Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+3

2

кстати, почему бы не предположить для Нади версию двойника?)))
гулять, так гулять, ящитаю.

А что, это бы все объяснило)))

0

3

отвечу на пост Галки в новой ветке

Вот я согласна с тобой и не согласна...
Смотри, делая все свои заявы, она же прекрасно видит как любовь "патриотов" почти мгновенно превращается в ненависть, но продолжает какую-то свою линию гнуть (ну или по совету пиар-технологов по твоему разумению)
Ей было бы куда проще вопить каждый день СУГС, орать, что кругом один Путин и её носили бы на руках, продолжали сравнивать с Орлеанской девой и не требовали отобрать звание Героя Украины...
А потому тут или она на самом деле такая, или тонкий расчёт (только вот на что и на кого?) её пиар-технологов, ХЗ

я все-таки поставлю на пиар-технологов. Они как никто другой знают о реальных настроениях в обществе . Как вчера кто-то принес статью, завсегдатаи всяких форумов и блогов это 5-10% от всего населения .То есть их мнение  никак не показатель .На следующих выборах, любых, хоть президентских хоть парламентских , майданутые кандидаты обязательно пойдут лесом . Реальной оппозиции в стране нет . Значит должна появится новая сила и ее основной идеей вполне может стать тема примирения с Донбассом. Что мы сейчас и видим по заявлениям Савченко . Тем более не надо забывать и о самих жителях Донбасса, которые и сами собой представляют очень лакомый кусок голосов на выборах

и уж если на то пошло совсем не удивлюсь если Надюха, Мураев и Рабинович составят костяк этой новой силы. Вот совсем не удивлюсь

+3

4

#p35215,Ксения написал(а):

Идея! А если покемонов везде поставить?

http://s1.uploads.ru/t/DS8VC.jpg

+5

5

http://s8.uploads.ru/t/uJ8L3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Bhabe.jpg

Мне так нравится... оказывается это Россияне создали шум вокруг Савченко...
Это они выходили на всяческие акции, истерили в сми и даже в Раду пробрались и на трибуне плакат повесили...
От кляти москали)))

+10

6

Юля просит посадку
"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.
"Хватит уже притворятся независимыми, да самодостаточными - ни то, ни другое современной Украине не свойственно. Мы совершенно, без остатка, зависимы и абсолютно не самодостаточны. По существу, в настоящее время, под руководством Порошенко, мы государство-паразит, которое паразитирует на внешних странах, но самое страшное - на собственном народе. И если внешние европейские страны, в силу их зависимости от США, будут пока молчать, то паразитирование на собственном народе - преступление и преступление, не имеющее срока давности.

Нас может спасти только Россия, и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать".

Теперь стало абсолютно понятно, что заявления Надежды Савченко о необходимости просить прощения у народа Донбасса и искать примирения, не являются только её личными идеями, возникшими в голове бойца самостоятельно ищущего выхода из ситуации в которую завели Украину турчиновы с порошенками.  Оказывается, что лыко в строку.

Всё это не может не радовать.

Но всё равно  хочется напомнить ЮВТ пару моментов, это когда она ещё в 2004 году говорила, что заставит севастопольцев землю есть, и про "расстреливать, этих кацапов из атомного оружия..."
И вот настал момент, когда до Юли дошло, что Украина не выживет без России.А может до неё дошло, что ОНА, Юля не выживет если не начнёт судорожно перекрашиваться.
http://se.uploads.ru/t/KTS94.jpg
https://cont.ws/post/325914

+5

7

#p35267,красавишна написал(а):

Юля просит посадку

Интересное кино))) А то Надя, да Надя....
Ни фига сама Надя не могёть!
только под дудочку!!!
Но мне нравится мелодия)))

+3

8

http://sa.uploads.ru/t/RDp1i.jpg

+10

9

Керченский мост за 60 секунд: зарубежные журналисты восхищаются результатами
Поездка по стройке века.
Хотите прокатиться по стройке прямо сейчас? Поехали!

+7

10

Киев в шоке: Наблюдатели из ФРГ и Финляндии прибыли в Горловку для осмотра мест обстрелов

Группа международных наблюдателей прибыла в Горловку, целью их визита является осмотр разрушений и общение с местными властями и жителями.

В состав группы вошли немецкие делегаты - депутат парламента земли Баден-Вюртемберг от партии «Альтернатива для Германии» Удо Штайн, депутат парламента земли Тюрингия от «Альтернативы для Германии», председатель партии в округе Грайц-Альтенбург Томас Руди - и представитель Финляндии Йохан Бэкман.

Ожидается, что наблюдатели посетят районы города, подвергавшиеся наиболее интенсивным обстрелам со стороны ВСУ. Точный маршрут на данный момент не разглашается.

0

11

+3

12

Интересно, как там Россия? Хотя... до конца дня еще есть время)))

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11058381_134782536857962_5533723058373873836_n.jpg?oh=2b041533c02e2cfa67ab25fe773db7ad&oe=58298CE6

+3

13

#p35275,Пчела написал(а):

Интересно, как там Россия? Хотя... до конца дня еще есть время)))

Празднуем годовщину падения )))) ( сейчас 2016 8-) )

Отредактировано brake (2016-07-23 20:03:48)

+4

14

#p35277,brake написал(а):

Празднуем годовщину падения )))) ( сейчас 2016  )

Отредактировано brake (Сегодня 18:03:48)

А, ой да) Это я промахнулась. Думала, что этот прогноз был дан в прошлом году)
Ну тогда - поздравляю с праздником! )))

+4

15

#p35279,Пчела написал(а):

А, ой да) Это я промахнулась. Думала, что этот прогноз был дан в прошлом году)
Ну тогда - поздравляю с праздником! )))

Спасибо!
У майданутых он конечно ярче ))))

+5

16

+2

17

Число жертв теракта в Кабуле достигло 80 человек
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/chislo-zhertv-terakt … 9630_.html

0

18

Василий Александрович Волга
6 ч ·
РОСІЯ СКОРО ВПАДЕ!
Есть у меня один знакомец. Многие из вас его знают. Человек он очень сознательный, очень любит все украинское и ненавидит все русское. Правда, в последнее время он стал ненавидеть все французское и английское. Причем, англичан он ненавидит, а вот шотландцев любит. Со вчерашнего дня он ненавидит все польское. Еще он ненавидит Трампа, любит вышиванки, мечтает отравить озеро Байкал и уже лет двадцать убеждает меня в том, что «Росія скоро впаде».
Недавно Мировой Банк опубликовал результаты масштабных исследований о положении дел в разных странах мира. Изучались три основных показателя: экономика, армия, культура. Результат оказался во многом поразительным. Самым сильным государством Европы признана Россия, которая уже год как обошла Германию, а самым сильным государством мира признан Китай.
Мне было интересно услышать мнение моего знакомца по этому вопросу. Я отправил ему соответствующую ссылку. Подождал пару часов и позвонил ему.
Он взял трубку.
- Ну? – вместо обычного «здоровеньки були».
- Привет, Коля. Как поживаешь?
- Нормально.
- Я там тебе ссылочку кинул. Ты посмотрел?
- Ну.
- Что думаешь?
- Ти про Кітай? – после короткой паузы спросил Коля.
- Нет, Коля, я про Россию.
Коля помолчал, несколько раз плямкнул губами в моем телефоне и потом разразился тирадой. Начал он тихо и размеренно, четко выговаривая каждое слово:
- Мені плювати на те, що там ваші жиди з того Світового Банку вам понаписували. Будь яка курва, яка таку гидоту пише – мій особистий ворог.
Коля в моем телефоне становился все громче. Пришлось уменьшить звук.
- А тобі, Василю, я ось що скажу. Якщо ти, разом з тими жидами, будеш множити цю підступну брехню, так і ти станеш моїм особистим ворогом та ворогом українського народу. Подумай про це, Василю!
- Коля, подожди. Ты не кричи. Ты ведь политолог, как-никак. Может у тебя аргументы какие имеются? Может прогнозы есть? Может ты, хоть приблизительно, знаешь дату, когда уже Россия развалится?
- Росія?!! – Николай просто завопил в трубку.- Росія?!! Нема вже твоєї Росії. Україна є! Могутня, у війні загартована і непереможна! А Росію твою ми знищимо все одно. І Польщу знищимо. А тебе падлу біля Мавзолея твого Леніна розстріляєм!
И зазвучали гудки в телефонной трубке.
Вот сижу я после этого разговора и думаю: А можно ли это вылечить? Поддается ли вообще лечению то, что происходит с Николаем и с очень многими моими соотечественниками? Какие лекарства от такой психопатии помогают? И где их продают? Где эта аптека? Знать бы, так можно было бы все кредиты МВФ на эти лекарства потратить. И вылечить всех. И Украину спасти.
Но где эта аптека?

+9

19

Плотницкий назвал условие для встречи с Савченко

Игорь Плотницкий хочет, чтобы у Савченко были полномочия и сила в Раде
Надежда Савченко должна создать в Верховной Раде свою депутатскую группу.
Глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий ответил на предложение украинского депутата Надежды Савченко о личной встрече. По его словам, их беседа может принести результат, только если Савченко удастся создать свою команду в  парламенте.
"Я положительно оцениваю призывы к миру, прощению и диалогу, которые Надежда Савченко делает в последнее время. Однако только разговорами и переговорами мир не достигается", — заявил Плотницкий.
Лидер ЛНР подчеркнул, что пока Савченко остается миротворцем-одиночкой, которая не имеет своей команды и официальных полномочий, "она рискует биться как рыба об лед и ничего не добиться".
"И никакие встречи со мной ничего не изменят, даже если они будут ежедневными. Сможет ли Надежда Савченко создать в Верховной раде депутатскую группу "За мир и диалог в Донбассе"? Если да – тогда наша встреча и согласование действий могут оказаться уместными и результативными", — отметил Плотницкий.
Появление такой депутатской группы станет "моментом истины для всего киевского режима". Этот факт покажет, насколько Украина готова выполнить свои обязательства, подписанные в Минске, добавил лидер сепаратистов.
Напомним, ранее Савченко призвала украинцев, проживающих по обе стороны линии соприкосновения, попросить прощения друг у друга. Вчера Савченко призвала лидеров ДНР и ЛНР встретиться для переговоров на нейтральной полосе. Савченко высказалась и за амнистию сепаратистов Донбасса.

+1

20

Савченко собралась в президенты. Аваков резко отреагировал

Глава МВД Арсен Аваков жестко прокомментировал заявление депутата Верховной Рады Надежды Савченко о том, что она должна стать президентом Украины.

«Хочу быть владычицей морскою! Должна и все тут... и...!» И стали мы кликать золотую рыбку. Приплыла к нам рыбка, выслушала новости, загрустила... — хлопнула устало жабрами, вздохнула..», — написал Аваков на своей странице в Facebook.

Также министр прошелся по идее Савченко с прощением, которое граждане Украины должны просить у жителей Донбасса: «Бросила в обиде на берег ранее представленный список ДНРовцев у которых должна служить на посылках и просить прощения... посмотрела на портрет ПАсейдона, поднесенный ей волнами...».

«И недолго подумав, молвила: Да ну нафиг — и выборов не будет. И не царица она вам никакая. Несите-ка вы ей разбитое русское корыто…, а краще наши ночви… нехай думки провiтрить!», — резюмировал украинский министр, добавив, что его ответ «не сказочно-пушкинский, но русским душком навеяло».

0

21

Ирен, ты ходила встречать? Платочком махала?
Два корабля ВМС США – эсминец USS Ross (DDG71) и большой десантный корабль USS Whidbey Island (LSD-41) – зашли в Одесский порт.

Два корабля Военно-морских Сил США - эсминец USS Ross (DDG71) и большой десантный корабль USS Whidbey Island (LSD-41) - зашли в Одесский порт в субботу.

Оба судна, которые по плану примут участие в учениях "Си Бриз – 2016", ошвартовались в районе контейнерного терминала.

0

22

Под Киевом представители организаций "Правый сектор" и ОУН вышли на акцию, чтобы помешать пешей крестной ходе УПЦ МП. Ее прибытие в столицу ожидают 27 июля, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Митингующие собрались со стороны Житомирской трассы, сообщает Новое время. В руках держат флаги своих организаций и плакаты с надписями "Нет московскому патриархату". Наряду с протестующими правоохранители и автозаки.

0

23

В Ереване нападавшие на здание полиции отказались сдаваться

Они требуют отставки президента Армении и проведения новых выборов
Вооруженные люди в Ереване, которые на прошлой неделе захватили отделение полиции, отказались сдаваться до выполнения их требований. Они требуют отставки президента Армении Сержа Саргасяна и проведения новых выборов, передает ВВС.

Главный переговорщик Виталий Баласанян надеется, что ситуация разрешится в ближайшие дни.

Напомним, ранее стало известно об освобождении всех заложников в Ереване.

0

24

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13775511_297322163954324_8448468073662276311_n.jpg?oh=713461cc26c292642d74d01f105110a8&oe=58233F6D

+5

25

Надежда Савченко в президенты

yurasumy

Это заявление было ожидаемым. Все последние "причуды Нади" говорили о том. что такое заявление прозвучит и Петру Порошенко, кроме ожидаемого удара " с права" предстоит получить удар со стороны Юли.

Народный депутат Надежда Савченко убеждена, что политическую систему в Украине можно изменить только сверху. Об этом она заявила в интервью DW.

При этом она не исключила необходимости периода диктатуры. "Чтобы изменить полномочия, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народа и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

На вопрос о президентских амбициях Надежда Савченко ответила, что считает такое развитие событий скорее необходимостью. "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

Комментарий. Нет я не ошибся, не Нади, а Юли. Только этот АС украинской политики мог предложить Савченко в президенты Украины. Рано или поздно, но выборы президента Украины состоятся и на сегодня именно Надежда Савченко смотрится как оптимальный претендент от БЮТ. Особенно с "ненавязчивой" поддержкой такого зубра украинской политики, как Тимошенко. И тут для Порошенко даже не решает проблему вариант убийства Савченко. Наоборот, это может стать только катализатором его быстрого падения и тогда Тимошенко рассчитается с ним за все.

П.С. Красиво "девочку" играют. Мастерски. Браво.

+1

26

Савченко о цензуре и журналистах

yurasumy

Даже несмотря на все, что произошло в Турции и Европе я считаю, что эту неделю сделала Надежда Савченко. Ее откровения в последние дни вызвали настоящий ступор в "патриотической" среде, а теперь эта тусовка, понимая, что идеи, пропагандируемые бывшей летчицей доходят до сердец украинцев и воспринимаются ими как должно,  даже дали ей от невозможности разбить ее аргументы прозвище: "Надежда Путина". Многозначительное такое прозвище.

Очередная порция от освобожденого "оракла", касается журналистов и цензуры:

"Мне кажется, что цензура есть. Есть и цензура, и очень непрофессиональная деятельность журналистов, слабая, популистская. Может ли убийство быть давлением на журналистов, пишущих правду? Скорее всего, это может быть. Опять-таки, я не могу сказать про Шеремета, потому что я не смотрела, что он пишет"

Комментарий. Да, господа "патриоты" и обслуживающие их журналисты. Цензура есть и есть оголтелый популизм не опирающийся ни на что. Рано или поздно и вы это признаете. Когда переобуваться надо будет.

П.С. И не надо смеяться над недообразованной Надей. Я тоже иногда "смотрю", кто и что пишет, а не читаю. 21 век на дворе

0

27

Националисты готовят провокации против Крестного хода на подступах к Киеву

yurasumy

Кто одержим манией преследования? Правильно параноидальные шизофреники. Вот в таких параноиков или шизофреников выродились некоторые самые активные представители самого древнего народа мира, который появился на свет по одним данным 40 000 лет назад, по другим немногим более 100 лет назад.

В прошлый раз, описывая события Крестного хода и его глубокий смысл, я написал, что после того, как националисты-шизофреники не смогли организовать «отпор» этому благому мероприятию на периферии, они оттянули силы к столице, чтобы там попытаться еще раз помешать жителям страны показать киевскому руководству свое отношение к нынешней войне на Украине. Первые заслон они решили организовать в нескольких километрах от Киева:

Полиция не позволила активистам ОУН, которые намерены не пустить в Киев участников "крестного хода" УПЦ МП, разбить палатки на Житомирской трассе.
Об этом сообщил лидер общественной организации ОУН Николай Коханивский, передает Радио Свобода.

Он рассказал, что работники полиции помешали активистам ОУН установить палатки на обочине 19-го километра трассы Киев-Житомир. Поэтому активисты, около 50 человек, ограничились спальниками и карематами.

"Нам не давали устанавливать палатки. Мы договорились, что используем только спальники и карематы для обустройства городка. Там уже работает полевая кухня. На месте находятся наши активисты, а также наши собратья из батальона "Миротворец". Мы намерены встретить этот ход", - сказал Коханивский.

Также он добавил, что представители полиции не объяснили, почему за пределами Киева на обочине нельзя устанавливать палатки.

Коханивский сообщил, что активисты ожидают встретить "крестный ход" УПЦ (МП) 25 июля.

Активисты ранее заявляли о том, что намерены не пустить участников "крестного хода" в столицу.

Комментарий. Очевидно, что Порошенко и режиму сегодня менее всего нужны провокации и кровь. Но они очень нужны тем, кто в случае мирного решении конфликта на Украине останутся не только не у дел, но и сядут в тюрьмы за свои преступления перед народом (в том числе и Коханивский). А потому и собираются они стаями, чтобы дать свой «последний и решительный бой».  Но думаю на подходе к Киеву им тоже ничего не удастся. А вот в самом городе, в толпе и тесноте улиц возможны всякие неожиданности.

Будьте бдительны.

0

28

РОДЖЕРС
Свежий обзор основных показателей украинской экономики
Пока дебилы продолжают орать «Слава Украине!», а пропагандисты уверять, что всё хорошо, экономисты пребывают в уже привычном тихом ужасе. Большинство уже отчаялось достучаться до того места, где у нормальных людей располагается мозг.
Я же, по привычке, перечислю ряд простых фактов, которые есть в открытом доступе.

Начнём с банков, как «кровеносной системы» экономики. За полгода 2016 года банковская система Украины понесла 9,2 миллиарда убытков. Это меньше, чем за аналогичный период 2015 года, но вовсе не означает нормализации ситуации. Просто за минувший год около 80 банков разорилось и закрылось (или было закрыто НБУ), и банковская система в целом стала существенно меньше (в частности, совокупный операционный доход банков упал на 13%, не взирая на бешеную прошлогоднюю инфляцию в 46-48%).

Промышленное производство в июне упало на 3,4% по сравнению с прошлым годом (который, как все помнят, уже был провальным). Впрочем, люди на местах очень сильно удивляются – как они умудряются рисовать хоть какие-то показатели, если в реальности в регионах почти ничего не работает?
При этом нужно учитывать, что официальная статистика хитрит и сравнивает показатели в гривнах, а не в долларах или, как вариант, не учитывая ИПС (то есть их формальные показатели кое-как частично спасает инфляция).

Что касается ЖКХ, то там всё прогнозируемо движется к коллапсу. Суммарные счета за ЖКХ для украинцев на 1 июля составили 35,57 миллиарда гривен. Для сравнения, этот показатель на 1 июля 2015 года был 2,9 миллиарда гривен, то есть за год вырос более чем в 12 раз.
При этом средний размер субсидии по ЖКХ в июне 2015 года был 205 гривен, а к июню 2016 года вырос всего до 217 гривен. Прибавка в 12 гривен при росте тарифов в несколько раз – это просто откровенное издевательство.

В то же время при том, что формально субсидии начисляются нескольким миллионам человек, эти счета государством не оплачиваются. В результате задолженность государства перед коммунальщиками составляет на сегодня свыше 25 миллиардов.
Таким нехитрым образом правительство (если его можно так назвать) делает вид, что дела НАК «Нафтогаз» идут неплохо, а на самом деле они вынули дырку из одного кармана и переложили её в другой. То есть в государственный бюджет (попутно обогатив владельцев облэнерго и облгазов).

Ещё одна дырка, которую переложили на бюджет – это дефицит Пенсионного фонда Украины, который по признанию Андрея Ревы превышает 145 миллиардов гривен.
Складываем три дырки вместе, получаем, кхм, как бы это помягче… примерную величину грядущей катастрофы.

Картина будет неполной, если не затронуть МВФ. По этой линии у нас три новости.
1. Только 18 июля Насалик заявил, что транш кредита может быть получен в августе, как уже 20 июля оказывается, что в графике заседаний правления МВФ вопрос Украины до начала осени рассматривать никто не собирается. То есть даже обсуждать ничего не будут.
2. МВФ обвинил Киев в выпуске фиктивных ценных бумаг.
3. Руководство МВФ заявило, что без выплаты России долга в 3 миллиарда получение новых кредитов будет «слегка затруднено».
То есть, в переводе на русский язык «заграница не поможет». Глупых свидомых дурачков, которые думали, что за предательство русских их будут вечно кормить и введут в «эуропейский рай», поматросили и бросили.

Жду очередных офигительных рассказов сидящих на мамкиных шеях малолетних «патриотов» на тему «Как хорошо жить на Украине»…

+1

29

НЮРА
Поговорим о бабском. Фемины украинской политики и медиа: путь вниз

Свернутый текст

На сайте президента вот уже ровно месяц как идет сбор подписей под петицией – Надю Савченко, внесенную в украинскую политику на руках обожателей, летчицу и депутата ПАСЕ, отвязную и независимую Жанну дʹАрк, требуют лишить звания Герой Украины.

«После того, как она была завербована ФСБ и отпущена в Украина, Савченко начала заявлять о том, что "нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР", так же она заявила про то, что "нужно снимать санкции с России», - говорится в мотивировочной части петиции.

А сегодня есть уже и новая малява надеже-царю – не просто лишить звания, но и проверить здоровье Нади – в своем ли уме она говорит, что войну надо прекращать, прощения у матерей погибших на Донбассе (с обеих сторон) просить, и санкции с России снимать.

Любимой женщиной украинской политики и широких народных биомасс Надя пробыла недолго. Глория мунди ее окончилась так же скандально, как и началась. Краткий апофеоз с присевшими в глубоком реверансе и задыхающимися от историчности момента журналистами на летном поле, и стремительное скатывание с горы в ад комментариев и петиций. Тонька Геращенко, так тот вообще на продукты жизнедеятельности исходит, снова и снова видя руку Кремля, сдавливающую его оплывшие жиром тестис, да.

Трудно быть женщиной вна Украине, а уж публичной женщиной, в смысле – публичной особой, так и вовсе беда.

Перманентный мегахохлосрач, который кроет социальные сети и форумы, а также скамейки возле домов и сообщества базарных торговок, в последнее время все чаще касается роли конкретных женщин в украинской политике, так сказать, усього жиноцтва, которое уверенно побивахом мужчин на полях самых грязных и постыдных ристалищ-дристалищ.

Пора и нам поговорить о революционных феминах Украины в разрезе поиска типического и персонального, тенденций и трендов и всякой прочей заумной гадости. Нельзя дальше обходить вниманием этот великолепный шалман странных, агрессивных, безумных, жеманных, агрессивных, нарванных, истеричных, паранояльных, агрессивных, хитрых, жадных, коварных, агрессивных барышень и теток нашего политикума. Спросите – а где же здесь нежные, добрые, умные, уравновешенные? А нету. Такие не делают революций, только странные, безумные, нарванные – и далее по списку, смотри выше.

Раньше все наши знания о женском в украинской политике полностью исчерпывались полевыми исследованиями Воны. Юлия Владимировна интегративно объединяла в себе все вышеперечисленные достоинства, но у нее хватало изощренности, чтобы сверху прикрывать клыки, когти и чешую нежной бархатной шкуркой от Виттон там или Шанель и легендарным бубликом венчать образ берегини.

Юлия Владимировна была киборгом в рюшках, и следить за ней было порой преуморительно. Стратегические запасы попкорна не успевали пополняться, так обожали украинцы следить за тем, как Юля перекусывала зубами колючую проволоку и рвала стальные рельсы, запивая все это обезжиренным йогуртом. Куда все подевалось? Эх, нэ той тэпэр Мыргород, Хорол-ричка нэ та… Измельчали тетки, вульгарные горлохватки, без выдумки, без блеска рулят.

На фоне Тимошенко меркли и блекли все эти кужеля с богословскими и германами, хотя, по чести сказать, те иногда рвали стринги может даже и не хуже. Кужель запомнилась сначала призывами к ВикФедрычу - приди и правь нами, потом проклятиями в его адрес, потом проклятиями в адрес Тимошенко и уже воплями к ней – приди и правь нами. Потом был трикотаж в облипочку и блискучие колготочки, но рядом с моднявой Юленькой даже эти вызывающие прикиды смотрелись убого, поэтому внимание Кужель вызывала лишь пароксизмально. Богословская родила онажедетей, и тоже проститутировала не хуже Кужель, разыгрывала Крым в орлянку, верещала за Пэтра, и вдруг приуныла, не слыхать.

Да и как не приуныть? Местов на возу больше нету. Даже хитроумная Ганя нашла себя только на интернетТВ, которое утилизирует весь политический шлак. Сидит себе, новыми губами-галошами плямкает, заунывные назидательные речи толкает, аккуратно выдергивая пасторский стульчик из-под зазевавшегося Турчинова. Впрочем, ему не до проповедей, все же людоедство требует полной отдачи.

На возу же теперь пануе молодежь. Что ни имя, то в анналы. Хоть на авансцене, хоть в серых кардиналках – только звезды. Таня Черновол, Руслана Лыжичко, Притула, Залищук, Лигачева, Станко, Сыроид, отдельно клетка с украинскими телеведущими-штрайхершами, все эти трясущие послушным головами фроляки, мосейчуки, мазуры… А сколько тетенек среди блогеров, ммм. Однако тяжкая доля украинских жиночок касается представительниц политического планктона в полной мере. Как креветок покрупнее, так и самых уже мелких рачков.

Сначала они умницы, красуни, героини майдана, отважные волонтерки, медиа-богини, побратимки, надежи, СУГС, ну вы поняли.

Но стоит кому-то из них оступиться, сделать не то что шаг – рукой пошевелить в направлении, не санкционированном всем этим гражданским обществом, всеми этими кстрюленосцами, скакавшими на майдане, обильно зиговавшми, настырно бредящими своим богом путеным - и все, летят с пьедесталов вниз уложенными прическами не хуже бронзовых ленинов. Бац головой в асфальт – бывшие соратники стоят, галдят, злорадствуют. Рассматривают лапти и кокошники, которые – от, бач! – внезапно выросли у бывших любимиц на месте кастрюлек и чобот, а мы и не сразу заметили.

А уж если, не дай Бог, усомнятся на миллисекунду в безусловной пользе гражданской войны для блага и расцвета Украины и насущной необходимости для Цеевропы свести под ноль всех эти даунбасских недочеловеков – все, заказывайте виновницам символические белые тапки и позорную виртуальную домовину.

Самые хитрые тихо с политической сцены, как бы это аккуратно сформулировать, съипались – ну, вроде упомянутой Гани. Спалахуечку Руслану долго троллили обещанным самосожжением, да и забыли – волос долог, память коротка – стоило той исчезнуть с мониторов и экранов. А ведь как любили-пестовали одни, как презирали другие. Мужик-баба Залищук в найемовско-лещенковском обозе иной раз вспомнится обещанием снять трусы, да и снова тень уходит – не дал Бог харизмы.

Другие то и дело в центре внимания. Малахольная Сыроид как бы соревнуется в тупости и кровожадности с Черновол, и по обеим, говоря без прикрас, дурка плачет. Станко, на что уж рвала клыками и когтями проклятых сепаратистов, палила вату, травила колорадов, цистерны помоев лила на оккупантов и пособников, а и у той подгорело. Обвинили в работе на врага. И теперь, только Настя откроет свой очаровательный ротик, как тут же ей хрясь по сусалам – молчи, мол, тупой женский половой орган, завали ротовое отверстие, путинская шлюха. Притаилась и Настя…

Игорь Сенька А на месте Nastya Stanko лучше рот вообще не открывать. И лучше самой отправиться на ПМЖ в запоребрик. Если атошники будут отправлять ее - вся не доедет..

Valerya Boeva Зашкварена, продажна медіани*дота. Це ж треба за два роки так нівелювати довіру українців до ЗМІ. Ви й кондових непорохоботів поробили порохоботами своєю продажністю і маніпуляціями. Настястанко головного мозку. Повальна.

Но на Украине быть просто скорбной разумом, хоть бы и крикливой дурноватой бабой – полбеды. А вот стать внезапно кремлевской наймиткой, сукой продажной, путинской засланкой, а главное, киселевской шестеркой и пропагандисткой – чревато крупными и малопрогнозируемыми неприятностями. Мало ли психопатов в стране и оружия неучтенного – натурально ведь физической расправой угрожают.

Некто Горчинская, начальница Громадского ТВ, казалось бы, нарванного и нацистского чуть более чем полностью, эпически промахнулась. Скорбя по Шеремету, она а) наехала на порохоботов; б) усомнилась в величии такого демократического инструмента борьбы за свободу слова как сайт Миротворец, замахнувшись на святое – право украинцев писать доносы и травить несогласных и в) написала, что не видит в убийстве Шеремета руку Путина.

За каждый из этих пунктов барышне ломится вышак, и никакого поглощения меньших сроков большими, и никакой амнистии, а по совокупности положены 3 пожизненных. Комментарии, которые совсем еще недавние обожатели Громадського оставили Горчинской, так невыносимо прекрасны, что хотелось бы привести их все, но рамки статьи не позволяют, поэтому – только лучшие, хотя там лучших – лопатой не перекидать.

Timoty Kean Дура, извинись перед всем коллективом Миротворец. Интеллект создателей Миротворца превышает совокупный IQ всех журнашлюх Громадського. Голос здравого смысла подсказывает, что в Громадском остались работать только дорогие валютные шлюхи, с аудиторией 100 человек.
А еще здравый смысл подсказывает, что аналогичную риторику этой ТП используют кремлевские шлюхи.

Роман Доник Все знали что УП финансируется подонками. Но делали вид, что это не про нас, что нас это не касается. Коснулось. И коснется еще больше.

Богдан Карпенко Гадаю, цей пост від директора "Громадського" займе перше місце по маніпуляціям навколо смерті Шеремети, аби просунути власні цілі.

Наталья Потирай Сайт Миротворец делает больше для Украины, чем все украинские журналисты вместе взятые, которые не тесняются давать террористам свои номера и адреса.

Natalia Teodorova Мерзко читать... Якобы хотела пост сочувствия написать, а написала грязь и безудержное вранье. Причем измазала всех, за исключением дорогого Кремля. Уж он-то никак виноват быть не может, что вы. Это все "порохоботы". Вот же ж дрянь эта Катя!

Ирина Меркилова вот это вот про Миротворец - это из всех зашкваров зашквар, еще и на костях((( пздц

Dmytro Kovalov блядь, яка пи*дувата баба.

Kostas Orilla Бред тупой пи*ды.

Yaroslav MatiushynВот тебе, мразота, не стыдно пиарить антипорохоботские идеи на неостывших костях?

Yevgen Bulavka Даже не знаю кого прочитал - Громадське или Марию Захарову.

Andrey Pushka Платять з однієі кишені

Люси Загорская Противно было читать бред тупой курицы! Из-за таких сук страна катится под откос, а вова путин тихо выжидает, когда внутри страны все перегрызут друг друга. Ты не видишь руку Москвы? так открой зеньки, Клава! Неужели ты и такие как ты зрадофилы считаешь, что убив Павла Шеремета, у нас некому будет вещать правду? Так эта правда звучит уже со всех щелей или ты настолько глухенька, а скорее тупенька! Это убийство организованно специально для таких как ты и тебе подобных, визжащих как свиньи на подвирьи!

И вот что я вам скажу – страшнее всего даже не эти малахольные тетки, в качестве хедлайнеров накликивавшие переворот и развал страны. Страшнее всего вся многотысячная, возможно, многосоттысячная клака, которую не излечить, не поправить, не денацифицировать. Ее визг стоит над просторами интернета, и именно она контролирует вербальную активность граждан в офисах, редакциях, в жилых домах, школах и больницах, чтобы тут же донести, куда следует и принять меры, закошмарить и взять за горло. Эта бабская стая психопаток страшнее, возможно, даже с человека с ружьем, ибо именно она и надрочивает человеков с ружьем…

В общем, трудно быть женщиной в украинской политике. И совсем уж жутко, что украинская политика воплощает в себе худшие бабские черты. Держаться бы от нее подальше.

Уж лучше как Людмила Гайдученко – в кик-боксинг пойти. Ну и что, что выглядишь натуральным волосатым басовитым и некрасивым мужиком с кадыком размером с яблоко, и из женских сортиров тебя тряпками гонят, зато ни одна сволочь не осмелится на тебя рот открыть.

+2

30

Тука: Блокада была ошибкой, мы получили рублевую зону и российские товары в Донбассе

Блокада неподконтрольных территорий Донбасса привела к тому, что Украина своими средствами поддерживает производителей "страны-агрессора". Такое мнение высказал "заместитель министра по делам оккупированных территорий" Георгий Тука. По словам украинского чиновника, блокада не может быть длительной.

"Т. н. блокада не может длиться долгий период, она должна иметь эффект "шоковой терапии". К сожалению, мы этого не поняли в свое время и получили рублевую зону, территорию Украины, наводненную российскими товарами, контрабанду. На той территории абсолютно законно работает большое количество наших граждан и получают заработную плату в гривнах. Но уровень этой зарплаты практически не позволяет делать сбережения, люди живут от зарплаты до зарплаты. И они тратят наши гривны на приобретение российских товаров. Таким образом, дополнительно мы своими средствами поддерживаем производителей страны-оккупанта. Вот чего мы достигли этой нелепой политикой "китайской стены"

- сказал Тука.

+1

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22