Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 181 страница 210 из 755

181

#p35531,Ксения написал(а):

Кишка будет тонка у властей, если не разгонят этот шабаш...

Ты какой шабаш имеешь в виду - ты меня запутала.)))

0

182

#p35504,Вован 2013 написал(а):

Вот так ты всегда.)))

Та ну прям, я хорошая) [взломанный сайт]

+1

183

#p35534,Ксения написал(а):

у остальных на этой ветке таких вопросов не возникает)

А я дотошный и вдруг ты умело скрываешься.)))

0

184

#p35515,Ксения написал(а):

как провокацию граждан или представителей каких-то спецслужб,

каких-то...  сказал начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области Степан Грещук  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

185

#p35538,Ксения написал(а):

умело скрываешься здесь только ты)

Меня обидеть всякий может.)

0

186

#p35529,Ксения написал(а):

Не знаю. Мы от горячей три года как отказались. Бойлер выгоднее.

Не... я не о том: еще +21 гр. за куб. и у вас по стоимости должна из крана нефть потечь.

+3

187

#p35536,Ксения написал(а):

противоречивые новости какие-то...

вот тут тоже, что прошли...
и что не дали ниче сделать и ни какими яйцами забросать...

http://timer-odessa.net/news/natsgvardi … u_274.html

Нацгвардия на дала националистам атаковать крестный ход за мир, приближающийся к Киеву

+1

188

#p35543,Ксения написал(а):

ты скользкий, вывернешься)

Вредная ты.)))

0

189

#p35551,Ксения написал(а):

я справедливая)

Где?)

0

190

#p35553,Ксения написал(а):

При действительно массовом участии граждан в акции УПЦ (КП) информационный итог может нивелировать эффект от "Крестного хода" Московского патриархата. Это мнение разделяют и политики из числа патриотических сил. "Думаю, каждый патриот выйдет поддержать украинскую, а не московскую церковь", - сказал " нардеп от "Народного фронта" Сергей Высоцкий.

Он не исключил, что проукраинские политические силы попросту проигнорируют "ход" УПЦ (МП), зато активно привлекут своих сторонников к акции 28 июля, – тем самым избежав провокаций, но продемонстрировав превосходство УПЦ (КП).

Ткачев Юрий
17 мин ·

Совершенно классическая история выходит у небратьев с этим крестным ходом.

Вот если бы они были умные, что бы они сделали? Они бы, конечно, скакали бы, осуждали, негодовали и т.п. Но каждый хейт-спич они бы непременно завершали фразой: "но так как мы толератные и вообще европейцы, то мы препятствовать крестному ходу не будем, так как Конституция" и вот это вот всё.

Но так как они такие, какие они есть, они именно вопили "Не пустим", "всех поубиваем" и т.п..

То есть, это, конечно, тоже позиция. В смысле, они уже давно не пытаются косить под цивилизованных, предпочитая косить под отмороженных радикалов-погромщиков, которых все должны бояться. Но тут такое дело: если уж ты отмороженный погромщик и пообещал кого-то валить, то ты должен или валить, или, как говорится, die trying. Но не в этом случае.

В итоге небратья получили фейл по всем статьям: не только показали себя отмороженными утырками, но ещё и проявили себя СЛАБЫМИ, ЖАЛКИМИ И ТРУСЛИВЫМИ отмороженными утырками. Ну а что может быть хуже этого имиджа, я уже даже вообще не знаю.

К слову сказать, ровно то же самое приключилось три месяца назад с очередной годовщиной 2 мая в Одессе. Казалось бы, можно было уже до чего-то допетрить, но нет, это не про наших небратьев.

PS. Ждём теперь, как небратья будут в панике переодевать штаны на ходу и рассказывать, что они и не планировали препятствовать крестному ходу и атаковать его. Но и из этого тоже ничего не выйдет: все ходы записаны)))

+1

191

#p35525,Ася написал(а):

А у вас точно вода из крана течет?

Hennessy

+4

192

#p35558,Ксения написал(а):

Під час акції ті, у кого залишилися гроші після оплати комуналки, принесуть продукти і годуватимуть тих, у кого грошей після оплати комуналки не залишилось.

президент и депутаты будут кормить народ с рук?

+3

193

#p35557,Ксения написал(а):

ух ты! тогда мы идём к вам!))

Приезжай, накапаю)
Скоро вспомним поговорку 90-х - "Вы руки с мылом мыли? Тогда чай без сахара пить будете" )
И будем такие краны ставить

Свернутый текст

http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB134AiLFXXXXXZaXXXq6xXFXXX6/2016-HIgh-Quality-1-2-inch-Brass-Bibcocks-With-font-b-Lock-b-font-font-b.jpg

+3

194

Говорят, что справедливость восторжествовала. О какой же справедливости речь? Легкоатлеты нашей страны на Игры не едут. Елена Исинбаева, звезда наша и гордость, — не едет. Какая справедливость в этом случае восторжествовала для нее?

Те люди, которые устраивали масштабную кампанию, направленную против российского спорта (а фактически — против всех нас), полностью решили все свои задачи. Они переписали все правила. Россия — унижена и опорочена. Отныне на любого спортсмена из нашей страны будут смотреть с подозрением. А уж не жрал ли он безобидный мельдоний? Принцип коллективной ответственности в отношении нашей страны действует во всей красе. То, что его пока применили не ко всем, а к легкоатлетам, ни о чем не говорит. Лиха беда начало. Кроме этого, нарушена презумпция невиновности, нарушен принцип «закон задним числом не действует», нарушено правило «отбыл наказание — чист, тебе возвращены все права».
http://news-front.info/2016/07/25/na-medlennom-olimpijskom-ogne-olga-tuxanina/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed: newsfrontfeeds (#NewsFront)

+1

195

#p35564,Ксения написал(а):

А с водой такое сейчас в Германии, упаси боже,

ну вот. а вы не верили. что у нас будет, как в Европе. а у нас и взрывают, и с водой тоже самое, как в самой Германии.... еще немного и будет всё, как нам обещали.

блин. я реально начинаю боятся укр анекдотов. ты до последнего думаешь, что шутка, а оно на полном серьезе.

Отредактировано Sonya (2016-07-25 19:21:50)

0

196

#p35563,Ася написал(а):

Говорят, что справедливость восторжествовала. О какой же справедливости речь? Легкоатлеты нашей страны на Игры не едут. Елена Исинбаева, звезда наша и гордость, — не едет. Какая справедливость в этом случае восторжествовала для нее?

просит...

Мутко попросил главу ИААФ о допуске "чистых" легкоатлетов из РФ к ОИ

В письме президенту Международной ассоциации легкоатлетических федераций он подчеркнул, что такие спортсмены, как Исинбаева, полностью соответствуют критериям МОК
Мутко попросил главу ИААФ о допуске "чистых" легкоатлетов из РФ к ОИ

Министр спорта РФ Виталий Мутко обратился к главе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) Себастьяну Коэ с просьбой допустить российских легкоатлетов к участию в Олимпийских играх 2016 года.

"Хочу еще раз обратиться к Вам не только как к лидеру, отвечающему за развитие данного вида спорта, но и как к бывшему спортсмену, с просьбой защитить чистых российских легкоатлетов и дать возможность принять участие в Олимпийских Играх в Рио тем спортсменам, которые полностью соответствуют критериям, установленными МОК", - говорится в письме Мутко, копия которого оказался в распоряжении "Интерфакса".

"На мой взгляд, неправильно, что из-за проблемы допинга в общем санкции наложены на всех спортсменов, среди которых такие величины как Исинбаева, имеющая безупречную репутацию, подтвержденную огромным количеством пройденных допинг тестов по линии различных антидопинговых организаций, или юные спортсмены Кучина и Шубенков, которые относятся к новому поколению. И таких примеров имен спортсменов, которые положили годы жизни на добросовестную подготовку ради выступления на Олимпийских играх в Рио, очень много", - подчеркнул Мутко в письме.

0

197

Совершивший самопродрыв в Ансбахе мужчина присягнул на верность ИГ

Мужчина, взорвавший себя в немецком Ансбахе в воскресенье вечером, присягнул на верность лидеру ИГ - соответствующее видео было найдено в его телефоне, сообщает "Би-би-си" со ссылкой на министра внутренних дел Баварии.

Два телефона и множество сим-карт были обнаружены на теле 27-летнего выходца из Сирии, который пытался получить убежище в ФРГ, а также в месте его жительства.

По сообщению властей, мужчина на видео также угрожал Германии "атакой возмездия".

Позже стало известно, что террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрыв. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на подконтрольное ИГ агентство "Амак".

По его данным, исполнитель взрыва в Германии был одним из "солдат" исламистов.

Взрыв произошел в воскресенье в одиннадцатом часу вечера у одного из ресторанов Ансбаха. По данным следователей, бомба была сконструирована таким образом, чтобы "убить как можно больше людей". В результате атаки погиб ее организатор, пострадали 15 человек.

0

198

#p35570,Ксения написал(а):

наивные немцы искали другую причину?

каких-то спецслужб (с)

+3

199

#p35570,Ксения написал(а):

наивные немцы искали другую причину?

до последнего надеялись, что всё же Путин?

+4

200

#p35568,Irene написал(а):

просит...

Мутко попросил главу ИААФ о допуске "чистых" легкоатлетов из РФ к ОИ

Интересно, а как со спортсменами из других стран? С теми, у кого в "анамнезе" были допинговые истории?
Их тоже отстранят?
Я все больше склоняюсь к мысли,что самым правильным для России после всех этих событий,было бойкотировать олимпиаду.

+5

201

#p35573,YAZVA написал(а):

Я все больше склоняюсь к мысли,что самым правильным для России после всех этих событий,было бойкотировать олимпиаду.

я вот думала об этом...
тут такая фигня... что видимо, это было бы тем гадам только в радость...
вот в чем фишка...
что они бы только обрадовались и праздновали победу... похоже, что очень этого добивались...
поэтому возможно, что вот и пришлось стиснув зубы пролезать на эту олимпиаду...
теперь бы спортсменам бы стиснув зубы завоевывать медали... всем назло...
и по крайней мере, эти разочаравания вада и госдепа, показывают, что таки все правильно...
раз они недовольны и злятся, значит они проиграли...

+1

202

#p35574,Irene написал(а):

я вот думала об этом...
тут такая фигня... что видимо, это было бы тем гадам только в радость...
вот в чем фишка...
что они бы только обрадовались и праздновали победу... похоже, что очень этого добивались...
поэтому возможно, что вот и пришлось стиснув зубы пролезать на эту олимпиаду...
теперь бы спортсменам бы стиснув зубы завоевывать медали... всем назло...
и по крайней мере, эти разочаравания вада и госдепа, показывают, что таки все правильно...
раз они недовольны и злятся, значит они проиграли...

Может ты и права...только знаешь,на что это похоже? Плюнули в лицо,человек обтерся и на поклон к плюнувшему....
а насчет медалей,так не дадут нашим выиграть их!
зубами выгрызать придется!
и обидно,что не у соперников, а у организаторов!
каждую победу будут под микроскопом рассматривать,и обязательно что-то найдут...
мне вообще кажется,что всеми правдами-неправдами на этой олимпиаде хотят опустить Россию ниже плинтуса...
так лучше вообще отказаться от участия,чем потом унижение испытывать...

+1

203

ПОРОШЕНКО ТАЙНО ПОКИНУЛ УКРАИНУ

В Украине становится все горячее. Александр Турчинов говорит о введении военного положения. В Киеве убивают Павла Шеремета. На Донбассе – обострение ситуации. И в это время уехал в отпуск глава МВД Аваков. Мэр Киева Кличко. Но не только они.

Как сообщили “ПолитНавигатору” источники в украинской Госавиаслужбе, 22 июля, поздно вечером, рейсом на Малагу (Испания) из Жулян вылетел частный самолет Golfstream 200 (бортовой номер T7-PRM) с президентом на борту. Близ Малаги у Порошенко есть своя вилла, о чем уже неоднократно писали украинские СМИ.

Отпуск президента и его отсутствие в столице не афишируется. Из своего испанского поместья президент даже издает распоряжения. Например, в понедельник было обнародовано его поручение премьер-министру и мэру Киева усилить меры по общественной безопасности.

Но есть вопрос – почему украинские руководители вдруг резко решили покинуть Украину? Что-то назревает? Пока на этот вопрос нет ответа.

0

204

#p35577,YAZVA написал(а):

Может ты и права...только знаешь,на что это похоже? Плюнули в лицо,человек обтерся и на поклон к плюнувшему....
а насчет медалей,так не дадут нашим выиграть их!
зубами выгрызать придется!
и обидно,что не у соперников, а у организаторов!
каждую победу будут под микроскопом рассматривать,и обязательно что-то найдут...
мне вообще кажется,что всеми правдами-неправдами на этой олимпиаде хотят опустить Россию ниже плинтуса...
так лучше вообще отказаться от участия,чем потом унижение испытывать...

да все это понятно...
но уже ничего не поделаешь...
те травлю начали... и тут либо бойкотировать либо вот пытаться прорываться... понимая, что силы и возможности у той стороны...
бойкотировать - значит сразу дать тем победить... ибо как бы там Россия не говорила, что бойкотирует, потому что несправедливо...
ее бы заглушали вопли тех, что Россия бойкотирует, потому что виновата... потому что боится проверок... потому что признает свою вину и тд и тп...
сто пудово так было бы...
ну и плюс спортсменов жалко... реально для них это настолько важно...
и еще...
я так понимаю, что российские деятели так радуются, что вот так в итоге решилось, что давление было просто неимоверное... со всех сторон... и что реально продавливали отстранение всей сборной... и что МОК таки устояла... попыталась хоть вот так... компромиссно... хоть и так от америкосов кучу фууу получили и будут еще явно получать...
и видимо, все эти типа жесткие сложные условия, не такие уж жесткие и сложные... видимо скорее звучит так страшно...
судя по тому, сколько уже федераций допустила рос. спортсменов к играм и типа не имеют претензий и всего такого...

+1

205

#p35554,Ксения написал(а):

Вован, не балуйся! А то админы тебя в угол поставят)

У нас все углы полукруглые.)))

0

206

#p35553,Ксения написал(а):

При действительно массовом участии граждан в акции УПЦ (КП) информационный итог может нивелировать эффект от "Крестного хода" Московского патриархата. Это мнение разделяют и политики из числа патриотических сил. "Думаю, каждый патриот выйдет поддержать украинскую, а не московскую церковь", - сказал " нардеп от "Народного фронта" Сергей Высоцкий.

Он не исключил, что проукраинские политические силы попросту проигнорируют "ход" УПЦ (МП), зато активно привлекут своих сторонников к акции 28 июля, – тем самым избежав провокаций, но продемонстрировав превосходство УПЦ (КП).

70% верующих киевлян ходят в церковь М.П.

+2

207

#p35582,Вован 2013 написал(а):

У нас все углы полукруглые.)))

а на вторую половину квадратные?
типа полукруглые - полуквадратные )))

0

208

#p35570,Ксения написал(а):

наивные немцы искали другую причину?

А как же Путин?

0

209

#p35579,YAZVA написал(а):

ПОРОШЕНКО ТАЙНО ПОКИНУЛ УКРАИНУ

В Украине становится все горячее. Александр Турчинов говорит о введении военного положения. В Киеве убивают Павла Шеремета. На Донбассе – обострение ситуации. И в это время уехал в отпуск глава МВД Аваков. Мэр Киева Кличко. Но не только они.

Как сообщили “ПолитНавигатору” источники в украинской Госавиаслужбе, 22 июля, поздно вечером, рейсом на Малагу (Испания) из Жулян вылетел частный самолет Golfstream 200 (бортовой номер T7-PRM) с президентом на борту. Близ Малаги у Порошенко есть своя вилла, о чем уже неоднократно писали украинские СМИ.

Отпуск президента и его отсутствие в столице не афишируется. Из своего испанского поместья президент даже издает распоряжения. Например, в понедельник было обнародовано его поручение премьер-министру и мэру Киева усилить меры по общественной безопасности.

Но есть вопрос – почему украинские руководители вдруг резко решили покинуть Украину? Что-то назревает? Пока на этот вопрос нет ответа.

Ответ всегда есть - они трясутся за свою шкуру. Президент обязан присутствовать на мероприятиях подобных 27 и 28 - го июля, а он жидко обосрался.

0

210

#p35584,Irene написал(а):

а на вторую половину квадратные?
типа полукруглые - полуквадратные )))

Не, все овальные.)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22