Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

Так ей,иуде,и надо!!!

Информатора WADA Степанову не допустили до участия в Олимпиаде

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) российскую бегунью Юлию Степанову до участия в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, так как ранее она была дисквалифицирована за употребление допинга, сообщается в пресс-релизе МОК.

Степанова (девичья фамилия - Русанова) в 2013 году была дисквалифицирована на два года за употребление допинга.

Юлия и ее муж Виталий стали основными информаторами для фильма немецкого телеканала ARD о применении допинга российскими легкоатлетами, который привел к расследованию WADA.

Впоследствии на этом основании Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отстранила российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под ее эгидой, в том числе в Олимпиаде-2016. Олимпийский комитет России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов 2 июля оспорили решение IAAF в Спортивном арбитражном суде, который принял решение отклонить иск.

Совет по допингу IAAF 1 июля объявил, что разрешает Степановой участвовать в международных соревнованиях как нейтральному спортсмену, после чего она выступила на чемпионате Европы-2016.

0

92

https://pp.vk.me/c636130/v636130249/1d252/4LjhohEgfgA.jpg

0

93

#p35378,Irene написал(а):

Член МОК от России высказал удовлетворение по поводу решения комитета

Решение о недопуске российских легкоатлетов на Олимпиаду осталось в силе

Член МОК от России Шамиль Тарпищев удовлетворен решением комитета по участию российской сборной в Олимпиаде в Рио.

"Конечно, да", - сказал Тарпищев "Интерфаксу", отвечая на вопрос о том, удовлетворен ли он решением.

@Dasssha2010
стокгольмский синдром, похоже... Это из разряда: "Меня жестоко изнасиловал маньяк! Я признательна ему за такое внимание" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

94

#p35376,Irene написал(а):

МОК решил допустить сборную РФ к Играм при выполнении ряда условий

https://pp.vk.me/c604331/v604331338/1fa68/mtac9IVgyp8.jpg

0

95

Валера @valerka7106  5 ч.5 часов назад
Отмыли, отстирали, откормили, с иглы сняли, мозг включили.
http://sa.uploads.ru/t/G9cBK.jpg

+4

96

В США возмущены участием России в Олимпиаде и недопуском Юлии Степановой
Американское антидопинговое агентство (USADA) выступило с официальным заявлением в связи с отказом Международного олимпийского комитета (МОК) допустить на Олимпиаду информатору Всемирной антидопинговой ассоциации (ВАДА) Юлию Степанову, сообщается в официальном Twitter USADA.

В заявлении отмечается, что недопуск Степановой является "необъяснимым" и противоречит сложившейся практике Спортивного арбитражного суда (CAS). В связи с этим решением другие информаторы могут "задуматься, стоит ли выступать с инициативой" и предоставлять антидопинговым агентствам "бесценную информацию о нарушениях".

Участие России в Олимпиаде в USADA назвали "огромным ударом по чистым спортсменам". Американские спортивные чиновники подчеркнули, что их "крайне расстраивает" тот факт, что МОК оставил участие российских спортсменов на усмотрение международных спортивных федераций, которым может "не хватить коллективной воли" в условиях, когда до начала Игр остается мало времени.

Как сообщал Ruposters, в своем пресс-релизе МОК заявил, что Степанова не имеет права выступать на Олимпиаде, поскольку была уличена в употреблении допинга.

Что же касается сборной России, то комитет принял решение со своей стороны допустить ее к Играм, исключив однако тех спортсменов, которые фигурировали в докладе ВАДА или ранее употребляли допинг. Окончательное решение по допуску того или иного спортсмена отдано на откуп международным спортивным федерациям.

0

97

#p35396,Ксения написал(а):

не будут
иначе Мураев потеряет голоса
ты будешь за неё (Савченко) голосовать?

Ни в коем случае!!!!
"Котлеты отдельно, мухи отдельно", так и только так!
У Мураева и Рабиновича сейчас идет повышение рейтингов и надо быть очень осторожными вообще в подборе кадров для своей партии...

+1

98

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Смотрю нюьсван. Сюжет о российских олимпийцах, показывают Путина, комментирующего эту тему на заседании. Подпись "Владимир Путин. Президент Украины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif а я и не против))
Жаль, не успела заскринить)

+6

99

#p35395,Вован 2013 написал(а):

А как же Юля - её тоже надо с собой брать?)))

Юле уже пора на заслуженный отдых . Обратно в Харьков ))))

#p35396,Ксения написал(а):

не будут
иначе Мураев потеряет голоса
ты будешь за неё (Савченко) голосовать?

нет конечно. Я вообще на выборы идти не собираюсь

0

100

#p35405,Leka написал(а):

Смотрю нюьсван. Сюжет о российских олимпийцах, показывают Путина, комментирующего эту тему на заседании. Подпись "Владимир Путин. Президент Украины.   а я и не против))
Жаль, не успела заскринить)

Фрейд  с умилением потирает руки.
У них же Путин не выходит из головы, из жизни, из мыслей

+4

101

В Германии неизвестный зарубил мачете женщину и ранил еще двух человек

Вооруженный мачете мужчина зарубил одну женщину и ранил еще двух человек в городе Ройтлинген на юге Германии, сообщает газета Metro.

Нападавший арестован полицией. В социальных сетях начали распространяться фотографии на которых, как утверждается, запечатлен нападавший. На снимках - лежащий на тротуаре мужчина, лицо которого испачкано кровью, рядом с ним стоят полицейские.

Мотивы преступника пока не известны. Издание The Daily Star сообщает, что нападавший был сирийским беженцем.

0

102

#p35411,Ксения написал(а):

Интересно, до каких пор немцы смогут оставаться толерантными?

до тех пор, пока будет нужно...
отдельные возмущающиеся никого не волнуют...
ты ж знаешь...
наши ж вон ухитряются до сих пор считать Порошенко лучшим президентом и быть весьма толерантными ко всему, что творит их власть... которую они привели...

+2

103

#p35412,Ксения написал(а):

Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку!!!! В среднем у всех было от 100 тысяч.

не помню такого в 90х....
мошенничества да... всякие там фальшивые баксы... куклы... наперстки и другие разводы...
разборки криминалитетов... бригады эти все и все такое...
а чтоб автобусы с людьми грабили... вот так в городе...
не было такого....

0

104

#p35413,Irene написал(а):

до тех пор, пока будет нужно...
отдельные возмущающиеся никого не волнуют...
ты ж знаешь...
наши ж вон ухитряются до сих пор считать Порошенко лучшим президентом и быть весьма толерантными ко всему, что творит их власть... которую они привели...

Ключевые слова "которую они привели", а потому.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Вон Ведьма до сих пор кипятком писяет от алконавта и брехуна Порошенко, бегает аж бегом, теряя тапки, оформлять субсидию, но писять при этом не перестаёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

105

+2

106

#p35415,Ксения написал(а):

челночников грабили
может, не в городе...
И в Днепре тоже есть ул.Пастера, там и грабанули

я знаю, что в Днепре...
у нас - это в Украине, я имела в виду...
все равно мы 90е давным давно переплюнули...
такого, как сейчас... в таких объемах и таких вещей не было...

0

107

#p35420,Ксения написал(а):

мне кажется, что это только разминка
готовь пулемёт, потому что никто не защитит

ты так говоришь... как будто у меня где то в сарае валяется старый ржавый пулемет...
и вот надо его достать... там почистить... проверить...
типа вот готовить...
хорошего ж ты обо мне мнения слишком ))))

+1

108

#p35422,Ксения написал(а):

а если поискать?
кроме шуток, надо начинать думать, как защититься

не хочу думать об этом...
хочу жить сегодняшним днем...

0

109

Светлана Калмыкова
Во времена Януковича были действия, было строительство, были реформы, тарифы были стабильными, были стабильными цены. А вам все плохо жилось. Что ж вы не в Европе, мои скачущие товарищи?
А ведь, кстати, и правда при Яныке много чего построили
Не знаю как в других городах, но в Киеве столько новых развязок мостовых построили, а станций метро новых аж 11 штук я насчитала, а что сделано при новых дебило-правителях???
Хотя, чего это я такое спрашиваю?
Попереименовывали вон сколько чего, памятников сломали немеряно, им и Ватутин враг, и дважды Герой Советского Союза Ковпак враг, да вообще врагов у них немеряно среди мёртвых уже людей....

Отредактировано галка (2016-07-24 22:41:27)

+3

110

#p35426,Ксения написал(а):

а я не могу об этом не думать....

а мне как то надоело...
вот думать о будущем... и боятся...
и я решила плюнуть...
и жить сегодняшним днем...
намного приятнее )))

0

111

#p35429,Ксения написал(а):

хорошо тебе)
странно, что ты ещё новостями интересуешься....

ну я ж не отшельничаю... и не прячусь от реальной жизни )))
новости то сегодняшние... в сегодняшнем дне... а ж живу сегодняшним днем... ну и всем, что он несет...
все логично )))
не...
ну я могу там "сани приготовить"...  но это типа, когда укладывается в сегодняшний день...
типа там заготовки сделать... или купить чегось на будущее...
ибо всегда пригождалось...
и это соотносится с хорошим будущим...
а пулемет готовить я не хочу...
я не хочу себе готовить плохое будущее...

Отредактировано Irene (2016-07-24 23:10:16)

0

112

Вспомним хорошего человека?
Что-то захотелось мне вспомнить именно его в связи со всеми визгами по поводу Шеремета, которые до сих пор не умолкают на ТВ-каналах...


Отредактировано галка (2016-07-24 23:11:17)

+5

113

#p35431,Ксения написал(а):

он ужас, что несёт
так что логики нет)

это твое мнение, что несет ужас...
это твой такой сегодняшний день...
а мой сегодняшний день несет хорошее...
этим и живу...
а если вдруг сегодняшний день станет ужасным, буду решать проблемы, по мере поступления...

0

114

#p35414,Irene написал(а):

не помню такого в 90х....
мошенничества да... всякие там фальшивые баксы... куклы... наперстки и другие разводы...
разборки криминалитетов... бригады эти все и все такое...
а чтоб автобусы с людьми грабили... вот так в городе...
не было такого....

было, но конечно не в городе. На пустынных трассах и в темное время суток . И кстати по дороге в Одессу

+3

115

я вот так для себя думаю, что жить в ожидании плохого - это ужасно...
если плохое случится, то оно случится... и тогда в самом деле будет плохо... и тогда будешь это все переживать и выживать и выбираться и все такое...
а если не случится, то ты уже живешь в плохом, потому что ты об этом думаешь постоянно... травишь душу себе... т.е. у тебя уже есть плохое... сейчас... вместо того, чтоб сейчас просто жить... находить хорошее... радоваться тому, что есть хорошего...
находить радость и счастье...
иначе себя так можно себя есть есть и съесть, в конце концов...

0

116

#p35417,Ксения написал(а):

При кровавом овоще горячая вода стоила 16.24 грн., в прошлом месяце 40.92 грн., с июля 83.10 грн...
Как там поклонники секты майдана поживают?
Борис Кальчев
На Украине с 1 июля кража ведра горячей воды считается хищением в особо крупных размерах.

так и холодная уже с августа или сентября  по 18 будет. СУГС

0

117

#p35435,Ксения написал(а):

геополитика из тебя не получится)

я могу тогда астрологом... а чего бы нет...
ваши звезды стали таким образом, что предвещают вам удачу...
вам  надо по больше бывать на воздухе... смотреть на прекрасное... слушать прекрасное... наслаждаться жизнью и тогда ваши дела пойдут на лад... в семье будет благополучие... здоровье будет на уровне... и доход ваш увеличится...

вот...
за такие прогнозы можно деньги сшибать... кому ж не захочется такое себе предсказание )))
ну это так... в общих чертах...
могу подробно, с чувством, с толком, с расстановкой на каждый день расписывать )))

+1

118

#p35437,svetjulia написал(а):

так и холодная уже с августа или сентября  по 18 будет. СУГС

Значит и кража ведра холодной воды будет считаться хищением в особо крупных размерах, только и всего, всех посОдют, ну или расстреляют и оставят в украине только самих себя любимых...
Хотя, а что им тут делать без народа, с которого ещё можно стричь купоны?
Слиняют на Запад вслед за яйценюхом, бегающим в красных труселях на западных просторах, благо он успел наворовать, вот и эти надеются...

+1

119

#p35439,Ксения написал(а):

уникальное явление на сегодняшний день....

а ты возьми, к примеру, вот сейчас почитай Ремарка...
возможно, покажется, что а не так уж все плохо и страшно...
и что таки поводов для радости просто вагон и маленькая тележка...
или в какую нить онкобольничку загляни...
или может есть знакомые, где в семьях больные тяжело...
в общем...
надо ценить, что имеешь...
и не радоваться, что у тебя есть крыша над головой, кусок хлеба с мясом... дети, тьху тьху тьху, здоровые и сам не увечный не калечный, просто неправильно... не говоря уже о том, что можно получать радость от общения с друзьями, от чтения хорошей книги, просмотра хорошего фильма ну и тд и тп и много много всякого...
человек странное существо... сам от себя гонит радость и счастливые моменты... не хочет быть счастливым... все считает, что ему плохо... что должно быть лучше... что это не радость и не счастье, что есть... что этого недостаточно...
и конечно же от этого он и в самом деле становится несчастным...
недаром есть старое доброе правило... что вот если тебе грустно, нет поводов для радости, плохое настроение, ты вот просто улыбнись... через не хочу... начни улыбаться... иди с улыбкой... и ты в самом деле почувствуешь радость и твое настроение поднимется...

+1

120

#p35443,Ксения написал(а):

лучше бы ты пулемёт предложила откопать и проветрить, без бла-бла-бла)))

у нас разные подходы )))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22