Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Следствие проверяет факт слежки подчиненных Авакова за Шереметом и Притулой

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что правоохранители проверяют информацию о слежке за Павлом Шереметом, которую мог организовать начальник уголовной полиции Вадим Троян. Об этом глава ГПУ сообщил в эфире "112 Украина".

"Могу сразу сказать, что мы проверяем эту информацию. Есть соответствующее уголовное производство", - сообщил Луценко, комментируя информацию о слежке за Шереметом и Притулой, которую в самой Нацполиции отрицают.

Ранее пресс-служба МВД выступила с опровержением такой информации. "Указанная информация не соответствует действительности и распространяется с целью негативно повлиять на репутацию Трояна и систему Нацполиции в целом. Никаких внутренних расследований по этому вопросу не ведется", - заявили в МВД.

Отредактировано Ксения (2016-07-24 13:49:58)

0

62

#p35324,Sonya написал(а):

а ты готова для этого на сцену, делать страшные глаза, писать в фейсбуке про "Они"  и " сделать нас рабами" ?   

мы вряд ли сделаем, но желающие вполне могут найтись. это востребованный жанр..

Нуууу... Ради миллиарда...
Пойду, потренируюсь перед зеркалом

+2

63

Ой, ну надо же. Как они с благодетелями-то... Неблагодарные

Марина Самитова

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА !
К тем кто с первого дня войны помогал ботальйону Днепр-1 и Сармату.
Мы предпринематели Г.О." Самозахист підприємців" . покупали им бронежилеты,каски, нижнее бельё, носки продукты,электро пилу, приборы ночного виденья, берцы, даже подарили машину. Помогали ребятам попавшим в госпиталь, покупали билеты домой и одевали.
А Днепр-1 с оружием в руках вышел по приказу Филатова, против нас, что бы отжать нашу собственность. Сегодня они с оружием в руках отбирают: киоски, павельйоны, стоянки, кафешки и магазинчики. Завтро они по приказу мэра будут с оружием отжимать наши квартиры, дома и дачи.
Предпринематели, не одной нашей трудовой копейки, больше не должно быть потрачено на этих продажных мерзавцев из батальйона Днепр-1 !!!

зы: может хоть это кое-кому уроком будет

+4

64

#p35325,Ксения написал(а):

а я что говорила! эта баба своего не отдаст....положено ей (тут нехорошее слово)

Матери Надежды Савченко выделили 9 соток киевской земли.
В собственность участок еще не перешел, потому что Марии Савченко надо разработать план землеустройства. У него еще даже нет адреса. Когда-то эта местность называлась село Чапаевка. Теперь это элитная окраина Киева. Рядом расположены особняки богачей. Однако выделенный матери Савченко земельный участок — запущенный, нет даже дорожки, чтобы пройти к будущему дому.
В сюжете, опубликованном СМИ, журналистам приходится пробираться к участку через заросли травы. Кроме того, рядом болото, которое частично засыпали. "Сделают там для меня какую-то грядку, то я посажу хоть какой-то картошки, лука и чесночка", — сказала Мария Савченко.
Она еще не видела своей земли — женщине показывали ее с дороги. А там все заслоняют деревья. По словам матери украинского нардепа, она эту землю заслужила. "Когда моих родителей раскулачили в 1929 году, у отца забрали четыре гектара земли и гектар леса. А теперь, когда мне предлагают землю, я решила взять. Я имею право. Не Вера берет, не Надя. Они отказываются, еще и меня отговаривают. А я говорю — нет, я возьму, мне положено", — сказала Мария.

Отредактировано Ксения (Сегодня 11:23:50)

А как остальные которым положено - или ей положенее?

0

65

#p35286,Ксения написал(а):

Ирен, ты ходила встречать? Платочком махала?

угу...
обязательно...
и в воздух чепчики бросала...

+1

66

#p35317,Пчела написал(а):

Сергей ВеселовскийПодписаться
4 ч ·
Люди и нЕлюди.

Мюнхен.
Десяток людей, убитых отморозком-одиночкой при полном попустительстве германских правоохранителей.
СКОРБЬ... АВАТАРКИ-ФЛАЖОЧКИ... МЕЛКИ... СВЕЧЕЧКИ... СОПЕЛЬКИ...

Кабул.
Согласно уточненным данным, не менее 80 человек были убиты и более 230 получили ранения различной степени тяжести в результате тройного теракта в Кабуле на демонстрации протеста шиитского меньшинства.
ГДЕ, СУКА, ВАШИ СОПЛИ???

Макс Бужанский
13 ч ·

Вчера в Мюнхене погибло 10 человек.

И мы все были шокированы и очень переживали.

А сегодня в Кабуле погиб 61 человек.

Мы прочли в новостях и чуть скривились.

Да, фундаментальный ислам атакует, несет террор и убивает.

Но мы же сами его и кормим.

Какой-нибудь мулла, в паршивом нищем селе включает телевизор, тыкает пальцем в экран и обращается к оборванным крестьянам.

Вон, бесконечный поток информации про Мюнхен.

А вот, бегущая строка про Кабул.

Вас не считают за людей, говорит он им.

И они его слышат.

Потому что он говорит им правду.

+4

67

#p35337,Irene написал(а):

угу...
обязательно...
и в воздух чепчики бросала...

лифчики)

0

68

Рамиль Замдыханов
14 ч ·

Мини-Мефистофель Майдана, в ответ на подлое убийство, призывает во-первых, "сцепить зубы и сквозь боль", что ожидаемо, а во-вторых прибегает к совсем уже советскому обороту "невзирая ни на что".
Вот это мне особенно нравится.
Т.е. оне и раньше-то не особо на контакт шли, как представители любого, наугад взятого вероучения, а теперича и подавно.
Ты к ним с бумажкой:
- Товарищи, вы тут в расчетах ошиблись, у вас тут косинус почему-то равен пяти, отсюда и вся остальная херь...
А они "невзирая", лицо воротят, кусаются, плюются, пылью бросаются, бабы в платье кутаются, голосят:
- Изыди, изыди окаянный, не искушай, поди прочь, нет тебя и косинуса никакого нет, все верну у нас, товарищи, кто там зубы расцепил, контакт прервался, начиная с третьего ряда лампочки уже не горят, где-то не проходят волшебные токи, пропустите электрика, пусть щупает, кто вы, дозиметрист, проходите, тоже меряйте, что-то не клеится ничерта, стойте, поклянитесь сначала что отрицаете косинус и арктангенс, отлично, приступайте...

+2

69

20 июля в Днепре (нормальное название города — Днепропетровск) в собственном подъезде был убит сын «героя АТО», командира спецназа Нацгвардии.

«Вчера вечером в Днепре, в подъезде собственного дома, какие-то подонки ударом из-за угла убили сына моего боевого друга, лучшего разведчика нашего батальона, а ныне командира спецназа полка Нацгвардии Владимира Волошина.

Убили, чтобы снять с шеи золотую цепочку и часы, подаренные отцом», — сообщил товарищ отца погибшего Виктор Ожогин.
На этом превратности судьбы для «героя АТО» не закончились.

«Мишу сегодня похоронили, а подонков, что его убили, взяли при сбыте краденого в ломбарде. Но к вечеру сегодняшнего дня коварное убийство молодого парня исподтишка переквалифицировали в убийство по неосторожности», — сообщил Ожогин.

0

70

Высокопоставленный источник в МВД Украины на условиях анонимности сообщил «Русской Весне», что киевские власти собираются «повесить» резонансное убийство журналиста Павла Шеремета на террористку, боевика батальона имени Джохара Дудаева Амину Окуеву для того, чтобы скрыть истинных заказчиков и исполнителей преступления.
«Для большей достоверности эта тема будет разгоняться по нескольким каналам», — отметил источник.
О «чеченском следе» в своем видео говорит и известный видеоблогер Анатолий Шарий.

0

71

https://pp.vk.me/c633726/v633726696/3ec5b/MW3upItecgA.jpg

+3

72

Источник сообщил о полном запрете России участвовать в Олимпиаде

МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку допинг-проб в Сочи
Источник сообщил о полном запрете России участвовать в Олимпиаде

Все 387 спортсменов из России, которые должны принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, будут не допущены к ней Международным олимпийским комитетом из-за обвинений в поддержке допинга на уровне государства, сообщает источник газеты The Daily Mail.

МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку результатов допинг-проб на Олимпиаде в Сочи. Газета отмечает, что решение подобного масштаба МОК примет впервые за свою историю.

Кроме того, МОК намерен запретить российским спортсменам участвовать и на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее

"МОК хочет отказать России в участии, чтобы показать, что допинг является угрозой для всех видов спорта. Но Томас Бах (президент МОК) также хочет рассмотреть вопрос о праве отдельных спортсменов участвовать в Олимпиаде", - сообщил источник.

Пока к Олимпиаде допущены только два российских спортсмена - Юлия Степанова и Дарья Клишина, которые тренируются за границей.

0

73

#p35341,Ксения написал(а):

«Мишу сегодня похоронили, а подонков, что его убили, взяли при сбыте краденого в ломбарде. Но к вечеру сегодняшнего дня коварное убийство молодого парня исподтишка переквалифицировали в убийство по неосторожности», — сообщил Ожогин.

Тоже АТОшниками оказались? Наверное, тоже 3 тыс заплатят.
А парня жаль.
Эхо войны (с), как грится .

Отредактировано Leka (2016-07-24 14:08:19)

0

74

Это интересно....

+2

75

#p35346,галка написал(а):

Это интересно....

Скрытым можно быть в коллективе, среди чужих людей. А в семьях всё давно открыто. Думаю, что упоротая часть вполне может сдать, от злобы, что у них ничего не выходит.

+1

76

В Одесі невідомі зловмисники намагалися закидати яйцями народного депутата від «Батьківщини» Надію Савченко. Як повідомляє УНІАН, в центрі Одеси сотні людей прийшли на мітинг, в якому бере участь Савченко.

Мітинг відбувається на Думській площі, біля будівлі мерії. Савченко виступала з імпровізованої сцени, яка встановлена на площі, де більш як три місяці відбувається безстрокова акція протесту проти міського голови Геннадія Труханова.

Присутні ставили  різні питання, на які Савченко відповідала. В цей час невідомі чоловіки спробували спровокувати конфлікт, зокрема, почали кидати в депутата курячі яйця, але промахнулися.
https://pp.vk.me/c631325/v631325541/396ae/YUyFVe-mjlw.jpg
Оба провокатора были задержаны полицией. Присутствующие говорят, что это - «представители патриотических организаций».
Сама Савченко после выступления направилась в мэрию — для переговоров с властями. Протестующие не расходятся, намерены ее дождаться. Тем временем к горсовету прибывают дополнительные силы полиции. Активисты, впрочем, никаких попыток пройти в здание не предпринимают.

Отредактировано Ксения (2016-07-24 15:12:38)

0

77

Борислав Береза: Нардепы обратились в НАБУ по вопросу строительства проекта "Стена"
Украинские нардепы требуют от Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры оценки действиям экс-премьера Арсения Яценюка в отношении строительства на границе с Россией проекта "Стена", заявил внефракционный депутат Борислав Береза.
"Позвонил журналист и спросил о дальнейшем развитии дела по "Стене" Яценюка, которая на самом деле оказалась огородной решеткой. Объясняю ему, что совместно с другими депутатами на основании полученных официальных ответов госструктур и собранной информации мы обращаемся в САП и НАБУ, чтобы они дали соответствующую оценку действиям Яценюка", – написал Береза.
Реализация проекта "Стена" стартовала осенью 2014 года. "Стена" представляет собой оборонительное сооружение на границе с Российской Федерацией. Завершить проект, который обойдется Украине в 8 млрд грн, планируют в 2018 году.

0

78

#p35347,Ксения написал(а):

Скрытым можно быть в коллективе, среди чужих людей. А в семьях всё давно открыто. Думаю, что упоротая часть вполне может сдать, от злобы, что у них ничего не выходит.

Знаешь, я когда только начала смотреть ролик, то ожидала, что большинство ответит - да
А потому была приятно удивлена и затеплилась надежда, что может ещё не всё потеряно...
Но две девицы молодые, которые ни на секунду не задумавшись, ни на одну секундулечку, ответили - да! меня просто потрясли...
А ещё говорят "Павлик Морозов, Павлик Морозов", эти похлеще будут....

+2

79

#p35350,галка написал(а):

А ещё говорят "Павлик Морозов, Павлик Морозов", эти похлеще будут....

потому что вместо головы кастрюля, да и с моралью плоховато, не говоря уже о совести

+2

80

Найем обратил внимание на то, что государственные белорусские каналы остались слепыми к похоронам Шеремета. Молчание хранил и Александр Лукашенко, в то время как даже Петр Порошенко пришел вчера на панихиду по журналисту.

«Это судьба всех искренних журналистов, — сказал Найем. — Они же не министры, чтобы выражать им сочувствие на государственном уровне. Но они — полюс другого порядка. И если тысячи людей в центре белорусской столицы приходят проститься с человеком, десятки журналистов освещают это, а президент молчит… Это проявление моральной и этической слабости Лукашенко, я для себя это так объясняю. Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях. Он, как и любой другой человек, вынужденный уехать с родины, хотел сюда вернуться».

0

81

Вышиванка вместо Ленина: в Украине бум на «безликие» памятники

В стране победившего достоинства «спрос» на памятники нового типа. Скоро вместо Ленина и Ватутина повсюду будут стоять каменные изображения вышиванки, шароваров, рушников, кобзы и трембиты.

Памятники писанке уже имеются, так что есть смысл продолжать «замещать» вождей и военноначальников советского периода вышитыми рубашками и веночками. Такое «мудрое» решение приняли в Кременчуге, Полтавской области, руководствуясь сложной геополитической обстановкой. После того, как Сейм Польши признал зверства бандеровцев на Волыни геноцидом, ставить памятники лидерами ОУН-УПА стало стремно в контексте евроинтеграции. В Полтавской области ситуация усложняется еще и тем, что и Гоголь, Николай Васильевич, наш, теперь тоже попал под подозрения. Некоторые волынские «историки» начали подозревать автора «Вечеров на хуторе близ Диканьки» в шпионаже в пользу России, и рекомендовали «декоммунизировать» гениального писателя. Про Полтавскую битву и говорить не приходится: ведь под Полтавой царь Петр( символ кровавой Рашки) наголову разбил европейцев во главе со шведским королем Карлом. Кстати, недавно один бдительный депутат даже обратился в СБУ с требованием проверить фрески всех храмов Полтавской области, потому что на некоторых из них запечатлена «виктория» русского оружия. Поэтому местные власти Кременчуга не стали мудрствовать лукаво, а решили вместо снесенного Ленина поставить мега-вышиванку. Останки же постамента, на котором когда-то стоял памятник Ильичу, как и сам памятник, будут хранить на территории одного из коммунальных предприятий. А вдруг обратно возвращать придется? Пока же все государственные праздники, митинги и собрания в Кременчуге будут проходить «под вышиванкой».

0

82

#p35345,Leka написал(а):

Тоже АТОшниками оказались? Наверное, тоже 3 тыс заплатят.
А парня жаль.
Эхо войны (с), как грится .

Отредактировано Leka (Сегодня 12:08:19)

Чего-то мне кажется, что это банальное ограбление. Народ обнищал, работы нет, благодаря "Закону Савченко" на свободу вышло много криминальных элементов. И никто не смотрит, герой ты, сын героя или обычный человек. Последствия "рЭволюции гідности"

+3

83

#p35325,Ксения написал(а):

а я что говорила! эта баба своего не отдаст....положено ей (тут нехорошее слово)

Матери Надежды Савченко выделили 9 соток киевской земли.

охрененная логика  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

особенно в то время когда по всей стране полным ходом выполняют закон о декоммунизации а раскулачили предков мамаши именно большевики....

0

84

#p35353,Ксения написал(а):

Вышиванка вместо Ленина: в Украине бум на «безликие» памятники

В стране победившего достоинства «спрос» на памятники нового типа. Скоро вместо Ленина и Ватутина повсюду будут стоять каменные изображения вышиванки, шароваров, рушников, кобзы и трембиты.

Памятники писанке уже имеются, так что есть смысл продолжать «замещать» вождей и военноначальников советского периода вышитыми рубашками и веночками. Такое «мудрое» решение приняли в Кременчуге, Полтавской области, руководствуясь сложной геополитической обстановкой. После того, как Сейм Польши признал зверства бандеровцев на Волыни геноцидом, ставить памятники лидерами ОУН-УПА стало стремно в контексте евроинтеграции. В Полтавской области ситуация усложняется еще и тем, что и Гоголь, Николай Васильевич, наш, теперь тоже попал под подозрения. Некоторые волынские «историки» начали подозревать автора «Вечеров на хуторе близ Диканьки» в шпионаже в пользу России, и рекомендовали «декоммунизировать» гениального писателя. Про Полтавскую битву и говорить не приходится: ведь под Полтавой царь Петр( символ кровавой Рашки) наголову разбил европейцев во главе со шведским королем Карлом. Кстати, недавно один бдительный депутат даже обратился в СБУ с требованием проверить фрески всех храмов Полтавской области, потому что на некоторых из них запечатлена «виктория» русского оружия. Поэтому местные власти Кременчуга не стали мудрствовать лукаво, а решили вместо снесенного Ленина поставить мега-вышиванку. Останки же постамента, на котором когда-то стоял памятник Ильичу, как и сам памятник, будут хранить на территории одного из коммунальных предприятий. А вдруг обратно возвращать придется? Пока же все государственные праздники, митинги и собрания в Кременчуге будут проходить «под вышиванкой».

Вот правильно ты о покемонах писала)))

Отредактировано Пчела (2016-07-24 15:59:41)

+1

85

#p35352,Ксения написал(а):

Найем обратил внимание на то, что государственные белорусские каналы остались слепыми к похоронам Шеремета. Молчание хранил и Александр Лукашенко, в то время как даже Петр Порошенко пришел вчера на панихиду по журналисту.

«Это судьба всех искренних журналистов, — сказал Найем. — Они же не министры, чтобы выражать им сочувствие на государственном уровне. Но они — полюс другого порядка. И если тысячи людей в центре белорусской столицы приходят проститься с человеком, десятки журналистов освещают это, а президент молчит… Это проявление моральной и этической слабости Лукашенко, я для себя это так объясняю. Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях. Он, как и любой другой человек, вынужденный уехать с родины, хотел сюда вернуться».

Придурок.
А Порошенко пришел на похороны Бузины? Это не " проявление моральной и этической слабости" нашего президента? Тем более, что Бузина был гражданином Украины, а Шеремет - гражданином другого госуларства.

зы: иногда просто диву даешься, что в головах этих "свидомых". Как у них перекручена реальность.

Где эта аптека?  ©

+6

86

#p35348,Ксения написал(а):

В Одесі невідомі зловмисники намагалися закидати яйцями народного депутата від «Батьківщини» Надію Савченко. Як повідомляє УНІАН, в центрі Одеси сотні людей прийшли на мітинг, в якому бере участь Савченко.

для Надюхи добрый знак. Когда-то и Виктор Федрыча закидали яйцами , так он после этого президентом стал

+5

87

Напомните мне а Порошенко приходил на панихиду к Олесю Бузине?
А он высказал слова сочуствия семье Олеся? А он требовал немедленно найти преступников с привлечением ФБР? Или просто промолчал?
Что-то я не припоминаю ничего подобного, а тут поди ж ты, Лукашенко промолчал.... Ай-я-яй...

+4

88

до кастрУлек еще не дошло что всем плевать на них и их вопли. Кто такой Лукашенко и кто такой Шеремет. Президент процветающей страны и продажный писака . Действительно, очень странно что президент не обратил внимание  на такое событие вселенского масштаба

+4

89

опять зрада подкралась откуда не ждали

Бельгия рассмотрит отмену санкций против России

В Бельгии жалуются, что из-за санкций страдают аграрии.
В парламент Бельгии внесен проект резолюции об отмене санкций ЕС против России.
Документ размещен на сайте палаты представителей - нижней палаты бельгийского парламента.
Автор проекта резолюции депутат палаты представителей Альдо Каркасси, сообщает ТАСС.
"Сразу после парламентских каникул слушания по этой резолюции пройдут в Комиссии по внешним делам Палаты представителей. Ее цель - уполномочить правительство Бельгии выступить в ЕС в поддержку отмены санкций против России, от которых страдают бельгийские аграрии", - заявил Каркасси.
После регистрации резолюции парламентарии должны в обязательном порядке рассмотреть инициативу Каркасса.

+2

90

Западные СМИ: Россию могут не допустить и к следующей Олимпиаде.

Подробности в репортаже: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/686797/cid/1/

какое-нибудь противодействие будет или нет?..или подставим левую щеку? http://s16.rimg.info/ed3dff4338020aa7e975beba5e9bf0d8.gif

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22