Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 721 страница 750 из 755

721

#p36290,Ксения написал(а):

право, может, и имеет, возможности точно не имеет
бандиты не только не поостерегутся, ещё и отомстят
так что подобные советы не имеют смысла

Отредактировано Ксения (Сегодня 18:06:17)

Если это будет единичным случаем, согласна. Но если все,кого возмущают подобный бандитизм,начнут защищать себя,то не хватит отморозков этих,чтобы всем отомстить! Да и побоятся они! Ведь эта шваль смелая,только пока сдачи не получат!
я бы защищалась. однозначно.

0

722

+2

723

#p36294,галка написал(а):

Знаешь, Ирен,

Галка,твой пост звучит оскорбительно.
Пожалуйста отредактируй и будь посдержанее в высказываниях.
Мы можем рассуждать,но не обвинять кого-то. Все люди разные.

0

724

#p36288,YAZVA написал(а):

есть такая штука,как самозащита и защита своего имущества
и каждый человек имеет право защищаться,если уж государство ему такую защиту предоставить не может...
и отморозки,нарвавшись, в следующий раз поостерегутся...
а так,без всякого отпора,они перейдут все границы,почувствовав свою безнаказанность...

иметь при себе оружие у нас запрещено законом...
и плюс в нашем государстве еще докажи, что ты защищался и не превысил меры воздействия...
учитывая, что наше государство сейчас во всю оправдывает преступников и сажает в тюрьмы невиновных...
и наше государств не только защиту предоставить не может, а еще и угрозу само предоставляет...
и кстати... в вашем государстве, тоже поди докажи, что ты защищался...
вон у вас случаев сколько, что сажают тех, кто типа защищался...
и вообще это разговоры для бедных...
отморозки всегда и везде были...
по темным переулкам...
но граждане все поголовно не ходили с оружием, чтоб если что защититься, ибо государство не может защитить...

+1

725

#p36290,Ксения написал(а):

право, может, и имеет, возможности точно не имеет
бандиты не только не поостерегутся, ещё и отомстят
так что подобные советы не имеют смысла

все умные и смелые и знают что делать, когда со стороны смотрят...

+3

726

#p36294,галка написал(а):

Знаешь, Ирен, вот читаю я некоторые твои посты и аасоциируешься ты у меня с улиткой, спрятавшейся в свою раковину....
Потому для тебя и в Одессе всё нормально, да и в Украине тоже вполне хорошо....
А ведь Одессе никогда ранее не было свойственно ползать на коленях перед недоумками со свастикой и в камуфляже
А про "грязную тряпку".... возьми и найди чистую, но ты же не хочешь, тебя всё устраивает, забилась в щель и тебе вполне уютно там

знаешь Галка...
найди хоть один мой пост, где в Одессе и в Украине все нормально...
а еще мне интересно... боевая ты наша...
кроме, как тут писать, какие такие ты действия делаешь, чтоб противостоять всему этому безобразию?
как ты борешься с тем, что тебя не устраивает и не уютно?
а может ты что то делаешь хотя бы грязной тряпкой?
или вот только поговорить тут?
как там Киев... город - Герой... или типа Киев привык ползать на коленях перед недоумками со свастикой и в камуфляже?

0

727

#p36297,YAZVA написал(а):

Если это будет единичным случаем, согласна. Но если все,кого возмущают подобный бандитизм,начнут защищать себя,то не хватит отморозков этих,чтобы всем отомстить! Да и побоятся они! Ведь эта шваль смелая,только пока сдачи не получат!
я бы защищалась. однозначно.

т.е. ты бы сначала спецом не убирала бы георгиевскую ленточку из машины...
и если бы напали, защищалась бы?

0

728

#p36299,YAZVA написал(а):

Галка,твой пост звучит оскорбительно.
Пожалуйста отредактируй и будь посдержанее в высказываниях.
Мы можем рассуждать,но не обвинять кого-то. Все люди разные.

Редактировать не буду, могу просто удалить, но мне неприятны были слова Ирен о том, что в Одессе всё нормально, видимо забыла, что 2 мая людей попросту не пустили к Дому профсоюзов возложить цветы, почтив память людей, сгоревших заживо, и это нормально???
Я всегда любила Одессу и потому мне жуть как обидно видеть во что её превращают и ещё обиднее, что есть люди, которым кажется, что это вполне приемлемо
Я подумаю над удалением

+1

729

#p36306,галка написал(а):

Редактировать не буду, могу просто удалить, но мне неприятны были слова Ирен о том, что в Одессе всё нормально, видимо забыла, что 2 мая людей попросту не пустили к Дому профсоюзов возложить цветы, почтив память людей, сгоревших заживо, и это нормально???
Я всегда любила Одессу и потому мне жуть как обидно видеть во что её превращают и ещё обиднее, что есть люди, которым кажется, что это вполне приемлемо
Я подумаю над удалением

поздно... он у меня в цитате...
и еще раз...
найди мои слова, что в Одессе все нормально...
принеси тот пост...
о чем он был?

0

730

#p36294,галка написал(а):

Знаешь, Ирен, вот читаю я некоторые твои посты и аасоциируешься ты у меня с улиткой, спрятавшейся в свою раковину....
Потому для тебя и в Одессе всё нормально, да и в Украине тоже вполне хорошоо....
А ведь Одессе никогда ранее не было свойственно ползать на коленях перед недоумками со свастикой и в камуфляже
А про "грязную тряпку".... возьми и найди чистую, но ты же не хочешь, тебя всё устраивает, забилась в щель и тебе вполне уютно там

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

731

Вы пошто изверги животинушку (Муху Це-Це) обидели???!!!! Зовсим закусали..... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

732

люди, ну что вы в самом деле.... с тряпками всё предельно просто. Их  стирают, меняя несколько раз воду.
точно так же как разрушали сознание людей, можно его восстанавливать. но по времени процесс гораздо дольше...  а выстрелом на выстрел да еще из-за ленточки - не решится проблема, абсолютно.  только страдания и потерянные жизни, но конструктивная удачная жизнь от этого не сложится сама собой.       где вы видели, чтобы бандит стал приличным интеллигентным человеком, узнав, что в его районе появился бандит с пушкой побольше? 
ры. не поддавайтесь на провокации, когда кто-то из вне будет воевать тут до последнего украинца. мы, как народ еще те идиоты, конечно, но идиотизм еще  не карается смертью.

Отредактировано Sonya (2016-07-30 19:26:11)

+6

733

#p36310,ИРБИС написал(а):

Вы пошто изверги животинушку (Муху Це-Це) обидели???!

а хто це?  (Н. Савченко)

+3

734

слушайте.. со всех сторон слышны прозревшие. с чего бы это, кто тот, кто исцелил страждущих и вернул им зрение?

+1

735

#p36316,Ксения написал(а):

Для освобождения оккупированной территории достаточно двух недель.

что? снова?

+1

736

кто помнит, на какой серии Пуаро я остановилась? кажется второй сезон восьмая..

нет. девятая. точно девятая.

Отредактировано Sonya (2016-07-30 19:41:09)

0

737

#p36319,Ксения написал(а):

Бася, не верь ушам своим. Пока они свою вину не признают, никакое это не прозрение.

да, я  уже не только ушам не верю.  я уже ученая.  наблюдаем-с

+2

738

+2

739

#p36312,Sonya написал(а):

люди, ну что вы в самом деле.... с тряпками всё предельно просто. Их  стирают, меняя несколько раз воду.
точно так же как разрушали сознание людей, можно его восстанавливать. но по времени процесс гораздо дольше...  а выстрелом на выстрел да еще из-за ленточки - не решится проблема, абсолютно.  только страдания и потерянные жизни, но конструктивная удачная жизнь от этого не сложится сама собой.       где вы видели, чтобы бандит стал приличным интеллигентным человеком, узнав, что в его районе появился бандит с пушкой побольше?
ры. не поддавайтесь на провокации, когда кто-то из вне будет воевать тут до последнего украинца. мы, как народ еще те идиоты, конечно, но идиотизм еще  не карается смертью.

Бася, золотые слова...
вот ты, как никто умеешь так правильно и доступно сказать...
а вот я знаю, что мысли излагать, чтоб донести, не умею...
регулярно в моих постах видят совсем другой смысл, чем я вкладывала...
я пишу одно... а читают другое...
в общем, опять таки я знаю, что это не только со мной...
это регулярно со всеми так....
и я частенько читаю свое... не то, что автор вкладывал...
поэтому и нужно разбираться... разговаривать... объясняться... договариваться... пытаться понять, что человек думает... почему так считает...
а не кидаться друг на друга... и чуть что за оружие хвататься...

+2

740

#p36238,brake написал(а):

Котик написал(а):

    ага.... промолчу о наболевшем....
    и давайте уточним: "все пользователи равны, но некоторые равнее"

приведете пример моей необъективности  и тогда уточним)

Вы хотите публичного обсуждения?

#p36248,brake написал(а):

Котик написал(а):

    да, это очень интересно!
    а искать и находить связь между красными днями календаря и критическими у Вована - вообще занятно!

    например, сегодня день крещения Руси, день независимости Перу, день победы над фашизмом в Сан-Марино (за что купил в Википедии, за то и продаю!), может еще и родились человек 5-10 достаточно известных, но это уже лень искать....

    и ближе к делу: ветку будем заводить или где-то в другом месте будем зарубки делать?

Идея моя
Выбор места за Вами http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

легко....
а Вы задумайтесь, что приносит содержимое ящика Пандоры, ну и примените бензопилу примите меры, если сочтете нужным

0

741

#p36249,Sonya написал(а):

brake написал(а):

    С таким приемом,вряд ли у кого бы то ни было еще возникнет желание появляться.
    Профиль Мухи будет удален по ее просьбе
    Так что не имеет значения кто это был.

ну и ладно.
  прием был разный. с ней пытались заговорить неоднократно. так что -   кто, что хочет, то и находит. с такой чувствительностью можно действительно подобрать себе другой форум.      значения действительно не имеет. да и о чем тут сожалеть: человек не создавал своего контента, а только хотел потреблять и еще и исключительно на своих условиях, развлекли его не так, нас наказали демонстративным удалением. Увы, у нас иммунитет, тяжелое детство стб:  после удалений Хэкса, Андрэ и своих собственных  принимать подобные вещи с серьезным выражением лица лично мне  очень сложно)).

Отредактировано Sonya (Сегодня 08:46:07)

а вот зря Вы так, с рассеянной улыбкой на лице.... не каждый день видишь муху, которая прихлопывает сама себя - стоит отметить!

+3

742

#p36234,Ксения написал(а):

НЮРА

Говорите – прозрения? А выглядит все еще как половые акты жаб с гадюками
Свернутый текст

Отредактировано Ксения (Вчера 23:48:44)

жаль только, что глагол давно уже не жжет сердца людей

+2

743

#p36315,Sonya написал(а):

слушайте.. со всех сторон слышны прозревшие. с чего бы это, кто тот, кто исцелил страждущих и вернул им зрение?

Наверно крестный ход подействовал, а вот дождемся обновленнореформированых платеженк - тогда точно касатрюли начнцут в металлолом сдавать - кто от голода, а кто и от прозрения.)

+2

744

#p36286,Ксения написал(а):

Вотел сетовал, что с многими из тех, с кем сотрудничала Америка, оказались за решеткой, и признался, что с некоторыми даже был лично знаком.

признание - царица доказательств?

0

745

#p36323,strato написал(а):

Какое геройство, вы что. Цель одна, выжить и пережить майдунское мракобесие. Для этого сидеть тихо и не отсвечивать.

ты не знал? у нас  последнее время жизнь вообще один сплошной подвиг.   и всё подвигастее и подвигастее.
ящитаю, что оценка геройства - серьезный вопрос. мы же не можем ошибиться, как майданные с Надей, дав ей героя?)) поэтому прошу, давая оценки, сначала предъявлять доказательства своего героизма, достаточного для категории экспертов.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

746

#p36287,Ксения написал(а):

Савченко заявила, что не будет разглагольствовать, а лучше займется делом на благо украинского народа.

да-да-да.... про бла-бла-бла от Надюхи я много слышал за последние два месяца, а вот про дела как-то не довелось....

0

747

#p36288,YAZVA написал(а):

есть такая штука,как самозащита и защита своего имущества
и каждый человек имеет право защищаться,если уж государство ему такую защиту предоставить не может...
и отморозки,нарвавшись, в следующий раз поостерегутся...
а так,без всякого отпора,они перейдут все границы,почувствовав свою безнаказанность...

да в любом самом что ни на есть правовом государстве минимум половина случаев самообороны заканчивается осуждением оборонявшегося.... а уж на Вукраине....

+2

748

#p36052,Пчела написал(а):

Отредактировано Пчела (Вчера 00:54:14)

У меня на этот случай есть:
http://sh.uploads.ru/t/9J24K.jpg

+2

749

#p36291,Пчела написал(а):

Ксения написал(а):

    Фоном – драматические причитания телеведущих и тотальное, выносящее мозг вранье украинских СМИ.

Смотрю новости. Как обычно, рассказывают про АТО. И наши "смелые" журналисты там берут интервью под звуки выстрелов. И нифига не боятся. Поневоле закрадывается мысль. что все эти выстрелы специально срежиссированы. Для картинки

а вот и нет: они смелые и умелые!
ведь ни одного из них пока Донбассе не прибили!
а вот в Киеве....

+1

750

#p36289,Пчела написал(а):

Говорят, что нельзя проклинать людей. Но... так хочется. Всех, кто организовал майдан и немножко тех, кто его поддерживал

если нельзя, но очень хочется, значит можно!
так считаю я и проклинаю всех, кто принял участие в Майдане, даже в той степени, что носил туда пирожки....
была б мне Украина безразлична - я б не проклинал

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22