Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 31 страница 60 из 755

31

#p35311,Sonya написал(а):

ну чо.  кого теперь будем делать миллиардерами?

А можно меня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я вас не забуду)))

+4

32

Сергей ВеселовскийПодписаться
4 ч ·
Люди и нЕлюди.

Мюнхен.
Десяток людей, убитых отморозком-одиночкой при полном попустительстве германских правоохранителей.
СКОРБЬ... АВАТАРКИ-ФЛАЖОЧКИ... МЕЛКИ... СВЕЧЕЧКИ... СОПЕЛЬКИ...

Кабул.
Согласно уточненным данным, не менее 80 человек были убиты и более 230 получили ранения различной степени тяжести в результате тройного теракта в Кабуле на демонстрации протеста шиитского меньшинства.
ГДЕ, СУКА, ВАШИ СОПЛИ???

+5

33

Владимир Корнилов

23 июля 1941 г. вышел первый номер органа украинских нацистов галицкого городка Рогатин - "Рогатынськэ слово". И обратите внимание на адрес редакции: ул. Гитлера (или Гитлерштрассе), 52. И тут же, чтоб никто не сомневался, перечень переименований улиц Рогатина. Если присмотреться, все те же названия, которые и нынешняя украинская власть активно внедряет: тут тебе и Мазепы, и Коновальца. Вот только современные украинские нацисты еще не дошли до названия Гитлерштрассе (в Рогатине так была переименована ул. Красноармейская). Но я думаю, это следующий этап, он не за горами...

Свернутый текст

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13697138_10206977634066624_7140168552305839992_n.jpg?oh=1ea5fb7c2722eac3f703497b5e82190f&oe=581DDB3C
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13769635_10206977634186627_4598149885421373093_n.jpg?oh=5b9532e2a83629b8cb939c4c99c5bef8&oe=58256D9A
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13775967_10206977634786642_1476322354519008302_n.jpg?oh=0fafe0f204f163e697574c5569ccfc80&oe=5830E95D

+2

34

#p35290,Ксения написал(а):

При этом она не исключила необходимости периода диктатуры. "Чтобы изменить полномочия, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народа и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

.

Надюха, учи историю. Еще ни один диктатор пришедшей к власти на крови (а других путей просто нет ) не отдал эту власть добровольно и уж конечно не перевоплощался после жестких реформ в либерального демократа

+2

35

Юлия Малькина
2 ч ·
Це люди, які зібралися блокувати на Житомирській трасі хресну ходу. Якби я була режисером і знімала арт-хаузне кіно про абсурд і божевілля часу, у який ми живемо, я б запросила їх у якості акторів. Нє, ну це ж треба, які яскраві типажі!

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13716252_10201765446096083_7235043067073135606_n.jpg?oh=1feb0324e621a4c663bd6d67a289425b&oe=581A952B

Понравился коммент:

Valeria Kotskyh Где-то тихо заплакал Кустурица...

Отредактировано Пчела (2016-07-24 00:06:20)

+4

36

Лютая зрада: Все прутся в Крым, — Александр Зубченко

Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании.
Везде развешаны растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».
Так нет, все прутся в Крым
Блин, лютая зрада. Не сразу разобрался, что к чему.
Ну, флаг Украины под копытами коня Петра Первого — это понятно. «Сепары», подонки и явные «ватники». Малюют, вредят.
А тут читаю спокойно новость агентства «Интерфакс-Украина», и что-то меня начинает беспокоить. Маленький такой червячок свежайшей зрады гложет.
«Государственная фискальная служба Украины просит граждан, желающих въехать в Крым, избегать контрольного пункта „Чонгар“ из-за очередей».
На первый взгляд, ничего особенного. Забота о людях. Зачем им стоять в жару в очередях? Чисто европейский подход.
Но потом буквально накрыло: очереди же состоят из предателей Украины!
Ломанулись, гады, на отдых в Крым.
Вместе с авто, детьми, деньгами.
Вы можете себе такое скотство представить?
Везде развешаны плакаты, борды, растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».
Не зря же мужественные крымские татары полгода блокировали полуостров, изгоняя электричество. Зубами рвали высоковольтные провода, мерзли, одна зубная щетка на пятерых, запасных лезвий к станкам нет, презервативы рваные. Кошмарные страдания, одним словом.
С каждым годом появляются все новые и новые подробности страшной оккупации полуострова. Мужественные украинские десантники достойно давали отпор «зеленым человечкам», гоняли рыжих котов. Если бы не тайный ядерный удар, нанесенный Путиным по Казантипу, мы бы точно победили.
А Джамала? Она же, блин, так классно пела про депортацию, что у всего цивилизованного мира волосы в ушах шевелились.
И все это происходило и происходит буквально на наших глазах. Как не включу «плюсы», так там рассказывают ужасы, которые творятся в Алуште, Симферополе, Ялте. Все в грязи, крыс дохлых собирают и жарят, кругом оккупанты, йогурты у детей отбирают и даже кошачий корм там по карточкам членов ДОСААФ.
Казалось бы, в таких условиях ни один украинец ногой не вступит не то что на оккупированную территорию Крыма, а даже на пункт пропуска «Чонгар». Это же равносильно военному предательству.
Я лично был полностью уверен, что все эти рассказы о толпах тернопольских и ивано-франковских туристов, рассекающих по ЮБК, — бред кремлевской пропаганды. Но вот читаю сообщение ГФС Украины. Украины, мать вашу!
«Лучше езжайте на пункты „Каланчак“ и „Чаплинка“, которые работают в обычном режиме» и «Херсонские таможенники создали все условия для проведения своевременного оформления автотранспорта, который движется с материковой части Украины в АР Крым».
Поток движется, а они, падло, еще и все условия создали. Не хватает только плаката «Велком ту Раша Кримеа».
Вы как хотите, дорогие побратимы, но просто так оставлять эту зраду нельзя.
Объясню по пунктам.
Во-первых, количество потенциальных предателей так велико, что ГФС вынуждена разрабатывать новую логистику для пунктов пропуска. Речь идет о десятках тысяч предателей, на машинах которых кровь воинов АТО, «киборгов» и, не исключено, самого Семена Семенченко.
Во-вторых, пропагандистская машина Юры Стеця не справилась с возложенными на нее задачами. Где лучи правды, выжигающие калеными волнами любую мысль об отдыхе на оккупированной Россией территории Украины? Где траурные мероприятия по тем, кто планирует свой отдых в Крыму? Млять, просто слов не хватает.
Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании. В последнем случае можно буквально на месте окупить тур, продав левую или правую почку на выбор.
Так нет, все прутся в Крым.
Как устроены мозги у этих нелюдей? Неужели они не понимают, что каждая сотка баксов, обменянная на их рубли, резко, буквально в разы снижает эффективность санкций, наложенных нашими славными партнерами на Мордор?
Как они вообще могут лежать голыми рядом с агрессорами на пляже, когда спикеры АТО каждое утро зачитывают тревожные сводки?
Вы подумали о лидере нашей державы, мерзавцы и уроды? Вот как он будет оправдываться перед своими европейскими партнерами, которые в ответ на просьбу дать мелочишку, чтобы перебиться до очередного транша, спросят: а почему у тебя миллионы людей у агрессора отдыхают?
Просто шок и трепет.
Не понимаю, что у этих людей в голове. Просто взять и поехать в Крым — да это же просто конец света. За что все воевали три года? Чтобы в Киеве появлялись туристические фирмы, оформляющие туры в «Алушту, Россия»?
Главное, и квоту на украинскую музыку ввели, и все российские телевизионные каналы поотключали, русскоязычных все троллят. Нет, все равно едут.
«Украинская правда» рекламирует «Алхимические туры в Закарпаття». Все желающие могут принять целебные ванны из овечьего дерьма, полюбоваться на тяжело срущего быка и послушать, как звучит трембита. Нет, едут в Крым.
В Измаиле город в рекламных целях весело прос…ся из-за какой-то кишечной палочки. Не помогло. Прут и прут на оккупированный полуостров.
А потом ведь начнут распространять кремлевскую заразу на материке: ах, там все не так, все дешево, никто не пристает, отдохнули прекрасно. Уроды, мл…ть.
Только заградотряды, поскольку зрада на отдыхе приобрела глобальные масштабы. Их даже довыборы в Верховную Раду не интересуют! Свиньи!

http://rusnext.ru/sites/default/files/block_post_6.jpg

+5

37

#p35313,Leka написал(а):

А зачем здесь постить фейки?

не буду спорить, возможно и фейк... слишком "прямая" прямая речь) сорри, за тавтологию и отсутствие комментария...
Посыл был такой: Наша Йуля может ляпнуть что угодно, если это поможет ей пробиться к власти, уж очень хочет она быть президентом... но слова пустое, мы помним результаты её работы)

+2

38

#p35316,Пчела написал(а):

А можно меня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

  а ты готова для этого на сцену, делать страшные глаза, писать в фейсбуке про "Они"  и " сделать нас рабами" ?   

мы вряд ли сделаем, но желающие вполне могут найтись. это востребованный жанр..

+1

39

#p35324,Sonya написал(а):

а ты готова для этого на сцену, делать страшные глаза, писать в фейсбуке про "Они"  и " сделать нас рабами" ?   

мы вряд ли сделаем, но желающие вполне могут найтись. это востребованный жанр..

Нуууу... Ради миллиарда...
Пойду, потренируюсь перед зеркалом

+2

40

Ой, ну надо же. Как они с благодетелями-то... Неблагодарные

Марина Самитова

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА !
К тем кто с первого дня войны помогал ботальйону Днепр-1 и Сармату.
Мы предпринематели Г.О." Самозахист підприємців" . покупали им бронежилеты,каски, нижнее бельё, носки продукты,электро пилу, приборы ночного виденья, берцы, даже подарили машину. Помогали ребятам попавшим в госпиталь, покупали билеты домой и одевали.
А Днепр-1 с оружием в руках вышел по приказу Филатова, против нас, что бы отжать нашу собственность. Сегодня они с оружием в руках отбирают: киоски, павельйоны, стоянки, кафешки и магазинчики. Завтро они по приказу мэра будут с оружием отжимать наши квартиры, дома и дачи.
Предпринематели, не одной нашей трудовой копейки, больше не должно быть потрачено на этих продажных мерзавцев из батальйона Днепр-1 !!!

зы: может хоть это кое-кому уроком будет

+4

41

#p35325,Ксения написал(а):

а я что говорила! эта баба своего не отдаст....положено ей (тут нехорошее слово)

Матери Надежды Савченко выделили 9 соток киевской земли.
В собственность участок еще не перешел, потому что Марии Савченко надо разработать план землеустройства. У него еще даже нет адреса. Когда-то эта местность называлась село Чапаевка. Теперь это элитная окраина Киева. Рядом расположены особняки богачей. Однако выделенный матери Савченко земельный участок — запущенный, нет даже дорожки, чтобы пройти к будущему дому.
В сюжете, опубликованном СМИ, журналистам приходится пробираться к участку через заросли травы. Кроме того, рядом болото, которое частично засыпали. "Сделают там для меня какую-то грядку, то я посажу хоть какой-то картошки, лука и чесночка", — сказала Мария Савченко.
Она еще не видела своей земли — женщине показывали ее с дороги. А там все заслоняют деревья. По словам матери украинского нардепа, она эту землю заслужила. "Когда моих родителей раскулачили в 1929 году, у отца забрали четыре гектара земли и гектар леса. А теперь, когда мне предлагают землю, я решила взять. Я имею право. Не Вера берет, не Надя. Они отказываются, еще и меня отговаривают. А я говорю — нет, я возьму, мне положено", — сказала Мария.

Отредактировано Ксения (Сегодня 11:23:50)

А как остальные которым положено - или ей положенее?

0

42

#p35286,Ксения написал(а):

Ирен, ты ходила встречать? Платочком махала?

угу...
обязательно...
и в воздух чепчики бросала...

+1

43

#p35317,Пчела написал(а):

Сергей ВеселовскийПодписаться
4 ч ·
Люди и нЕлюди.

Мюнхен.
Десяток людей, убитых отморозком-одиночкой при полном попустительстве германских правоохранителей.
СКОРБЬ... АВАТАРКИ-ФЛАЖОЧКИ... МЕЛКИ... СВЕЧЕЧКИ... СОПЕЛЬКИ...

Кабул.
Согласно уточненным данным, не менее 80 человек были убиты и более 230 получили ранения различной степени тяжести в результате тройного теракта в Кабуле на демонстрации протеста шиитского меньшинства.
ГДЕ, СУКА, ВАШИ СОПЛИ???

Макс Бужанский
13 ч ·

Вчера в Мюнхене погибло 10 человек.

И мы все были шокированы и очень переживали.

А сегодня в Кабуле погиб 61 человек.

Мы прочли в новостях и чуть скривились.

Да, фундаментальный ислам атакует, несет террор и убивает.

Но мы же сами его и кормим.

Какой-нибудь мулла, в паршивом нищем селе включает телевизор, тыкает пальцем в экран и обращается к оборванным крестьянам.

Вон, бесконечный поток информации про Мюнхен.

А вот, бегущая строка про Кабул.

Вас не считают за людей, говорит он им.

И они его слышат.

Потому что он говорит им правду.

+4

44

Рамиль Замдыханов
14 ч ·

Мини-Мефистофель Майдана, в ответ на подлое убийство, призывает во-первых, "сцепить зубы и сквозь боль", что ожидаемо, а во-вторых прибегает к совсем уже советскому обороту "невзирая ни на что".
Вот это мне особенно нравится.
Т.е. оне и раньше-то не особо на контакт шли, как представители любого, наугад взятого вероучения, а теперича и подавно.
Ты к ним с бумажкой:
- Товарищи, вы тут в расчетах ошиблись, у вас тут косинус почему-то равен пяти, отсюда и вся остальная херь...
А они "невзирая", лицо воротят, кусаются, плюются, пылью бросаются, бабы в платье кутаются, голосят:
- Изыди, изыди окаянный, не искушай, поди прочь, нет тебя и косинуса никакого нет, все верну у нас, товарищи, кто там зубы расцепил, контакт прервался, начиная с третьего ряда лампочки уже не горят, где-то не проходят волшебные токи, пропустите электрика, пусть щупает, кто вы, дозиметрист, проходите, тоже меряйте, что-то не клеится ничерта, стойте, поклянитесь сначала что отрицаете косинус и арктангенс, отлично, приступайте...

+2

45

Источник сообщил о полном запрете России участвовать в Олимпиаде

МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку допинг-проб в Сочи
Источник сообщил о полном запрете России участвовать в Олимпиаде

Все 387 спортсменов из России, которые должны принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, будут не допущены к ней Международным олимпийским комитетом из-за обвинений в поддержке допинга на уровне государства, сообщает источник газеты The Daily Mail.

МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку результатов допинг-проб на Олимпиаде в Сочи. Газета отмечает, что решение подобного масштаба МОК примет впервые за свою историю.

Кроме того, МОК намерен запретить российским спортсменам участвовать и на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее

"МОК хочет отказать России в участии, чтобы показать, что допинг является угрозой для всех видов спорта. Но Томас Бах (президент МОК) также хочет рассмотреть вопрос о праве отдельных спортсменов участвовать в Олимпиаде", - сообщил источник.

Пока к Олимпиаде допущены только два российских спортсмена - Юлия Степанова и Дарья Клишина, которые тренируются за границей.

0

46

#p35341,Ксения написал(а):

«Мишу сегодня похоронили, а подонков, что его убили, взяли при сбыте краденого в ломбарде. Но к вечеру сегодняшнего дня коварное убийство молодого парня исподтишка переквалифицировали в убийство по неосторожности», — сообщил Ожогин.

Тоже АТОшниками оказались? Наверное, тоже 3 тыс заплатят.
А парня жаль.
Эхо войны (с), как грится .

Отредактировано Leka (2016-07-24 14:08:19)

0

47

Это интересно....

+2

48

#p35347,Ксения написал(а):

Скрытым можно быть в коллективе, среди чужих людей. А в семьях всё давно открыто. Думаю, что упоротая часть вполне может сдать, от злобы, что у них ничего не выходит.

Знаешь, я когда только начала смотреть ролик, то ожидала, что большинство ответит - да
А потому была приятно удивлена и затеплилась надежда, что может ещё не всё потеряно...
Но две девицы молодые, которые ни на секунду не задумавшись, ни на одну секундулечку, ответили - да! меня просто потрясли...
А ещё говорят "Павлик Морозов, Павлик Морозов", эти похлеще будут....

+2

49

#p35345,Leka написал(а):

Тоже АТОшниками оказались? Наверное, тоже 3 тыс заплатят.
А парня жаль.
Эхо войны (с), как грится .

Отредактировано Leka (Сегодня 12:08:19)

Чего-то мне кажется, что это банальное ограбление. Народ обнищал, работы нет, благодаря "Закону Савченко" на свободу вышло много криминальных элементов. И никто не смотрит, герой ты, сын героя или обычный человек. Последствия "рЭволюции гідности"

+3

50

#p35325,Ксения написал(а):

а я что говорила! эта баба своего не отдаст....положено ей (тут нехорошее слово)

Матери Надежды Савченко выделили 9 соток киевской земли.

охрененная логика  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

особенно в то время когда по всей стране полным ходом выполняют закон о декоммунизации а раскулачили предков мамаши именно большевики....

0

51

#p35353,Ксения написал(а):

Вышиванка вместо Ленина: в Украине бум на «безликие» памятники

В стране победившего достоинства «спрос» на памятники нового типа. Скоро вместо Ленина и Ватутина повсюду будут стоять каменные изображения вышиванки, шароваров, рушников, кобзы и трембиты.

Памятники писанке уже имеются, так что есть смысл продолжать «замещать» вождей и военноначальников советского периода вышитыми рубашками и веночками. Такое «мудрое» решение приняли в Кременчуге, Полтавской области, руководствуясь сложной геополитической обстановкой. После того, как Сейм Польши признал зверства бандеровцев на Волыни геноцидом, ставить памятники лидерами ОУН-УПА стало стремно в контексте евроинтеграции. В Полтавской области ситуация усложняется еще и тем, что и Гоголь, Николай Васильевич, наш, теперь тоже попал под подозрения. Некоторые волынские «историки» начали подозревать автора «Вечеров на хуторе близ Диканьки» в шпионаже в пользу России, и рекомендовали «декоммунизировать» гениального писателя. Про Полтавскую битву и говорить не приходится: ведь под Полтавой царь Петр( символ кровавой Рашки) наголову разбил европейцев во главе со шведским королем Карлом. Кстати, недавно один бдительный депутат даже обратился в СБУ с требованием проверить фрески всех храмов Полтавской области, потому что на некоторых из них запечатлена «виктория» русского оружия. Поэтому местные власти Кременчуга не стали мудрствовать лукаво, а решили вместо снесенного Ленина поставить мега-вышиванку. Останки же постамента, на котором когда-то стоял памятник Ильичу, как и сам памятник, будут хранить на территории одного из коммунальных предприятий. А вдруг обратно возвращать придется? Пока же все государственные праздники, митинги и собрания в Кременчуге будут проходить «под вышиванкой».

Вот правильно ты о покемонах писала)))

Отредактировано Пчела (2016-07-24 15:59:41)

+1

52

#p35352,Ксения написал(а):

Найем обратил внимание на то, что государственные белорусские каналы остались слепыми к похоронам Шеремета. Молчание хранил и Александр Лукашенко, в то время как даже Петр Порошенко пришел вчера на панихиду по журналисту.

«Это судьба всех искренних журналистов, — сказал Найем. — Они же не министры, чтобы выражать им сочувствие на государственном уровне. Но они — полюс другого порядка. И если тысячи людей в центре белорусской столицы приходят проститься с человеком, десятки журналистов освещают это, а президент молчит… Это проявление моральной и этической слабости Лукашенко, я для себя это так объясняю. Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях. Он, как и любой другой человек, вынужденный уехать с родины, хотел сюда вернуться».

Придурок.
А Порошенко пришел на похороны Бузины? Это не " проявление моральной и этической слабости" нашего президента? Тем более, что Бузина был гражданином Украины, а Шеремет - гражданином другого госуларства.

зы: иногда просто диву даешься, что в головах этих "свидомых". Как у них перекручена реальность.

Где эта аптека?  ©

+6

53

#p35348,Ксения написал(а):

В Одесі невідомі зловмисники намагалися закидати яйцями народного депутата від «Батьківщини» Надію Савченко. Як повідомляє УНІАН, в центрі Одеси сотні людей прийшли на мітинг, в якому бере участь Савченко.

для Надюхи добрый знак. Когда-то и Виктор Федрыча закидали яйцами , так он после этого президентом стал

+5

54

#p35352,Ксения написал(а):

Найем обратил внимание на то, что государственные белорусские каналы остались слепыми к похоронам Шеремета. Молчание хранил и Александр Лукашенко, в то время как даже Петр Порошенко пришел вчера на панихиду по журналисту.

«Это судьба всех искренних журналистов, — сказал Найем. — Они же не министры, чтобы выражать им сочувствие на государственном уровне. Но они — полюс другого порядка. И если тысячи людей в центре белорусской столицы приходят проститься с человеком, десятки журналистов освещают это, а президент молчит… Это проявление моральной и этической слабости Лукашенко, я для себя это так объясняю. Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях. Он, как и любой другой человек, вынужденный уехать с родины, хотел сюда вернуться».

Напомните мне а Порошенко приходил на панихиду к Олесю Бузине?
А он высказал слова сочуствия семье Олеся? А он требовал немедленно найти преступников с привлечением ФБР? Или просто промолчал?
Что-то я не припоминаю ничего подобного, а тут поди ж ты, Лукашенко промолчал.... Ай-я-яй...

+4

55

#p35352,Ксения написал(а):

Найем обратил внимание на то, что государственные белорусские каналы остались слепыми к похоронам Шеремета. Молчание хранил и Александр Лукашенко, в то время как даже Петр Порошенко пришел вчера на панихиду по журналисту.

«Это судьба всех искренних журналистов, — сказал Найем. — Они же не министры, чтобы выражать им сочувствие на государственном уровне. Но они — полюс другого порядка. И если тысячи людей в центре белорусской столицы приходят проститься с человеком, десятки журналистов освещают это, а президент молчит… Это проявление моральной и этической слабости Лукашенко, я для себя это так объясняю. Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях. Он, как и любой другой человек, вынужденный уехать с родины, хотел сюда вернуться».

до кастрУлек еще не дошло что всем плевать на них и их вопли. Кто такой Лукашенко и кто такой Шеремет. Президент процветающей страны и продажный писака . Действительно, очень странно что президент не обратил внимание  на такое событие вселенского масштаба

+4

56

опять зрада подкралась откуда не ждали

Бельгия рассмотрит отмену санкций против России

В Бельгии жалуются, что из-за санкций страдают аграрии.
В парламент Бельгии внесен проект резолюции об отмене санкций ЕС против России.
Документ размещен на сайте палаты представителей - нижней палаты бельгийского парламента.
Автор проекта резолюции депутат палаты представителей Альдо Каркасси, сообщает ТАСС.
"Сразу после парламентских каникул слушания по этой резолюции пройдут в Комиссии по внешним делам Палаты представителей. Ее цель - уполномочить правительство Бельгии выступить в ЕС в поддержку отмены санкций против России, от которых страдают бельгийские аграрии", - заявил Каркасси.
После регистрации резолюции парламентарии должны в обязательном порядке рассмотреть инициативу Каркасса.

+2

57

Западные СМИ: Россию могут не допустить и к следующей Олимпиаде.

Подробности в репортаже: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/686797/cid/1/

какое-нибудь противодействие будет или нет?..или подставим левую щеку? [взломанный сайт]

0

58

#p35352,Ксения написал(а):

Ведь хотя Павел и был гражданином России, но он гордился тем, что он белорус, он всегда это подчеркивал, рассказывал нам о своей стране и ее людях.

Ну да,ну да....когда жил в России,обси*ал как мог Белоруссию,когда уехал в Украину- стал лить де*ьмо на Россию....неизвестно,если бы остался жив,куда бы еще уехал и сколько грязи бы вылил на Украину...
предатель навсегда остается предателем, кому бы он не служил!

+3

59

#p35354,Пчела написал(а):

И никто не смотрит, герой ты, сын героя или обычный человек.

Зато на это смотрят при аресте и вынесении наказания.

+5

60

Истории от Олеся Бузины: Семь антиукраинских мифов
http://www.buzina.org/povtorenie/2189-7 … ?_utl_t=tw

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22