Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p35292,Ксения написал(а):

Националисты готовят провокации против Крестного хода на подступах к Киеву

https://pp.vk.me/c626529/v626529695/19954/a-w6pv1-35Q.jpg

0

32

представляю себе шествие Филарета, в балаклавах, с факелами и со свастикой....

Луценко пообещал усиленные меры безопасности во время крестного хода в Киеве 28 июля

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что правоохранительные органы приложат все усилия для обеспечения мирного характера Крестного хода в Киеве 28 июля, будут введены усиленные меры безопасности. Об этом он сказал в интервью телеканалу 112.

"Мы сделаем все, чтобы обеспечить право людей прийти и помолиться. И мы сделаем все, чтобы это шествие было безопасным",- заверил генпрокурор.

По его словам, все паломники будут проверены с помощью металлоискателей, также будет паспортный режим, - "чтобы не было иностранцев и провокаторов". Ю.Луценко отметил, что будет задействовано большое количество полицейской охраны. Генпрокурор также обратился к патриотическим организациям, которые так или иначе хотят противостоять этому шествию, с предложением принять участие 28 июля в украинском шествии, инициированном патриархом Филаретом.

"Так можно продемонстрировать свою украинскую позицию, заодно показав, что в Украине есть мощная украинская церковь",- сказал он. "Как генеральный прокурор я обязан обеспечить людям право на их конституционные действия, в том числе, на любое шествие... Я с уважением отношусь к любым конфессиям и их праву молиться за Украину, хотя по-человечески не совсем понимаю, почему молиться за мир надо в стране, которая стала жертвой агрессии, а не в стране, которая стала агрессором",- добавил генпрокурор.

0

33

#p35262,svetjulia написал(а):

и уж если на то пошло совсем не удивлюсь если Надюха, Мураев и Рабинович составят костяк этой новой силы. Вот совсем не удивлюсь

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Это будет что то принципиально новое за всю отечественную политику)
Две противоборствующие стороны с одной объединяющей идей)

Отредактировано Leka (2016-07-23 22:19:17)

+1

34

На параді до Дня незалежності центром Києва проїде близько 200 одиниць військової техніки.

Про це в ефірі «Громадського» повідомив радник президента Юрій Бірюков.

«Буде дійсно дуже багато техніки, близько 200 одиниць. Здається, такий масштаб мало хто може згадати. А такої номенклатури в Києві точно ще не проходило ніколи. На жаль, авіації не буде, адже зараз є небезпека від банальних зенітно-ракетних комплексів», – розповів Бірюков.

За його словами, також участь в параді візьмуть демобілізовані бійці АТО.

«Ми придумали багато ідей, в основному з демобілізованими бійцями. Ми постараємося віддати належну шану тим, хто вже відслужив державі. Але як це відбудеться – поки не готовий сказати», – додав радник президента.

Однак Бірюков не сказав, скільки грошей витратять на організацію параду в Києві. «Суми не знаю, фінансуванням займається Кабінет міністрів», – зазначив він.

Як повідомлялося, 22 липня президент Петро Порошенко підписав указ щодо проведення військового параду до 25-ї річниці Незалежності України. Безпосереднє керівництво підготовкою та проведенням заходу покладено на міністра оборони Степана Полторака.

0

35

#p35299,Ксения написал(а):

отя по-человечески не совсем понимаю, почему молиться за мир надо в стране, которая стала жертвой агрессии, а не в стране, которая стала агрессором",- добавил генпрокурор.

какие странные у людей представления.  он считает Украину жертвой, но чисто по-человечески ему непонятно, почему жертва может взывать к Богу.. я их не понимаю, но понимают ли они хоть иногда сами себя?

+1

36

#p35302,Ксения написал(а):

На параді до Дня незалежності центром Києва проїде близько 200 одиниць військової техніки.

Про це в ефірі «Громадського» повідомив радник президента Юрій Бірюков.

«Буде дійсно дуже багато техніки, близько 200 одиниць. Здається, такий масштаб мало хто може згадати. А такої номенклатури в Києві точно ще не проходило ніколи. На жаль, авіації не буде

я уже поверила, что брязцать оружием, как это делают в Москве - дурной тон. Как быстро меняются вкусы.(((.. я лично буду скучать за креативом в виде пустых коробок...

+4

37

во втором сезоне в третьей серии Пуаро переоделся в рабочего. и усы расположил по-новому. Так преобразился  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

38

Роман Доник
12 ч ·
Не понимаю возбуждения по поводу голосования польского Сейма. Это позиция Польши, которую они никогда не скрывали. Более того, при первом удобном случае напоминали об этом.
Польша исторически была ситуативным союзником, а часто и врагом. Друзей на международной арене нет. И сейчас Польша дружит не с нами, а против России. И не потому что мы хорошие ребята. А потому что если мы не выстоим, то война придет к польским границам, на польские земли.
Более того, совсем не нужно исключать возможности и территориальных притязаний со стороны Польши. Кто то думает что все эти карты Поляка выдаются просто так? Нет. О бесплатном сыре напомнить?
Мы нищее, разворованное, находящееся в состоянии войны с сильным противником государство.
Поэтому приняли и приняли. Пусть попишаются немного. А будет другой Сейм, другие расклады будем посмотреть. Сейчас натыкаем мордору, чуть отряхнемся, выбьем нечисть из ВР и примем свои дни скорботы. И не по одному случаю. У нас история богатая, особенно по части "дружбы" с Польшей.
Расслабляемся, зберігаеми спокій, та чистимо кулемети.

Блин. Страна вечного траура. Они примут свои дни скорби... А что, когда придут "новые" во власть, дней для радости уже не будет?

В Польше будет другой Сейм. А то, что у нас будет другое правительство он не допускает? И не факт, что те, кто будут, согласятся все время скорбить. Это во-первых. Во-вторых - даже если и скорбить, то не факт, что по тем же героям, по которым скорбит Доник.

+3

39

#p35267,красавишна написал(а):

Юля просит посадку
"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.

Нас может спасти только Россия, и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать".

https://cont.ws/post/325914

http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif
Капец, мир перевернулся...
Это Юлька в догонку к Надюхе быстро соориентировалась. Знает, чем взять большинство. Только в этом случае - не верю(с)!

0

40

#p35307,Leka написал(а):

Только в этом случае - не верю(с)!

я думаю, что фейк...

+1

41

#p35307,Leka написал(а):

Капец, мир перевернулся...
Это Юлька в догонку к Надюхе быстро соориентировалась. Знает, чем взять большинство. Только в этом случае - не верю(с)!

и правильно делаешь
это фейк

+1

42

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, Арсений Яценюк живет в огромной вилле возле Брюсселя. Автор "Стены" даже открыл свое агентство по недвижимости, видимо, сказался наработанный на возведении "Европейского вала" опыт. Также СМИ сообщают, что почти каждые выходные Арсений Яценюк путешествует по ЕС. Например, недавно он был замечен в одном из кафе возле Эйфелевой башни. По слухам, Яценюк переехал в Европу долларовым миллиардером.

0

43

#p35310,Ксения написал(а):

По слухам, Яценюк переехал в Европу долларовым миллиардером.

ну чо.  кого теперь будем делать миллиардерами?

0

44

#p35311,Sonya написал(а):

думаю, они без нас справятся

0

45

А зачем здесь постить фейки?

0

46

#p35306,Пчела написал(а):

Роман Доник

в комментах Донику по поводу поста, что "ой, гвалт, коварные рашисты подсунули нам савченко, а я така заклопотана, така заклопотана, шо не сразу поняла, шо то конь троянский".

коммент:
Простите, а в чем, собственно "успешная операция спецслужб противника"? В том, что пипол, ожогшись на Парасюк-Ярош-Семенченко-Садовый-Йуля-и прочих-героях-спасителях-наводителях-порядка приступил к разбиванию лбов о светлый образ героини-президента-лидера-вождя?
Но ведь не сработало-то.
И этот Герой-Проводник сломался.
Ну, сейчас новго подсунут, то понятно...
86% героефилов никуда не делись...
А может, уже и 85%. что просто прекрасно.
Да, а Порошенко, как и прочие умные люди, прекрасно все понимали еще в процессе пленения-интервьюирования-ужасныхпыток-голодовок-факов судьям.
Ну и дал возможность идиотам самим понять, что они идиоты.
Как вы думаете, получилось?
Уменьшились ли пресловутые 86% хотя бы до 85,9%?
Чи так і будуть по граблях скакати, ойкати і жрати кактуси?

0

47

#p35311,Sonya написал(а):

А можно меня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я вас не забуду)))

+4

48

Сергей ВеселовскийПодписаться
4 ч ·
Люди и нЕлюди.

Мюнхен.
Десяток людей, убитых отморозком-одиночкой при полном попустительстве германских правоохранителей.
СКОРБЬ... АВАТАРКИ-ФЛАЖОЧКИ... МЕЛКИ... СВЕЧЕЧКИ... СОПЕЛЬКИ...

Кабул.
Согласно уточненным данным, не менее 80 человек были убиты и более 230 получили ранения различной степени тяжести в результате тройного теракта в Кабуле на демонстрации протеста шиитского меньшинства.
ГДЕ, СУКА, ВАШИ СОПЛИ???

+5

49

Владимир Корнилов

23 июля 1941 г. вышел первый номер органа украинских нацистов галицкого городка Рогатин - "Рогатынськэ слово". И обратите внимание на адрес редакции: ул. Гитлера (или Гитлерштрассе), 52. И тут же, чтоб никто не сомневался, перечень переименований улиц Рогатина. Если присмотреться, все те же названия, которые и нынешняя украинская власть активно внедряет: тут тебе и Мазепы, и Коновальца. Вот только современные украинские нацисты еще не дошли до названия Гитлерштрассе (в Рогатине так была переименована ул. Красноармейская). Но я думаю, это следующий этап, он не за горами...

Свернутый текст

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13697138_10206977634066624_7140168552305839992_n.jpg?oh=1ea5fb7c2722eac3f703497b5e82190f&oe=581DDB3C
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13769635_10206977634186627_4598149885421373093_n.jpg?oh=5b9532e2a83629b8cb939c4c99c5bef8&oe=58256D9A
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13775967_10206977634786642_1476322354519008302_n.jpg?oh=0fafe0f204f163e697574c5569ccfc80&oe=5830E95D

+2

50

#p35290,Ксения написал(а):

При этом она не исключила необходимости периода диктатуры. "Чтобы изменить полномочия, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народа и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

.

Надюха, учи историю. Еще ни один диктатор пришедшей к власти на крови (а других путей просто нет ) не отдал эту власть добровольно и уж конечно не перевоплощался после жестких реформ в либерального демократа

+2

51

Юлия Малькина
2 ч ·
Це люди, які зібралися блокувати на Житомирській трасі хресну ходу. Якби я була режисером і знімала арт-хаузне кіно про абсурд і божевілля часу, у який ми живемо, я б запросила їх у якості акторів. Нє, ну це ж треба, які яскраві типажі!

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13716252_10201765446096083_7235043067073135606_n.jpg?oh=1feb0324e621a4c663bd6d67a289425b&oe=581A952B

Понравился коммент:

Valeria Kotskyh Где-то тихо заплакал Кустурица...

Отредактировано Пчела (2016-07-24 00:06:20)

+4

52

#p35320,Пчела написал(а):

http://comments.ua/img/20130725173116.jpg

+2

53

Лютая зрада: Все прутся в Крым, — Александр Зубченко

Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании.
Везде развешаны растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».
Так нет, все прутся в Крым
Блин, лютая зрада. Не сразу разобрался, что к чему.
Ну, флаг Украины под копытами коня Петра Первого — это понятно. «Сепары», подонки и явные «ватники». Малюют, вредят.
А тут читаю спокойно новость агентства «Интерфакс-Украина», и что-то меня начинает беспокоить. Маленький такой червячок свежайшей зрады гложет.
«Государственная фискальная служба Украины просит граждан, желающих въехать в Крым, избегать контрольного пункта „Чонгар“ из-за очередей».
На первый взгляд, ничего особенного. Забота о людях. Зачем им стоять в жару в очередях? Чисто европейский подход.
Но потом буквально накрыло: очереди же состоят из предателей Украины!
Ломанулись, гады, на отдых в Крым.
Вместе с авто, детьми, деньгами.
Вы можете себе такое скотство представить?
Везде развешаны плакаты, борды, растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».
Не зря же мужественные крымские татары полгода блокировали полуостров, изгоняя электричество. Зубами рвали высоковольтные провода, мерзли, одна зубная щетка на пятерых, запасных лезвий к станкам нет, презервативы рваные. Кошмарные страдания, одним словом.
С каждым годом появляются все новые и новые подробности страшной оккупации полуострова. Мужественные украинские десантники достойно давали отпор «зеленым человечкам», гоняли рыжих котов. Если бы не тайный ядерный удар, нанесенный Путиным по Казантипу, мы бы точно победили.
А Джамала? Она же, блин, так классно пела про депортацию, что у всего цивилизованного мира волосы в ушах шевелились.
И все это происходило и происходит буквально на наших глазах. Как не включу «плюсы», так там рассказывают ужасы, которые творятся в Алуште, Симферополе, Ялте. Все в грязи, крыс дохлых собирают и жарят, кругом оккупанты, йогурты у детей отбирают и даже кошачий корм там по карточкам членов ДОСААФ.
Казалось бы, в таких условиях ни один украинец ногой не вступит не то что на оккупированную территорию Крыма, а даже на пункт пропуска «Чонгар». Это же равносильно военному предательству.
Я лично был полностью уверен, что все эти рассказы о толпах тернопольских и ивано-франковских туристов, рассекающих по ЮБК, — бред кремлевской пропаганды. Но вот читаю сообщение ГФС Украины. Украины, мать вашу!
«Лучше езжайте на пункты „Каланчак“ и „Чаплинка“, которые работают в обычном режиме» и «Херсонские таможенники создали все условия для проведения своевременного оформления автотранспорта, который движется с материковой части Украины в АР Крым».
Поток движется, а они, падло, еще и все условия создали. Не хватает только плаката «Велком ту Раша Кримеа».
Вы как хотите, дорогие побратимы, но просто так оставлять эту зраду нельзя.
Объясню по пунктам.
Во-первых, количество потенциальных предателей так велико, что ГФС вынуждена разрабатывать новую логистику для пунктов пропуска. Речь идет о десятках тысяч предателей, на машинах которых кровь воинов АТО, «киборгов» и, не исключено, самого Семена Семенченко.
Во-вторых, пропагандистская машина Юры Стеця не справилась с возложенными на нее задачами. Где лучи правды, выжигающие калеными волнами любую мысль об отдыхе на оккупированной Россией территории Украины? Где траурные мероприятия по тем, кто планирует свой отдых в Крыму? Млять, просто слов не хватает.
Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании. В последнем случае можно буквально на месте окупить тур, продав левую или правую почку на выбор.
Так нет, все прутся в Крым.
Как устроены мозги у этих нелюдей? Неужели они не понимают, что каждая сотка баксов, обменянная на их рубли, резко, буквально в разы снижает эффективность санкций, наложенных нашими славными партнерами на Мордор?
Как они вообще могут лежать голыми рядом с агрессорами на пляже, когда спикеры АТО каждое утро зачитывают тревожные сводки?
Вы подумали о лидере нашей державы, мерзавцы и уроды? Вот как он будет оправдываться перед своими европейскими партнерами, которые в ответ на просьбу дать мелочишку, чтобы перебиться до очередного транша, спросят: а почему у тебя миллионы людей у агрессора отдыхают?
Просто шок и трепет.
Не понимаю, что у этих людей в голове. Просто взять и поехать в Крым — да это же просто конец света. За что все воевали три года? Чтобы в Киеве появлялись туристические фирмы, оформляющие туры в «Алушту, Россия»?
Главное, и квоту на украинскую музыку ввели, и все российские телевизионные каналы поотключали, русскоязычных все троллят. Нет, все равно едут.
«Украинская правда» рекламирует «Алхимические туры в Закарпаття». Все желающие могут принять целебные ванны из овечьего дерьма, полюбоваться на тяжело срущего быка и послушать, как звучит трембита. Нет, едут в Крым.
В Измаиле город в рекламных целях весело прос…ся из-за какой-то кишечной палочки. Не помогло. Прут и прут на оккупированный полуостров.
А потом ведь начнут распространять кремлевскую заразу на материке: ах, там все не так, все дешево, никто не пристает, отдохнули прекрасно. Уроды, мл…ть.
Только заградотряды, поскольку зрада на отдыхе приобрела глобальные масштабы. Их даже довыборы в Верховную Раду не интересуют! Свиньи!

http://rusnext.ru/sites/default/files/block_post_6.jpg

+5

54

#p35313,Leka написал(а):

А зачем здесь постить фейки?

не буду спорить, возможно и фейк... слишком "прямая" прямая речь) сорри, за тавтологию и отсутствие комментария...
Посыл был такой: Наша Йуля может ляпнуть что угодно, если это поможет ей пробиться к власти, уж очень хочет она быть президентом... но слова пустое, мы помним результаты её работы)

+2

55

#p35316,Пчела написал(а):

А можно меня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

а ты готова для этого на сцену, делать страшные глаза, писать в фейсбуке про "Они"  и " сделать нас рабами" ?   

мы вряд ли сделаем, но желающие вполне могут найтись. это востребованный жанр..

+1

56

а я что говорила! эта баба своего не отдаст....положено ей (тут нехорошее слово)

Матери Надежды Савченко выделили 9 соток киевской земли.
В собственность участок еще не перешел, потому что Марии Савченко надо разработать план землеустройства. У него еще даже нет адреса. Когда-то эта местность называлась село Чапаевка. Теперь это элитная окраина Киева. Рядом расположены особняки богачей. Однако выделенный матери Савченко земельный участок — запущенный, нет даже дорожки, чтобы пройти к будущему дому.
В сюжете, опубликованном СМИ, журналистам приходится пробираться к участку через заросли травы. Кроме того, рядом болото, которое частично засыпали. "Сделают там для меня какую-то грядку, то я посажу хоть какой-то картошки, лука и чесночка", — сказала Мария Савченко.
Она еще не видела своей земли — женщине показывали ее с дороги. А там все заслоняют деревья. По словам матери украинского нардепа, она эту землю заслужила. "Когда моих родителей раскулачили в 1929 году, у отца забрали четыре гектара земли и гектар леса. А теперь, когда мне предлагают землю, я решила взять. Я имею право. Не Вера берет, не Надя. Они отказываются, еще и меня отговаривают. А я говорю — нет, я возьму, мне положено", — сказала Мария.

Отредактировано Ксения (2016-07-24 11:23:50)

0

57

На Камчатке происходит извержение вулкана Ключевская Сопка

На вулкане Ключевская Сопка продолжается извержение. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Камчатскому краю. На данный момент, наблюдается эмиссия пепла, в любое время возможны пепловые выбросы.
«Туристические компании оповещены об опасности, которая может подстерегать туристов в случае походов на вулканы, проявляющие активность. Туристическим компаниям настойчиво рекомендовано не организовывать туристические походы, маршрут которых пролегает поблизости от Ключевской сопки, а также не совершать на вулкан восхождения», — говорится в сообщении. МЧС также предупреждает об опасности самопроизвольного схода снежных лавин в связи с активностью вулкана.

0

58

Генштаб оголосив про початок командно-штабних навчань на усій території України

Командування відпрацює навики управління ЗСУ у режимі воєнного стану

0

59

Эрдоган разбушевался (4)

yurasumy

Больше недели прошло с попытки государственного переворота в Турции и «карающий меч правосудия» пока только набирает обороты. Европа махнула рукой, поняв бессмысленность попыток его остановить:

Президент Турции своим указом продолжил период задержания подозреваемых без предъявления обвинений до 30 дней. Также в нем было объявлено о закрытии более 1 тыс. частных школ и более 1 200 различных организаций. Об этом сообщило ВВС.

На вчера было арестовано 287 из состава личной охраны, так называемых «гвардейцев Эрдогана», а всего количество задержанных перевалило за 13 000 человек. Среди задержанных – 1 329 полицейских, 8 831 военный, а также 2 100 судей и прокуроров.

Из резонансных задержаний: арестован племянник Фетхуллаха Гюлена Мохаммед Саид.

Между тем постепенно стали освобождаться военные, которые просто выполнили приказ своих командиров. На сегодня около 1 200 рядовых, принявших участие в перевороте освобождено.

В общем «жернова реакции» перемалывают все новые и новые сотни врагов Реджепа Эрдогана и судя по всему это еще далеко не конец.

0

60

Внаслідок теракту в Багдаді загинули щонайменше 12 осіб

Внаслідок вибуху, вчиненого терористом-смертником біля блокпосту в шиїтському районі на півночі Багдада в неділю загинули щонайменше 12 осіб.
Про це повідомляє AFP з посиланням на іракських силовиків та медиків.
Повідомляється також, що окрім 12 загиблих, поранення отримали щонайменше 22 особи.
Наразі ніхто не взяв на себе відповідальність за вибух, проте, як відзначає видання, теракт схожий на дії ІДІЛ, яка останнім часом все частіше вдається до таких методів боротьби зі своїми ідеологічними супротивниками.

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22