Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21


Политика-шмалитика. Аналитика! -21

Сообщений 211 страница 240 из 680

211

#p34504,Ксения написал(а):

"Утверждения о том, что США организовали путч в Турции такая же ложь как то, что США организовали переворот на Украине"

да да да...
США вообще всегда ни при чем... просто невинные овечки... которые желают всем добра...
а вокруг одни сплошные диктаторы... которые вот гады такие... не хотят демократии...
просто диктатор на диктаторе и диктатором погоняют...
ну кроме в Саудовской Аравии...
там все ок...
практически демократия... никакого диктата...

+3

212

#p34520,Ксения написал(а):

Вспомнился анекдот

Тур.автобус, ездили де-то по далекому заграничью. Облазили все кругом в городе, есть еще чуть времени, гид говорит мол погуляйте сами по городу, но смотрите не опаздывайте - ждать не будем. Погуляли, собираются в автобусе. - Все тут? - Все. - Никого не забыли? - Неее... Поехали значит. Где-то минут через 15-20 автобус догоняют копы (с сиренами мигалками). Автобус стал, открыли двери. Копы грят - туриста забыли. Заходит дама довольно больших размеров и с характерным одесским акцентом выдает на весь автобус: - Сёма... не с твоим счастьем..!!!

зы: к чему это я? А! Не с нашим счастьем (почти цЫтаиа)

Отредактировано Пчела (2016-07-18 00:57:31)

+6

213

«Овощи» и Ритц Карлтоны, или За то стоял «майдан»

Чрезвычайно успешный украинский экс-премьер Арсений Яценюк ныне в отставке и на заслуженном отдыхе после адских трудов во благо. Нет, не Украины, не ее народа, а себя самого и своих заокеанских господ. И в этом смысле он действительно чрезвычайно успешен, без всякой иронии и скепсиса. Арсений Яценюк активно прожигает свободное время, путешествуя по миру, нежась в роскоши и безмятежности, готовясь ко второму этапу предводительства по внедрению Украины в цивилизованный мир, который ее уже давно заждался.

Как бы то ни было, но многие, кто рьяно прискакивая способствовал взлету его карьеры, уже не смогут разделить с ним радость его успехов. Они вообще ничего больше не смогут.

Об этом пишет в своем блоге инвалид первой группы, экс-нардеп от Херсонщины Алексей Журавко.

«Я давно не поднимал тему инвалидов в Украине. Инвалидов «атошников». Вот нашел такую фотографию – Сеня на пробежке в Вашингтоне и два «киборга».

http://img.antifashist.com/images2/13620079162754440424.jpg

Как инвалид первой группы, я прекрасно знаю, сколько стоит содержание и реабилитация инвалидов. Это огромные деньги. Это так же ложится огромным моральным грузом на семьи. На личность.

Я родился инвалидом, а парни, которые жили, радовались, бегали, прыгали, девочек за косички дергали, и тут, в одночасье, выполняя преступные приказы, потеряли возможность всего этого.

Это огромное горе. Огромное горе и инвалиды Донбасса, и инвалиды ВСУ. И на Донбассе, к своим бойцам-инвалидам относятся уважительно и помогают как могут – я сам это видел.

Для Украины же, для правительства вурдалаков, которые разрывают мою страну, эти ребята отработанный материал. Более того, Порошенко и Ко выгоднее «двухсотые» - тех похоронил, значок мамке дал, и всех делов.

«Трехсотые», такие как эти, это же вечное напоминание той преступной гражданской войны, что идет в моей стране. Напоминание всем людям, что денег нет даже на содержание своих «героев»! Теперь это просто отработанное пушечное мясо, которое мозолит глаза...», - пишет политик.

Алексей Журавко не оставляет надежду достучаться до своих соотечественников и воззвать их к разуму.

«СОЛДАТЫ ВСУ! Те, кто сейчас стоит на границе с Донбассом! Посмотрите на фотографии «киборгов». Они не то что по Вашингтону с улыбкой не побегают. Они в принципе больше не побегают, и даже не улыбнутся!

Неужели, за то что бы Кролик (Арсений Яценюк – ред.) нежился на шелковых простынях вашингтонских Ритц Карлтонов (Ritz-Carlton – сеть фешенебельных отелей – ред.), а Пеця (Петр Порошенко – ред.) продавал больше конфет, вы готовы и убивать других, и возвращаться домой такими вот «овощами»!?
Неужели вам нечем не хате заняться? Неужели нет работы в поле? Неужели нет гарных дивчин с кем время проводить веселее чем голодными на передовой сея смерть, и ожидая пули?

За кого вы там воюете, хлопцы? За кого ваши матери и жены ночами не спят, боясь почтальона?

Не выполняйте преступные приказы, украинцы! Не делайте калеками других, и не становитесь калеками сами! Не стоят вурдалаки с Банковой и Конча-Заспы и их вашингтонские хозяева, коим Сеня так лыбится, ваших жизней!

Возвращайтесь по хатам, хлопцы!

А если охота в кого-то пострелять, то в Киеве врагов Украинского народа куда больше чем на Донбассе! (Это не призыв, а констатация факта)

Жены и матери! Не допустите, чтобы ваши мужья и сыны стали "овощами"! Забирайте их с передовой и не пускайте их туда!», - призвал Алексей Журавко.

Отредактировано Пчела (2016-07-18 01:05:06)

+3

214

Прости ,Пчела. Очень тронула принесённая тобой статья.
Палец подвёл, попал на минус вместо плюса http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

215

КИЕВЛЯНЕ ХОТЯТ ПЕРЕДАТЬ КИЕВО-ПЕЧЕРСКУЮ ЛАВРУ ОТ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА КИЕВСКОМУ
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/kyiv/vlast-gotova-pris … 42765.html

Голоси за петицію про передачу Києво-Печерської Лаври в «Київський патріархат» виявилися комп’ютерною підтасовкою (+ФОТО)
http://news.church.ua/2015/12/12/golosi … koyu-foto/

0

216

жестко но наверно справедливо

Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена

В Кремле переадресовали петицию о расформировании национальной команды РФ по футболу Министерству спорта.
Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России в ведомстве, которое он возглавляет.

— Сборной нет, она распущена, — заявил Лайфу глава Минспорта.

Отметим, что в настоящее время идут поиски нового тренера национальной команды, поскольку Леонид Слуцкий решил сосредоточиться на работе в ЦСКА. Тому, кто придёт на его место, предстоит сформировать сборную.

Петиция за роспуск сборной РФ набрала более 900 тысяч подписей. Напомним, поводом для создания этого документа стали провальное выступление сборной на Евро-2016 и вечеринка с обилием дорогого шампанского, в которой участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре после поражения на поле.

+2

217

#p34523,taffi написал(а):

Прости ,Пчела. Очень тронула принесённая тобой статья.
Палец подвёл, попал на минус вместо плюса

Да ладно. Не в плюсах счастье

Интересно, это правда?

http://sd.uploads.ru/t/1NkZs.jpg

+1

218

#p34449,svetjulia написал(а):

в новостях сказали что только днем из Борисполя на курорты Турции вылетело 13 рейсов......

украинцам неведом инстинкт самосохранения

Алексей Алексеев
10 ч ·
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ЛИЧКУ ОТ МОЕГО ДРУГА ИЗ ТУРЦИИ ...

"Добрый вечер, Алексей! Хотел Вас попросить опубликовать пост по поводу того, чтобы люди не ехали в Турцию! Здесь ожидают что-то очень опасное в течении месяца!

Мои друзья -- французы и итальянцы, находящиеся в Стамбуле, -- получили сообщения из посольств о немедленной эвакуации!

И сегодня Америка закрыла свои границы для Турции до 30 августа! Ни один самолет не будет летать!

Не могу ничего писать у себя в ФБ, это опасно, но людей предупредить нужно!

А вообще ,здесь творится тихий кошмар! Арестовали всех, -- судьи, прокуроры, жандармерию, даже моего соседа, который 5 лет как на пенсии, бывший военный летчик! Воинская часть, неподалеку, -- окружили полицией, второй день, люди не знают, где их близкие!

Все твердят одно -- Турции,как светскому государству - конец! Взяли последних, нормальных людей, больше не осталось никого! Созданы центры, где арабам выдают гражданство, в течении двух дней - тысячами! Это новые слуги Эрдогана!".

0

219

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Помощник Авакова сообщил, что во время командировки в Полтаву обнаружил фреску на местном православном храме Московского Патриархата, где изображен император Петр I на коне, топчущем желто-синее полотнище. Эти сведения уже изучает СБУ, сообщил Апостол в своем блоге.

«Нахожусь в служебной командировке в прекрасном, славном, патриотическом городе Полтава. Но просто в шок привела картина на храме Московского Патриархата, где конь Петра 1 ногами топчет сине-желтый флаг. Картина появились 5 месяцев назад. Это видит общественность, руководство области…Если и шведский флаг имели в виду, то нарисован он провокативно – так, что не специалист не поймет. Я и большое количество людей, которые были рядом, увидели сине-желтый флаг Украины. Думаю, это провокация или вызов. Кстати, после моей публикации, СБУ заинтересовалось и изучает данную картину», - пишет Апостол.

зы: раскопать, осудить, четвертовать, расстрелять, повесить, сжечь. Закопать!

+2

220

#p34528,Пчела написал(а):

Я и большое количество людей, которые были рядом, увидели сине-желтый флаг Украины.

доктор, откуда у вас такие картинки?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

221

#p34530,Ксения написал(а):

Если бы украинскую военную преступницу Надежду Савченко убили в России, то это было бы весомым плюсом для борьбы за украинскую идею. Об этом заявил украинский националист, дессидент времен СССР Левко Лукьяненко.

Представляю, как же они сейчас жалеют, что "проклятый Мордор" не допустил убийства Савченко. А, видимо, наши старались. Не зря же Россия не допускала украинских врачей к ней

+6

222

#p34539,Ксения написал(а):

8-часовой рабочий день - это «отрыжка» проклятого «совка», а значит, по любому, подлежит декоммунизации. .

Мдя... А что тогда говорить о Европе? Там не только "отрыжка", там вообще сплошной совок

Карта: продолжительность рабочего дня в Европе

http://businessviews.com.ua/files/images/6/61/picture_b4ogo8zcuaiaxfi_661_p0.jpg

Может на работе надо работать, а не фигней страдать? Тогда и продолжительность рабочего дня не надо будет увеличивать. А то, если судить по продуктивности работы депутатов, то рабочий день должен быть 25 часов

Отредактировано Пчела (2016-07-18 13:00:54)

+5

223

#p34528,Пчела написал(а):

Помощник Авакова сообщил, что во время командировки в Полтаву обнаружил фреску на местном православном храме Московского Патриархата, где изображен император Петр I на коне, топчущем желто-синее полотнище. Эти сведения уже изучает СБУ, сообщил Апостол в своем блоге.

«Нахожусь в служебной командировке в прекрасном, славном, патриотическом городе Полтава. Но просто в шок привела картина на храме Московского Патриархата, где конь Петра 1 ногами топчет сине-желтый флаг. Картина появились 5 месяцев назад. Это видит общественность, руководство области…Если и шведский флаг имели в виду, то нарисован он провокативно – так, что не специалист не поймет. Я и большое количество людей, которые были рядом, увидели сине-желтый флаг Украины. Думаю, это провокация или вызов. Кстати, после моей публикации, СБУ заинтересовалось и изучает данную картину», - пишет Апостол.

зы: раскопать, осудить, четвертовать, расстрелять, повесить, сжечь. Закопать!

И запретить въезд на территорию Украины.)

0

224

#p34526,Пчела написал(а):

Да ладно. Не в плюсах счастье

Интересно, это правда?

Нет,не правда.
Вот оригинал.

Фото

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6836093/6836093_original.jpg

+2

225

#p34529,Sonya написал(а):

доктор, откуда у вас такие картинки?

http://jahforum.org/uploads/emoticons/default_cannabis.gif

0

226

мне, кажется, вконтакте счастье привалили в виде нового дизайна.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

227

http://s1.uploads.ru/t/LhnQs.jpg

+6

228

#p34528,Пчела написал(а):

…Если и шведский флаг имели в виду, то нарисован он провокативно – так, что не специалист не поймет.

самое страшное что дебилы уже даже не стесняются открыто признаваться в том что они дебилы.....

+7

229

Пример позорной и трусливой до дрожи в коленках и прочих частях тела, укрожурналистики... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+5

230

#p34533,Ксения написал(а):

Трамп выступил за наземную операцию против ИГ
Претендент на пост президента США Дональд Трамп предложил объявить войну экстремистской группировке "Исламское государство" и отправить небольшое число американских военных на Ближний Восток для борьбы с этой организацией.

"Мы должны ударить по ИГИЛ", - сказал миллиардер в интервью телеканалу Си-би-эс и добавил, что выступает за ограниченную наземную операцию против группировки.

"У нас будет невероятная разведка, которой мы сейчас не располагаем. У нас сейчас людей там нет", - считает Трамп. Он также предложил вовлечь в предполагаемую операцию союзников США по НАТО.

Кроме того, бизнесмен возложил ответственность за подъем ИГ на свою потенциальную соперницу в борьбе за президентский пост Хиллари Клинтон. Трамп сказал, что появление экстремистской организации стало результатом "глупой политики" Клинтон на посту госсекретаря США.

перестаньте их спонсировать и поставлять оружие и необходимость во всех операциях разом отпадет

+2

231

#p34539,Ксения написал(а):

Прелюдия к крепостному праву: Украинцев заставят пахать по 12 часов

Еще немного, и в Украине введут крепостное право. Пока же «нерабам» хотят увеличить продолжительность рабочего дня. Уже осенью этого года украинцев могут заставить работать дольше. Изменения вступят в силу, если Верховная Рада одобрит новую редакцию Трудового кодекса.

Сейчас, согласно статье 50 Трудового кодекса Украины, продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов. То есть при 5-дневном графике люди должны работать по 8 часов, не более. Новые изменения в законе предполагают отмену этого ограничения, поскольку лица, не трудоустроенные официально, нередко трудятся по 12–14 часов. Соответственно, такую же «норму» следует узаконить для тех, кто до сих пор прохлаждается по 8 часов. Тем более, что 8-часовой рабочий день - это «отрыжка» проклятого «совка», а значит, по любому, подлежит декоммунизации. Также ВР намерена сократить и количество праздников: под запрет попадут майские, а также 8 марта - вместо женского дня правительство предлагает добавить в календарь День украинской культуры и национальной самоидентичности (Шевченковский день), который будет отмечаться 9 марта и все равно останется рабочим.

правильно, где это видано чтоб в свободной демократичной стране рабы по 8 часов работали. Это диктатор заигрывающий с народом терпел кучу выходных дней в году, но мы не позволим наследию сатрапа, или того хуже -СССР ,мешать нам тут европу строить

+3

232

#p34512,Ксения написал(а):

Вершинин
ОПЕРАЦИЯ "БАРАТЕОН"
http://putnik1.livejournal.com/5192228.html

понравился комментарий:
Начать говорить Правду о ВСЕХ скелетах в шкафу мирового спорта. Пытаетесь нас уничтожить? Ок! Мы перевернем весь спортивный мир. Сломаем систему этого прибыльного зрелища. Кстати, под это дело вполне могут найтись союзники. Несправедливо обиженных хватает. Но для этого нужна реальная воля и сила, а не жалкое мычание...

+1

233

#p34522,Пчела написал(а):

«Овощи» и Ритц Карлтоны, или За то стоял «майдан

Жены и матери! Не допустите, чтобы ваши мужья и сыны стали "овощами"! Забирайте их с передовой и не пускайте их туда!», - призвал Алексей Журавко.

Отредактировано Пчела (Сегодня 03:05:06)

Если б можно было, я бы 10 плюсов поставила.Думаю, что войну на Донбассе могут остановить не Минские соглашения, а только сами украинцы. Если во всех городах люди выйдут на демонстрации  с плакатами : " Мы против войны", " Донбасс -мы с тобой"и т.п
Пока публика индифферентна, все будет продолжаться.

Отредактировано Ася (2016-07-18 16:56:44)

+3

234

#p34527,Пчела написал(а):

Алексей Алексеев
10 ч ·
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ЛИЧКУ ОТ МОЕГО ДРУГА ИЗ ТУРЦИИ ...

"Добрый вечер, Алексей! Хотел Вас попросить опубликовать пост по поводу того, чтобы люди не ехали в Турцию! Здесь ожидают что-то очень опасное в течении месяца!

Мои друзья -- французы и итальянцы, находящиеся в Стамбуле, -- получили сообщения из посольств о немедленной эвакуации!

И сегодня Америка закрыла свои границы для Турции до 30 августа! Ни один самолет не будет летать!

Не могу ничего писать у себя в ФБ, это опасно, но людей предупредить нужно!

А вообще ,здесь творится тихий кошмар! Арестовали всех, -- судьи, прокуроры, жандармерию, даже моего соседа, который 5 лет как на пенсии, бывший военный летчик! Воинская часть, неподалеку, -- окружили полицией, второй день, люди не знают, где их близкие!

Все твердят одно -- Турции,как светскому государству - конец! Взяли последних, нормальных людей, больше не осталось никого! Созданы центры, где арабам выдают гражданство, в течении двух дней - тысячами! Это новые слуги Эрдогана!".

Просто интересно. Шкиряк Непальский готов вывозить из Турции своих сограждан?

Отредактировано Ася (2016-07-18 19:00:04)

0

235

#p34530,Ксения написал(а):

Если бы украинскую военную преступницу Надежду Савченко убили в России, то это было бы весомым плюсом для борьбы за украинскую идею. Об этом заявил украинский националист, дессидент времен СССР Левко Лукьяненко.

Варвары! Мало того ,что не убили, да еще и откормили до необъятных размеров)

+3

236

#p34571,Ася написал(а):

Если б можно было, я бы 10 плюсов поставила.Думаю, что войну на Донбассе могут остановить не Минские соглашения, а только сами украинцы. Если во всех городах люди выйдут на демонстрации  с плакатами : " Мы против войны", " Донбасс -мы с тобой"и т.п
Пока публика индифферентна, все будет продолжаться.

Отредактировано Ася (Сегодня 16:56:44)

Ася, Ася....
Не огорчай меня....
Разве ты не понимаешь и, что самое главное, не видишь, что на самом деле всё происходит с точностью до наоборот?
Народ в Украине обезумел и отупел до такой степени, что взывать к нему..... наивно
хотя находятся и в Украине отдельные личности, не соглашающиеся с дебилом паллубиём и прочими дебилами, но их слишком мало!
Быдло полюбило быть стадом и это есть их выбор, другое дело, что есть и другие ЛЮДИ в нашей такой.... странной .... стране, но вот тех, других, никто из пробившихся к власти слушать не хочет, не может, а хочет и жаждает стереть с лица и так уже немногочисленной  страны под когда-то гордым названием Украина всех, буквально всех людей, имеющих иные взгляды, имеющих СВОЁ мнение и идут они к этому гордой поступью под лозунгами остохреневшей уже до печёнок евроинтеграци....

+2

237

#p34546,Ксения написал(а):

Голосование по поводу присвоения аэропорту «Борисполь» нового имени завершено. Об этом в понедельник, 18 июля сообщила пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

Больше всего голосов (12768) у гетмана Ивана Мазепы. За создателя вертолета Игоря Сикорского проголосовали 9297 человек, за художника Казимира Малевича – 9224, за авиаконструктора Олега Антонова – 6385.

Против присвоения аэропорту чьего-либо имени выступили 6057 человек. Меньше всего голосов (335) набрал автор текста гимна Украины Павел Чубинский.

Аэропорту логичней было бы дать имя конструктора.  Ну вот любят у вас предателей(
зы. никого не хотела обидеть ,но реальность такова(

+1

238

#p34548,Ксения написал(а):

«Поскольку это не переворот, а неудачная попытка переворота, то своих туристов мы отправляем...."
ради бога...только, если что, пускай потом не просят их вернуть...

Переворота не испугались. Украинцы все равно едут в Турцию
http://ru.krymr.com/a/27864695.html

все-таки МЧС России)

0

239

#p34563,Ксения написал(а):

Турция не войдет в ЕС со смертной казнью - Берлин
Вовпрос входа Турции в Еврсоюз будет автоматически закрыт, если Анкара введет смертную казнь. Об этом сообщил пресс-секретарь канцлера Германии Штеффен Зайберт, передает Bild.

"Позиция Германии и ЕС едина: мы категорически не приемлем введение высшей меры наказания", - заявил чиновник.

Раскритиковал вопрос о введении смертной казни в Турции, который сейчас обсуждается властями страны, также и генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд.

"Ни одна из стран-членов Совета Европы не имеет права применять высшую меру наказния. Это обязательство, соответствующее уставу организации", - цитирует Ягланда Tagesspiegel.

Ягланд также напомнил, что Анкара ратифицировала два протокола Совета Европы, согласно которым введение смертной казни не допускается ни при каких обстоятельствах.

А мне кажется, что не очень оно им и надо.

+1

240

#p34577,Ася написал(а):

Аэропорту логичней было бы дать имя конструктора.  Ну вот любят у вас предателей(
зы. никого не хотела обидеть ,но реальность такова(

В нашей стране не принято любить и уважать каких-то там конструкторов каких-то там самолётов, куда круче Мазепа.... который к авиации как пришей кобыле хвост, но поди ж ты, в отличниках ходит.... ну или сходил.... уже....
Страна достойна своих героев, что уж....мда....

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21