Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21


Политика-шмалитика. Аналитика! -21

Сообщений 91 страница 120 из 680

91

чето я не догоняю... с чего вдруг им взрывчатку подложили, а не они сами везли какую-то фигню в багажнике?

Стали известны новые детали взрыва автомобиля с участниками АТО у города Львов. Оказалось, что жертвами покушения стали бойцы батальона «Торнадо», известны их имена. Они ехали выступить свидетелями на суд по деле батальона «Торнадо».Стали известны имена двух бойцов АТО, которые подорвались на взрывном устройстве, заложенном в их авто во Львове.
http://uapress.info/ru/news/show/137958
а вот то же на антифашисте
http://antifashist.com/item/vozle-lvova … gibli.html

0

92

#p34345,Ася написал(а):

Сравнение конечно некорректное, но у нас этого "добра " тоже хватает(

"Добра" хватает в ЛЮБОЙ стране, но, знаешь, у меня в Росии, причём в абсолютно разных по географии городах, живут сёстры, живут подруги, я постоянно общаюсь с ними по скайпу и немножко разницу ощущаю, а потому.... закрываем тему, всё равно к общему знаменателю не прийдём, как я уже поняла...

+1

93

#p34346,галка написал(а):

То есть, ты имеешь в виду, что они готовы простить своих убийц и ласково так говорят: "Убивайте нас, всё равно Гоподь Бог когда-нибудь может быть вас накажет за смерти дедушек, бабушек, детей и вполне молодых людей, которые когда-то смогли бы и состариться, но им просто не дали такой возможности"
Правильно я тебя поняла?

нет , так именно не говорят .
речь о том , что можно желать и хотеть наказания , трибунала , изолирования , но не желать смерти . И многие жители Донбасса скорбят,страдают,но не желают смерти . Неужели в это сложно поверить?
Ты же знаешь о крестном ходе ?
Идут верующие , идут с молитвами о мире .
Или ты думаешь они идут с молитвами о смерти для своих врагов?

0

94

#p34344,Ксения написал(а):

Пародия на "Тайную вечерю" работы потомка карателя Бабьего Яра встречает прилетающих в Борисполь - И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

95

#p34353,brake написал(а):

нет , так именно не говорят .
речь о том , что можно желать и хотеть наказания , трибунала , изолирования , но не желать смерти . И многие жители Донбасса скорбят,страдают,но не желают смерти . Неужели в это сложно поверить?
Ты же знаешь о крестном ходе ?
Идут верующие , идут с молитвами о мире .
Или ты думаешь они идут с молитвами о смерти для своих врагов?

Брейк, я верующая только глубоко в своей душе, а потому не могу судить о крестном ходе...
Но, думаю, что если бы они столкнулись в реальной жизни с убийствами своих родных и близких, то кто знает о чём бы они стали молиться?

+3

96

#p34355,галка написал(а):

Брейк, я верующая только глубоко в своей душе, а потому не могу судить о крестном ходе...
Но, думаю, что если бы они столкнулись в реальной жизни с убийствами своих родных и близких, то кто знает о чём бы они стали молиться?

разговор начался с поста Язвы , я ее попросила никому и никогда не желать смерти , ни у нее ,ни у меня , да и ни у тебя на Донбассе не погибли родные и мы уж можем держать свои эмоции в узде и не грешить , желая смерти кому бы то ни было .
А в крестном ходе идут и жители ДНР и ЛНР в том числе и они побольше нашего знают и тем не менее идут с миром .

0

97

#p34331,галка написал(а):

Намекаешь на высшие силы, на Господа Бога нашего?
Пусть он простит мою душу грешную, но что-то не сильно Он торопится с наказанием виновных и защитой невинных....
Твари всё больше твареют, ненависть к несогласным цветёт буйным цветом, руководители нашей страны вообще превратились в полных дебилов с одной и той же  сказочкой для всех, везде и всегда, к месту и без...
Ты живёшь уже в другой реальности, тебе повезло, как и всем Крымчанам, а потому и ты так дОбро рассуждаешь, можешь себе позволить, можешь....
При всём моём уважении к тебе, но я с тобой не согласна!!!!

Терпимость Бога в небесах -
терпенье по необходимости:
Он создал сам и терпит сам
наш нестерпимый дом терпимости.
                             Игорь Губерман

+1

98

[взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Победительница «Битвы экстрасенсов» сделала сенсационное пророчество о будущем Украины, которое Вас повергнет в шок
В последнее время в связи с непростой обстановкой в стране и в мире каждый пытается сделать маломальский прогноз того, что же ждет нашу многострадальную Украину в ближайшем будущем, и к чему следует готовиться украинцам.
Как рассказала дважды победительница «Битвы экстрасенсов» Алена Курилова, развязку всей ситуации, в которой оказалась «нэнька», следует ожидать к началу 2017 года. Но, как отметила ясновидящая, результат может быть вовсе не утешительным для тех, кто сейчас у руля во власти. Грядет полная смена правительственного состава, включая пана президента, а также премьер-министра и всей действующей коалиции.
По ее предсказанию, кризис пройдет только тогда, когда государство возглавит женщина. Именно женской созидательной энергетики не хватает сейчас в правящих кругах. Кто это будет – Алена пока промолчала. Но заверила, что Украина выйдет из политического и экономического кризиса, хотя это произойдет с потерями сегодняшних союзников извне. А те, кого считали своими врагами, неожиданно протянут Киеву свою руку помощи.
Только тогда, по словам экстрасенса, наступит мир и гармония в стране. Только тогда утихнут военные распри на Востоке Украины и наладятся отношения с соседними славянскими странами.
Что же касается судьбы тех, кто сейчас правит страной, установив свой режим, Алена Курилова отмечает, что они вынуждены быть в изгнании, при этом бывшие их союзники также от них отвернуться, как и соотечественники. Предсказательница обозначила, что данная расплата идет по родовому проклятию, которое тяготеет над кармой действующего главы государства, и те, кто его поддерживают, невольно сами становятся жертвами, с вытекающими из этого последствиями. http://www.ua-reporter.com/novosti/200417

http://sf.uploads.ru/t/IT73B.jpg

+4

99

#p34359,Ксения написал(а):

Не-не-не, а как же табуреточку из-под Сени выбить, когда его вешать будут?

Брейк, как насчёт наказания через смертную казнь? Хоть это можно-то?

Я против .
А можно или нет не знаю.

0

100

#p34361,Ксения написал(а):

А я за. И думаю, что можно.

Ну каждому свое , ты же понимаешь.

+1

101

Тарифы.... газ.... тарифы.... Гройсман.... Тимошенко....

0

102

+4

103

У нас сегодня такие жаркие споры-разговоры были и я поняла, что всё-таки мы очень разные все и это замечательно, потому как нет у нас на форуме тупого всеобщего "одобрямс" и мне лично это очень нравится, очень!!!

+8

104

А теперь музыкальная пауза с уже полюбившимися мне пацанятками из Казани http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

А ведь интересные они, необычные, оригинальные и нескучные, люблю таких http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

+4

105

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

23:32 Турецкие военные заявили, что захватили здание правительства.
23:31 Международный аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле закрыт, сообщает CNN Türk.
23:26 Турецкая государственная телерадиокомпания прервала вещание.
23:19 Телеканал Habertürk сообщает, что к аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле прибыли танки.
23:05 Премьер Турции Бинали Йылдырым сообщил о попытке военного переворота в стране.
22:54 Очевидцы сообщают о стрельбе в Анкаре и военных самолетах и вертолетах в небе над городом.

0

106

в Турции какой-то кипишь начинается

Премьер Турции заявил о попытке переворота

Йылдырым Бинали заверил, что военные делают все возможное, чтобы нейтрализовать ситуацию.

Премьер-министр Турции Йылдырым Бинали заявил, что группа турецких военных попыталась совершить противоправные действия против органов власти.

"Группа военных, используя данные им полномочия и оружие, попытались совершить безответственные противоправные действия… Это не совсем верно называть переворотом, но в любом случае, пусть наши граждане будут спокойны, мы сделаем все для поддержания спокойствия и порядка. Виновные лица понесут самое суровое наказание", – сказал Йылдырым в эфире телеканала NTV.

0

107

Брейк, синхрон )))

+1

108

#p34370,svetjulia написал(а):

Брейк, синхрон )))

ага))
а вообще шо деется

0

109

Военные выступили с обращением к народу о захвате власти в Турции
Военнослужащие Турции заявили, что произвели вооруженный переворот в стране. Как сообщают агентства, военные объявили, что задержали членов правительства Турции. Они также пообещали, что при новой власти Турция сохранит все дипломатические контакты.

0

110

народ в комментах жжот

-Ай да Вова. Еще вчера только давил людей на грузовике в Ницце, сегодня днем взорвал украинский склад, а сейчас в турции захватил здание генштаба и устроил переворот) Как он это делает?

-выстрел с авроры был ? или ещё нет??

-Бурятов уже видели?

-А шпикел Палубий или генпгогугог Угик Уценко смогут прошамкать фамилию турецкого премьера Йылдырым и не опесдюлицо?

-Петя спасай другана... введи войска !

+9

111

#p34371,brake написал(а):

ага))
а вообще шо деется

тока хотела спать пойти, так  теперь сон как рукой сняло. Жду новости на Россия 24

0

112

#p34375,svetjulia написал(а):

тока хотела спать пойти, так  теперь сон как рукой сняло. Жду новости на Россия 24

мы сами все встрепенулись,мои сели смотреть Славанский Базар, а тут такое ....
во что это выльется теперь , хз

0

113

#p34376,brake написал(а):

мы сами все встрепенулись,мои сели смотреть Славанский Базар, а тут такое ....
во что это выльется теперь , хз

даааа....кто бы мог подумать что в относительно  благополучной стране возможен военный гос. переворот . И ничего же вроде не предвещало ....

+2

114

#p34377,svetjulia написал(а):

даааа....кто бы мог подумать что в относительно  благополучной стране возможен военный гос. переворот . И ничего же вроде не предвещало ....

Анатолий Шарий
Штаты решили пойти другим путем? Анкара, сдавайся демократии!

+1

115

Анатолий Шарий
Шутки в сторону. Мое мнение, судя по всей инфе - это совершенно внутренняя ситуация с военным переворотом, тут нет ни ручищи Москвы, ни ручки Вашингтона.

0

116

читаю свидо-форумы, во всем естественно виноват Путин. Какая неожиданность

+6

117

Все аэропорты Турции закрыты

Все аэровокзалы в Турции закрыты, сообщает телеканал TRT.

Западные СМИ в свою очередь отмечают, что граждане страны выстроились в большие очереди перед банкоматами, чтобы снять наличные.

Как сообщалось, объявившие о захвате власти в Турции военные сообщили о решении ввести на территории страны военное положение и комендантский час, сообщают местные СМИ.

Это сообщение организаторы переворота распространили через государственное телевидение.

0

118

Президент Турции Эрдоган вышел в прямой эфир

Министр обороны Турции заявил о нелегитимности заявлений мятежников

Он выступает через IPhone, который держит в руках телеведущая, президент призвал граждан Турции выйти на улицы

- Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вышел в прямой эфир телеканала CNN Turk.

Президент Турции выступает из неустановленного места по видеосвязи через IPhone, который держит в руках телеведущая.

Эрдоган призвал граждан Турции выйти на улицы и дать отпор мятежникам.

0

119

#p34368,brake написал(а):

23:32 Турецкие военные заявили, что захватили здание правительства.
23:31 Международный аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле закрыт, сообщает CNN Türk.
23:26 Турецкая государственная телерадиокомпания прервала вещание.
23:19 Телеканал Habertürk сообщает, что к аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле прибыли танки.
23:05 Премьер Турции Бинали Йылдырым сообщил о попытке военного переворота в стране.
22:54 Очевидцы сообщают о стрельбе в Анкаре и военных самолетах и вертолетах в небе над городом.

Три часа попереворачивали и сдулись потеряв вертолет и угробив 17 полицейских.

0

120

Попытка госпереворота в Турции. Прямой эфир "России 24"
http://www.vesti.ru/broadcasts/show/id/ … in=hotnews

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21