Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21


Политика-шмалитика. Аналитика! -21

Сообщений 61 страница 90 из 680

61

#p34279,strato написал(а):

Отстань от старика. Хохлятская элита конкурирует с рос элитой.

Не отстану! Ставит минус - пусть аргументирует! Недавно отминусовал сводку по Донбассу и тоже без объяснений! Подозреваю,это из личной мести-неприязни))) На мой взгляд,недостойно мужика!!!

#p34280,taffi написал(а):

У меня часто со смартфона пальчик на минус попадает, а потом не исправить.  Извините. Может и Вован так же.

Верю тебе,бывает! Вовану не верю, он делает это специально!

0

62

https://pp.vk.me/c633322/v633322146/40800/La_ejSVoYsc.jpg

0

63

Раздавленная Франция

DailyMail: ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Ницце

Британское издание DailyMail сообщило со ссылкой на свои источники во Франции, что ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Ницце. Официального заявления от террористов пока не последовало, сообщает life.ru.

Отметим, ранее турецкие спецслужбы заявляли, что ИГИЛ готовится совершить теракты в Турции и Европе в качестве мести за ряд своих военных поражений в Сирии и Ираке.

Напомним, трагедия произошла поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце после праздничного фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии. Как сообщили в мэрии города, неизвестные на белом грузовике врезались в толпу людей, после чего открыли огонь по выжившим. По данным СМИ, число погибших превысило 80 человек.

* Деятельность организации на территории России запрещена Верховным судом РФ.

0

64

#p34277,YAZVA написал(а):

Вован,интересно,что тебе не понравилось в видео от Шария? За что минус поставил?

Мне его гнилая сущность не нравится.

0

65

#p34245,Leka написал(а):

Ездила я давеча в Запорожье по делам. На обратном пути моим попутчиком в автобусе был АТОшник, по форме. Разговорились с ним... Молодой 30 лет, семья есть. Боевой, был на "передке", как у них говорят. Много чего рассказал.
На мой вопрос почему он там (он сначала был мобилизован, а потом по контракту остался) он ответил: "это как наркотик, ты не поймешь. Да и что я дома делать буду, мне семью кормить надо". Спросила, понимает ли он, что ТАМ дети и старики, такие же люди как мы, - "у меня есть приказ- я его выполняю". При этом он понимает, что на этой войне наживается наша власть. 
Вообщем, впечатление двоякое. Я его точно не могу назвать упоротым майданутым, он не производит впечптление психа, очень спокойный, тихая речь, интеллигентный... как по мне, человек не нашедший себя. Или потерявший. И новости они не смотрят. Я ему рассказала, был удивлен, в частности о новых заявлениях Савченко. А вообще все мои доводы и высказывания воспринимал с улыбкой.     Говорит, пацифистка я.
Вот неплохой он, неплохой! Но это частный случай, конечно. Корочи, у меня когнитивный диссонанс!

Нет у меня двоякого чувства. Я могу как-то понять, когда он первый раз пошел. Ну не смог уклониться от мобилизации. А второй? Наркотик? Я не сочувствую наркоманам. Это их сознательный выбор. Выполняет приказ. ВОВ. 20 миллионов жизней только в нашей стране. Они тоже, всего лишь, выполняли приказ. Кормить свою семью. А что, для того, чтобы прокормить свою семью, обязательно разрушать чью-то чужую семью?

+6

66

#p34286,Вован 2013 написал(а):

Мне его гнилая сущность не нравится.

Может расскажешь,в чем она гнилая?
В том,что разоблачает ложь СМИ? Заметь,не только украинских,российским от него тоже достается.
Что же здесь "гнилого"?

+1

67

РУКОТВОРНАЯ КАТАСТРОФА ЕВРОПЫ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

Президент России почти год назад, обращаясь к лидерам Европы и их «кураторам» из Вашингтона, задал справедливый и прямой вопрос: «Вы сами-то поняли, чего натворили?»

Все прошедшие месяцы подтвердили, что и не поняли, и не услышали. Европа с упорством дегенерата продолжает пугать сама себя мифами о кровожадных русских, которые непременно нападут с Востока и захватят миролюбивых европейцев.

Европа не осознала, что «Восток», направляемый «Диким Западом» давно уже напал. Он внутри неё. Этот Восток стал настолько Ближним, что ближе некуда.

И, что самое ужасное, ЭТА Европа понятия не имеет как себя защитить и посредством чего обезопасить. Потому что война внутри ЕС идет без правил. Враг невидим. Враг беспощаден. В том числе и к себе самому.

Внутри Европы, оставаясь невидимой, рассредоточена многотысячная армия смертников.армия первой волны.

За ней, после превращения европейцев в стадо перепуганных верещащих овец, не способных к осмысленному сопротивлению, войдёт вторая волна– армия хладнокровных воинов, несущих бывшей Европе новый порядок.

Есть ли у Европы шанс на спасение?

Сегодня он ещё остаётся.

Им надо всего-навсего разумно воспользоваться, собрав все имеющиеся силы, объединившись со всеми, кто знает и умеет противостоять терроризму.

И не идти на поводу у Вашингтона.

Того самого, что уже начал спасение своего главного и единственного партнёра – Великобритании. Или вы верите, что пресловутый Брэксит – это случайное совпадение и волеизъявление британского народа?

Сумеют европейцы «сжать вялые ягодицы в кулак» – выживут.

Нет – не будет у Европы никакого «завтра».

Сергей Веселовский

+1

68

#p34285,Ксения написал(а):

Керри подвел итоги встречи с Путиным для Украины
Американский госсекретарь Джон Керри по итогам встречи с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что есть все шансы на урегулирование ситуации в Украине, передает Интерфакс-Украина.

"Мы провели продуктивные переговоры с президентом Путиным. Я ему благодарен за это, но нам предстоит проделать много домашней работы, и я думаю, что есть все возможности, чтобы обеспечить реальное урегулирование (ситуации в Украине - ред.)", - сказал Керри на переговорах с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Госсекретарь США также сообщил, что его вчерашний разговор с Путиным был чрезвычайно прямым и откровенным.

Тем не менее, по словам Керри, между Москвой и Вашингтоном по-прежнему остаются некоторые нерешенные вопросы, но он выразил надежду, что в ходе сегодняшних переговорах они будут устранены.

все понятно, торги продолжаются. Мне только интересно ,свидомых не смущает тот факт что о судьбе их страны вести переговоры их не зовут?  Получается что взрослые дяди между собой все порешают а нерабам останется только выполнять  чужую волю

+2

69

#p34306,Ксения написал(а):

В «Правом секторе» предложили декоммунизировать Веру Брежневу
Пресс-секретарь организации «Правый сектор» Артем Скоропадский предложил изменить фамилию певицы Веры Брежневой в рамках исполнения закона о декоммунизации. Об этом в пятницу, 15 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Надо вернуть ее историческое название — Вера Галушка», — отметил Скоропадский. Он добавил, что переименования городов и снос памятников Ленину украинские националисты поддерживают.

А заодно всех Владимиров, Лен и Иосифов переименовать!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+4

70

Теракт в Ницце — 3D-реконструкция

0

71

http://i075.radikal.ru/1607/90/d7b24f556f5e.jpg

+5

72

#p34311,YAZVA написал(а):

А заодно всех Владимиров, Лен и Иосифов переименовать!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

ну тогда и Леонидов ))
а вообще, список можно продолжить...
много кого чего еще есть переименовывать )))

+3

73

#p34284,Ксения написал(а):

Когда я в прошлом году была в Хмельницкой области, на каждом углу видела упоротых, слышала их пьяное хвастовство о том, как они убивали "русское" население на Донбассе, я не могла не желать им того, чего желать нельзя. И сейчас не могу. Ответка должна быть.

Ответка будет , всем , но не нам решать кому и когда , ИМХО

+1

74

#p34290,Пчела написал(а):

Нет у меня двоякого чувства. Я могу как-то понять, когда он первый раз пошел. Ну не смог уклониться от мобилизации. А второй? Наркотик? Я не сочувствую наркоманам. Это их сознательный выбор. Выполняет приказ. ВОВ. 20 миллионов жизней только в нашей стране. Они тоже, всего лишь, выполняли приказ. Кормить свою семью. А что, для того, чтобы прокормить свою семью, обязательно разрушать чью-то чужую семью?

Не поняла сравнения с ВОВ

0

75

#p34326,Ксения написал(а):

а если очень хочется?
упадёт, там, кусок монумента на голову Вовы Вятровича....или типа министра типа культуры....
В сентябре займутся декоммунизацией Родины-Матери

Минкульт прогнозирует на сентябрь демонтаж элементов советского режима.

Министр культуры Украины Евгений Нищук спрогнозировал на сентябрь демонтаж герба СССР со щита памятника Родина-Мать в Киеве, сообщили "Украинские новости".

По словам министра, несмотря на принятое решение о демонтаже герба, на данный момент с монументом проводят инженерные работы.

Нищук отметил, что инженеры разрабатывают механизм, по которому снимут герб без повреждения самого монумента и возможной замены на другую символику - в частности герба Украины.

Да понятно все , и эмоции твои понятны и объяснимы , просто я считаю,что их можно и нужно подавлять , не множить агрессию и не марать себя . Но это мое мнение , не более )

+1

76

Лев Щаранский
6 ч ·

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как батоно Мишико пытается говорить на украинском

интересно... а чей то оно не доступно...
ну тогда так...
https://www.facebook.com/lev.shyaransky … 023700451/

или так)

Отредактировано красавишна (2016-07-15 20:58:45)

+2

77

#p34324,brake написал(а):

Ответка будет , всем , но не нам решать кому и когда , ИМХО

Намекаешь на высшие силы, на Господа Бога нашего?
Пусть он простит мою душу грешную, но что-то не сильно Он торопится с наказанием виновных и защитой невинных....
Твари всё больше твареют, ненависть к несогласным цветёт буйным цветом, руководители нашей страны вообще превратились в полных дебилов с одной и той же  сказочкой для всех, везде и всегда, к месту и без...
Ты живёшь уже в другой реальности, тебе повезло, как и всем Крымчанам, а потому и ты так дОбро рассуждаешь, можешь себе позволить, можешь....
При всём моём уважении к тебе, но я с тобой не согласна!!!!

0

78

#p34328,Irene написал(а):

Лев Щаранский
6 ч ·

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как батоно Мишико пытается говорить на украинском

интересно... а чей то оно не доступно...
ну тогда так...
https://www.facebook.com/lev.shyaransky … 023700451/

Отредактировано Irene (Сегодня 20:21:20)

+1

79

#p34331,галка написал(а):

Намекаешь на высшие силы, на Господа Бога нашего?
Пусть он простит мою душу грешную, но что-то не сильно Он торопится с наказанием виновных и защитой невинных....
Твари всё больше твареют, ненависть к несогласным цветёт буйным цветом, руководители нашей страны вообще превратились в полных дебилов с одной и той же  сказочкой для всех, везде и всегда, к месту и без...
Ты живёшь уже в другой реальности, тебе повезло, как и всем Крымчанам, а потому и ты так дОбро рассуждаешь, можешь себе позволить, можешь....
При всём моём уважении к тебе, но я с тобой не согласна!!!!

Да , мне повезло .
Соглашаться со мной не обязательно .
Рассуждать о том торопится Господь или нет, я не буду .
Сорри .)

0

80


Нина Артеева1 день назад
Как только берет слово Сара, Меркель будто шило в задницу воткнули, то в сумке роется, то с соседом начинает базарить не о чём, то из зала выйдет, потом резко возвратится, то по залу ходит, что то обсуждает, может чувствует, что скоро уже получит пинок под зад. А что, может быть и такое, в последнее время она часто меняет точку зрения, а своей у неё точно нет. Перестала делать сэлфи с беженцами, уже против беженцев, против толерантности, даже сама не знает, что от нее хотят.

+3

81

#p34334,brake написал(а):

Да , мне повезло .
Соглашаться со мной не обязательно .
Рассуждать о том торопится Господь или нет, я не буду .
Сорри .)

Да, тебе повезло и тут я не могу с тобой не согласиться!
И тебе уже теперь как бы всё равно что творится на Украине, ты-то живешь в НОРМАЛЬНОМ государстве и вполне можешь себе позволить доброту и всепрощение, но мы то живём совсем в ненормальном, разницу улавливаешь? И видим море несправедливости, море лжи и море дебилизма, вранья наглого, которым нет ни конца, ни края, всё только ухудшается, но....
Тебе этого ТЕПЕРЬ уже просто не понять....

0

82

#p34245,Leka написал(а):

Ездила я давеча в Запорожье по делам. На обратном пути моим попутчиком в автобусе был АТОшник, по форме. Разговорились с ним... Молодой 30 лет, семья есть. Боевой, был на "передке", как у них говорят. Много чего рассказал.
На мой вопрос почему он там (он сначала был мобилизован, а потом по контракту остался) он ответил: "это как наркотик, ты не поймешь. Да и что я дома делать буду, мне семью кормить надо". Спросила, понимает ли он, что ТАМ дети и старики, такие же люди как мы, - "у меня есть приказ- я его выполняю". При этом он понимает, что на этой войне наживается наша власть. 
Вообщем, впечатление двоякое. Я его точно не могу назвать упоротым майданутым, он не производит впечптление психа, очень спокойный, тихая речь, интеллигентный... как по мне, человек не нашедший себя. Или потерявший. И новости они не смотрят. Я ему рассказала, был удивлен, в частности о новых заявлениях Савченко. А вообще все мои доводы и высказывания воспринимал с улыбкой.     Говорит, пацифистка я.
Вот неплохой он, неплохой! Но это частный случай, конечно. Корочи, у меня когнитивный диссонанс!

А если все ,не нашедшие себя в мирной жизни, пойдут убивать?..
интеллигентный убийца...убийца с расчетом...такие пострашнее психов будут(

Отредактировано Ася (2016-07-15 21:07:09)

+3

83

#p34262,YAZVA написал(а):

Какой приказ? Он что,срочник? Тех я еще хоть как-то оправдать  пытаюсь...Но контрактники - сволочи!!! Они не просто убивают мирных Донбасса,они еще и наживаются на этих смертях - получают зарплату!
Лучше бы он был майданутым! Те идейные,одурманенные,не понимают,что творят.
А вот такие,спокойные,интелегентные хуже всех и опаснее! Они не глупые,не упоротые,все понимают и,тем не менее,идут убивать!
Сволочь он!!! Ненавижу таких!  Пусть найдет свою погибель там, "на передке" !!

Не подглядывала)

0

84

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/45e2b/Wh18u11AcVE.jpg

+2

85

#p34306,Ксения написал(а):

В «Правом секторе» предложили декоммунизировать Веру Брежневу
Пресс-секретарь организации «Правый сектор» Артем Скоропадский предложил изменить фамилию певицы Веры Брежневой в рамках исполнения закона о декоммунизации. Об этом в пятницу, 15 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Надо вернуть ее историческое название — Вера Галушка», — отметил Скоропадский. Он добавил, что переименования городов и снос памятников Ленину украинские националисты поддерживают.

Нет покоя майданутым)

0

86

#p34336,галка написал(а):

Да, тебе повезло и тут я не могу с тобой не согласиться!
И тебе уже теперь как бы всё равно что творится на Украине, ты-то живешь в НОРМАЛЬНОМ государстве и вполне можешь себе позволить доброту и всепрощение, но мы то живём совсем в ненормальном, разницу улавливаешь? И видим море несправедливости, море лжи и море дебилизма, вранья наглого, которым нет ни конца, ни края, всё только ухудшается, но....
Тебе этого ТЕПЕРЬ уже просто не понять....

Я тебе больше скажу , тебе тоже не понять жителей Донбасса , а среди очень много тех , кто считает так же как я .

0

87

«Прекрасно» — так отреагировал Charlie Hebdo на кровавый теракт в Ницце ...

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/o30KP.jpg

0

88

#p34336,галка написал(а):

Да, тебе повезло и тут я не могу с тобой не согласиться!
И тебе уже теперь как бы всё равно что творится на Украине, ты-то живешь в НОРМАЛЬНОМ государстве и вполне можешь себе позволить доброту и всепрощение, но мы то живём совсем в ненормальном, разницу улавливаешь? И видим море несправедливости, море лжи и море дебилизма, вранья наглого, которым нет ни конца, ни края, всё только ухудшается, но....
Тебе этого ТЕПЕРЬ уже просто не понять....

Сравнение конечно некорректное, но у нас этого "добра " тоже хватает(

+1

89

#p34342,brake написал(а):

Я тебе больше скажу , тебе тоже не понять жителей Донбасса , а среди очень много тех , кто считает так же как я .

То есть, ты имеешь в виду, что они готовы простить своих убийц и ласково так говорят: "Убивайте нас, всё равно Гоподь Бог когда-нибудь может быть вас накажет за смерти дедушек, бабушек, детей и вполне молодых людей, которые когда-то смогли бы и состариться, но им просто не дали такой возможности"
Правильно я тебя поняла?

0

90

http://s7.uploads.ru/t/4MJmz.jpg

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21