Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21


Политика-шмалитика. Аналитика! -21

Сообщений 601 страница 630 из 680

601

У Савченко психотип не тот, чтобы поддаваться манипуляциям. Пусть даже гениальному учителю. Она неуправляема (с) - согласна, только сейчас это приобретает несколько другой окрас.

0

602

#p35142,Leka написал(а):

У Савченко психотип не тот, чтобы поддаваться манипуляциям. Пусть даже гениальному учителю. Она неуправляема (с) - согласна, только сейчас это приобретает несколько другой окрас.

а ею не управляют , ей " помогают " осуществить то , до чего она "дошла собственным умом"
неуправляемых не бывает , бывают плохие управляющие
вернее бывают , но это уже клиника и дурка
любой член социума в той или иной степени внушаем,управляем и ведом

+2

603

#p35131,Sonya написал(а):

хи-хи. это что, карма такая, иметь в анамнезе таких френдов?) )) только я бы сказала "был" вместо "есть".

ну почему был...
у меня вот такие есть...
и у мужа моего...
т.е. и у него может вполне быть...
а шопаделать...

0

604

Соня, я не веду речь о том, что мы должны все забыть и ходить друг к другу в гости на семейные праздники (утрировано).  Мы должны избавиться от ненависти, желания смерти и кары "той стороне" и начать ГОВОРИТЬ друг с другом! Конструктивно,спокойно, разумно. Эта война достала всех. И убивает она и тех, и других. А без прощения это невозможно.
(Никогда не обращала внимания, но в жизни я вроде не так пафосно изъясняюсь)

Отредактировано Leka (2016-07-23 00:15:17)

+6

605

#p35142,Leka написал(а):

У Савченко психотип не тот, чтобы поддаваться манипуляциям. Пусть даже гениальному учителю. Она неуправляема (с)

так вот тем и интересно.  не думаю, что она уж так неуправляема, совсем не подчиняющие приказам годами не служат.  но изначально вела она себя иначе, а это прям трасформации посекундно.  интересно же, как этого добиваются.

+2

606

#p35146,Sonya написал(а):

так вот тем и интересно.  не думаю, что она уж так неуправляема, совсем не подчиняющие приказам годами не служат.  но изначально вела она себя иначе, а это прям трасформации посекундно.  интересно же, как этого добиваются.

Моя версия: в тюрьме она видела и слышала ту картинку, которую ей позволяли видеть. Вернувшись, увидела всю эту грязь и цинизм сама. И трансформиравалась самостоятельно.

+1

607

#p35148,Ксения написал(а):

Кремлёвский гипноз?

угу...
зомби лучи... а шапочку из фольги ей не выдавали )))

+1

608

#p35148,Ксения написал(а):

Кремлёвский гипноз?

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-12/1449501950_1415037682_0459_2019.jpg

+4

609

#p35145,Leka написал(а):

Мы должны избавиться от ненависти, желания смерти и кары "той стороне" и начать ГОВОРИТЬ!

мне не надо избавляться от этого всего. у меня нет ни ненависти, ни желания смерти (разве что хочется самой иногда закрыть глаза и не открывать), ни кары.. по крайней мере, не мне карать.
крайне неприятны, досадны разжигатели в стиле радио Тысячи холмов. противно, что с кем-то из них ты был близок. брезгливо. Какой-то такой спектр чувств
не скрою, в какой-то момент им практически удалось их черное дело.  некоторые же так травили язвы России, что совсем не взяли в расчет, что язвы практически идентичны украинским, язвы украинские даже помасштабнее будут и поразнообразнее, но кого это интересовало))..  а я все пыталась достучаться, что русские - тоже люди ) (ну и украинцы тоже, я ж разницы не делала)  и  есть что любить и у нас.  А потом подумала: "ну и чего я расстраиваюсь и кому-то что-то доказываю? они же любят свою Украину. крывеньку, с африканским ввп и коррупцией, с 2 -местом по уровню смертности и их не смущают их  герои-душегубы.  что мне мешает любить Россию, даже с её недостатками?  как по мне - ничего  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif .  я даже так расслабилась, поняв, что можно любить даже крывеньких, что и Украину люблю.  вот даже с таким крывеньким народом. ну уже какой есть,  это же только свидомым всё время народ не тот и быдло, и не дотягивает до высот свидомости. может, со временем выцивилизуемся как-то.

сумбурно, да? ну сеанс душеспасительных разговоров закончился , иду спать  http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

Отредактировано Sonya (2016-07-23 00:33:18)

+6

610

#p35144,Irene написал(а):

ну почему был...
у меня вот такие есть...

а я барышня нервная, я бы даже сказала временами решительная.  тяну, тяну кота за хвост, а потом раз: и вместо есть  - был...

+5

611

0

612

#p35156,Ксения написал(а):

у нас такие дураки круглосуточно в телевизоре

это мрак , как здоровые выдерживают?

+1

613

#p35154,Ксения написал(а):

я так не могу....меня периодически накрывает...слишком близко источник

Мне иногда хочется вот таких "свидомых" друзей стукнуть пару раз головой о стену, чтобы мозги на место встали, но я держусь, бо мирный человек) С некоторыми (совсем упоротыми) общение прекратила или свела к минимуму, ну а с родственниками стараюсь сдерживаться. Время расставит все по местам. Уже сейчас их риторика меняется

+1

614

#p35154,Ксения написал(а):

я так не могу....меня периодически накрывает...слишком близко источник

ой.  у меня на глазах  недавно один кричал прямо " что пусть идут эти русские,  нам треба гумусом землю удобряти"  и что-то про то, что " на одного украинця три кацапа ляже, вони казали за два тижні до Києва дийдуть, а сами рик аеропорт брали" и такой вот прям в эмоциях...  а я смотрю на него и понимаю, что он реально мультики в своем сознании смотрит. Он не помнит, что это как раз Пеця обещал ато за несколько недель закончить.. он еще так ценит всю историю о  козаках и их звытягах, и до сих пор в его мультике украинцы обязательно победят, бо они козаки. а то что в современном мире как бы воюет оружие, и один хорошовооруженный стоит сотни с косой саженью в плечах и по фиг насколько у них звытяги много - это в его мультике не прописано. он так видит . всё (с)
и вот я как представила буквально, что вот у людей на глазах очки для просмотра своих персональных мультиков. и вот самые агрессивные орут, размахивая руками, смотрят... и задевают то своими словами, то руками этими... а мультики у людей разные...

http://s8.uploads.ru/t/GvZMR.jpg

а если совсем рядом, то плохо.. тяжело это.

Отредактировано Sonya (2016-07-23 00:47:34)

+2

615

Простите, что я немножко о другом сказать хочу...
Видела сегодня вселенскую скорбь по Шеремету, САМ презик пришёл и шептался о чём-то с семьёй погибшего....
Мама прилетела из Минска, жена [взломанный сайт] с сыном из Москвы прилетели....
Ну да ладно, я о другом хочу сказать....
Напомните мне, а презик явился на похороны Олеся Бузины?
Общался с его мамой? (Кстати, очень интеллитентная, умная и интересная женщина)
Нет, ведь правда?
А почему?
Олесь Бузина куда как более известен в Украине чем Шеремет (о существовании которого лично я узнала только после взрыва машины Алёны Притулы, в которой погиб "очень" известный журналист)
Почему такие разные подходы???

+2

616

#p35160,галка написал(а):

Простите, что я немножко о другом сказать хочу...
Видела сегодня вселенскую скорбь по Шеремету, САМ презик пришёл и шептался о чём-то с семьёй погибшего....
Мама прилетела из Минска, жена  с сыном из Москвы прилетели....
Ну да ладно, я о другом хочу сказать....
Напомните мне, а презик явился на похороны Олеся Бузины?
Общался с его мамой? (Кстати, очень интеллитентная, умная и интересная женщина)
Нет, ведь правда?
А почему?
Олесь Бузина куда как более известен в Украине чем Шеремет (о существовании которого лично я узнала только после взрыва машины Алёны Притулы, в которой погиб "очень" известный журналист)
Почему такие разные подходы???

Потому что

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/B70gGmICUAAAYHE.jpg

+7

617

#p35155,brake написал(а):

Украина – свободная страна, когда в ней кого-то убивают, об этом можно свободно говорить
Тот факт, что после убийства Шеремета об этом в соцсетях пишут все, что угодно, свидетельствует о наличии свободе слова в Украине.Таким мнением поделился на пресс-конференции в Киеве заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.
«Я почитал с утра Фейсбук, почитал наших журналистов… Мы все-таки живем не в России или Туркменистане, мы живем в достаточно свободной стране, где, когда убили человека, можно говорить все, что угодно. И никто тебя за это не тронет, не потащит в полицию, в ФСБ и т.д. Слава Богу», – заявил он на пресс-конференции в день, когда в Киеве происходило прощание с Павлом Шереметом.

Дно! Нет, ДНИЩЕ!

+4

618

по поводу Надюхи. То что ее после возвращения не отправили на длительную психологическую реабилитацию куда-нибудь за границу с глаз долой говорит о том что на ее рейтинге кто-то хочет подживиться. Как минимум ее готовят для того чтоб на следующих президентских выборах она на себя перетянула часть чьего-го электората ( или Юлькиного или Пэтькиного ) . Не зря ее светят на рейтинговых каналах . Посмотрите на нее сейчас, с ней очень хорошо поработали пиар-технологи. Я не знаю , эти слова о прощении и переговорах  это ее личное мнение или ей говорят что надо сказать, но я не верю что сейчас она настоящая. Настоящей она была босой в аэропорту когда прилетела в Киев и орала на журналистов. Или когда в администрации с прищуром и ненавистью в глазах смотрела на всех и на свинтуса в том числе  . Вот это и есть настоящая Савченко . А сейчас это всего лишь  искусственно созданный образ

+7

619

а почему среди них нет Севастополя. Шо, Крымненаш? ))))))

Киев, Одесса и Днипро прошли в финал отбора по избранию города на проведение международного конкурса эстрадной песни "Евровидение" в 2017 году. Соответствующие решение было принято на заседании организационного комитета, передают Українські Новини.

Ранее предполагалось, что в финал выйдут 2 города, но по словам министра культуры Евгения Нищука, желая предоставить возможность побороться за право принять конкурс всеми городами, которые могут технически и финансово его провести, было принято решение добавить еще один город.

Следующий четвертый этап пройдет 22-27 июля - инспекция и избрание города для проведения "Евровидения".

В частности, 25 июля пройдет инспекция Киева, а 26 июля - Одессы и Днипро.

Объявление результатов пройдет на пресс-конференции 27 июля (ранее планировалось 1 августа).

0

620

#p35166,svetjulia написал(а):

по поводу Надюхи.

с утра фейсбук подсунул :  Надежда умрет последней - сказала Вера, убивая Любовь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Недолог, но ярок был роман Савченко с народом

+8

621

https://pp.vk.me/c626927/v626927108/19f7c/y0eGNhLCfwQ.jpg

-1

622

+5

623

Сегодня Мураев обязательно отпостит свое мнение о вчерашнем интервью с Савченко. Принесите сюда плиз, я не зарегина в ФБ

0

624

Может Ннадюха рагуль идеалист. И  в поисках разума додумалась до двух мыслей, прекращения войны и примирения.  Для того чтобы этим кратким путем прийти к плотной фокусировке на экономич проблемах украины. И то что она озвучила этот контрмайданутый сценарий вопреки их трендам, наводит на мысль что она ищущий субьект.

0

625

#p35171,Leka написал(а):

Сегодня Мураев обязательно отпостит свое мнение о вчерашнем интервью с Савченко. Принесите сюда плиз, я не зарегина в ФБ

Феньдильские наглячки уже прохватились.  Как их корчит от Мураевских и Рабиновичских порций адеквата. Это не псевдодемократический дурман. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

Отредактировано strato (2016-07-23 10:18:51)

+2

626

#p35166,svetjulia написал(а):

по поводу Надюхи. То что ее после возвращения не отправили на длительную психологическую реабилитацию куда-нибудь за границу с глаз долой говорит о том что на ее рейтинге кто-то хочет подживиться. Как минимум ее готовят для того чтоб на следующих президентских выборах она на себя перетянула часть чьего-го электората ( или Юлькиного или Пэтькиного ) . Не зря ее светят на рейтинговых каналах . Посмотрите на нее сейчас, с ней очень хорошо поработали пиар-технологи. Я не знаю , эти слова о прощении и переговорах  это ее личное мнение или ей говорят что надо сказать, но я не верю что сейчас она настоящая. Настоящей она была босой в аэропорту когда прилетела в Киев и орала на журналистов. Или когда в администрации с прищуром и ненавистью в глазах смотрела на всех и на свинтуса в том числе  . Вот это и есть настоящая Савченко . А сейчас это всего лишь  искусственно созданный образ

Вот я согласна с тобой и не согласна...
Смотри, делая все свои заявы, она же прекрасно видит как любовь "патриотов" почти мгновенно превращается в ненависть, но продолжает какую-то свою линию гнуть (ну или по совету пиар-технологов по твоему разумению)
Ей было бы куда проще вопить каждый день СУГС, орать, что кругом один Путин и её носили бы на руках, продолжали сравнивать с Орлеанской девой и не требовали отобрать звание Героя Украины...
А потому тут или она на самом деле такая, или тонкий расчёт (только вот на что и на кого?) её пиар-технологов, ХЗhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

627

Прошу пардону)

Свернутый текст

http://cs629221.vk.me/v629221499/2db66/08KsR5ZL6T0.jpg

Всем приветик

+11

628

#p35175,Мракобес написал(а):

Прошу пардону)

Всем приветик

Пардон принят))) Приветик! [взломанный сайт]

+1

629


Панкрат Черный15 часов назад (изменено)
Как это по украински... сидеть с обосратой задницей на скамеечке перед домом, распространяя вонь на все подъезды, но зато ржать над соседкой, у которой губы криво накрашены

+6

630

http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Денис Гороховский
20 ч · Киев ·

Смотрю команды премьер лиги Украины.
Сталь Каменское, Зирка Кропивницкий, Днипро Днипро....
Как-будто какой-то турнир среди сел проходит.

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -21