Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -20


Политика-шмалитика. Аналитика! -20

Сообщений 811 страница 834 из 834

811

Ухожу я спаточки http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Но перед тем как уйти, хочу напомнить всего несколько фраз Олеся Бузины, всего несколько....
"Власти, пришедшие после Майдана, имеют повод сваливать падение гривны, уровня жизни, невыполнение обещаний на войну".
"Не все украинцы – под воздействием украинской пропаганды. Которая, на самом деле, никакая не украинская, а антиукраинская. Клише этой пропаганды разрабатываются в Соединенных Штатах. Украинцы – жертвы этой пропаганды".
"Всякая гражданская война – а у нас идет гражданская война – начинается с революции".  "Выход в том, чтобы ЛНР и ДНР возвращались в украинский политический процесс".
На Майдане эта война и началась. Первые трупы были на Майдане, коктейли полетели". "Нужно возвращаться к политическому диалогу".
"Я не боюсь высказывать эти мнения, и ехать потом в Киев".  "Относитесь к Украине и украинцам по-доброму".
А ведь зря не боялся....
Ох ЗРЯ!!!!
хочу напомнить просто, эти стихи я уже приносила, но.... сегодня день трагедии Украины под названием убийство Олеся Бузины, но ....вот хоть кто-то вспомнил об этом человеке?
Правильно, НЕТ!!!!
Озадачены только херои типа разжиревших парасюков и семенченко, желающие освободить убийц, потому что:
а) они херои
б) они убили правильно, потому что посчитали Олеся ватником, а потому его надо уничтожить, как и всех прочих инакомыслящих....
А это ведь многие из нас.... да даже большинство из 400 миллионнов жителей Украины, в этом я просто уверена, глядя и на голосования на разных укрТВ, и слушая звонки тоже, всех уже просто задолбали и херои революции гадости, и избранные дерЬмократы
Но я я сегодня хочу опять сказать и напомнить об Олесе Бузине (а какая у него прекрасная Мама, умная, интеллигентная, редкой красотты Человек)

СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ

Не возвращайся в Украину!
Угроза жизни дышит в спину,
В затылок дышит подлецо –
Фашизма подлое лицо!

Не возвращайся, там – гестапо,
Восторг фашистского нахрапа,
Кровавый скачет карнавал,
По спискам гробит наповал!

Не возвращайся в их зверинец,
Ты – драгоценный украинец,
Тебя убьют за твой талант, -
Убить талант – призванье банд!

Но ты вернулся – и убит.
Имеет запад жалкий вид,
С фашистами в одной компании
Он Лорку расстрелял в Испании,

С фашистами в одном флаконе
Он полон русофобской вони,
С фашистами сейчас и здесь
Он расстрелял тебя, Олесь!..

Угроза жизни миновала,
Тебя убить, конечно, мало:
Теперь ты превратился в свет,
Где после смерти – смерти нет!

Теперь тебя фашистский мрак
Не ликвидирует никак, -
Твоё присутствие, Олесь,
Огромно – хоть на стенку лезь!

Хоть лезь на стену, мракобесье, -
Теперь присутствие Олеся
Огромно и неистребимо,
Оно бессмертно и любимо,
Стреляй в него – всё будет мимо!

Юнна Мориц

+6

812

И ещё, вдогонку, об Олесе:
Он ушёл, точней – его ушли,
По канону расстреляли в спину.
Он не Майкл Браун, не Шарли,
Он - всего лишь совесть Украины.
Он был тем, кто верил в свой народ,
Он был тот, кто не молчал по хатам,
Он взывал: «Очнитесь, Вий идёт!
Нечисть прёт, зловонна и пархата!»
Кругом он себя не очертил,
Стоя на пути у чёрной мессы.
Совесть ненавистна для чертил.
«Ликвидирован» - ликуют бесы.

+5

813

Простите, ребята и девчата, не спится мне что-то, а потому вот вам:

Vadim Afonin1 час назад
Вообщем агентов кремля в Украине больше чем самих украинцев!
А я как Галка, вот что от себя хочу сказать....
Какие же суки эти херои и их адвокаты, мрази, мрази, мрази трусливые, лживые и....просто твари и мрази!!!!
И как же мне жалко Маму Олеся, такая Женщина!

Отредактировано галка (2016-07-13 23:36:44)

+1

814

#p34162,Ксения написал(а):

Что в мире творится: ЕС вводит санкции против Португалии и Испании

что же это делается в мире...
что же это сделалось с людьми...
турниры отменил, турниры отменили...
как будто нет на свете ни отваги, ни любви... (с) Не покидай...

это я голосно пою )))
вот чет пришло в голову...

+1

815

#p34064,Ксения написал(а):

Деканоидзе: одесситы не хотят работать в полиции
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что в Одессе наблюдается недостаток желающих служить в составе данного ведомства.

Об этом чиновница заявила на заседании комитета Верховной Рады по вопросам обеспечения правоохранительной деятельности, сообщает "Таймер".

"Если в Киевской области есть нормальный конкурс, много анкет, то в Одессе очень большая беда с этим. Люди не хотят работать в полиции", - сказала Деканоидзе.

Рискуют одесситы. Понапривозят им там в полицию вуйок

+3

816

#p34065,Sonya написал(а):

а еще Россия провоцировала жестокое обращение с неграми и уничтожение индейцев.

И часовню, часовню. В 14-м веке

+6

817

#p34165,Пчела написал(а):

Рискуют одесситы. Понапривозят им там в полицию вуйок

а че ты нам самим предлагаешь что ли идти теперь? ))

+1

818

Роман Лесниченко
12 июл
Помните первые зародыши евромайдана? А я помню - Врадиевка. Тогда
из-за изнасилования местной жительницы милиционерами начались массовые митинги, штурмы райотдела и походы на Киев. Практически сразу этот протест подхватили "батькивщина", "удар", "свобода" и прочая шобла, требовавшие отставки Захарченко. Начиналась массовая раскачка и нагнетание.
Что имеем теперь.
Воин АТО изнасиловал 16-летнюю девочку и заплатил 3 тыс. гривен штрафа.
И такая звенящая тишина от громадянського суспільства, луценок, тимошенок и прочих.
Революція гідності как она есть.

+8

819

Ну и напоследок, теперь точно ухожу, но с грустью....
Какой же наивный, добрый, и одновременно патриот Украины был этот странный и не всегда мне был понятный человек, но ведь Человек же он был, причём любящий Украину и желающий вернуться в свою родную страну, в свой родной город, а его там уже поджидали мрази и отморозки в одном лице, которых теперь отмазывают не только продажные "адвокаты", но и херои опять же революции гадости в лице распухших до неприличных размеров от "забот" о народе Украины парасюков и и не то семенченко, не то гришина....
Сволочи они, одним словом...

+2

820

Украина и НАТО следуют стратегии сдерживания России – Минобороны
В оборонном ведомстве назвали "выгоды" от сотрудничества с Альянсом.
Украина и НАТО реализуют последовательную стратегию сдерживания угроз со стороны Российской Федерации.
Об этом директор департамента военной политики, стратегического планирования и международного сотрудничества Минобороны Анатолий Петренко заявил в среду, 13 июля на брифинге в Киеве, передает УНИАН.
По словам Петренко, и НАТО и Украина второй год движутся по согласованному графику, реализуя стратегию сдерживания, которая сдерживает эскалацию конфликта и не позволяет применять меры гибридного воздействия, подрывать суверенитет и независимость Украины.
Представитель оборонного ведомства назвал знаковым значение саммита НАТО для Украины. По мнению Петренко, результаты саммита будут использованы для сохранения и отстаивания национальных интересов Украины, а также реализации масштабных реформ и вывода ВСУ на новый уровень качества.

+5

821

Мнение: Блокирование радикалами в Одессе польских сенаторов грозит международным скандалом

Свернутый текст

По словам народного депутата Украины Николая Скорика, срыв визита польских сенаторов в Одессу так называемыми «активистами» еще раз доказывает тот факт, что власть не хочет справедливого расследования событий 2 мая 2014 года.
Парламентарии польского Сейма, специализирующиеся на защите прав человека, планировали провести ряд встреч с очевидцами одесской трагедии, произошедшей 2 мая 2014 года. Кроме того, было запланировано общение с членами Комитета Матерей. Также польские сенаторы были намерены лично посетить место трагедии и возложить цветы в память жертв трагических событий. Однако одесские радикалы полностью блокировали передвижение сенаторов по Одессе. «В Одессу мы приехали, чтобы объективно разобраться в том, что произошло 2 мая 2014 года. При этом нас не волнуют политические взгляд тех людей, которые погибли на Куликовом поле. Важно то, что эти люди погибли и их семьям, обществу важно знать — почему. Мы запланировали встречу с родственниками погибших на Куликовом поле одесситов. Однако неизвестные люди сорвали наши планы. Для нас странно, что одна сторона открыта для диалога, а вторая — нет. Подтверждением этому служит тот факт, что мы спустились к людям, которые нас заблокировали и предложили им пообщаться, ведь нам интересны мнения обеих сторон. Однако люди в камуфляжной форме нам заявили, что общаться с нами не будут, и они против нашего общения с очевидцами трагедии. Не может быть такого, чтобы нам кто-то говорил, с кем мы можем общаться и встречаться, а с кем — нет. Наши права очень серьезно нарушены. Очень жаль, что в Одессе, в городе с очень длинной историей свободы и открытия, строится история несвободы», — рассказал депутат Сената Польши Ян Рулевский. «Мы считаем, что женщины из Совета матерей Одессы имеют право на то, чтобы встретиться с польскими депутатами. Мы бы тоже очень хотели встретиться с ними на Украине или в Польше. В целом ситуация показывает, что их проблема — не выдумка, а реальность. Сейчас же мы хотим посмотреть, как права этих матерей защищает Украина и город Одесса, в частности. Что будет написано на памятниках их родственников, погибших 2 мая, как в целом город подходит к решению сложившейся ситуации, это — главные вопросы. Мы хотим разобраться, что произошло в Одессе 2 мая, если не на Украине или в Польше, то на европейской платформе. Мы считаем, что одесская трагедия для нынешней украинской власти должна стать уроком для того, чтобы в дальнейшем такого не повторилось», — отметил польский сенатор Ежи Вчислав. Своим мнением о произошедшем поделилась и председатель Совета матерей Одессы Виктория Мачулко. «Польские парламентарии вернутся в Польшу и расскажут, что происходит в демократичном государстве Украина. А учитывая то, что два года не ведутся расследования и никто не наказан, это усилит их впечатления. На сегодня ООН выступило с призывом о сборе подписей под петицией Совета Матерей о международном расследовании. Мы имеем огромное количество подписей из различных стран, не говоря уже об Украине и Одессе. И это расследование будет проводить ООН, если наши правоохранительные органы не в состоянии отыскать правду», — рассказала председатель Совета матерей Одессы Виктория Мачулко. «Блокирование радикалами сенаторов польского Сейма в Одессе грозит международным скандалом. Депутатов, которых заблокировали сегодня в гостинице, сложно обвинить в каком-то интересе в этом вопросе. Эти люди занимают очень серьезную гражданскую позицию и в Польше, и в Европе и специализируются на защите прав людей вне их партийной принадлежности и политических симпатий. То, что участники событий 2 мая с одной стороны уже более двух лет сидят в СИЗО, а с другой стороны никто не привлечен хоть к какой бы то ни было ответственности, мы считаем не расследованием, а простым попиранием законности нормальной европейской страны. Мы никого предварительно не обвиняем и не делаем огульных заявлений, мы хотим нормального расследования событий. Наша политическая сила будет продолжать апеллировать к мировому и европейскому сообществу с точки зрения воздействия на украинскую власть по поводу расследования событий 2 мая вплоть до уголовного суда в Гааге и Организации объединенных наций. Вопрос не носит никакого политического характера и должен быть расследован так, как принято во всех цивилизованных странах», — резюмировал народный депутат Украины Николай Скорик. О произошедших сегодня, 13 июля, событиях с блокированием передвижения депутатов Сената Польши Ежи Вчислава и Яна Рулевского осведомлены в Посольстве Польши в Одессе и, в частности, в самой Польше.

Источник: http://infocenter-odessa.com

Одесский «Автомайдан» блокирует в отеле польскую делегацию, чтобы не дать тем провести акцию

Свернутый текст

13 июля в пресс-центре «Солнечный» представители «Оппоблока» вместе с лидером польского движения «Солидарность» Яном Рулевским планировали провести пресс-конференцию.

По информации организации «Обэриг», в мероприятии должны были принять участие координатор мониторинговой миссии международной общественной организации «Политическая инициатива» Янушем Недзвецки и представители движения «Куликово поле».

Однако с самого утра активисты одесского «Автомайдана» заблокировали отель «Geneva» на Тенистой, где остановилась польская делегация.
«Скорик решил пожаловаться полякам на плохое житьё. Поляки решили возложить цветочки на Куликовом поле. Но "Автомайдан" и "Самооборона" не дремлют. Поляки "искренно" не понимают трагичности всего происходящего. Возложить цветочки на Куликовом поле — это верх цинизма. Приехать по приглашению "Оппоблока" и лично Скорика и делать удивлённое лицо. Это вже занадто!» — пишут активисты в своём Facebook.
Сюда же прибыл и консул Республики Польша в Одессе. «Приезжал польский консул, жаловался, что ущемляют его права. Ему объяснили, что он в Украине и здесь соблюдают права украинского народа. Так что так», — добавили «майдановцы».

Представители организаций «правого» толка намерены и далее блокировать польскую делегацию в отеле, дабы не дать провести запланированную ими пресс-конференцию.

http://timer-odessa.net/news/odesskiy_a … u_607.html

+5

822

#p34171,красавишна написал(а):

Мнение: Блокирование радикалами в Одессе польских сенаторов грозит международным скандалом

Источник: http://infocenter-odessa.com

Одесский «Автомайдан» блокирует в отеле польскую делегацию, чтобы не дать тем провести акцию

http://timer-odessa.net/news/odesskiy_a … u_607.html

...Приплыли.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

823

#p34167,Irene написал(а):

а че ты нам самим предлагаешь что ли идти теперь? ))

Я понимаю, что не хочется. Но в целях безопасности)

+1

824

#p34170,красавишна написал(а):

Я так подозреваю, что это девиз нынешней украинской власти. Слишком часто можно этот отрывок постить в комментариях под высказываниями наших политиков

+1

825

#p34171,красавишна написал(а):

Мнение: Блокирование радикалами в Одессе польских сенаторов грозит международным скандалом

Почему они не хотят, чтобы польские сенаторы увидели, что во всем виноват Путин?

+5

826

#p34176,Sonya написал(а):

Почему они не хотят, чтобы польские сенаторы увидели, что во всем виноват Путин?

Агенты Кремля?

+2

827

#p34177,Пчела написал(а):

Агенты Кремля?

однозначно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

0

828

#p34179,Ксения написал(а):

Верховна Рада підтримала перейменування міста Кіровоград на Кропивницький. За проголосували 230 депутатів, проти 5, 6 - утримались і ще 89 не голосували.

Проект Постанови № 4222 «Про приведення назви міста Кіровоград Кіровоградської області у відповідність із вимогами Закону України «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки».

Отэта кировоградцы, ой, простите, кропивчане, обрадуются)))

Отредактировано Пчела (2016-07-14 11:46:32)

+1

829

#p34180,Ксения написал(а):

Под Киевом начался пожар на Трипольской свалке, которая уже несколько лет законсервирована.
Спасатели ГСЧС работают на месте инцидента.
"Огонь от свалки перешел на соседние поля с пшеницей. Сотрудники ГСЧС которые работают на месте его локализовали. Сама свалка продолжает гореть. В ГСЧС уверяют, что для жителей соседних сел пожар опасности не представляет, его тушат 7 пожарных автомобилей. На месте работают 5 водовозов и 4 эскаватора. Начальник управления ДСНС Киевской области Василий Слободяник уточнил, что законсервированная свалка занимает территорию 14 га. Наиболее активное очаговое горение обнаружено на территории 2 га", — сообщает "112 Украина".

А заметили, что в Украине начало дерьмо гореть то там, то сям? И к чему бы это?http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif [взломанный сайт]

0

830

#p34179,Ксения написал(а):

та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки».

Я вот никак не пойму, а Бандера разве не пропагандировал национал-социалистическую идеологию? Почему его не запретили?

0

831

+1

832

#p34181,Пчела написал(а):

Отэта кировоградцы, ой, простите, кропивчане, обрадуются)))

всё-таки уже и Елизаветград было, и Ингульск принимали..
меня в кабине интересуются: "это окончательный вариант? " .

я думаю, на ближайшие две недели - да, окончательный.   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано Sonya (2016-07-14 12:01:02)

0

833

Боже ты мой... Ну детский сад.... [взломанный сайт]
Пристальное внимание к гардеробу Медведева появилось после того,
как 6 июля отдел расследований Фонда борьбы с коррупцией раскритиковал премьера за появление на интервью в лоферах
Jimmy Choo за 50 тысяч рублей.
Дмитрий Медведев появился на заседании Совета по стратегическому развитию в часах Swatch за 100 долларов.

Видимо, после истории с ботинками Jimmy Choo он решил стать ещё ближе к народу. Даже от Apple Watch отказался.
http://s3.uploads.ru/t/vRGAK.jpg

+1

834

Продолжаем разговор вот здесь!

Политика-шмалитика. Аналитика - 21

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -20