Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 4


Политика-шмалитика. Аналитика! - 4

Сообщений 1 страница 30 из 792

1

Продолжаем разговор!!! [взломанный сайт]

0

2

#p13613,Ксения написал(а):

а этот всё жалуется...

Порошенко: Путин финансирует терроризм по всей Украине

Президент РФ Владимир Путин недавно признал российское военное присутствие на Донбассе и финансирует террористическую деятельность на остальной Украине.

Об этом заявил президент Петр Порошенко во время выступления в израильском парламенте (Кнессете).

«Недавно лидер Кремля публично признал российское военное присутствие на Донбассе», – отметил глава государства.

«Кремлевский режим поддерживает и финансирует террористическую деятельность как в зоне конфликта, так и на остальной территории Украины», – добавил Порошенко.

Какой же он жалкий....

+1

3

#p13614,Ксения написал(а):

по поводу запрещенных фильмов и Иронии судьбы...
наверно все таки прям не все фильмы, где вот эти из списка...
наверно только, если самые ужасные... типа Охлобыстина или Пореченкова...
Гараж у нас регулярно идет... по од.каналам...
и Мушкетеры вот недавно были... с Боярским, Клюевым...
ну и вообще...
вообще много советских фильмов по од.каналам показывают...

0

4

#p13617,Irene написал(а):

по поводу запрещенных фильмов и Иронии судьбы...
наверно все таки прям не все фильмы, где вот эти из списка...
наверно только, если самые ужасные... типа Охлобыстина или Пореченкова...
Гараж у нас регулярно идет... по од.каналам...
и Мушкетеры вот недавно были... с Боярским, Клюевым...
ну и вообще...
вообще много советских фильмов по од.каналам показывают...

В Киеве тоже вполне можно посмотреть российские фильмы и сериалы по ТВ, но может это пока к ним не подобрались "настоящие" поЦреоты? ХЗhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

5

#p13622,Ксения написал(а):

и это ему ещё теракт помешал у Стены Плача на Путина пожаловаться)

пичалька. А бабла хоть накляньчить успел?

0

6

#p13621,Ксения написал(а):

ну да, там жеж любимица патриотов Ахеджакова)

ну она же и в Иронии судьбы... как раз с Талызиной...

0

7

#p13623,Ксения написал(а):

Кировоград переименуют в Ингульск
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование Кировограда в Ингульск

это ппц, товарищи [взломанный сайт]

0

8

+2

9


Брейк, я чОт увлеклась, но мне нравится ))
Ругаться не будешь? ))

+3

10

#p13629,Ксения написал(а):

Ага. Евреи дадут, как же))

двойная пичалька. Зря летел ))

0

11

Порошенко: Евреи были непосредственными участниками создания Украины

23 декабря президент Украины Петр Порошенко во время выступления в парламенте Израиля заявил, что евреи были непосредственными участниками создания государства Украина.

«Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания этого государства (Украины, – Ред.)», – сказал Порошенко.

Также президент поблагодарил руководство Израиля за «исключительную возможность» выступить в Кнессете.

«Искренне благодарен израильской стороне, господину президенту, господину премьер-министру за такую исключительную возможность, воспринимаю ее как факт высокого уважения и почета не только ко мне, как к президенту Украины, но и к дружескому, братскому Израилю украинскому народу», – добавил президент.

Ранее Петр Порошенко с супругой посетили мемориальный комплекс «Яд Вашем

0

12

#p13632,галка написал(а):

Брейк, я чОт увлеклась, но мне нравится ))
Ругаться не будешь? ))

я плюсую )
жги ! ( я на больничном)))

0

13

#p13619,Ксения написал(а):

Сатанисты США объявили о "восходе новой американской эры".

Свой обряд они совершили на ступенях Капитолия в Детройте.

Церемонию они провели с разрешения местных властей. Десятки приверженцев "храма Сатаны" со стилизованными в черно-белой гамме флагами США пришли к зданию и произнесли торжественную речь. Таким образом они приветствовали так называемый "восход новой американской эры". Представители "храма Сатаны" подчеркивают, что страна, которая разрешает однополую любовь, не должна запрещать любовь к дьяволу.

Ранее в этом же году они установили трехметровую статую дьявола на одной из площадей Детройта. Церковные активисты подавали многочисленны иски и протесты. Однако выяснилось, что монумент не противоречит никаким действующим законам США.

от, Детройт город банкрот - символ предстоящего упадка Америки (следующий крупный город по всей вероятности Чикаго), полностью вписывается в теорию перехода созидания в разрушение с развитием сатанизма.

+1

14

#p13623,Ксения написал(а):

Кировоград переименуют в Ингульск
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование Кировограда в Ингульск

какая прелесть. Чаро теперь будет ингульчанко штоль? [взломанный сайт]

+1

15

#p13634,svetjulia написал(а):

Порошенко: Евреи были непосредственными участниками создания Украины

23 декабря президент Украины Петр Порошенко во время выступления в парламенте Израиля заявил, что евреи были непосредственными участниками создания государства Украина.

«Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания этого государства (Украины, – Ред.)», – сказал Порошенко.

Также президент поблагодарил руководство Израиля за «исключительную возможность» выступить в Кнессете.

«Искренне благодарен израильской стороне, господину президенту, господину премьер-министру за такую исключительную возможность, воспринимаю ее как факт высокого уважения и почета не только ко мне, как к президенту Украины, но и к дружескому, братскому Израилю украинскому народу», – добавил президент.

Ранее Петр Порошенко с супругой посетили мемориальный комплекс «Яд Вашем

0

16

#p13635,brake написал(а):

я плюсую )
жги ! ( я на больничном)))

Что,все еще болеешь?  Выздоравливай скорее,пожалуйста!!!
Лечись!!! Мы скучаем по тебе!!!
http://www.oloveza.ru/_mod_files/ce_images/sms_vyzdoravlivaj_dlja_ljubimogo.jpg

http://ruswiss.invisionzone.com/uploads/monthly_06_2013/post-1764-0-32593300-1370418688.jpg

+3

17

#p13639,YAZVA написал(а):

Что,все еще болеешь?  Выздоравливай скорее,пожалуйста!!!
Лечись!!! Мы скучаем по тебе!!!

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif Вылечусь, куда я денусь ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
( да болячка дурная какая-то , день ничего вроде , день температура и ломка гриппозная , потом опять легче .... шо попало )

0

18

#p13633,svetjulia написал(а):

двойная пичалька. Зря летел ))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Не всё поросёнку сало http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

19

#p13635,brake написал(а):

я плюсую )
жги ! ( я на больничном)))

Выздоравливай, а то непорядок, я выздоровела, а ты заболела ((
Но это не я тебя заразила, точно-преточно! )

+1

20

#p13635,brake написал(а):

я плюсую )
жги ! ( я на больничном)))

Выздоравливай! А то непорядок, я вылечилась, а ты за болела((
Но это не я, не я виноватая! )
А вообще желаю всем без исключения форумчанам (и Страто тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif) встретить Новый 2016 год здоровыми, счастливыми и везучими! )

+1

21

)))) Простите, но я не видела своего собственного поста и вот только сейчас и увидела, получился повтор....
У меня форум тормозит жуть как, может это поэтому, ну а я к тому же ещё торопыга http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

22

#p13642,Ксения написал(а):

Да, да, выздоравливай скорей)

#p13644,галка написал(а):

Выздоравливай! А то непорядок, я вылечилась, а ты за болела((
Но это не я, не я виноватая! )
А вообще желаю всем без исключения форумчанам (и Страто тоже ) встретить Новый 2016 год здоровыми, счастливыми и везучими! )

Спасибо!
ЛЮ я вас !) http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+2

23

#p13620,галка написал(а):

В Киеве тоже вполне можно посмотреть российские фильмы и сериалы по ТВ, но может это пока к ним не подобрались "настоящие" поЦреоты? ХЗ

Ничего - теперь будем смотреть низкопробный "Один дебил дома", по друеому название этого "шедевра" не воспринимаю.

+1

24

#p13624,svetjulia написал(а):

пичалька. А бабла хоть накляньчить успел?

Там не дают.)))

0

25

#p13625,Irene написал(а):

ну она же и в Иронии судьбы... как раз с Талызиной...

оТ блин - опять зрада.)))

0

26

#p13626,Ксения написал(а):

Сегодня ночью 70 неизвестных молодых людей в масках разгромили ресторан Jaguar Lounge на Печерске, по ул. Федорова. Собственники оценивают нанесенный ущерб в 6 миллионов гривен.
Неизвестные разгромили всю террасу, прикрываясь непонятным документом про демонтаж, или его копией. Это нам рассказали полицейские, которые прибили на место. Полицейских было 6 машин, но они ничего не предпринимали, никого не задерживали. Просто смотрели на этот ужас. Все, что сделали – составили протокол по факту погрома", – рассказала "Сегодня" Марина, сотрудник ресторана.
В ресторане говорят, что терраса действовала около года. "Нам нанесен ущерб приблизительно на 6 миллионов гривен. Терраса была утепленной, зеркальной, погромщики разбили все зеркала, пол, крышу. Постройка вся уничтожена. Никаких угроз мы не получали и предупреждений от департамента благоустройства КГГА мы не получали. Мы, кстати, подавали запрос в этот департамент, чтобы продлить договор на размещение террасы. Ответа так и не получили. Вместо этого пришло 70 человек в масках, и устроили погром", – говорят в ресторане.
Впрочем, как выяснила "Сегодня", на ресторан и его громкую музыку с террасы поступало огромное количество жалоб. "Жалоб было очень много. Более того, владелец перекрыл террасой тротуар. В октябре истек срок права на размещение этой террасы, и субподрядная служба приехала демонтировать это незаконное строение. Им в противовес выставили 30 "титушек" в масках, которые мешали сотрудникам проводить демонтаж. Была реальная угроза работникам, поэтому была вызвана охранная фирма, которая оттеснила "титушек", которых наняли, по-видимому, собственники ресторана", – пояснил нам Дмитрий Белоцерковец, директор департамента благоустройства КГГА.
То же нам подтвердили в столичной полиции. "Проводился демонтаж незаконной террасы ресторана, от шума которой десятки местных жителей страдали по ночам. Поступило очень много жалоб от населения и коммунальные службы приехали демонтировать этот объект. Милиция в процесс не вмешивалась и следила за порядком на этой территории", – пояснили нам в полиции.
Демонтаж и вывоз конструкций продолжается в данный момент.

Отредактировано Ксения (Сегодня 18:28:26)

Это сооружение мешало пешеходам и жителям ул.Федорова, но для решения подобных вопросов есть цивилизованные методы, хотя не известно кто стоит за этой забегаловкой.

0

27

#p13627,svetjulia написал(а):

это ппц, товарищи

Ашопаделать - хорошо хоть не в Бандеровск, вон самолет чуть не назвали.)))

0

28

#p13631,Ксения написал(а):

Прем'єр Грузії подав у відставку

https://pp.vk.me/c628616/v628616978/1e8f/l1WwsS7K1JQ.jpg

+1

29

#p13633,svetjulia написал(а):

двойная пичалька. Зря летел ))

Какой там зря, он ищет пристанище на скорое будущее.))

0

30

#p13635,brake написал(а):

я плюсую )
жги ! ( я на больничном)))

А чего в крАватЕ не лежишь?)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 4