Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2


Политика-шмалитика. Аналитика! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 771

121

#p10437,Вован 2013 написал(а):

Чужими я считаю те дела, которые находятся за границей страны сующей свой нос туда - куда не надо.

По твоему пускай Игил размножаются?

0

122

#p10442,мадам грицацуева написал(а):

По твоему пускай Игил размножаются?

Нет, но самовольно бомбить где хочешь тоже не выход - есть мировое сообщество и надо совместно решать подобные вопросы.

0

123

#p10443,Вован 2013 написал(а):

Нет, но самовольно бомбить где хочешь тоже не выход - есть мировое сообщество и надо совместно решать подобные вопросы.

Про мировое сообщество- насмешил...
Всем -спокойной ночи...особенно ВСУ...пусть Донецким тоже поспать дадут(

+5

124

#p10439,Irene написал(а):

ну вот нет возможности с ФБ сейчас... и я ленюсь через комп )))
спасибо... но я таки ленивая ))
а сразу очень просто... правой кнопкой на фотке - скопировать изображение... и здесь в картинке где вставлять, выбираешь через интернет и вставляешь скопированную ссылку ))

та ладно, все иногда ленивы,..  не наговаривай на себя))

оо, я попробую по твоему совету,... спасибо))

+1

125

#p10443,Вован 2013 написал(а):

Нет, но самовольно бомбить где хочешь тоже не выход - есть мировое сообщество и надо совместно решать подобные вопросы.

Почему самовольно - у РФ договор с официальными властями Сирии, там все в соответствии с международным правом.
А вот ото твое "мировое сообщество" во главе с пендосами как раз бомбит чужую территорию без разрешения) Причем далеко не в первый раз таки...

+3

126

Кусяку с днюхой, счастья, здоровья и любви - и пусть тебе достаток не обходит стороной.
http://cs619826.vk.me/v619826705/18fc8/6NrlyjDLd3s.jpg

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-08 01:13:32)

+2

127

#p10446,Мракобес написал(а):

Почему самовольно - у РФ договор с официальными властями Сирии, там все в соответствии с международным правом.
А вот ото твое "мировое сообщество" во главе с пендосами как раз бомбит чужую территорию без разрешения) Причем далеко не в первый раз таки...

На это можно смотреть с разных сторон, но почему - то беженцы ищут защиты у мирового сообщества - в их странах, а не за спиной у путина.

0

128

#p10448,Вован 2013 написал(а):

Мракобес написал(а):

    Почему самовольно - у РФ договор с официальными властями Сирии, там все в соответствии с международным правом.
    А вот ото твое "мировое сообщество" во главе с пендосами как раз бомбит чужую территорию без разрешения) Причем далеко не в первый раз таки...

На это можно смотреть с разных сторон, но почему - то беженцы ищут защиты у мирового сообщества - в их странах, а не за спиной у путина.

Вова... ну тебя кроет )))

+3

129

#p10449,Irene написал(а):

Вова... ну тебя кроет )))

Вован решил тут Ведьму заменить)

0

130

#p10450,Tess65 написал(а):

Вован решил тут Ведьму заменить)

Ну так скучно же.))) Надо Ведьму выписывать сюда.

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-08 01:15:16)

0

131

Порошенко говорит с руководством США по полтора часа ежедневно?

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в ходе пресс-конференции в Киеве рассказал, что за время президентства Порошенко проговорил с ним по телефону больше тысячи часов.
«Мы больше тысячи часов провели в телефонных разговорах. Я имею прямых разговоров с президентом больше, чем со своей женой», — заявил Байден.

Если Байден не преувеличил, и он действительно проговорил с Порошенко по телефону хотя бы ровно тысячу часов за 557 дней президентства Порошенко, то это означает, что на каждый день приходилось в среднем примерно 1,8 часа телефонных переговоров.

Цифра впечатляет.

0

132

#p10452,Вован 2013 написал(а):

Tess65 написал(а):

    Вован решил тут Ведьму заменить)

Ну так скучно же.)))

дык вот и похоже...
когда нет свидомых, начинаешь опять песни про "русский сапог" )))

+2

133

#p10453,Irene написал(а):

Порошенко говорит с руководством США по полтора часа ежедневно?

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в ходе пресс-конференции в Киеве рассказал, что за время президентства Порошенко проговорил с ним по телефону больше тысячи часов.
«Мы больше тысячи часов провели в телефонных разговорах. Я имею прямых разговоров с президентом больше, чем со своей женой», — заявил Байден.

Если Байден не преувеличил, и он действительно проговорил с Порошенко по телефону хотя бы ровно тысячу часов за 557 дней президентства Порошенко, то это означает, что на каждый день приходилось в среднем примерно 1,8 часа телефонных переговоров.

Цифра впечатляет.

Значит шОта делят.)))

0

134

#p10450,Tess65 написал(а):

Вован решил тут Ведьму заменить)

Скорее Володю.

0

135

Александр Воейков
4 ч · отредактировано ·

«Тарифы необоснованно занижены. Они не соответствуют рыночному уровню. Мы должны были за год поднять тарифы до рыночного уровня. Мы это растянули на 3 года», — Яценюк.

Аплодисменты! Восторг! Оргазм!

+3

136

#p10448,Вован 2013 написал(а):

На это можно смотреть с разных сторон, но почему - то беженцы ищут защиты у мирового сообщества - в их странах, а не за спиной у путина.

Дык, где кормят нахаляву - там и ищут защиты)
Европа жеж проповедует принципы толерантности - вот пусть и кормят)

0

137

#p10456,Стеша написал(а):

Tess65 написал(а):

    Вован решил тут Ведьму заменить)

Скорее Володю.

таинственная Стеша, так и не признается, кто и откуда...
проигнорировала мой вопрос, заданный, когда я сюда пришла ))

+1

138

#p10458,Мракобес написал(а):

Дык, где кормят нахаляву - там и ищут защиты)
Европа жеж проповедует принципы толерантности - вот пусть и кормят)

А шО им остается делать?

0

139

Юрий Ткачёв
4 ч · отредактировано ·

"Евромайдановцы" не слишком стыдятся того факта, что государственный суверенитет Украины полностью сдан западным странам, а источником власти в стране является посольство США. На вопросы о том, чем же тогда они отличаются от тех, кто хочет сдать суверенитет, к примеру, России, они ничтоже сумняшеся отвечают: ну, так ведь Америка богатая, Россия - бедная. Пусть мы лучше будем жить под богатой Америкой, чем под бедной Россией.

Логика, конечно, шедевральная. В истории хватает примеров режимов, существовавших в условиях практически ручного управления из посольства США, при которых элиты купались в роскоши, тогда как народ прозябал в нищете, процветала коррупция, а сопровождалось всё это жесточайшими репрессиями. Достаточно вспомнить режим шаха Мохаммеда Реза Пехлеви в Иране, режим Батисты на Кубе, гаитянский режим Дювалье и т.п.

Личное богатство хозяина никак не коррелирует с богатством его наёмных работников - а уж тем более рабов.

+1

140

#p10452,Вован 2013 написал(а):

Ну так скучно же.))) Надо Ведьму выписывать сюда.

А может лучше ты с ней в саду где то встретишься... тет-а тет)
Мы еще не успели соскучиться)

0

141

#p10455,Вован 2013 написал(а):

Значит шОта делят.)))

та что делят...
один указание дает, другое слушает...
все поделено давно...

+1

142

RT в декабре отмечает своё десятилетие: в 2005 году было запущено круглосуточное вещание телеканала на английском языке. По этому случаю телеканал снял вирусное видео, в котором вышедшие на пенсию первые лица США — президент Барак Обама и госсекретарь Джон Керри — продолжают сокрушаться в связи с деятельностью российского «рупора пропаганды» — на дворе 2035 год, а RT продолжает свою работу.

0

143

#p10443,Вован 2013 написал(а):

Нет, но самовольно бомбить где хочешь тоже не выход - есть мировое сообщество и надо совместно решать подобные вопросы.

А мировое сообщество это кто? По твоему, если добрый друг попросил меня у его собаки блох потравить, я должна весь район обежать,разрешения спрашивая?
Ой,простите)) Доброго утра всем!!! :flag:

Отредактировано YAZVA (2015-12-08 06:30:03)

+2

144

#p10437,Вован 2013 написал(а):

Чужими я считаю те дела, которые находятся за границей страны сующей свой нос туда - куда не надо.

Это ты про Америку?

+1

145

#p10332,Ксения написал(а):

Байден: я общаюсь с Порошенко чаще, чем со своей женой
Вице-президент США Джо Байден пошутил о том, что он гораздо чаще беседует с Президентом Украины Петром Порошенко, чем со своей супругой.
Об этом он заявил 7 декабря в Киеве на совместной пресс-конференции с украинским лидером.
Байден отметил, что вместе с Порошенко они провели более тысячи часов за телефонными разговорами.
"Я только четыре раза был в вашей стране за последние два года, но мы, наверное, более тысячи часов провели за телефонными разговорами с Президентом (Петром Порошенко). И я, наверное, чаще общаюсь с вашим Президентом, чем со своей женой. Они, наверное, оба жалеют об этом", - сказал Байден.

https://pp.vk.me/c633325/v633325755/4ccb/z4Fb3A86abM.jpg

+2

146

#p10452,Вован 2013 написал(а):

Ну так скучно же.))) Надо Ведьму выписывать сюда.

Дівчинка з Заходу

0

147

Свято место пусто не бывает.... вот зачем сбили штурмовик...

https://pp.vk.me/c627527/v627527645/3223a/eMiS4cL4gsc.jpg

0

148

http://s2.uploads.ru/t/9WFmi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tewgz.jpg

+2

149

#p10462,Tess65 написал(а):

А может лучше ты с ней в саду где то встретишься... тет-а тет)
Мы еще не успели соскучиться)

На природе холодно.)

0

150

#p10477,Вован 2013 написал(а):

На природе холодно.)

А ты в летнем саду, на крыше))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2