Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2


Политика-шмалитика. Аналитика! - 2

Сообщений 721 страница 750 из 771

721

Анатолий Шарий
В Ираке уволенные сотрудники правоохранительных органов влились в ИГ, в Мексике самые опасные картели организованы экс-полицейскими, в 20-ее годы прошлого века в России наиболее опасные банды были организованы вышвырнутыми на улицу полицейскими.
И только в современной Украине уволенные милиционеры пойдут спокойно выращивать капусту, пока заменившие их честные ребята из забитых сел будут как орешки щелкать запутанные преступления.
Да-да, так и будет. Честно)

+2

722

Откровения Яценюка: Украина вынуждена потреблять в 4 раза меньше газа без российских контрактов

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что украинцы начали потреблять на 25% газа меньше по сравнению с 2014 годом вследствие газовых контрактов, заключенных с новым европейскими партнерами.

О вынужденном ограничении в потреблении "голубого топлива" Яценюк рассказал в программе "10 минут с премьером", где каждое воскресенье отвечает на вопросы украинцев.

По словам Яценюка, экономия в потреблении газа позволит избежать излишних затрат на его импорт. Украинский премьер даже привел цифры - украинцы, потребляя газ в четыре раза меньше, дает возможность правительству сэкономить 11 млн долларов ежедневно.

Также глава украинского правительства огласил цены, по которым закупается газ из Европы - за тысячу кубометров Украина вынуждена платить в среднем почти 250 долларов.

0

723

14.12.15. заметка от блогера "Амфора".

"Сенягейт. В/на Украине набирает обороты Сенягейт. С американского украинского это переводится как "Сеня, геть!", что означает попытку отправить Арсения Яценюка в отставку, если называть вещи официальным языком. Но официальный язык не очень правильно передает суть происходящего. Слово "Сенягейт" на мой взгляд гораздо точнее.
http://vk.com/wall-57424472_84268
http://cs627926.vk.me/v627926939/223b4/lMq2Z42J8tg.jpg

0

724

Госпогранслужба Украины: ополченцы не пустили в Луганск гумпомощь ООН

Пресс-служба Госпогранслужбы утверждает, что в Луганск не были пропущены продукты питания и медикаменты от Всемирной продовольственной организации ООН.

23 грузовых автомобиля с гуманитарным грузом, а именно продуктами питания и медикаментами общим весом 430 тонн, полученные от Всемирной продовольственной организации ООН, представительства верховного комиссара ООН по делам беженцев, незаконные вооруженные формирования не пропустили в районе населенного пункта Оленевка", — сообщила пресс-служба Госпогранслужбы в воскресенье.

Сообщается, что указанные транспортные средства с гуманитарным грузом, которые направлялись в Луганск, были оформлены в установленном порядке украинскими пограничниками и представителями фискальной службы на контрольном пункте въезда выезда "Новотроицкое".

http://ria.ru/world/20151213/1341535559.html

0

725

Ангела Меркель: Германия не планирует расширять контингент бундесвера в западной коалиции против ИГ https://russian.rt.com/article/136432

Канцлер ФРГ Ангела Меркель отказала США в просьбе о расширении контингента бундесвера в коалиции против «Исламского государства». Об этом рассказала в интервью телеканалу ZDF.

«Я считаю, что Германия выполняет свою часть обязательств, и что мы сейчас не должны говорить о новых вопросах в этой связи в эти дни», — приводит РИА Новости слова Меркель.

МИД Ирака: Власти страны намерены урегулировать ситуацию с Турцией дипломатическим путём https://russian.rt.com/article/136435

Официальный Багдад считает необходимым разрешить сложности, возникшие из-за вторжения турецких войск на территорию Ирака, политическим путём. Ирак надеется сохранить отношения с Турцией, но будет защищать свой суверенитет, подчеркнул глава МИД страны Ибрагим аль-Джаафари.

0

726

Amnesty International: Коалиция во главе с Саудовской Аравией разбомбила более 1 тыс. школ в Йемене

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад, согласно которому силы коалиции во главе с Саудовской Аравией нанесли авиаудары более чем по тысяче школ в Йемене, при этом около 300 учебных заведений оказались полностью разрушены. По словам старшего эксперта по кризисным ситуациям Amnesty International Ламы Факих, уничтоженные школы находились вдали от военных целей. Подробности — в материале RT.

➡ Смотреть видео: https://russian.rt.com/article/136322

0

727

#p11899,Irene написал(а):

ооо...
сначала ответила...
а потом уже дальше читать начала...
ну свидомым и Вованам же все равно...
их фейки вполне такие устраивают... для самотешения )))

13.12.2015, 08:38
Издание Alles Schall und Rauch спросило своих читателей, кого они считают «главным вруном года». По результатам голосования с большим отрывом в лидеры вырвались канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама и глава Турции Тайип Эрдоган.
В голосовании приняли участие более 3 тыс. человек из 40 стран мира, сообщает Alles Schall und Rauch. Изложение материала приводит ИноТВ. По результатам опроса с большим отрывом в лидеры вырвались Меркель (39%), Обама (21%) и Эрдоган (18%).
На четвёртой и пятой позициях разместились Биньямин Нетаньяху и Пётр Порошенко. При этом немецкий канцлер стала неоспоримым победителем голосования. «Так вот почему журнал The Time назвал её «человеком года», делает вывод автор.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/136336

+2

728

Владелец турецкого судна: Российский корабль не открывал огня

Хозяин рыболовецкого сейнера утверждает, что у него не было конфликта с российским сторожевым кораблем в Эгейском море.
Российский сторожевой корабль «Сметливый» не открывал огня по турецкому рыболовецкому судну в Эгейском море, которое допустило опасное сближение с ним. Об этом в интервью CNN-Turk заявил хозяин сейнера Музаффером Гечиджи.
— Мы не приближались к российскому кораблю ближе одной морской мили или 1,8 километра. «Сметливый» не двигался. По нам не стреляли. И даже если огонь был открыт, то никто этого не слышал, — сказал судовладелец.

Гечиджи, являющийся владельцем рыболовной компании «Гечиджилер балыкчылык», также сообщил, что его 46-метровый сейнер полностью оснащен необходимой техникой, записавшей момент сближения кораблей.

— Записи с камер наблюдения переданы береговой охране, — сказал турок.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что турецкое рыболовецкое судно допустило опасные маневры в Эгейском море в непосредственной близости от сторожевого корабля ВМФ России «Сметливый».

— При сближении турецкого сейнера с российским сторожевым кораблем на расстояние около 600 метров в целях недопущения столкновения кораблей по ходу движения турецкого судна на расстоянии гарантированного непоражения было применено стрелковое оружие, — подчеркнули в ведомстве.

Кроме того, Минобороны вынесло жесткое представление турецкому военному атташе, предупредив о необходимости впредь не допускать подобных инцидентов во избежание трагедии.

0

729

Миграционный кризис угрожает Германии давно забытыми болезнями

Представители системы здравоохранения Германии сообщают, что около 15% прибывающих в страну беженцев нуждаются в экстренной медицинской помощи. Врачи отмечают, что в больницах всё чаще можно встретить пациентов с инфекциями, которые не наблюдались в Германии десятилетиями. В интервью RT профессор гепатологии Роджер Уильямс пояснил, почему миграционный кризис может спровоцировать в Европе новые вспышки смертельно опасных болезней, ранее считавшихся побеждёнными.

➡ Смотреть видео: https://russian.rt.com/article/136381

0

730

#p11896,magic написал(а):

Это фейковый результат фейкового опроса))) У Киселева нет страниц ни на фейсбуке, ни в твиттере. Об этом он говорил и раньше, сказал и сегодня в своей программе.

Киселев сам по себе фейковая личность.

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-14 08:19:16)

0

731

Ограбили квартиру депутатши, сделавшей знаменитый снимок с Яценюком

В Киевской области ограблена квартира депутата Верховной Рады Ирины Сусловой, что первой, со своего рабочего места, опубликовала ставшей знаменитой фотографию «захвата» Арсения Яценюка на трибуне парламента депутатом Олегом Барной.

Суслова сообщила, что ее квартиру ограбили в то время, как она была в командировке. «Посмотрим, как сработает новая полиция, пока что уже едут 25 минут», - написала депутат в блоге.

0

732

#p11920,Вован 2013 написал(а):

Киселев сам пр себе фейковая личность.

Ну это только твое личное мнение)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

733

#p11898,Irene написал(а):

Вова... ну не позорься...
ну не таскай фейки...
Киселева нет в соц.сетях... он это повторяет раз за разом...
ладно свидомые...
но ты нафига эти фейки таскаешь...
что ты этим хочешь показать?
что ума не хватает? ))))

Скучно мне Ирен без Ведьмы.)))

0

734

#p11906,YAZVA написал(а):

Анатолий Шарий
В Ираке уволенные сотрудники правоохранительных органов влились в ИГ, в Мексике самые опасные картели организованы экс-полицейскими, в 20-ее годы прошлого века в России наиболее опасные банды были организованы вышвырнутыми на улицу полицейскими.
И только в современной Украине уволенные милиционеры пойдут спокойно выращивать капусту, пока заменившие их честные ребята из забитых сел будут как орешки щелкать запутанные преступления.
Да-да, так и будет. Честно)

А я думаю иначе - они капусту выращивать не будут, но и без нее сидеть не будут, шОта повеяло лихими девяностыми.(

0

735

#p11920,Вован 2013 написал(а):

Киселев сам пр себе фейковая личность.

кто тебе сказал?

0

736

#p11922,YAZVA написал(а):

Ну это только твое личное мнение))))

А ты вспомни землю и двух рабов, распятого мальчика, снегирей и многое другое.

0

737

#p11928,Ксения написал(а):

На YouTube розміщено відео, де міністр закордонних справ України Павло Клімкін 13 грудня по закінченню засідання Ради Безпеки ООН потиснув руку постійному представнику Росії в ООН Віталію Чуркіну.

"Дипломатичний етикет до такого не зобов'язує, тим більше що за офіційними заявами саме РФ веде агресивні дії проти України на Донбасі. Представник Литви, який стоїть праворуч від Клімкіна (повний чоловік праворуч від Клімкіна) цього не став робити", - повідомляється в підписі до відео.

То был Яйцкнюх загримерованый под Чуркина.)))

0

738

#p11929,Ксения написал(а):

Так сходи к ней в гости)

У меня ноги болят и там воняет.)

0

739

#p11932,brake написал(а):

кто тебе сказал?

А шО, ты тоже хочешь послушать?

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-14 08:26:25)

0

740

#p11939,Вован 2013 написал(а):

А шО, ты тоже хочешь послушать?

Отредактировано Вован 2013 (Сегодня 05:26:25)

я глупости не слушаю

0

741

Принесла и сюда фотку.Простите, что не по теме, я и Вована за такое ругаю, но здесь больше всего народа, а мне так хочется сочувствия!!
http://cs629225.vk.me/v629225510/2db61/FhbkKh-c5fQ.jpg
Это буквально за полчаса на черную-черную землю...и все идет и идет...рискуя намочить телефон,я сделала для вас снимок...

+4

742

#p11944,YAZVA написал(а):

Принесла и сюда фотку.Простите, что не по теме, я и Вована за такое ругаю, но здесь больше всего народа, а мне так хочется сочувствия!!

Это буквально за полчаса на черную-черную землю...и все идет и идет...рискуя намочить телефон,я сделала для вас снимок...

Ух ,как здорово !
Язвочка, я не могу сочувствовать,честно,очень себе такого хочу )

+2

743

#p11944,YAZVA написал(а):

Принесла и сюда фотку.Простите, что не по теме, я и Вована за такое ругаю, но здесь больше всего народа, а мне так хочется сочувствия!!

Это буквально за полчаса на черную-черную землю...и все идет и идет...рискуя намочить телефон,я сделала для вас снимок...

Какое там сочувствие - зависть это да.)

0

744

#p11945,brake написал(а):

Ух ,как здорово !
Язвочка, я не могу сочувствовать,честно,очень себе такого хочу )

#p11946,Вован 2013 написал(а):

Какое там сочувствие - зависть это да.)

Да вы чего, ребята? Я же уже вся мокрая,злая и уставшая - на лопате катаюсь,хорошо, что с передышками!! И все-равно не успеваю убирать!!! Вовану хорошо, дворники-садовники имеются, а мне самой эту "прелесть" грести!!!
Брейк, а ты наверняка в квартире живешь? Тогда хоти снега))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

745

#p11947,YAZVA написал(а):

Да вы чего, ребята? Я же уже вся мокрая,злая и уставшая - на лопате катаюсь,хорошо, что с передышками!! И все-равно не успеваю убирать!!! Вовану хорошо, дворники-садовники имеются, а мне самой эту "прелесть" грести!!!
Брейк, а ты наверняка в квартире живешь? Тогда хоти снега)))

Я, к сожалению ,сейчас живу в квартире .
А хочу на волю, в лес )))
На счет лопаты могу посочувствовать  [взломанный сайт]

+2

746

#p11950,brake написал(а):

Я, к сожалению ,сейчас живу в квартире .
А хочу на волю, в лес )))
На счет лопаты могу посочувствовать

Приезжай в гости!!!! [взломанный сайт]
И воля, и лес, и.... лопата))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

747

#p11951,YAZVA написал(а):

Приезжай в гости!!!! 
И воля, и лес, и.... лопата)))

лопатой меня еще никто не заманивал http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

748

#p11950,brake написал(а):

Я, к сожалению ,сейчас живу в квартире .
А хочу на волю, в лес )))
На счет лопаты могу посочувствовать

Ты шОоооо, эТаж спорт - здоровье.)))

0

749

#p11928,Ксения написал(а):

На YouTube розміщено відео, де міністр закордонних справ України Павло Клімкін 13 грудня по закінченню засідання Ради Безпеки ООН потиснув руку постійному представнику Росії в ООН Віталію Чуркіну.

"Дипломатичний етикет до такого не зобов'язує, тим більше що за офіційними заявами саме РФ веде агресивні дії проти України на Донбасі. Представник Литви, який стоїть праворуч від Клімкіна (повний чоловік праворуч від Клімкіна) цього не став робити", - повідомляється в підписі до відео.

зрада! ганьба! люстрировать немедленно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

750

#p11947,YAZVA написал(а):

Да вы чего, ребята? Я же уже вся мокрая,злая и уставшая - на лопате катаюсь,хорошо, что с передышками!! И все-равно не успеваю убирать!!! Вовану хорошо, дворники-садовники имеются, а мне самой эту "прелесть" грести!!!
Брейк, а ты наверняка в квартире живешь? Тогда хоти снега)))

На счет дворников и садовников - им можно только посочувствовать - неблагодарный труд убирать чужие гектары, а у тебя своё, ведь имея свой двор ты автоматом стала дворянкой(а может еще и столбовой, с этим надо разобраться). )))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2