Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 91


Политика-шмалитика. Аналитика! - 91

Сообщений 631 страница 654 из 654

631

#p131325,mouseg написал(а):

Снова по нашему телику смотреть нечего...

У вас там что, цирковых передач мало?

0

632

Андрей Ваджра. Сказ о священной грузинской табуретке 08.07.2019. (№ 61)
https://www.youtube.com/watch?v=fSuT7M_fYrk

0

633

Отредактировано mouseg (2019-07-08 17:38:04)

0

634

Sos ! Sos! Зеленский жестко вышвырнул и уничтожил всю коррумпированную верхушку Порошенко
https://www.youtube.com/watch?v=XXpl4qggCAE

0

635

0

636

Саакашвили набросился на Кернеса: "Ты не мэр, а пахан Харькова!"
Victor Aristov
https://www.youtube.com/watch?v=nOhy0Buf_NU

0

637

"Кто против?": Зеленский возмутился планами провести телемост между Россией и Украиной. От 08.07.19
https://www.youtube.com/watch?v=c8iK_NW-LjE
Началось ржание в зомбоящике...  :rofl:

Отредактировано mouseg (2019-07-08 19:08:53)

0

638

В Киеве прошел XXI саммит Украина - Европейский союз. В рамках мероприятия президент Украины Владимир Зеленский, президент Совета Европы Дональд Туск, а также председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер провели встречу.

Выступление Зеленского на саммите Украина-ЕС. Брифинг Зеленского, Туска и Юнкера. НАШ 08.07.19
https://www.youtube.com/watch?v=Jbk5trzJQYQ
Чё ещё ляпнет? Опять методичку не ту подсунули?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Отредактировано mouseg (2019-07-08 19:45:57)

0

639

0

640

Осторожно, "принципиальный" Леонид Емец опять идет по мажоритарке 221 округ!!!
Дмитрий Василец
https://www.youtube.com/watch?v=hQKFyKvwsdA

0

641

#p131320,Ксения написал(а):

Генпрокуратура завела дело о госизмене на «NewsOne» из-за несостоявшегося телемоста с РФ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко написал в социальной сети о заведенном на телеканал «NewsOne» деле о государственной измене.

«В связи с намерениями телеканала NewsOne провести совместный телемост с российским подсанкционным каналом Генпрокуратура зарегистрировала сегодня производство о покушении на совершение государственной измены путем предоставления информационной поддержки подрывной деятельности против Украины», - написал Луценко.

Он также сообщил, что на данный момент готовится представление в суд об аресте активов телеканала. Кроме того, на допрос в ГПУ вызваны все: «от владельца канала до ведущего, обнародовавшего анонс».

Подробнее: http://antifashist.com/item/genprokurat … z5t5grQjDt

А можно заводить дело на что-то несостоявшееся? [взломанный сайт]

+4

642

Атака на телемост. Зачем на самом деле кошмарят NewsOne | ЯсноПонятно #211 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=kfzsPS36P9w

0

643

Зеленский уже зазнался и забыл, что голосовали вообще-то не ЗА НЕГО, а ПРОТИВ порося?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif ну-ну...

+2

644

0

645

Националисты жгут файеры около Ньюсвана после отмены телемоста | Страна.ua

https://www.youtube.com/watch?v=jt6GQHU8L98

0

646

0

647

Телемост обрушился. Конфликт Зеленского и Медведчука - #44 Влог Армины
https://www.youtube.com/watch?v=mIJl8nHXcJg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

648

Ляшко довели до слез и опустили в прямом эфире. Жесткая правда о Олеге
Victor Aristov
https://www.youtube.com/watch?v=k6rewsZaK68

0

649

ДАЦЗЫБАО (Ткачев в Телеграмме)

Целых два месяца Зеленский старательно заигрывает с кучкой кровавых кликуш, вскормленных предыдущей властью. Зачем он это делает? Из слабости.

Точнее, это даже не слабость. Это мягкость. Зеленский ведь в действительности достаточно мягкий человек. Ему психологически некомфортно, когда на него лает эта свора шавок. Он нервничает. Он смущается. Он любит, чтобы его любили, а не это вот всё.

И поэтому он реагирует на тех, кто громче всех кричит. Убеждает их: "Ну-ну, тише, чего вы, я же хороший". А он для них не хороший и хорошим никогда не будет. Им нужен упырь с руками по локоть в крови, создающий вокруг себя атмосферу ненависти и максимальной нетерпимости - ту единственную атмосферу, в которой они могут существовать. Во всех других они попросту сдохнут, не выдержат конкурентной борьбы с нормальными и более умными людьми.

Он не может не понимать: шавки - в сугубом меньшинстве. Их даже не 25%. По последним опросам - где-то в районе 6-7. Но шавки лают. А остальные молчат. И молча, но с всё нарастающим раздражением смотрят как президент 3/4 страны кривляется перед кучкой откровенных маргиналов.

Они (мы) не станут (не станем) уподобляться и гавкать в ответ. Во-первых, это противно. Во-вторых, мы просто не умеем верещать в нужной тональности - не на это учились. Будет по-другому: 75% за него просто не проголосуют.

По уму, конечно, перед шавками не стоит заигрывать. Их просто надо шугнуть, чтобы они разбежались. Написал какой-то полупокер, что, мол, надо расстреливать сторонников Зеленского? Получай уголовное дело за призывы к массовым беспорядкам и терактам. Написал другой полупокер, что надо сжечь телеканал? Получай уголовное дело по угрозам журналистам. Даже сажать не надо. Но пусть внесёт залог. Пусть посидит под домашним арестом. Пусть получит судимость, хоть и с условным сроком. В строгом соответствии с буквой и духом УК. У Зеленского было моральное право это сделать. Он его не использовал.

Итог же будет простым: очень скоро он перестанет быть сильным, и шавки уже не будут на него лаять из подворотни. Они начнут его грызть. А помочь будет уже некому.

+5

650

А у нас херячат(
Ни Климкин, ни военные, которые пьют и едят нашу смерть (с), ни кто бы то ни было в этой стране Зе не подчиняются.
А последнее предложение "забить стрелку" с Путиным и братками в Минске - вообще цирк какой-то(
Сплошное галимое шоу вокруг. От больного грузина до президента-непрезидента.

+4

651

А вот другое мнение. Оптимист, однако)

Игорь Лесев  42 мин. ·
Как жить без моста?

История с телевизионным мостом – это история о зажравшихся. О тех, кто рад разочаровываться.

Ребята, вас впустили в дом, когда за вами гнался сумасшедший маньяк. Да, не накормили и даже на мягкий диван не уложили. Просто разрешили переждать в прихожей.

И что теперь? Зеленский ненастоящий? Плять, а что он вам вообще обещал? Мир на Донбассе? Ну да, обещал. Все этого хотели, он и пообещал. Но телемост то вам точно никто не обещал.

Мосты, а также все порешать, забыть и друг друга простить обещал весной другой кандидат в президенты. Юрий Бойко. Он набрал 11%. И давайте прямо, 11% - это где-то возле маргинеза.

NewsOne – телеканал близкий к этой политической силе. Ну это если мягко сказать. И то что журналисты решили сделать телемост с Россией – это норма для 11%. Ну пусть для 13-15%.

Но вот почему они решили, что это схавают все остальные? И вопрос ведь не в законности. Вопрос в идентичности.

Все хотят мира на Донбассе. Но подавляющее большинство этих «всех» хотят мира с украинской идентичностью. В этом формате мира нет мостов, амнистий, прямых переговоров с Москвой и прочими «понять и простить».

И не спрашивайте «как тогда»? А хрен его знает, как. Никто не знает. Но точно не так, как прописано в Минских соглашениях.

А претензии к Зеленскому в этом ключе и вовсе смехотворны. Во-первых, давайте всегда помнить, что он нас всех избавил от Порошенко. Не будь Зеленского, была бы сейчас Юля президентом. Или Гриценко. Кто угодно. А у нас сегодня профессиональный комик. Чего вам еще надо? Чтобы из прихожей в зал пустили?

Во-вторых, задача команды Зеленского пропетлять эти недели между дождиком. Его и так подосрали этим телемостом. Дали определиться. А это то, чего он и его команда больше всего не хочет делать.

Вот вы просто вспомните любое свое День рождение. Мы приглашаем часто не тех, кого хочется, а тех, кого надо, или кого нельзя не позвать, зато кого хочется позвать, в этот раз нельзя. И это с днюхой.

А Зеленского еще раз заставили подтвердить, что он совсем не с 11% маргиналов Бойко-Медведчука. Естественно, у Бойко будет теперь чуть-чуть плюс. И на западном фланге все возбудились от Вакарчука и Юли до опять проскочившего Черчилля. А это все в минус виртуалам Зе.

В-третьих, претензии к Зеленскому можно формулировать только когда он сложит в один пазл всю силовую вертикаль. Хотя манера Зе уже сейчас прощупывается. Он любитель петлять. Такому сядут на голову и обязательно насрут. Зеленскому будут срать и будут его пинать. Его очень немного, и мы все будем его ненавидеть. За слабость, за непоследовательность, за невнятность.

Поэтому, просто иногда вспоминаем первый пункт. Он взял на себя крест Порошенко. Или вам эта неадекватная скотина больше нравилась?

Ну и, в-четвертых. Зеленский – это наш переходной период. Другая крайность маятника Фуко. У нас впереди с Россией будет много чего, и телемост – самая незначительная херня в этом списке. Мы соседи и будем жить так, как будет нам всем выгодно.

Но опять же, это процесс эволюции. А еще индивидуальной педагогики. Фраза «дети должны мыть руки перед едой» нейтральна и безобидна. Но если бы эту же самую фразу приписали Чикатило, согласитесь, ее стали бы воспринимать иначе.

Еще раз. Примирение с Россией неизбежно. Но это примирение не принесет Украине политическая сила, стоящая на позициях русской идентичности. Даже если эти славные ребята будут говорить абсолютно логичные и правильные вещи, вроде, «дети должны мыть руки перед едой».

+4

652

Зеленский хорошо спит по ночам.. вместе с Хомчаком
shaposhnikov news
https://www.youtube.com/watch?v=ZOkdWW-iHsA

0

653

#p131350,zeta написал(а):

Еще раз. Примирение с Россией неизбежно. Но это примирение не принесет Украине политическая сила, стоящая на позициях русской идентичности. Даже если эти славные ребята будут говорить абсолютно логичные и правильные вещи, вроде, «дети должны мыть руки перед едой».

квинсистенция.    лишь бы по-своему, будут жрать  эмоциональные, нелогичные и неправильные вещи   и немытыми рукамэ под придуманное приписывание чего-то там чикатало !.  у них по ходу вся история на том же уровне сторителлингового искусства.    прикольное всё же ощущение идентичности у людей

Отредактировано Sonya (2019-07-08 22:40:32)

+4

654

#p131350,zeta написал(а):

Мы соседи и будем жить так, как будет нам всем выгодно.

таки да. оптимист. практически еврооптимист, то есть высшей пробы.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 91