Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 90


Политика-шмалитика. Аналитика! - 90

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

Батл  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
https://www.youtube.com/watch?v=CwzpEP5TXOM
vs
https://www.youtube.com/watch?v=Nd-WY-2mNVA

0

32

Опаньки! Тамир тоже вошёл в Союз Левых сил.

Отредактировано mouseg (2019-05-23 11:02:32)

0

33

Это просто чудо, ниоткуда появился чел и сбил ухмылки со всей этой майдановской камарильи считавшей себя недосягаемыми.

+2

34

0

35

0

36

НАТО снова призвало Россию покинуть Крым
https://www.youtube.com/watch?v=ZkjsMCqQmKw

0

37

На Порошенко завели тринадцатое уголовное  дело за месяц
https://www.youtube.com/watch?v=nLcrUJVL3pI

0

38

старые слова дякулы за 14 год  :rofl:

Отредактировано mouseg (2019-05-23 14:37:30)

+1

39

Глава Администрации Зеленского Андрей Богдан на днях заявил, что власть рассматривает вынесение на всенародный референдум вопроса о заключении мирных договоренностей с Российской Федерацией. Насколько возможным является вариант проведения такого референдума или это всего лишь популистские заявления Главы АП, как можно достичь мирных соглашений, и кто в этом заинтересован?

https://www.youtube.com/watch?v=HIKjqo77TJE

0

40

+1

41

Владимир Зеленский выступил на "iForum 2019". НАШ 23.05.19  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

42

#p128985,mouseg написал(а):

Владимир Зеленский выступил на "iForum 2019". НАШ 23.05.19

естественно это больше выступление шоумена чем политика. И наверно такая манера у него будет еще долго. Но с другой стороны чем это плохо. После вечно скорбной к месту и не месту физиономии петьки такой креатив хотя бы смотрибелен

+3

43

#p128964,Ксения написал(а):

Идя с должности руководителя Управления государственной охраны Украины, я буду продолжать свою преданную службу государству, народу, закону", - написал Гелетей.

из последних сил держусь чтоб не расплакаться от умиления  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+4

44

#p129001,Ксения написал(а):

Партия Зеленского выбрала своей идеологией либертарианство

Слово красиво звучит) Но боюсь, они до конца не понимают, что это такое  [взломанный сайт]

+1

45

#p128987,svetjulia написал(а):

естественно это больше выступление шоумена чем политика. И наверно такая манера у него будет еще долго. Но с другой стороны чем это плохо. После вечно скорбной к месту и не месту физиономии петьки такой креатив хотя бы смотрибелен

Боюсь, что под этой шоуменщиной будет скрываться всё та же самая порошенщина по сути

Отредактировано mouseg (2019-05-23 22:22:57)

+4

46

+1

47

Монннтян над выступлением Зеленского тоже оборжалась... В стиле "каждой кастрюле по лапше на голову и по айфону"

http://www.youtube.com/watch?v=55zdn04XO_A
Петиция за отставку Зеленского под роликом  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

Отредактировано mouseg (2019-05-23 21:12:43)

+1

48

#p128998,Ксения написал(а):

Гройсман перед уходом полностью поменял грамматику украинской мовы и теперь хер кто может грамотно писать официальные документы.

какое коварство!  [взломанный сайт]

+2

49

#p129004,Ксения написал(а):

Шведов шокировала отсутствие женщин среди назначений Зеленского - Геращенко

счастливые люди. их в нашей действительности шокирует только это. эх.  [взломанный сайт]

+1

50

Зачем НАТО помогать захоронению украинских радиоактивных отходов? (Руслан Осташко)

Радостную весть о том, что НАТО даст Украине полтора миллиона евро на захоронение радиоактивных отходов, опубликовали украинскиее СМИ. Возникает вопрос: зачем агрессивному военному блоку помогать свидомым переупаковывать накопленные за годы незалежности опасные отходы?

https://www.youtube.com/watch?v=r7kW0pe619c

0

51

0

52

#p129003,zeta написал(а):

Слово красиво звучит) Но боюсь, они до конца не понимают, что это такое

мы за все хорошее против всей ***ни (с)
я тож удивился, хотя бы нео- добавили чтоли, а то это ж анархизм практичски, еще и воинственный - защита своего тела и имущества предполагается любыми способами, вот ваще любыми, хоть из пушки стреляй, т.к. посягательство на них (включая требование платить налоги) считается незаконным

+1

53

#p129014,Ксения написал(а):

Новое правописание украинского языка. ТОП-8 главных изменений
https://strana.ua/news/202660-novyj-pra … -2019.html

у кого нить открывается? шо там ваще?

0

54

#p129035,Мракобес написал(а):

у кого нить открывается? шо там ваще?

да так. по мелочам

вот лично я всегда знала, что если набраться терпения и подождать, то здравый смысл может чисто случайно возобладать.  Пив пишется теперь отдельно. всихда.  пив Кийева, пив яблука.   это хорошо, да.  а то всякие слитно, дефисы..ужас.

ну а все остальное ... этерки, эфирки, докторки .
и буква ф им до сих пор не нравится.  особо чувствительным можно писать мит вместо миф и атены вместо афины.

+3

55

Как газовый вопрос может взорвать отношения РФ, ЕС и Украины | ЯсноПонятно #165 by Олеся Медведева

Пока все обсуждают первые назначения и первые заявления Зеленского, досрочные выборы, уголовные дела против Порошенко и его команды, как-то мало внимания к теме, которая, на самом деле, будет определять всю политическую и экономическую повестку Украины до конца этого года, а может еще и дольше. Речь идет о проблеме 1 января 2020 года. В этот день заканчивается действие десятилетнего договора о поставках и транзите газа между Украиной и Россией. Того самого договора, который в далеком-далеком 2009 году заключила премьер Юлия Тимошенко, за что потом и села в тюрьму. Так вот договор истекает в ночь на 1 января. И тогда уже Украина, Россия и весь европейский континент оказываются в ситуации близкой к критической. И это может очень серьезные последствия. О которых думать уже нужно сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=4XPetolc0rc

0

56

Зе ПОСЛАЛ МВФ Вашингтон в ЯРОСТИ Дефолт
Тамир Шейх
https://www.youtube.com/watch?v=O2Vzpn4Dwho

0

57

#p129031,mouseg написал(а):

зачем агрессивному военному блоку помогать свидомым переупаковывать накопленные за годы незалежности опасные отходы?

Свои добавить

+3

58

И снова под Радой кто-то собрался. Канал ЗИк пригляделся и увидел политических маргиналов, которые мечтают попасть в парламент. Ради этого они готовы простоять 3 часа с перерывом на обед. А в это время в парламенте бушуют страсти. Парубий грозит всем Майданом.

У Парубия пукан подгорает, а он о горящих шинах мечтает
THE MIR
https://www.youtube.com/watch?v=IqqC63hdfq0

0

59

Сохраним для истории

Свернутый текст

Адам Смит
Мой программный прогноз. Обещаю: только логика и политэкономика, никакой пропаганды и запугивания!
Тем не менее, рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих отцов и держателей гривневых депозитов.
1. Будет сформировано временное ("техническое") правительство из противоположных парламентских политсил (без БПП). Очень нестабильное и не факт, что особо профессиональное. Найдутся там и бывшие регионалы, люди Коломойского. Будут воровать и рейдить по-черному.
2. Сразу же, под улюлюканье электората, будет инициирован ряд громких коррупционных дел против нынешних руководителей министерств и ведомств. И против Пороха – ему придется уехать из страны. Вероятен дерибан победителями "Рошена" и МИБ (это еще и вопрос отрезания ПП от ресурсов). Начнется сближение с РФ, унизительное для Украины как государства.
3. Многие новости будут восприниматься: "Да Зе не посмеет! Бля, посмел :(".
4. Начнутся переговоры с Пу относительно Донбасса – малопродуктивные и тоже унизительные. Но стрелять станут меньше, вернут пленных.
5. На госкомпании сразу же будут поставлены люди, "аффелированные с Коломойским". Начнется жуткий дерибан, в первые полгода малозаметный.
(Помню, как в 2008 Беня зашел в Укрпромбанк, - якобы его спасать, и за месяц дораздел банк полностью. Сейчас вы чего-то другого ждете?)
6. Запаса крепости экономики хватит, чтобы до июля-августа курс держался на приемлемом уровне, хотя правительственная чехарда на нём может отразиться. Дальше – обычная осенняя лихорадка, усугубленная умеренной печатью гривни.
В сентябре случится 28-29 – как в прошлом году
7. 8. НЕОЖИДАННО, примерно в октябре бабахнет мировой экономический кризис (далее – Кризис), который растрясет все расклады. Гасите свет, тащите цветомузыку!
Сьогодні в клюбі будуть танці
Та-та-та, танці
8. Коалиционное правительство (без БПП) будет сформировано на основе универсальной идеологии – денег. Причем все будут понимать свою мимолетность – и воровать соответственно, тем более, что силовики закроют на это глаза. (Вы действительно надеетесь, что ставленник Бени, самого крутого украинского рейдера, начнет непримиримо бороться с коррупцией? Совсем сбрендили, малохольные!
А вот борьба с коррупционерами, конечно, будет, – но лишь с целью перераспределения финансовых потоков)
9. Силовики будут чувствовать полную бесконтрольность (как во времена Ющенко), при этом иметь задачей наполнить бюджет и не только. Так что средний бизнес ждут сюрпризы в плане наездов и рейдерства. Это подстегнет массовый "выход в кэш", что драматически скажется на курсе
10. Из-за мирового экономического кризиса Украина окажется в тяжелейшем положении. Запад наверняка обрежет финансирование. Возможен дефолт. Доллар по 50 через 6 мес. после начала Кризиса. Инфляционная спираль.
Я не вижу, как без западных кредитов избежать дефолта и гиперинфляции. (В прошлый Кризис правительство Тимошенко получило от МВФ $12 млрд за год, и гривна упала "всего" на 60%. Но после прихода Януковича кредитные программы были свернуты, что и обусловило катастрофу госфинансов осени'13, когда суверенитет пришлось разменивать на миллиарды из РФ)
11. Напомню, что кроме внешних кредитов, которые мы с начала Войны возвращаем исключительно за счет перекредитовки, есть еще ~$20 млрд внутренних долгов госбанков, включая Приват. Прекращение внешнего кредитования или банковская паника мгновенно "положат" всю финансовую систему
12. Зе не решит ни одной проблемы, которую не смог решить Порох, однако, в отличие от него, еще и растеряет нынешнюю социально-экономическую стабильность (sic!). Рейтинг Зе упадет до однозначных значений меньше чем за год, после чего начнется политическая агония. (Напомню: главная функция Президента Украины – быть тотально ответственным перед гражданами за их несложившуюся жизнь. Когда Зе взвалит на себя эту ношу, пропаганда, игра в обиженку или перевод стрелок на папередников не прокатят, придется по-полной отгрести народной любви)
13. (Невозможно одновременно понизить налоговую нагрузку на бизнес и повысить соцвыплаты, например. Математика!
Этого возможно достичь только путем длительных, постепенных реформ.
А чтобы быстро сделать хорошо одному – придется жертвовать остальными.
Но проще вообще ничего не делать)
14. Итог этого блядского цирка: потерянные два года жизни, додерибаненное госимущество, уехавшие люди, утрата Украиной репутации относительно адекватной страны.
Имеешь дело с клоунами – не жалуйся, что твоя жизнь превратилась в цирк!
Станет ли Зе уроком для электората? Не особо! (У Украины сейчас стратегическая задача – сформировать массовый средний класс. Эффективная борьба с коррупцией и т.д. возможна только после этого. Но при Президенте-популисте буржуазная культура не расцветет, скорее наоборот. Поэтому – потерянные годы, если не страна...)
15. Ничем не подкрепленная надежда, что Зе вдруг окажется хорошим Президентом, победит коррупцию и олигархов, улучшит жизнь, закончит войну – запрос на Чудо. Сродни сладким мечтам о заработке на Форекс, МММ и пр.
Зрелому человеку нужно научиться сопротивляться таким позывам!
16. Переважна більшість українців - це стадо безмозглих баранів...

+3

60

Чтобы сохраниться на должности мера Киева после проигрыша Порошенко, команда Кличко готова профинансировать деньгами Столара парламентскую кампанию Тимошенко и обеспечить ей поддержку в Киеве. Напомню, на столичный штаб Тимошенко работали люди Столара - Алла Шлапак и Денис Комарницкий, кураторы «бабушек Черновецкого». В замен кличковцы хотят записать в список БЮТ самых близких к меру людей, и хотят «крышу» для Кличко на перевыборах мера.

Кличко ведёт переговоры с Тимошенко об объединении #Дубинскийзашкваривает
https://www.youtube.com/watch?v=98UKJ1Favm4

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 90