Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88


Политика-шмалитика. Аналитика! - 88

Сообщений 151 страница 180 из 674

151

#p126285,Sonya написал(а):

я уверена, что как раз подумали.  они так креативили и развлекались.  думаю, что организующим это шоу это был повод повеселиться в рабочее время  над таким тусклым заказом.

неплохая мысль))) так я об этом не подумала))

Денис Гороховский
2 ч. ·
Нужны ли были дебаты – однозначно да.
Поменяют ли они что-то – однозначно нет.
Я уверен, что вы не встретите человека, который скажет: «Не знал за кого буду голосовать, а после дебатов решил, что за *фамилия*» и тем более «Я был за *фамилия кандидата*, но после дебатов я проголосую за *фамилия другого кандидата*».
Но даже не в этом дело. Это было очередное шоу, которое позволило народу спустить пар.
Раньше мы смотрели как Свободовцы дралось с Беркутом и болели за кого-то из, теперь смотрим как два мудака выясняют кто важнее. Смысл тот же, но случайные люди не страдают.
Но самое смешное, это реакция на итоги дебатов. Конечно же у всех победит тот кандидат, которому они импонируют. Причем свой выглядел уверенно и говорил четко и убедительно, а оппонент что-то невнятно мямлил. Свой задавал важные и острые вопросы, на который оппонент не смог ответить ничего внятного. Ответы же своего, ясное дело, были яркими импровизациями, а у соперника всего-то набор унылых домашних заготовок. И вообще, как вы уже поняли, оппонент выглядел блекло, чуть не плача, и вообще создавалось ощущение, что он жалеет, что вышел на дебаты.
Вот как-то так.
А сегодня день тишины и, если не произойдет ничего сверхважного, то политикой я вас задалбывать не буду.

+6

152

0

153

0

154

#p126287,zeta написал(а):

Но самое смешное, это реакция на итоги дебатов. Конечно же у всех победит тот кандидат, которому они импонируют.

да, да. я уже прошлась по палатам   по фейсбукам.  Везде победил ихний. Хотя ихние были разными.  я все палаты проверяю  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif   

лучшее впечатление было от  Страдающее средневековья. 
Страдающее средневековье
14 ч. ·

чітко структурований і спеціально організований публічний обмін думками

http://s7.uploads.ru/t/W2XSE.jpg


Страдающее средневековье
Просто отметим, что это не оскорбительный пост. Просто мы очень завидуем.

и у Рамиля сжалось сердце.

+3

155

#p126290,Sonya написал(а):

все палаты проверяю

Эта палата присосалась - хрен отвяжется .
Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер заявил, что США намерены ещё долго поддерживать мирную и демократическую Украину.
В преддверии воскресных выборов я хотел бы вновь заявить, что США здесь надолго. Мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая видит её границы и территории, включая Крым, полностью восстановленными, — написал политик в Twitter.
Ранее он призвал украинских граждан поддержать во втором туре выборов президента страны Петра Порошенко. Давая характеристику лидеру президентской гонки, актёру Владимиру Зеленскому, Волкер посетовал, что молодой политик лишь обещает реформы, в то время как действующий лидер страны уже воплотил в жизнь много законопроектов.

+2

156

0

157

+2

158

+1

159

0

160

http://s7.uploads.ru/t/CnqHK.jpg

+6

161

0

162

0

163

0

164

0

165

Мне одной кажется, что окружение петьки в траурных нарядах и со скорбными лицами? Не.. ну как улыбочку Марины с лица ветром сдуло к концу дебатов видели все.

Отредактировано mouseg (2019-04-20 16:02:50)

+1

166

#p126343,Ксения написал(а):

«“Мои вопросы”: Где мова, Володимир?!», - подписал фотографию журналист.

Так и пороху нужно было писать шпаргалку на русском  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Мова, мова... Ты её сначала сам выучи. Как там кошелёк по-украински?

Отредактировано mouseg (2019-04-20 16:10:32)

+1

167

#p126345,mouseg написал(а):

Так и пороху нужно было писать шпаргалку на русском   Мова, мова... Ты её сначала сам выучи. Как там кошелёк по-украински?

кофелёк-кофелёк... какой кофелёк?)))

+2

168

0

169

0

170

0

171

ню-ню http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

ОФИЦИАЛЬНО. Через два часа суд может снять Зеленского с выборов

На Владимира Зеленского подали в суд. Его обвиняют в подкупе избирателей. Об этом написал на своей странице в Facebook официальный наблюдатель на выборах Андрей Хилько.

"Суд открыл производство по поданному мной иску в качестве официального наблюдателя. Исковое требование аннулирование регистрации кандидатом, дело № 855/124/19", - говорится в сообщении.
http://s3.uploads.ru/t/g3zNi.jpg

Зеленскому могут аннулировать регистрацию кандидатом на пост Президента - фото 2

Также Хилько прикрепил скрин с портала Судебной власти Украины. Там указано, что иск зарегистрирован. Рассмотрение дела назначено на 20 апреля в 21:00.

Ссылка

+2

172

0

173

Видео, как Геращенко падала на колени , приносили?
Пусть будет все равно)

+5

174

#p126362,Ксения написал(а):

не приносили
ещё и выбежала, сучка (извините)

та там нет слов просто, даже у Монтян не нашлось))
В этом она вся, вся ее сущность))
Поперед всех, бегом, с  усердием лоб разобьет)

+3

175

#p126347,Ксения написал(а):

Порошенко в день тишины запостил ссылку на паблик "Референдум о вступлении Украины в США" с антипиаром Зеленского

у нас полно висит его бигбордов с  надписью *Думай*. Снимать никто и не собирался. Что в субботу перед первым туром висели, что сегодня висят

0

176

0

177

#p126348,Ксения написал(а):

.Ее территории,включая Крым,будут полностью восстановлены»

Как -то не сумлеваюсь . Вопрос  когда ?? и кем ?????

0

178

0

179

+1

180

#p126380,Ксения написал(а):

Порошенко обалдел? Собрал в Виннице митинг и агитирует.
Со всем своим семейством путешествует.

народ в фейсбуке в шоке. На каналах тишина, все затихарились и показывают всякое нейтральное.
А этому хоть бы хны, для него закон давно не писан(

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88