Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88


Политика-шмалитика. Аналитика! - 88

Сообщений 91 страница 120 из 674

91

Круто, и без вопросов на бумажке красиво Зе отвечает)
"Ви знову брешете"! - это девиз)
А насчет того, что лучше кот в мешке, чем в волк в овечьей шкуре - это очень круто. И это экспромт)

"Повстанцы" - тоже так неплохо, калька такая с английского - rebels) Это их термин)

+5

92

#p126173,Лена написал(а):

Смотрели дебаты
Интересно Дю Солей одномоментно собирал столько зрителей очно и у экранов?
Порошенко как обычно , только на тональность выше
Зеленский выглядел однозначно предпочтительнее 
Переживали за безопасность людей , Слава Богу обошлось
вообще сюр какой-то если честно

мы смотрим, как Престолы) Просто шоу)
Насчет безопасности я себя таки успокоила уже.

+3

93

#p126159,zeta написал(а):

Юрий Ткачёв

Вот очень с ним согласна.Очень хорошо все передал..
Я опасалась и боялась этих дебатов потому, как зная наглый напор пети, такому трудно противостоять без опыта..
Но Зеленский смог ..и да, вот эти вопросы от народа, которые педро типа не заметил, это хорошая задумка.
Но меня огорчало, что Вова все свое время не использовал,.надо было мочить это мурло, тем более, что он врал.. как обычно..
Не хватило опыта Зеленскому..Но если учесть, что это первый раз и то, что педро возомнил себя непобедимым властелином всех, у которого все схвачено Вова молодец, не побоялся !

+7

94

0

95

А мне так хотелось чтобы Зеленский спел в конце что нибудь из квинов.

0

96

#p126177,zeta написал(а):

мы смотрим, как Престолы) Просто шоу)
Насчет безопасности я себя таки успокоила уже.

Да мы тоже как шоу, а после окончания все равно вопрос  - что будет со страной?

+2

97

#p126180,strato написал(а):

А мне так хотелось чтобы Зеленский спел в конце что нибудь из квинов.

ну не что-нибудь а логичное The Show Must Go On)

+4

98

#p126182,Лена написал(а):

Да мы тоже как шоу, а после окончания все равно вопрос  - что будет со страной?

мы ничего уже не решаем. Ну ты и я точно.
Мы можем только наблюдать.. И надеяться.... Что может повернется судьба к ней лицом...И придет она в розум, не сразу, но придет.
.

+6

99

Для тех, кто пропустил

+1

100

По  ведет себя, как классическая истеричка. Кликуша.
Это главное в его образе сегодня.

+7

101

Капец,  он стал на колени спиной к людям. Совсем бальной((((((

+6

102

#p126185,zeta написал(а):

мы ничего уже не решаем. Ну ты и я точно.
Мы можем только наблюдать.. И надеяться.... Что может повернется судьба к ней лицом...И придет она в розум, не сразу, но придет.
.

да , так и есть
нам осталась одна надежда

+1

103

Ха-ха-ха))))
Вы отлично разбираетесь в обгортках)))))))))))))
Эта пять)
Яркое шоу, так политика давно шоу. И не всем сразу заметно, что это шоу на крови.
У нас только много ее пролилось. Но оно же must go on..

Еще прикольно, как Зе переходит с украинского на русский) Люблю такое, сама умею )

Отредактировано zeta (2019-04-20 05:38:58)

+6

104

#p126192,Ксения написал(а):

террорист в зале
петька не боится

и ведущая, куда ей деться, шоу!
очередная попытка обратить внимание.. цирк продолжается

+3

105

#p126192,Ксения написал(а):

террорист в зале
петька не боится

ты меня опережаешь. Хде террорист?)

0

106

Блин, какая он лицемерная скотина..
Сам на двух сценах настаивал, а щас стоит и объясняет почему к Вове пришел..Вова виноват..

+4

107

Врет, как сивый мерин.. про Донбасс..
Это я слушать не могу...

0

108

Как там наши майданутые друзья сие действо комментируют интересно

+1

109

вот, оказывается, перед кем они встали на колени
https://sun1-14.userapi.com/c850528/v850528291/1038c9/8Kc4bMveMkc.jpg

и тут бог хохлов задумался о том, что у этих придурков ещё работают 15 ядерных энергоблоков

+1

110

какое достижение.. 3, 4 ребенок в семье будет получать прожитковый минимум..какой благодетель!!
А при Януковиче сколько получали, не хочет вспомнить..?

+3

111

0

112

Немного с опаской зашла в фейсбук, немедленно наткнулась на это
http://s9.uploads.ru/t/UnzTp.jpg
Дальше теперь боюсь заходить  [взломанный сайт]

+6

113

#p126175,YAZVA написал(а):

Вот только это не Зеленского слова,он просто зачитывал вопросы от народа.

Да , но это он произнес  в прямом эфире и на всю Неньку .. И выбрал этот вопрос из многих . .. Мог бы не выбрать или обрезать - на Донбасе , ан нет - ЛНР,ДНР , повстанцы .  .. Хотя и про *мразей * я тоже помню .

+4

114

Окружной админсуд получил иск о запрете Порошенко выезжать за границу

Окружной админсуд Киева получил иск с требованием запретить выезд за границу президенту Петру Порошенко, главе АП Игорю Райнину и первому замглавы фракции БПП в Верховной Раде Игорю Кононенко. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Иск подал телеведущий «1+1» Александр Дубинский, ответчики – Нацполиция, СБУ и ГПСУ. Ведущий просит суд признать противоправным их «бездействие по защите национальной безопасности Украины», а также запретить «третьим лицам» выезжать за границу в течение года после проведения парламентских и президентских выборов.

Среди других требований иска – признание противоправной бездеятельность Нацполиции и СБУ по несовершению профилактических действий по предупреждению коррупции и посягательств на экономическую безопасность государства со стороны вышеуказанных лиц.

Суд исследует материалы иска и решает вопрос об открытии производства по делу.

Ранее сообщалось, что «1+1 медиа» подала в суд на Петра Порошенко.

0

115

#p126207,zeta написал(а):

Дальше теперь боюсь заходить

три раза пытался плюс поставить - фигушки....
я мысленно с Вами!
PS .... а не, ни с того ни с сего, после обновления оказалось, что плюс есть....

Отредактировано Котик (2019-04-19 21:40:23)

+1

116

но есть и хорошие новости!

https://sun1-14.userapi.com/c855028/v855028509/26bc0/hm5Mh0VTciU.jpg

+4

117

0

118

Слушаю этого мерзавца сейчас, и то что он постоянно говорит..эту его гнилую, лживую, лицемерную риторику я так хочу, чтоб он исчез..навсегда с Украины..а там .. Бог ему судья,. но я хочу чтоб таки Бог стал судьей..

+6

119

#p126190,zeta написал(а):

Капец,  он стал на колени спиной к людям. Совсем бальной((((((

Он типа к кому то там на сцене повернулся, там атошники стояли.. и вот для них петя на колени стал..
Но выглядело это более чем глупо и непонятно.А что те, кого он кинул и перешел на сторону Зеленского, подумали...?

+1

120

#p126190,zeta написал(а):

Капец,  он стал на колени спиной к людям. Совсем бальной((((((

я вот что думаю....
его поведение выглядит так  будто у его тараканов в голове "разброд и шатания"....
но он так себя всегда вёл!
вел себя как клоун, но не верилось, что это клоунада - ну дык - Президентъ!
однако, как ни крути, все эти тыщи в день, паспорта, детали автобусов - это ж обыкновенная клоунада - это нельзя воспринимать на уровне "серьёзные взрослые люди"....
а он - фигляр и позер
.... и, самое главное, ни в грош не ставит ни одного человека на Земле - совершенный эгоист.
имхо - человек в полном порядке и делает то же, что и всегда!
вот только количество шутовских поступков на единицу времени из-за выборов возросло и стало, наконец, даже его сторонникам понятно, что он или больной или шут
он - не больной
выборы ему не выиграть (что не означает, кстати, что он не останется у руля), но варианты отхода у него все проработаны до мельчайших деталей.... лучше, чем у Яныка, думаю.
конечно, щелчок по самолюбию болезненный, но не верю, что от этого он подвинулся рассудком
скорее думаю, что он еще больше стал всех презирать!
и не упустит возможность напоследок хорошенько наплевать на "людишек" своими поступками
эх, раз, еще раз, еще много-много раз!

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88