Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80


Политика-шмалитика. Аналитика! - 80

Сообщений 691 страница 703 из 703

691

0

692

Сегодня в Киеве

Свернутый текст

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46182838_1943374669092295_590025349945884672_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_eui2=AeEovA9anuvMlS9EVGjtp1KUIpcujufNjhp3z-nJxfSKRiJhRSHYv-9zwopRL646QPzLIBgt3lAHZDczcsFSPqjTacLbsWsdKu1kkPvJPztLCw&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=013ae80b1409fd75f296cebb7a923347&oe=5C6ECAA6

+2

693

0

694

0

695

#p115147,Котик написал(а):

Котик

чтобы что-то признать и измениться к лучшему, нужно быть уж совсем в здравом уме.
а где ж его взять, он не всем даден  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+2

696

Ссылка на следующую веточку)

Политика-шмалитика. Аналитика! - 81

заканчиваем эту и переходим)) http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

0

697

Без Пу.. никак  ..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Новая «зрада» во Львове: украинцы разглядели на памятнике ноябрьской революции «изображение Путина»
Львов, 13 ноября. Во Львове разгорается скандал вокруг новой «зрады». На барельефе памятника, установленного в честь 100-летия государства-однодневки «Западноукраинской народной республики», жители города разглядели «изображение» президента России Владимира Путина. Некоторые украинцы возмущены и требуют переделать скульптуру.

По задумке авторов памятника, на барельефе, посвященном ноябрьской революции, должны были изобразить стрельца Степана Паньковского. Согласно историческим данным, именно он закрепил украинский флаг на шпиле ратуши во время «Ноябрьского чина» во Львове в 1918 году. Однако горожане в скульптуре стрельца совсем не видят.

«Большинство из тех, кто откликнулся и комментировал, однозначно рассмотрели схожесть данного изображения с образом президента России», — заявил житель Львова Ростислав Коваль в эфире телеканала НТА.
http://sh.uploads.ru/t/5mhJH.jpg

+4

698

Нашли под кого копать .. Или пилить сук  под собой это в привычке свидомых ?
«Центр «Миротворец» глубоко обеспокоен нападками спикера МИД Германии на свободу слова и свободу распространения общественно-значимой информации о преступлениях России», – разразился заявлением украинский сайт «Миротворец» в ответ на призыв МИД Германии его закрыть.

Свернутый текст

«Ее (спикера МИД Германии) комментарии относительно деятельности Центра «Миротворец» воспринимаем как попытку препятствования профессиональной работе наших журналистов и ученых, которые исследуют признаки совершения преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного порядка», – говорится в публикации «Миротворца» на странице в Facebook.

Ранее МИД Германии раскритиковал внесение имени бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера в базу украинского сайта «Миротворец» и призвал закрыть ресурс.

Представители также «Миротворца» заявили также, что заявление пресс-секретаря немецкого МИД «слово-в-слово совпадает с заявлениями» российского внешнеполитического ведомства. Кроме того, они возмутились, что немцы высказались после того, как «глава совета директоров российской компании «Роснефть» и член-корреспондент РАН Герхард Шредер» публично поддержал якобы российскую агрессию против Украины.

«Расцениваем тон, риторику и озвученные требования спикера МИД Германии как попытку уничтожить доказательства российской агрессии против народа Украины, факты участия ее вооруженных сил в боевых действиях на территории Украины, сведения про наемников и боевиков, которые принимают участие в совершении военных и особо тяжких преступлениях», – продолжили представители сайта. 

Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, немецкий МИД раскритиковал внесение имени бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера в базу украинского сайта «Миротворец».

«В прошлом мы четко продемонстрировали нашу позицию украинской стороне, и мы настаивали на том, чтобы украинское правительство приняло меры по закрытию этого сайта. Это мы сделаем и сейчас», – заявил пресс-секретарь МИД Германии.

Шредер попал в базу данных «Миротворца» на прошлой неделе за «покушение на суверенитет Украины» и «антиукраинскую пропаганду».

0

699

США и Украина не поддержали резолюцию ООН против героизации нацизма
ООН, 15 ноя — РИА Новости. Третий (гуманитарный) комитет Генассамблеи ООН принял представленный группой стран, в том числе Россией, проект резолюции против героизации нацизма.
За проголосовали 130 стран, против всего две — США и Украина, воздержалась 51 страна.
Такая резолюция принимается ежегодно с 2005 года, в последние несколько раз только США и Украина голосовали против.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181115/1532900558.html

Неудивительно что-то . Даже в аббревиатуре (UPA/ USA ) просматривается общность . Дровишки подброшены , костерок войны продолжается ..

0

700

Правдивая ложь ? - поживем -увидим . Но - Порошенко продал судостроительный завод "Кузница на Рыбальском" не фейк .

президент Украины Петр Порошенко ведёт переговоры по продаже собственных активов на территории Украины
«Петр Порошенко ведёт переговоры по продаже собственных активов на территории Украины.
Стоит задача закрыть сделку до 1 Марта 2019 года.
Два независимых аудитора из числа «Большой Пятерки» сдали отчеты двум потенциальным покупателям.
Первый кандидат-это синдикат опальных олигархов из РФ,Украины и Литвы.
Второй кандидат- группа Дмитрия Фирташа и два высокопоставленных члена Демократической Партии США,при поддержке Джо Байдена и Майкла Пенса.
Переговоры в финальной стадии,идёт согласование дисконта,формы оплаты и конечные точки вывода капитала.
85% безналичных платежей пойдёт на спец.счета в федеральном казначействе США и банке Манхэттан Чейз».

Само решение о продаже, как и дата, к которой она должна быть окончена, глубоко символичны. Если эта информация даже отчасти правдива (а так тоже бывает в мире большого бизнеса), то речь, видимо, идет о полной сдаче позиций нынешнего президента в свете его осознания того, что он не имеет шанса переизбраться на второй президентский срок, что подтверждают последние опросы, о которых не так давно сообщило издание Украина.ру. А раз так, Порошенко готовится заблаговременно продать свою собственность в Украине, опасаясь, что после смены власти он может потерять контроль над ней. Потому что очевидно, что, если президентом станет, например, Юлия Тимошенко, то против ее заклятого и многолетнего врага Петра Порошенко будут возбуждены дела за развязанную гражданскую войну, за повальную коррупцию, за организацию неправомерных политических процессов и уголовное преследование своих политических противников, за обнищание страны и уничтожение ее, Украины, промышленного и экономического потенциала и т.д.
Короче, все, что было нажито непосильным олигархическим трудом, окажется арестовано и национализировано.
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20181115/1021770755.html

0

701

Гугля хохмит
В Google Maps украинское правительство переименовали в "Кабинет Монстров"
В Google Maps на месте украинского правительства появился "Кабинет Монстров". Скриншот опубликовал один из пользователей Facebook.
http://s3.uploads.ru/t/ZPBgr.jpg

"Кто-то развлекается в гугл-картах", — заметил он в посте.
Новое название появилось только на украинской версии сервиса. Вероятно, причиной этого стал массовый запрос от посетителей сайта на исправление названия учреждения.

Ранее Google Maps менял название Верховной рады на Верховную "ЗРаду", что в переводе с украинского означает "предательство" и "измена".

+2

702

Хайли не лайкнуть
вчера в 19:59
Натовские клоуны, утопившие дорогущий (и новейший) фрегат с системой "Иджис" на своих мега-учениях, ожидаемо обвинили в этом Россию.
Несомненно, ужасные русские хакеры хакнули их дырявый GPS.
http://sd.uploads.ru/t/z2xqH.jpg

Минобороны Норвегии подтвердило, что считает Россию причастной к сбоям систем GPS, которые фиксировались на территории страны во время учений НАТО Trident Juncture, сообщает Associated Press.
Посол России в Финляндии Павел Кузнецов вызван в понедельник, 19 ноября, в МИД Финляндии в связи со сбоями в работе GPS во время учений НАТО Trident Juncture, ответственность за которые Хельсинки возлагают на Москву.
Ранее финские власти заявили, что Россия причастна к "глушению" сигналов GPS во время учений НАТО, что якобы подтвердили данные, переданные Норвегией.

+1

703

Однако .. Новый символ Украины планируется однозуб  ?..

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80