Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Мастер Шеф 8 сезон


Мастер Шеф 8 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

+2

62

посмотрела...

осторожно! инфа)

Люба некрасиво ушла...Думаю виной этому эмоции и обида. Но мне очень хотелось ,чтобы домой отправилась Даша. Выскочила она за счет Анджелы. Не привези та ей тарелку и зелень,никакого блюда у Даши бы не было! Да еще и неблагодарная! Все ей не так,вместо спасибо претензии  одни! Всех вместо благодарности облаивает) Надеюсь и Ваня,и Лев уже раскусили ее и больше не станут помогать и общаться. Домой в следующем эфире!!
Анджела - умничка!! Болею за нее практически с самого начала)
И хотя,как кулинар,Ваня посильнее будет ( за счет мясных и рыбных блюд) но она мне гораздо больше импонирует)

0

63

#p114793,Пчела написал(а):

Если Ваня еще раз эти штаны наденет - разлюблю его

ДА!!!
Ванины штаны - это что-то))))

0

64

Капец,как мне сложно,когда ДарЫна с Анджелой оказываются в одной команде)))

0

65

#p114816,YAZVA написал(а):

посмотрела...

По Любе согласная )
Анжела такая неестественная ...
если же это естественность , то получается она с тихой грустью , как говорит моя мама о людях с легкой придурью )))
готовить она умеет только домашнюю еду
до шеф-повара ей ну оооочень далеко

домой пора Мицкевичу, Анжеле и Даринке

Отредактировано Лена (2018-11-08 15:01:30)

0

66

#p114816,YAZVA написал(а):

Люба некрасиво ушла

та ладно, она всегда такая была, для меня ничего неожиданного)
Кстати она тоже всех облаяла))

#p114816,YAZVA написал(а):

Выскочила она за счет Анджелы.

но если бы Дашка, в своё время, не поддержала Анжелу своим горбом, в прямом смысле слова, то та могла и не дождаться возможности отблагодарить)) Так что тоже без неожиданности)
я больше удивилась, что Дарына Любе помогла)

#p114819,Лена написал(а):

домой пора Мицкевичу, Анжеле и Даринке

мне кажется я бы вперёд пропустила Юлечку Бурцеву Робертс)))

0

67

Дашка реально неделю работает, неделю тупит... причем и то, и другое делает от души)))
Говяжья вырезка против задней части не оставила ей шансов.

0

68

#p114972,красавишна написал(а):

та ладно, она всегда такая была, для меня ничего неожиданного)
Кстати она тоже всех облаяла))

но если бы Дашка, в своё время, не поддержала Анжелу своим горбом, в прямом смысле слова, то та могла и не дождаться возможности отблагодарить)) Так что тоже без неожиданности)
я больше удивилась, что Дарына Любе помогла)

мне кажется я бы вперёд пропустила Юлечку Бурцеву Робертс)))

Юлечка ржачная , пусть еще побудет )))

0

69

#p114986,Лена написал(а):

Юлечка ржачная , пусть еще побудет )))

пусть идёт в "рассмеши комика"))

0

70

+2

71

А что у Юлечки с голосом? Она как-то странно иногда разговаривает. Какая-то болезнь?

0

72

#p115108,Пчела написал(а):

А что у Юлечки с голосом? Она как-то странно иногда разговаривает. Какая-то болезнь?

я думаю да, типа своеобразного заикания...

+1

73

Лев упал в моих глазах , низко

+2

74

#p115158,Лена написал(а):

Лев упал в моих глазах , низко

Это и-за его слов про Элину? Согласна,слишком грубо,но она тоже не справедливо поступила.
Должна была на себя одеть.
Ну а кому я точно что-нибудь оторвала бы,так это той кобыле,которая Макса в черный нарядила!
Корова,блин!
жалко Максима!

0

75

#p115173,YAZVA написал(а):

Это и-за его слов про Элину? Согласна,слишком грубо,но она тоже не справедливо поступила.
Должна была на себя одеть.
Ну а кому я точно что-нибудь оторвала бы,так это той кобыле,которая Макса в черный нарядила!
Корова,блин!
жалко Максима!

Я не согласна , что Элина должна была брать на себя .
Лев даже не пытался угадывать ничего , кроме лапши .
Угадал лапшу и то , не смог нормально сделать , а подачу какую он сделал...
Они рыбу отгадали , лист в итоге отгадали, лапшу отгадали , а приготовили и выложили как попало ...Так , что все заслуженно
Так же Макс , он тупил просто жестко , элементарные вещи не смог сделать ...
Хороший мальчик , но одних десертов для кителей мало ...

+1

76

пост Вани в инстаграм , сегодня ....

...Штампы, штампы, кругом штампы!🤔 Почитал я тут комментарии и поразился, как легко некоторые делают умозаключения глядя на экран телевизора: "Этот тупой, а эта умная"; "Тот добрый, а этот злой"; "Этот гнилой, а вот та просто лицом не вышла"; "У этого корона, а та пошла по головам"😬 Наверное если бы я мог так быстро "разбираться" в людях, то жизнь была бы куда проще!😅🔥 МастерШеф - это не только кухня. Каждый из нас живет за кадром. Мы не спим сутками, живем вне дома и близких, идем непростым путем к своей мечте. Мы ругаемся, миримся, ссоримся, сближаемся, шутим и подкалываем друг друга. Это реалии жизни👌🏻 И все настолько насыщено, что те эмоции, которые мы испытываем за одну неделю, многие не испытывают и за месяцы!😱 Зачастую случаются срывы и эмоции выходят через край. Но мы же не машины!😅 Порой многое не просто понять, ведь в кадре не видна обратная сторона нашей жизни. Но на то МастерШеф и кулинарное шоу, а не Санта-Барбара или Дом2🤔

Каждый из нас строит свой путь к мечте. Каждый пришел сюда ГОТОВИТЬ. И уверяю, каждый из 10-ки на своем месте и дошел до этого этапа максимально заслуженно!👍🏻🔥😊
____________________________________
P.S. Каждый волен высказывать своё мнение👌🏻 Вот только если посмотреть на вещи под другим углом, может оказаться что все совсем не так, как сразу казалось. А поставленый штамп уже никуда не деть🤔💥...

+1

77

#p115197,Лена написал(а):

"Тот добрый, а этот злой"

дааа, мы такие))))

#p115197,Лена написал(а):

P.S. Каждый волен высказывать своё мнение👌🏻 Вот только если посмотреть на вещи под другим углом, может оказаться что все совсем не так, как сразу казалось. А поставленый штамп уже никуда не деть

се ля ви... если не высказывать своё мнение, то кто бы смотрел все эти шоу?
Идя на съёмки, нужно быть готовым к тому что перемоют все косточки и проштампуют не один раз))

+3

78

#p115173,YAZVA написал(а):

Ну а кому я точно что-нибудь оторвала бы

навеяло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

79

#p115243,красавишна написал(а):

навеяло

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
как я к Насте,  уже ушедшей испытывала

Отредактировано Лена (2018-11-16 21:23:01)

+2

80

#p115158,Лена написал(а):

Лев упал в моих глазах , низко

ну да, нырнул разик/другой... где-то на уровне Мицкевича захотелось поплавать))
чем ближе к финалу, тем больше напряжение... всё трудней держать марку и играть в благородство... с другой стороны - после нескольких месяцев жизни на камеру, перестают стесняться её - вот и проскакивают подобные высказывания.

Макса жалко, но ведь по любэ все уйдут... даже победитель, в конце концов. Закончится этот сезон, начнётся следующий и будут новые симпатии, антипатии и штампы)) А жизнь продолжается и после шоу)

+3

81

#p115243,красавишна написал(а):

навеяло

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif [взломанный сайт]

+1

82


Отредактировано Лена (2018-11-22 10:58:19)

+2

83

эхх... Лёха, Лёха... хороший парень, спокойный как удав, красиво ушёл...
Мне казалось Юля или Мицкевич на очереди, но им пока  везёт... особенно Бурцевой

"Крокодил" абажаю)
Юличка в роли каракатицы нэпэрэвэршена)))
а достаточно было обозначить кривые ноги и все бы поняли))

Дашка достала со своими "качелями"... ну как можно быть такой несобранной и зависимой от настроения... в любой момент её легко можно выбить из колеи и, тем самым, убрать с дороги...
думала если уйдёт в этом выпуске - даже не посочувствую... так нет же, опять выправилась... а в черных пипец как сумела мобилизоваться... я поражаюсь)

и ещё хотела сказать:
какой идиот придумал конкурс с тоскливо - депрессивным Т.Г... в кулинарно-развлекательном шоу http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
эти рядки чуть меня в уныние не повергли...
разве нельзя было взять, с тем же успехом,  комедию какую нить, лирику там... на худой конец учебник физики)))

Сержик как вырос профессионально, держится достойно, кароче молодец... такими темпами, глядишь, и китель наденет)

+2

84

#p115807,красавишна написал(а):

эхх... Лёха, Лёха... хороший парень, спокойный как удав, красиво ушёл...
Мне казалось Юля или Мицкевич на очереди, но им пока  везёт... особенно Бурцевой

"Крокодил" абажаю)
Юличка в роли каракатицы нэпэрэвэршена)))
а достаточно было обозначить кривые ноги и все бы поняли))

Дашка достала со своими "качелями"... ну как можно быть такой несобранной и зависимой от настроения... в любой момент её легко можно выбить из колеи и, тем самым, убрать с дороги...
думала если уйдёт в этом выпуске - даже не посочувствую... так нет же, опять выправилась... а в черных пипец как сумела мобилизоваться... я поражаюсь)

и ещё хотела сказать:
какой идиот придумал конкурс с тоскливо - депрессивным Т.Г... в кулинарно-развлекательном шоу 
эти рядки чуть меня в уныние не повергли...
разве нельзя было взять, с тем же успехом,  комедию какую нить, лирику там... на худой конец учебник физики)))

Сержик как вырос профессионально, держится достойно, кароче молодец... такими темпами, глядишь, и китель оденет)

со всем согласная )
тока Юлечка пусть по-дольше будет , вот находка для проекта , ее и Сержика нужно снимать в каком-нибудь ситкоме ))))

0

85

#p115823,Лена написал(а):

тока Юлечка пусть по-дольше будет

подольше это до финала?)))
ну не знаю, она и так достаточно продержалась, а как кулинар не настолько сильна...
уж кителя на носу))

0

86

#p115827,красавишна написал(а):

подольше это до финала?)))
ну не знаю, она и так достаточно продержалась, а как кулинар не настолько сильна...
уж кителя на носу))

да понятно , что на китель не тянет , но такая ржачная , жаль что скоро закончится все )
а вообще в этом сезоне кулинаров сильных и нет , окромя Вани канеш ...

+1

87

#p115830,Лена написал(а):

окромя Вани канеш ...

ага)

+1

88


Отредактировано Лена (2018-11-29 08:37:10)

+2

89

Ну че, Язвуль, теперь твоя душенька довольна?)))
Но Дашка сама виновата,  расслабилась в самый неподходящий момент... в черном, когда все суетятся, работают, она спокойна как удав, стоит себе на расслабоне... вот и получила плюху)
В суперфинале, как Анжела, я её не видела, но могла бы поднапрячься и вполне китель надеть... прощёлкала)

Юлечка, как всегда, до слёз)))
"Нелогично, крок месье без яиц, а крок мадам с яйцами" [взломанный сайт]
И да, видимо Эктор, из солидарности с нашей Леной, решил её попридержать и избавил от битвы чёрных)))

Понравилось как неподражаемо Лев показал Ваню с закрытым ртом... картошка, усы (Бацька), белорус, Ваня))

Итак, через неделю их останется шестеро... кто самое слабое звено, кто тянет команду назад, кто не дождётся кителя?))

+2

90

#p116760,красавишна написал(а):

Итак, через неделю их останется шестеро... кто самое слабое звено, кто тянет команду назад, кто не дождётся кителя?))

Я бы до кителей  выгнала Мицкевича или Анжелу( не люблю я их ),выгонят конечно Юлю )))

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Мастер Шеф 8 сезон