Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77


Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Сообщений 661 страница 689 из 689

661

#p111022,Котик написал(а):

юбку каждый эвзон себе гладит сам, а на ней 400 складок, символ четырехсотлетней оккупации Греции османами.

самому себе напоминать что-то нехорошее, да еще в такой извращенной форме, разглаживая 400 складок ....садомазохизм какой-то.

0

662

#p111025,Ксения написал(а):

Народный депутат Игорь Мосийчук обвинил депутата Сергея Лещенко в нетрадиционной ориентации.

В перерыве после эфира на канале «NewsOne» народные избранники начали выяснять отношения.

просто боюсь переходить по ссылке.... надеюсь, там не то, что логично предполагается?

0

663

#p111028,Sonya написал(а):

самому себе напоминать что-то нехорошее, да еще в такой извращенной форме, разглаживая 400 складок ....садомазохизм какой-то.

я думаю, что после того, как эвзон научится правильно гладить юбку, ему уже не до того, чтобы вспоминать историю

но сама идея правильная, по-моему: солдат должен помнить, что он должен защитить Родину от страданий, а для этого не грех и вспомнить о самых тяжелых годах
PS. прощу прощения за тавтологию в квадрате.... устал, опух....©

Отредактировано Котик (2018-08-11 21:00:48)

+1

664

+2

665

+3

666

#p111003,Ксения написал(а):

«Тут некоторые восприняли мой предыдущий пост как призыв к насилию, я решил его удалить. Нет, это не был призыв к насилию. Я категорически против насилия в отношении безоружных, даже врагов.

самое мерзкое, что это именно призыв и он именно так думает... и все это прекрасно понимают, и некоторые всем сердцем поддерживают... но треклятая игра в "стремление в Европу" не позволяет в открытую об этом говорить, а зависимость и слабость не дают возможности воплотить свои мечталки в жизнь...
и плевать им на Сенцова, (он просто повод) даже лучше, если  в России загнётся, а то ненароком вернут, а ему не понравится здесь происходящее, ляпнет что не то - придётся из героев изгонять... некомильфо...

+6

667

Долой "Лабутены", даешь Украйиньську "Синю смужку"))

0

668

+1

669

+2

670

0

671

0

672

+3

673

0

674

#p111049,Ксения написал(а):

Нацбанк обвинил в колебаниях курса украинских заробитчан.

святых людей практически....
раньше они в укрсми назывались "самой умной и активной частью населения"  [взломанный сайт]

+1

675

а! да. еще и так называли "Правда, сначала НБУ называл гастарбайтеров «важным источником валюты»,"

+2

676

#p111052,Ксения написал(а):

ПРОИЗОШЛО ЧП

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
не скачи, убьёт

+5

677

0

678

#p111065,Ксения написал(а):

Ульяна Супрун, которая руководит в Украине здравоохранением, оказалась не ставленницей Госдепа, а пособником ЦРУ.

Да кто бы сомневался. Она делает всё возможное, чтобы зачистить Украину от её населения. Теперь заявила, что нитраты в овощах можно смело жрать, типа это безвредно  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2018-08-13 17:43:25)

+1

679


Украина превратилась в Камбоджу и иже с ней другие страны третьего мира.

0

680

#p111046,Ксения написал(а):

Россия использует элитных проституток для технологического шпионажа в США

В России даже проститутки умные???  [взломанный сайт]  )))

0

681

Елена Буданова

Вчера, 11 августа, на стадионе "Днепр-Арена" играли команды "Днепр-1" и ФК "Металлист-1925".
Перед матчем болельщики вышли на улицы Днепра
(именно Днепра - в Днепропетровске подобное было бы невозможно!!!) и .под грохот барабанов, с оглушительными взрывами и дымом, толпа болельщиков двинулась в сторону "Днепр-Арены", выкрикивая нацистские лозунги и выбрасывая руку в нацистском приветствии.

Про реакцию полиции и мэра города Бориса Филатова сейчас могут спросить только те, кто не помнит, как Филатов обещал после проведения Бессмертного Полка в 2017 году создать в городе добровольческие отряды по примеру фрайкоров -- добровольческих отрядов по типу немецких полувоенных формирований, которые оказывали активную поддержку нацистам в первой половине 20 века -- которые должны будут, по мнению Филатова, взять на себя обязанности "по наведению порядка " в городе....
Кстати, напомню - после проведения Бессмертного Полка в 2017 году Аваков по просьбе Филатова уволил руководство полиции города и Днепропетровской области исключительно за то, что полиция мешала нацикам устраивать беспорядки и избивать участников Бессмертного Полка ..

Как вы думаете, после такой реакции министра МВД и мэра города на попытки полиции противодействовать радикалам - полиция будет вмешиваться в происходящее?

А нам - жителям города остаётся только с ужасом смотреть на то, как по-Филатовски и по-Аваковски выглядит порядок....

Свернутый текст

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39021208_644265015942566_5180081286005391360_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c48091c80520af765bc112efb7421ab7&oe=5BC735D5

0

682

+2

683

0

684

+3

685

+2

686

Привет и дратуте !! [взломанный сайт]
Пришлось сносить систему , н/б нахватался г.. по самое некуда , да и немудрено , читая *г..оновости* .. Вроде бук задышал .. А посему - шмалитика .. 10 сек отдыха ..   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Муж решил проверить свою жену на верность!!!

Свернутый текст

Он хочет проверить ее на верность и узнать, не скрывает ли она что-то, и придумывает самый простой способ. Муж пишет ей записку, в которой сказано: "Я ухожу от тебя, не могу больше жить с тобой" – и оставляет ее на столе в комнате. Сам же он прячется под кровать.
Когда жена заходит в их комнату, она смотрится в зеркало и замечает непонятный листок бумажки. Она берет его в руки и читает. После этого она ищет ручку и что-то пишет на этой записке сама.

Через мгновение жена берет в руки телефон и начинает кому-то набирать. "Алло, дорогой? Представляешь, мой муж сам от меня ушел. Не понимаю, зачем я вышла за него замуж. Теперь все позади. Я ждала только тебя. Через несколько минут приеду", – прозвучало из ее уст, после чего она приоделась и вышла из дома.

Расстроенный муж чуть ли не со слезами на глазах вылезает из-под кровати и садится на полу, не понимая, как такое могло произойти. Он берет в руки свою же записку, открывает ее и видит новую надпись: "Глупый, я вышла за хлебом в магазин. Твои ноги торчат из-под кровати". http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+6

687

#p111077,mouseg написал(а):

Лайма Вайкуле про Крым

Британские и немецкие артисты оказались меньшими европейцами, чем Лайма Вайкуле
Симфонический духовой оркестр Symphonic Brass Wales из Уэльса выступит 17 августа в Севастополе на Историческом бульваре.
Об этом сообщает пресс-служба государственного музея Героической обороны и освобождения Севастополя.
Выступление пройдёт при поддержке Шотландского культурного центра «Каледонский клуб»
Один из лучших оркестров Великобритании Symphonic Brass Wales является музыкальным послом Уэльса, популяризирующим валлийские культурные традиции.

В минувшие выходные в гала-концерте фестиваля «Опера в Херсонесе» выступили известная оперные певицы Мелани Динер (Германия) и Валерия Мела (Италия). Вместе с российскими артистами они исполнили «Севастопольский вальс».

Обе оперные певицы внесены на украинский сайт “Миротворец” с идентичной формулировкой: “Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях россии (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым”.

+5

688

Украина «завалила» международные суды исками против РФ на годы вперед  .
А тут еше *шпроты* подбежали .. Опять же тема для в/на цэ У . - как отжать денег .. Век РФ не расплатиться .

Латвия через суд ООН потребовала от РФ $2 млрд компенсаций за строительство завода РАФ
В тексте иска говорится, что «Россия, как наследник советского оккупационного режима, должна ответить за его преступления». Среди обвинений — «незаконное использование труда молодежи в рамках так называемой комсомольской стройки», «изменение экономического уклада временно оккупированной Латвийской Республики», а также нарушение экологической обстановки в Елгаве.

«В детстве маленький Иварс мечтал стать конюхом и каждый день бегал к имению бабушки Илге общаться с ее домашним скотом и природой. Когда он подрос, его увлекла недолговечная и чуждая Латвии автомобильная отрасль, юноша стал инженером. Итог был закономерным: когда Латвия обрела долгожданную независимость и завод был закрыт, Иварс остался без работы, заболел алкоголизмом и стал бездомным. Если бы не открытие автозавода, этого могло бы не случиться», — заявил на первом судебном заседании докладчик со стороны Латвии и представил пострадавшего Иварса, который претендует не менее чем на $5,5 млн компенсации.

+3

689

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77