Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 66


Политика-шмалитика. Аналитика! - 66

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

#p97806,красавишна написал(а):

Чел прямым текстом заявляет, что если бы его, в своё время, избрали патриархом УПЦ МП, то он бы так и продолжал работать...
но коль Богу это не было угодно, то он спокойно назначил себя сам и начал раскол?
это же уму непостижимо, всем логикам логика  

и полное интервью, там много интересностей, есть о чем подумать

Знаешь, послушала я, правда с тудом, так противно было слушать это чудовище от церкви...
Он не священнослужитель, он гад мерзостный, брехливый и неискренний

+2

572

#p97816,Ксения написал(а):

Казус Бильченко

Есть такое понятие, которое пришло со времён Нюрнбергского процесса - «Казус Штрайхера». Возможно, скоро понадобится вводить новое определение, как частный случай нюрнбергского решения - «Казус Бильченко».

Подробнее: http://antifashist.com/item/kazus-bilch … z53awDYU3N

Классно написано, "не в бровь, а в глаз"!
А я вот принесла вам некоторые понравившиеся мне комментарии к ролику с гордоном, где он спорил с Александром Раром, где он хаял советскую медицину и вообще всё советсткое, при этом пресмыкаясь и теряя слюни, восхвалял всё америкосское
Итак, почитайте, это интересно, мне кажется http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Vera Vorotnick
2 дня назад
Вы хотя бы вернитесь на тот уровень медицины, который был при совке! И бороться надо не с совковым наследием, ведь прошло уже четверть века, а с наследием реформ доктора-смерть, которая по ясным причинам не появляется в массмедиа. Потому что увидев её нужно долго молиться на ночь)))))

Игорь Омельченко
2 дня назад
Гордон Димочка, поговорил  с ватником Раром?
   В украинской квартире  в одной из комнат жилец-бандеровец  с большими кулаками  выгнал основного квартиросъёмщика  и стал издеваться над остальными членами семьи, проживающей в квартире. Тогда  в крымской комнате прописали русского родственника (тоже с большим кулаками), чтобы он  приструнил  неонациста.  Бандеровец получил по морде и стал жаловаться соседям по дому.  Ему вначале поверили и сочувствовали, но потом разобрались, что бандеровец пьяница и  обманщик,  и перестали оказывать ему поддержку.

OleGGo_ Night
1 день назад
А ещё в этом доме,на верхнем этаже,есть настолько ахуевший житель с ковбойской шляпой  и лассо,что заходит в любую квартиру и делает там все что захочет!

Konstantin Chris
2 дня назад (изменено)
Хорошая аналогия с квартирой)) Только шиворот навыворот. А на самом деле живёт дегенерат, пьёт с утра до вечера, тащит и распродаёт доставшийся ему от отца имущество, ворует соседский газ, берёт деньги в долг и возвращать не собирается. Раз в несколько лет устраивает в квартире пожар, так что воняет по всему дому и, глядишь, полыхнут соседние квартиры. Типа он в душе революционер. Орёт что соседа, за счёт которого жрёт, посадит на гиляку. Надоел, сил нет!
И вот, в конце концов, во время очередного, устроенного этим алкашом пожара, приходит тот самый сосед. Бьёт этого дегенерата по роже. Забирает у него комнату, со словами: Здесь пожар ты больше устраивать не будешь, а тем кто живёт в других комнатах и над кем ты, мелкий гадёныш, издеваешься, я дам защиту и помощь. А тебя, если ты и дальше не прекратишь дебош, вообще на хер из окна выкину! Вот это гораздо ближе к реальности...
Похоже до лысого болтуна стало доходить, что и вправду выкинет. И никто не поможет. Сколько потом не обливайся соплями, не жалуйся и не стой раком перед всем миром чтобы хоть раз в день покормили. И это один из самых умных украинских персонажей? В таком случае, воистину, Украина заслуживает своей нынешней судьбы! Людей жалко. Нормальных украинцев, которые не прыгали на майдане. Но такие дегенераты как ГоНдон утащат страну в пропасть.
Рара бы послушал! Кстати, странно что его не вырезали, как Данилко. Украина ведь стала за последние 3 года настоящим образцом свободы слова и демократии)))

Гоша Гопник
1 день назад
Гордон, ну ты и придурок..ну допустим Украина положит все свои силы на то чтобы ослабить Россию, но собственно Украине чем это поможет?

Balalaika73
1 день назад
Ахахахахах, "в развитых странах ездят на стареньких маленьких машинах" - через 1 минуту - "я купил себе дорогую машину, потому что хочу"! Зачот)))

Олег Бурцев
23 часа назад
Один алконавт, развалил Союз, исходя из своих амбиций, второй разваливает Украину....

Халинатаня Таня
1 день назад (изменено)
Во-во у нас так было в 90х.  Это дело Американцев. Как только Путин их выпер из Кремля так все закончилось и началась нормальная жизнь, ЧАВО и вам желаю!

Евгений Донбасс
2 дня назад
Дима, пора к гинекологу. Тебя отымели по полной не смотря, что они " импотенты" .

+2

573

Ребята, у моей старшей внучечки сегодня день рождения, пошла я на отмечание сего события http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Вернусь к вам не знаю какая, может уже и никакая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Пока, пока, до встречи, всех лю! http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+9

574

#p97818,галка написал(а):

Ребята, у моей старшей внучечки сегодня день рождения

О, поздравляю))
Пусть внучечка растет здоровой, красивой, умненькой девочкой,..на радость родителям,.. и бабушке тоже))

+7

575

В эти праздники незаметно проскочила на самом деле важная дата – 18 лет с тех пор, как Путин возглавил российское государство. Дату никто официально не отметил, а между тем это удачный повод провести промежуточные итоги. Ведь за это время Россия сумела вновь стать мировой житницей, как в царские времена, да еще в полтора раза нарастила промышленное производство. Что же еще изменилось?

Экономика за 18 лет побила важные рекорды

Да, последние годы в экономике были довольно сложными с учетом санкционного противостояния Запада и России, а также финансового кризиса, многие последствия которого мы ощущаем на себе до сих пор. Однако этот кризис по большей части преодолен, к санкциям привыкли, а в долгосрочном плане виден серьезный прогресс.

Стоит выделить два экономических показателя, которые для нашей страны в 90-х были особо болезненными – огромный госдолг и не уступающая ему инфляция. За последние 18 лет в этом направлении удалось совершить колоссальный прорыв. Долг снизился за это время аж в 22,7 раза – с 69,1% от ВВП в 2000 году до 3,1% в 2016-м. Инфляцию также удалось победить. Если в 2000 году она составляла 20,2%, то уже в 2006-м впервые в новейшей истории России опустилась ниже 10%, а по состоянию на 4 декабря 2017 года и вовсе достигла рекордных 2,5% в годовом выражении.

Снизился за 18 лет и уровень безработицы. Этот показатель сократился с 10,6% до 5,2% экономически активного населения, достигнув своего исторического минимума для нашей страны. Для наглядности стоит отметить, что в Евросоюзе (для которого безработица в последние годы вообще тема больная), он составляет 7,4%, в зоне евро – 8,8%, во Франции – 9,7%, в Австрии – 9,4%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,38%, в Черногории – более 20%, в Греции – 21%.

В то же время России удалось нарастить свои золотовалютные запасы. За отчетный период международные резервы нашей страны выросли более, чем в 30 раз – с 12 до 378 млрд долларов. Общее оздоровление экономики способствовало и росту ее инвестиционной привлекательности. Даже на фоне сложностей последних лет, обусловленных санкционным давлением, в целом объем инвестиций увеличился более, чем в 2,5 раза.

Если эти показатели для кого-то выглядят абстрактно, то что может быть реальнее, чем промышленный рост? А он в 2000-2017 годах был значительным. Промышленность России продемонстрировала увеличение производства на 55,4%.

Не отставало и сельское хозяйство, которому при этом многие либеральные экономисты почему-то не переставали прочить крах чуть ли не ежегодно. Однако урожай зерновых почти удвоился – с 65,4 млн тонн в 2000 году до 140 млн тонн в 2017-м. Причем результат прошлого года и вовсе абсолютно прорывной, так как был побит рекорд 40-летней давности (127,4 млн тонн в 1978 году). Россия - снова крупнейший экспортер пшеницы в мире, она вернула себе звание одного из ведущих поставщиков хлеба на мировые рынки, которое занимала еще до Первой мировой войны.

Животноводство также демонстрировало серьезные успехи. Почти удвоилось производство свинины (с 2,2 млн тонн в 2000 до 4,4 млн тонн в 2016 году), в 1,3 раза – яиц (с 24,2 до 34,4 млрд штук), в 6 раз – мяса птицы (с 1,1 млн тонн до 6,2 млн тонн).

Отредактировано strato (2018-01-08 20:40:13)

+6

576

#p97818,галка написал(а):

Вернусь к вам не знаю какая, может уже и никакая

http://sf.uploads.ru/t/GJUba.png

Ох уж энти белочки-проказницы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+4

577

Тетяна Монтян

СФЕРИЧНЕ ЖЛОБСТВО У ВАКУУМІ :)

Еталонне, для Паризької палати мір та вагів ;)

===Синові Президента Петра Порошенка, депутатові від БПП Олексію Порошенку компенсували 51,2 тис. гривень відрядження в Бангладеш.====

+1

578

#p97842,DeD Al написал(а):

Ох уж энти белочки-проказницы

Это про меня) Сегодня во дворе видела белочку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Вообще-то, она и раньше там бегала по деревьям, но сегодня как-то очень уж символично

+7

579

Фигасе, как взлетел! Лучший певец года)))  Прямо украинский десант агентов кремля в российскую попсу. Реально из каждого утюга уже.  Но никто ничего не запрещает...  И не надо!!! :music: Давно этот гадюжник старых пердунов на телике нужно было разбавить молодой кровью. Украина, чё там у вас ещё завалялось? Меняем одну Савченко на 10 украинских талантов))) А вна Украине ему теперь точно хана... Как только миротворцы протрезвеют и всё это увидят. :rofl:
Новогодняя Ночь на Первом 2018

Песня года. Премия лучшему певцу года

Голубой огонёк 2018 на России 1 рядом с Киселёвым

Отредактировано mouseg (2018-01-09 09:04:14)

+5

580

#p97849,Ксения написал(а):

твоя с Петькиной встречалась?

У них разные политические предпочтения)

0

581

#p97877,Ксения написал(а):

Если бы их воля, они бы весь мир захватили», — утверждает Гордон.

и начали восстанавливать и спасать? От жеж агрессоры какие коварные

#p97866,Ксения написал(а):

Сорос прогнозирует, что Россия возьмется восстанавливать страну, а людей - спасать. Даже, несмотря на то, что это обойдется в огромную сумму денег, и "грозит спасателю подрывом собственной экономики".

+5

582

Сегодня моей сотруднице позвонил дядя, из Полтавской области. Поздравить с праздниками.
Это был очень неожиданный для нее звонок, потому что три года полной тишины.
Сама история весьма примечательная. Родственники бывают разные, эти  общались очень плотно с детства, лето они с братом и сестрой поводили в деревне, у бабушки, дядя рядом, двоюродные росли вместе, на глазах у дяди, вместе с его детьми.
И страшной осенью  2014 она поехала  с тремя детьми к дяде. Работы медсестрой не нашла, пыталась вязать, что-то делать в селе, но не получилось. На шее долго не посидишь, вернулась домой, где был дом, участок, работа.  Дядя крайне отрицательно воспринял ее отъезд,  и не из-за страха за нее, а - как она могла вернуться к террористам-сепаратистам! Ну и на том,  спасибо, приютил. Потом не звонил и не интересовался.

Также к дяде приезжала  ее сестра с двумя маленькими детьми, муж которой работал уже в Киеве на момент всех событий, фирма попалась с упоротыми, его изгнали, как донецкого. Муж рванул в Россию искать работу, а она с детками остановилась в Полтавской области, у родственников, что бы мужу легче было устраиваться. Работу он нашел сначала в Белгороде, и сестра с детьми поехала к нему. Дети маленькие, вещи все тяжело было везти одной, часть осталась. Наступила зима, дети не одеты, денег особо нет, только жилье сняли. Она умоляла дядю передать ей вещи, с автобусом или поездом, тогда даже поезда  ходили вроде и это было реально. Он не смог( "Как я подойду к автобусу или поезду в Россию, что обо мне люди подумают!" Одежду детям дали добрые люди, через приход собрали. Помучались и потынялись они достаточно, в итоге оказались в Москве, муж-программист нашел работу с зарплатой гораздо выше, чем в Киеве. Все прошли, оформили документы, ипотеку. Вытягиваются потихоньку.
Дядя молчал.
Сотрудница  с сестрой тоже, что бы не разжигать ничего у него. Приютил на время и большое ему спасибо.

А сегодня позвонил, как ни в чем не бывало. Расспрашивал, как она, дети, как сестра в Москве. Ответила, что  сестра в Москве уже хорошо, мы тоже не голодаем.
Сидит теперь думает - к чему это?. Там призывник подрастает, может к этому?))) Или отпускает чудо-трава отдельных персонажей...

Но вдумайтесь, сам факт, я долго не могла отойти - не передать теплые  вещи раздетым детям родной племянницы, потому что такая вавка в голове!
От  и то (с)...

+7

583

#p97859,Ксения написал(а):

открыли огонь по посетителям заведения

#p97859,Ксения написал(а):

В результате стрельбы никто не пострадал.

это типа пошутили?
или настолько пьяны были,что не попали....

+1

584

А кто такая Ноздровская, что  у меня вся лента в новостях о ее убийстве?

0

585

#p97885,Пчела написал(а):

А кто такая Ноздровская, что  у меня вся лента в новостях о ее убийстве?

Шарий тебе в помощь ))

+1

586

#p97899,Ксения написал(а):

Соліст Львівського театру опери та балету підозрюється у сепаратизмі
https://glavcom.ua/news/solist-lvivskog … 64795.html

Нюра Берг
17 мин. ·
В какой голове может поместиться такая информация?

Солиста ЛЬВОВСКОГО оперного театра Николая Санжаревского обвинили в «антиукраинских взглядах» из-за того, что танцор на своих страницах в соцсетях критиковал карательную операцию в Донбассе.

Информацию о политических взглядах Санжаревского обнародовала журналистка из ОДЕССЫ Елена Добровольская. Она опубликовала скрины страниц солиста в соцетях, где он осуждает военные действия киевских властей в Донбассе.

Добровольская сообщила, что Санжаревский занимается сбором средств для гуманитарной помощи ДНР и ЛНР. По ее словам, танцор, который работает арт-директором в Львовской школе академического и современного балета, пропагандирует свои взгляды через группы учреждения в соцсетях

Да,и кто написал три миллиона доносов?

#p97888,Ксения написал(а):

надо было спросить, как, совесть не мучает?

А ты спрашиваешь( Не написал донос - и еще раз  ему в ножки спасибо.
Слов у меня никаких нет(((

+5

587

Медведчук заявил о провале замены российских товаров европейскими на Украине

Попытка заменить на украинском рынке российские товары европейскими провалилась, заявил глава общественного движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук.
«Через четыре года еврореформ, на фоне миллиардных убытков и сотен сорванных контрактов стало очевидно: российский рынок, российские инвестиции, совместная кооперация были, есть и будут стратегически важными для украинской экономики», – написал Медведчук в Facebook.
Политик отметил, что, по данным Нацбанка Украины (НБУ), в январе – ноябре 2017 года Украина нарастила товарооборот с Россией на 28,6%, а с ЕС – на 27,6%. К концу второго года действия зоны свободной торговли (ЗСТ) с ЕС «рекордными темпами растет... торговля Украины с Россией».

+3

588

+3

589

Какие же они убожества http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

А Добкин - красава! Сейчас даже как-то неВдобно, что я ржала аки конь над его фразой "Просто текст по дебильному написан"
Но, млин, мне и сечас смешно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Комменты:
Александр Рева
6 часов назад
Добкин Мужик!

дежа-вю
6 часов назад
Это как же нужно своё отечество ненавидеть, что для них американцы стали манной небесной...

Gorge D
6 часов назад
Все больше и больше мне нравится Добкин, чувак определенно со стальными бейцами.

Отредактировано галка (2018-01-09 21:42:19)

+2

590

+1

591

Политика-шмалитика. Аналитика! - 67

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 66