Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 64


Политика-шмалитика. Аналитика! - 64

Сообщений 121 страница 150 из 532

121

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. В Ижевске часть жилого дома обрушилась с первого по девятый этаж, рассказал РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС.
В результате ЧП один человек погиб, двое пострадали, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах республики. Под обломками еще могут оставаться люди, отметили в МЧС. Пострадавших госпитализировали  в Республиканскую клиническую больницу.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171109/1508490386.html

0

122

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Комиссия Международного олимпийского комитета признала еще четырех российских лыжников виновными в нарушении антидопинговых правил, сообщила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

На прошлой неделе виновными в нарушении антидопинговых правил комиссией МОК были признаны лыжники Александр Легков и Евгений Белов. Они были лишены медалей, полученных на Олимпийских играх в Сочи и пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде.

Их адвокат заявлял о намерении оспорить это решение в Спортивном арбитражном суде. Комиссия также провела слушания по делам российских фигуристов, бобслеистов и скелетонистов, но решения по ним пока нет. В течение ноября комиссия рассмотрит дела более 30 российских спортсменов
http://www.interfax.ru/sport/586745
комменты;
Во///дь™‏ @Subb_Zer0  8 нояб.
Еще
МОК, так и не доказав факт употребления допинга российскими спортсменами, признал допингом российский паспорт, российский гимн и российский флаг.

Иван Соколов‏ @IVAN180876  8 нояб.
достойным ответом, может быть только положенный на МОК российский х..н! не платить взносы, провести параллельно дома олимпиаду со сдачей всех необходимых анализов! мы-то знаем что ребята у нас честные, а доказывать что-то вадам - бессмысленно!

0

123

Депутаты Верховной рады замерзли из-за отсутствия отопления

Здание Верховной рады Украины до сих пор остается без отопления, сотрудники аппарата не снимают верхней одежды, сообщила пресс-секретарь фракции «Батькивщина» Татьяна Золотарева.
«Такого еще никогда не было! Отопления в Раде нет вообще», – цитирует Золотареву ТАСС.
В сессионном зале, где отсутствуют окна и можно «надышать», это не чувствуется, отметила она, но в кулуарах «гуляют замерзшие люди и холодные сквозняки».
«Садишься писать текст – пальцы немеют от холода, носы синие, женщины трясутся, некоторые не снимают пальто. Включите отопление», – попросила Золотарева.

Ранее компания «Киевэнерго» сообщала, что из-за накопившихся долгов к отоплению не подключены более 4,7 тыс. административных зданий и объектов социально-бытовой сферы, а также почти 7% жилых домов в Киеве. До этого компния сообщала, что поставщика воды в столице Украины – предприятие «Киевводоканал» – могут отключить от электричества за долги.

+1

124

#p92024,Ксения написал(а):

День ВДВ в Украине будут отмечать 21 ноября

изверги! даже в фонтане не искупаться)

+4

125

#p92052,Sonya написал(а):

целый год миллиардер и владелец «Русагро» Вадим Мошкович и Михаил Мокринский ездили по лучшим школам мира и смотрели, как они устроены. Только, в отличие от меня, они не рассказывали об этом в книге — а решили создать в России школу, взявшую все лучшее из существующих систем образования. «Мы все были согласны, что не надо строить очень большую или очень необычную школу, а строить нужно самую продуманную, — рассказывает Мокринский. — Ту, которая лучше всего соответствует нашей вере в образовательный процесс».

Вообще, масштабный запуск «Летово» напоминает презентацию блокбастера. Фильм еще проходит стадию постпродакшн, но за подготовкой к премьере поневоле начинаешь следить заранее. Школа под руководством Мошковича откроется 1 сентября 2018 года

https://project-splash.com/posts/letovo … 13b27a3gd7

"Образование платное (двадцать тысяч долларов в год), зато самым талантливым школьникам обещают грант. Я пробую узнать у Мокринского, нет ли в этом противоречия: школа открыта для всех, но попасть туда могут самые одаренные."
зы. для остальных - отменить ЕГэ и вернуть Советскую систему образования

0

126

#p92091,Ксения написал(а):

головой в бетон)

я о том же)

0

127

#p92088,strato написал(а):

«Садишься писать текст – пальцы немеют от холода, носы синие, женщины трясутся, некоторые не снимают пальто. Включите отопление», – попросила Золотарева.

самое время установить заглушки на канализацию  [взломанный сайт]

+5

128

#p92089,Ксения написал(а):

ужас такой для жильцов
и взрыв был

может и не газ?

0

129

0

130

+7

131

Дело можно закрывать .. - ФОТО факт. На месте расстрела Амины Окуевой обнаружен российский "сюрприз"
Спустя восемь дней после резонансного ЧП в пгт. Глеваха Васильковского района Киевской области на месте преступления были найдены патроны российского производства.

Свернутый текст

Около 12 часов дня 7 ноября их обнаружили журналисты "Обозревателя", о чем и уведомили правоохранителей.
На место преступления приехали оперативники Васильковского отдела полиции, которые и изъяли три холостых патрона калибра 7,62×39 мм.
Два отстрелянных были втоптаны в грязь на месте, где предположительно находился киллер. Третий (неотстрелянный) лежал под деревом - на расстоянии менее метра.
На первых двух отчетливо видна маркировка - 7,62х39 Wolf Blanc.
Эти холостые патроны есть в продаже в интернет-магазинах. Страна-производитель – Россия.
Токо непонятно .. Ее что - холостыми укокошили ?

+6

132

#p92082,Ася написал(а):

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться на пост президента, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США. Хотя считает, что рядовые граждане страны не должны от этого страдать.
http://www.ntv.ru/novosti/1949724/
зы. ну понятно...денег на предвыборную компанию, да и просто для поддержания штанов, у ксюхи, как бы ,не хватает )
Собчак выступит за отмену закона о гей-пропаганде
https://news.rambler.ru/politics/383480 … e=copylink
зы. как бы, денег нет вовсе ))
кто надо, тот услышит)

Это идеальный кандидат в роли типа "оппозиции". Она зарплату за это уже в другом месте получает, то есть в Кремле  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif Чтобы как громоотвод собрать на себя голоса всех придурков

0

133

#p92090,Ася написал(а):

Ксения написал(а):

    День ВДВ в Украине будут отмечать 21 ноября

изверги! даже в фонтане не искупаться)

Зато гейпарадам мешать не будут

+2

134

#p92113,Ксения написал(а):

Уголь с Донбасса покупает не только Польша, но и Австрия и Италия
Yurasumy

И только Украина уголь торжественно покупает в Штатах втридорога, устраивая национальный праздник по этому поводу!  http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif  Дурдом  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2017-11-10 03:24:09)

+3

135

Польша предупредила Украину о «реальных проблемах»

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что из-за своего поведения Киев столкнется с «реальными проблемами» в отношениях с европейскими партнерами.

Говоря об исторических разногласиях между Варшавой и Киевом, Ващиковский подчеркнул, что Польша никогда не поставит знак равенства между Украинской повстанческой армией* и польской Армией Крайовой, пишет «Ридус».
«Армия Крайова не вела политику уничтожения населения на территориях, ведущих войну с оккупантом. Со стороны УПА* такая политика была, и это задокументировано», - заявил Ващиковский.
Он добавил, что Варшава «еще терпелива», но другие страны, например, Венгрия и Румыния, уже начинают открыто действовать против Киева. В качестве примера он привел отмененную из-за вето Венгрии декабрьскую встречу комиссии НАТО - Украина на уровне глав МИД, передает РИА «Новости».
«Мы пытаемся объяснить украинцам, что у них могут быть реальные проблемы, не обязательно со стороны Польши. Но Польша может помочь в их решении. Посмотрим, как в Киеве на это отреагируют», - заключил Ващиковский.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в четверг Петр Порошенко созвал чрезвычайный совет президентов Украины и Польши. Теперь, после серии крайне резких заявлений в Киеве начали осознавать всю принципиальность Варшавы в вопросе героизации Бандеры и прочих исторических проблем в соседских отношениях.

+3

136

#p92141,Ксения написал(а):

Это означает, что даже те потребители, в домах и которых стоят счетчики, будут ежемесячно платить за ЖКХ – даже если приборы показывают отсутствие пользования услугой.

абалдеть. Они цже не знают, как извратиться.

+1

137

по-моему у нас всё зашибись даже еще без мед реформы.
мрт подорожало уже с тысячи до полутора тысяч. тыдыщь и на 50 %, а чего мелочиться?  украинская душа такая широкая душа...

+1

138

#p92154,Ксения написал(а):

Румыния фактически блокирует возможность Украины зарабатывать на проводке судов через устье Дуная, загрязняет там природу и активно поощряет сепаратизм на Буковине через раздачу денег и паспортов. Венгрия фактически взяла на содержание целые районы в Закарпатье.

ну если сама Украина ни хрена не может, то пусть сидит и завидует молча.

+1

139

#p92145,Ксения написал(а):

а как тебе пункт всем домом платить за должников?

а если весь дом не станет платить?
а если вся страна?
должна ли будет Рада рассчитаться за неплательщиков?
а не, знаю... весьмиркоторыйснами))

+4

140

#p92164,Ксения написал(а):

а как же любимое занятие поскандалить?

я бы еще добавила единственное...

+1

141

очень понравилась формулировка. это я листаю  сайты для тех, кто созрел на "чемодан-вокзал-somewhere"

"Внятное и честное понимание и обоснование мотивов переезда (понадобится на собеседовании). Вполне допустимо объяснить, что вы хотите жить в развитой стране, честно платить налоги и получать качественные государственные услуги взамен."

+3

142

#p92169,Ксения написал(а):

Новость о смерти Михаила Задорнова уже вызвала людоедскую радость у свидомитов

Меня пугают такие люди..их и людьми то назвать нельзя.. Шакалье..

+7

143

Стало известно о последней воле Задорнова
Список из трех пунктов Михаил Задорнов составил незадолго до смерти.

Последняя воля сатирика состояла из трех пунктов, сообщает телеграм-канал Mash.
Во-первых, Задорнов просил материально поддержать и не дать закрыться русскоязычной библиотеке им. Николая Задорнова в Риге. Во-вторых, хотел быть похороненным в одной могиле с отцом. Третьим пунктом была просьба перевозить его тело после смерти только наземным транспортом.
Михаил Задорнов последние несколько дней находился без сознания в частной московской клинике. Ранее сатирик сообщил, что хочет причаститься.

«Родственники обратились к настоятелю храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах и попросили приехать настоятеля храма в клинику. Обряд провели, когда Задорнов уже был без сознания», – отмечает канал.

«Этот тяжелейший период своей жизни он проходит как примирившийся со святой церковью православный христианин. Прошу молитв о рабе Божием Михаиле, в том числе да простит ему Милосердный Господь годы эпатажного заигрывания с язычеством», – приводит канал цитату настоятеля храма.

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким писателя и сатирика Михаила Задорнова, который скончался в пятницу в возрасте 69 лет.

Я ценил его, легкий и остроумный человек был. Единственный комик которого я смотрел с удовольствием. Другие аншлаговцы у меня вызывают неприятие.

+6

144

#p92172,Tess65 написал(а):

Меня пугают такие люди..их и людьми то назвать нельзя.. Шакалье

Гордецы, сначало возниесли свое эго псевдовозвышенными намерениями и чувствами страдальцев невинных, потом шмякнулись с майданами своими,  а злоба и досада никуда не делись. Вот и пробивает гордецов на злорадстве. Беснование

+6

145

#p92169,Ксения написал(а):

Майдауны уже устроили конкурс на самую черную шутку о смерти Михаила Задорнова

Это наши маленькие пушистые друзья? Гуманные и толерантные, у которых нет никакой ненависти в общении, которые за эти четыре года не  исторгли из себя тонны злобы и ксенофобии любви к "мохеровым шапкам" и "козломордым"? Эти святые люди со всеми удобствами, которые ни разу не призывали убивать и не поддерживали убийства? И продолжают цнотливо закатывать глазки, порицая чужие эмоциональные порывы, делая вид, что они не такие? Фееричные))))
Но, когда подкатывает ситуация, большинство прекрасных  мале дев и маськов не могут удержаться.
Но мне, честно говоря, уже привычно. Даже уже жду от них.

Ольга Шаверина
1 ч ·
Жизнь и мелафон.
Наверное, это будет звучать странно, но повзрослела я благодаря фейсбуку, вернее своей новостной ленте обнажившей мысли и общую алгоритмику мышления многих знакомых людей.
Благодарю судьбу за то благополучие в котором я выросла. Я всегда оценивала свою жизнь как "орхидею", насколько она бывает грязной и примитивной я, слава богу, судить могла по книгам и фильмам.
В прошлые 2 года я читая "патриотически" настроенные посты буквально постарела. Потом когда радовались смертям, Ире Бережной - просто без сил и почти безучасно. Я уже поверила, что такое может быть и уже было не страшно, а вот буквально "жизнь как жизнь". Сегодня читая росчерки "мыслей" о Задорном, обратила внимание, что черноту разливают, ну по сути несостоявшиеся люди.. сорокалетние никто и даже не пытающиеся... и все поменялось опять. Я вдруг поняла, что это не дичь - простой крик отчаяния, назовите завистью, но нет. Слабые пинают мёртвых, чтобы ощутить, что сами живы.
И я их пожалела. И жалею. У них нет сил создавать и они это понимают душой. А душе больно и она кричит - чем может кричать боль бессилия? Страданием и чернотой!
Земля пухом тому, кто смог! Памяти Михаила Задорнова.

Отредактировано zeta (2017-11-10 17:16:00)

+6

146

Catherina Gordeeva
1 ч ·
Тыщу (десять) лет назад, во времена заката империи жж, я написала большой список всего того, что загадали на Новый, 2008-й год, дети, которых опекал питерский детский хоспис. Там была масса всего трудновыполнимого или совсем невыполнимого, включая билет на новогодний концерт Михаила Задорнова. Я, надо сказать, подрастерялась. Но вывесила список полностью. В нем было больше 130 позиций. В комментарии приходили люди, что-то брали на себя. Я вычеркивала. Но было ясно, что, скорее всего, всего загаданного детьми мне выполнить не удастся.
Черт его знает, каким образом мой ЖЖ прочел Задорнов. Он позвонил и я смутилась: голос был знакомым, из телевизора, лицо его я себе представляла, но ни творчества, ни отчества — не знала. Стала мямлить. Он: «Да вы не обязаны. Вы же явно моложе пятидесяти. Давайте к делу». По делу он спросил, какие еще из детских желаний некому выполнить. Я перечислила. Это была добрая треть списка.
Подарки в середине декабря свозили в Жан-Жак. Посреди сбора приехала красная машина с помощницей Задорнова Юлией за рулем. Машина была забита всеми теми подарками, которых не хватало. Разумеется, на новогоднем концерте у пацана, пожелавшего познакомиться с Задорновым, было лучшее место.
Я собирала такие подарки по списку вплоть до нового 2011-го года (потом этим уже профессионально занимались профессиональные фандрайзеры, да и, слава Богу, число детей, чьи желания стало реальным выполнить, выросло в разы). И вот каждый год в моем телефоне появлялся невозмутимый телевизионный голос Задорнова, привозили подарки, резервировали места на новогодние и другие выступления по всей стране. Он вел себя так, будто мы сто лет знакомы и вообще все в порядке вещей. И мне как-то ни разу не пришло в голову как следует ему сказать спасибо, все время на бегу благодарила. Спасибо, Михаил Николаевич! Отдельно помню, как истово вы искали красный планшет для одной девчонки. И как умудрились найти именно такой, как она хотела.

+8

147

храни Боже от таких пограничников...и журналистов.

Отредактировано Sonya (2017-11-10 19:25:29)

0

148

сборище отморозков в черт знает какой одежде, в балаклавах - конечно, же всем очевидно, что это украинские пограничнике на пляже Мариуполя. и от них не надо убегать, а быстренько встретить караваем в веночке и орать гимну.

Игорь Павлов

За неимением солдат российской армии необьявившей войну Украине, приходится убивать собственных граждан

+4

149

Фарион готовится к возмездию: Львов воняет кацапами, либерастами и предательством

Если что-то где-то убывает, в другом месте обязательно прибывает. Давно съехавшая крыша знаменитой, но так ни разу и не воспарившей орлицы Ирины Фарион компенсировалась небывалым для полноценного человека обонянием. Почти как у ее предков – зверья из УПА. Фарион унюхала во Львове кацапский запах.

Подробнее: http://antifashist.com/item/farion-goto … z4y30be9gH

+3

150

а в балаклавах они потому, что войне не объявлена и ОНИ ПОНИМАЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ.

какой бы патриотист мне бы расшифровал это их понимание....

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 64