Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 64


Политика-шмалитика. Аналитика! - 64

Сообщений 91 страница 120 из 532

91

#p91989,Sonya написал(а):

да? может, из-за того, что я фанатко Шаталова, в подавляющем большинстве лица нравились.  мы сейчас резче, увереннее, конкретнее, но они интеллигентные что ли.

я имела в виду заинтересованность
не все были внимательны и погружены
мне так показалось )
а лица добрее и открытие , у тех кто слушает и вникает - более готовые внимать , а не насаждать , как в большинстве случаев сейчас
сейчас мы получаем что-то новое без благодарности и восхищения , как должное дополнение к уже имеющемуся
снова имхо)

+1

92

Ой, а что - прошлая реформа уже всьо? О_О

Это ж сколько времени полиция ехать на вызов будет-то? Место действия → район → Киев → район → место действия

В полиции задумали новую реформу. Теперь во всех областных центрах появятся регистрационные центры 102. Если вы вызываете полицию, то ваш звонок попадет именно туда, а не в ближайшее дежурное отделение как сейчас.

И уже из этого центра его передадут патрулю, который и приедет к вам на помощь. Также на улицах обещают установить больше камер видеонаблюдения, чем сократят количество патрульных.

«Все звонки будут поступать в областные центры 102, а после этого дублироваться в районы. Но контролироваться все это будет в едином центре в Киеве. Таким образом можно будет проследить звонок и реакцию правоохранителей на него. Также это ускорит оперативность реагирования http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif    и ответственность за вызов для дежурного», - пояснил «Вестям» советник главы МВД Иван Варченко.

Копы приедут не ко всем. Украину ждет новая реформа полиции

0

93

Ксения"]Би-би-си расследует 25 случаев предполагаемых домогательств в компании

Комменты прЭлесть)))

Др.Ге • час назад
Вручить тем, к кому домогались поощрительные призы в связи с наличием присутствия хоть какого то интереса к ним)) Остальным - утешительные призы - не все еще потеряно, "вся жизнь впереди, надейся и жди!"(ц).

________________________________________________________________________________
Маргоша • 2 часа назад
Какие такие домогательства? Это демократическое, толерантное проявление сексуального б....ства))
         
        Edward  Маргоша • 44 минуты назад
        Нет Маргоша, это домогательство - вокруг столько мужчин, а они женщин домогаются!

+4

94

#p92010,Ежик написал(а):

Др.Ге • час назад
Вручить тем, к кому домогались поощрительные призы в связи с наличием присутствия хоть какого то интереса к ним)) Остальным - утешительные призы - не все еще потеряно, "вся жизнь впереди, надейся и жди!"(ц).

девы, вы серьезно?
неужели любой интерес любого - это благо и женщина должна быть благодарна благодетелю  за проявленный интерес?

0

95

#p92013,Ксения написал(а):

это мнение глупых мужчин

но тем не менее.
только сегодня вспоминали, как нам пришлось ограждать двух молодых администраторш от одного из вип-клиентов.  Пришлось переводить его на возрастного администратора, а потом даже ввести в штат парня. И это мы далеко от сферы услуг и развлечений, где не видят берегов гораздо чаще.
Вспомните, как в благообразных сотрудников бухгалтерш и техников вселяются бесы на корпоративах))) все эти конкурсы с подержаться за левую жопу и правую сисю, чего обычно себе не позволяют

0

96

#p92012,Sonya написал(а):

девы, вы серьезно?
неужели любой интерес любого - это благо и женщина должна быть благодарна благодетелю  за проявленный интерес?

если помнить и знать,что существует ЭКО , то вообще никакой интерес противоположного пола не нужен
а если говорить о  естественном способе продолжения рода - интерес таки необходим , в некоторых случаях хоть какой-нибудь

0

97

#p92015,brake написал(а):

а если говорить о  естественном способе продолжения рода - интерес таки необходим , в некоторых случаях хоть какой-нибудь

я соглас в принципе, что не обходим ) но не хоть какой-нибудь.

в контексте новости говорится о домогательствах на работе. Когда интерес не взаимный, и донести до человека эту простую новость затруднительно, потому что его положение якобы позволяет ему этого не понимать.

+1

98

#p92012,Sonya написал(а):

девы, вы серьезно?
неужели любой интерес любого - это благо и женщина должна быть благодарна благодетелю  за проявленный интерес?

Конечно, серьезно.Сарказм, он такой)))

+4

99

#p92020,Ежик написал(а):

Конечно, серьезно.Сарказм, он такой)))

фух. если сарказм, то я спокойна за человечество  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

100

#p92019,Sonya написал(а):

я соглас в принципе, что не обходим ) но не хоть какой-нибудь.

в контексте новости говорится о домогательствах на работе. Когда интерес не взаимный, и донести до человека эту простую новость затруднительно, потому что его положение якобы позволяет ему этого не понимать.

о предположительных домогательствах на работе
если это были насильственные действия , то это преступление , а если из разряда " ты так хотел,как я боялась", то и говорить не о чем )

+2

101

#p92019,Sonya написал(а):

в контексте новости говорится о домогательствах на работе. Когда интерес не взаимный, и донести до человека эту простую новость затруднительно, потому что его положение якобы позволяет ему этого не понимать.

мне кажется дело в том, что, как это часто бывает, в стремлениях к разоблачениям люди иногда краёв не видят... модно стало разоблачать... или, как вариант:   чего это всех домогались, а меня нет, чем я хуже? а вот 20 лет назад мне начальник подмигнул... и пошло поехало... в результате вся, в общем то правильная, кампания превращается в дешевый фарс... что занадто то не здраво.
отсюда и шуточки в комментах.

+5

102

шмалитика )))

+4

103

А под Славу КПСС - "гнойного" и  Филипа Бедросовича новая ветка будет?  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

104

#p92041,Ксения написал(а):

обалдели?))

та это прикол)))

+1

105

#p92042,strato написал(а):

новая ветка будет?

ниче не поняла  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

106

#p92046,красавишна написал(а):

ниче не поняла

Рэпер Гнойный (Слава КПСС, Вячеслав Машнов) и Филипп Киркоров станут судьями нового вокального шоу "Успех" на "СТС". Участники проекта будут сражаться за свое место.

0

107

#p92047,strato написал(а):

Участники проекта будут сражаться за свое место.

хочешь ветку - открывай, кто не даёт)

ага, я поняла, тебе нужен форум для новой программы, ща сделаю, а ветки уж сам)

+1

108

целый год миллиардер и владелец «Русагро» Вадим Мошкович и Михаил Мокринский ездили по лучшим школам мира и смотрели, как они устроены. Только, в отличие от меня, они не рассказывали об этом в книге — а решили создать в России школу, взявшую все лучшее из существующих систем образования. «Мы все были согласны, что не надо строить очень большую или очень необычную школу, а строить нужно самую продуманную, — рассказывает Мокринский. — Ту, которая лучше всего соответствует нашей вере в образовательный процесс».

Вообще, масштабный запуск «Летово» напоминает презентацию блокбастера. Фильм еще проходит стадию постпродакшн, но за подготовкой к премьере поневоле начинаешь следить заранее. Школа под руководством Мошковича откроется 1 сентября 2018 года

https://project-splash.com/posts/letovo … 13b27a3gd7

+3

109

Путин: Россия хочет стать главным поставщиком экологически чистых продуктов в АТР

Россия рассчитывает стать ведущим поставщиком экологически чистого продовольствия для своих соседей по Азиатско-Тихоокеанскому региону, для этого в стране увеличивается сельскохозяйственное производство, заявил президент Владимир Путин в статье к саммиту АТЭС в Дананге.

«Рассчитываем стать ведущим поставщиком экологически чистого продовольствия для наших соседей по АТР и для этого принимаем меры по увеличению сельскохозяйственного производства, повышению его продуктивности», - говорится в тексте статьи, опубликованной на сайте Кремля.
В статье говорится, что заниматься вопросами продовольственной безопасности нужно сообща, в том числе думая о том, как обеспечивать регион здоровыми продуктами питания.
По словам Путина, у России уже лидирующие позиции на мировом рынке зерна, рыбы, растительных масел и других товаров.
Он выразил надежду на «заинтересованный разговор» по всем вопросам в ходе саммита в Дананге.
Напомним, на саммите АТЭС Путин встретится с лидерами Японии и Китая, кроме того, ожидаются переговоры с президентом США Дональдом Трампом.

+3

110

заслушалась

+2

111

#p92056,brake написал(а):

заслушалась

осознала и захотела вернуться к неньке?))))

+2

112

#p92058,Ксения написал(а):

ты комменты почитай
они на полном серьёзе это воспринимают

да, я всегда говорила, что московиты грязные, поэтому у них бани были.
а украинцы аки ангелы чистые, им и один раз в год мыться - много.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

113

#p92058,Ксения написал(а):

и раздулась от гордости, что та лягушка?))
ты комменты почитай
они на полном серьёзе это воспринимают

упс , от гордости за что или за кого?
там документальные свидетельства и факты , а ты говоришь....
конечно серьезные люди ,серьезно воспринимают

+1

114

#p92059,Sonya написал(а):

осознала и захотела вернуться к неньке?))))

ой не , я грязная, необразованная  рабыня ,  куда мне ...)

0

115

представила, как лет триста спустя археологи раскопают мониторы с хвалебными речами всяких гардиан и ньюйорк таймсов о великом деятеле Порошенко, который даже по латыни по английски  говорил и как потомки великих укров будут таскать эти мониторы, как доказательство своего величия....

+3

116

#p92066,Ксения написал(а):

от пыхи)

о да , вот пыха невероятных размеров)

+1

117

#p92068,Ксения написал(а):

и что он хочет донести до поляков?
Порошенко хочет созвать консультационный комитет глав Польши и Украины

покажет наше утреннее видео....

+3

118

[взломанный сайт]
http://se.uploads.ru/t/Cz4RS.jpg

+9

119

Вот те на ..
В КИЕВЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОБВОРОВАЛИ КВАРТИРУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ООН: НАЗВАНА СУММА УБЫТКОВ
https://newsone.ua/ru/v-kieve-neizvestn … a-ubytkov/

0

120

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться на пост президента, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США. Хотя считает, что рядовые граждане страны не должны от этого страдать.
http://www.ntv.ru/novosti/1949724/
зы. ну понятно...денег на предвыборную компанию, да и просто для поддержания штанов, у ксюхи, как бы ,не хватает )
Собчак выступит за отмену закона о гей-пропаганде
https://news.rambler.ru/politics/383480 … e=copylink
зы. как бы, денег нет вовсе ))
кто надо, тот услышит)

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 64