Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 63


Политика-шмалитика. Аналитика! - 63

Сообщений 61 страница 90 из 662

61

Шо, опять?!(с)  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
ЗЫ: Всем добрый вечер!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+6

62

#p90011,Sonya написал(а):

октябрьской. тоже мне проблема.  их так всегда называют

Не катит .. Кто пришол -та и революция . 100 лет назад - социалисты = социалистическая , 2017 - КОЗЛЫ ( где-то выше было ) = значца КОЗЛИНННАЯ .

+4

63

#p90013,Sonya написал(а):

Мэдж, мы еще  сами не поняли: это еще старый продолжается или уже новый начался.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

+7

64

#p90026,mouseg написал(а):

Шо, опять?!

#p90029,Пчела написал(а):

мы еще  сами не поняли

И впрямь .. Но делать то что-то надо .. Ленин кончился, безвиз получен  , а Ненька из кружевных трусиков никак не вылазит ..

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/Okarg.png

+5

65

#p90024,Sonya написал(а):

кто его знает.... я бы не недооценивала степень невменяемости ситуации...я хотела сказать неконтролируемости.  (

Черных лебедей, как щас модно выражаться. Может быть, да. Но вероятность не очень большая, как по мне.
Посмотрим, что уж нам. И не такое видели...

0

66

И что прикольно, по российскому телику об этом в новостях не вещают 24 часа в сутки...  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  Что-то тут не то... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif То ли что-то знают, то ли опять агенты Кремля у вас бушуют  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
ЗЫ: Пошла смотреть украинские каналы, где постоянно маячит жупелом козёл-Парасюк

Отредактировано mouseg (2017-10-18 00:47:38)

+2

67

Захотелось мне посмотреть, кому, ну, кроме меня, еще нравиться песня) Обнаружился такой феномен

http://s0.uploads.ru/t/JBLz0.jpg

Четвертый кто? *волнуюсь* Вдруг Ленин О_О )))

+3

68

Украинская Революция Достоинства была в своей эмоциональной основе — предельно антиукраинской. Украинофобской, я бы даже сказал. Без какого-либо почтения к флагу, гербу и государству она изображала родное государство украинцев злейшей карикатурой — и призывала его уничтожить.

И противопоставляла ему, родному государству, не его же лучший вариант — а просто заграницу.

Это была не кампания за развитие. Это не была даже кампания за колонизацию. Это была кампания за выбор религии, предмета поклонения и объекта беспрекословного послушания (тогда объект поклонения для простоты назывался Европой — главным образом потому, что нынешнего очевидного раскола Запада на ЕС и США еще не было. И потому американское радио «Свобода» без оговорок топило за европейские ценности).

Для начала украинцев научили ненавидеть себя: об успехе Большой Европейской Кампании

+2

69

#p90031,DeD Al написал(а):

анекдот дня

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

70

СТАТЬЯ. Бои невидимого фронта. В прицеле — Крым
(Автор: Константин Кеворкян)

Свернутый текст

В Крыму отправлен в отставку председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов.

Последней каплей и поводом для отставки послужили множественные одиночные пикеты татар, накануне протестовавших против задержаний правоохранителями активистов меджлиса и сторонников некоторых религиозных организаций. Правда, в ходе дознания выяснилось, что многие молодые люди с плакатами ратовали за людей, имен которых они не знали. Как и не догадывались, что правоохранительные органы обвиняют задержанных в пособничестве террористам.

Террористическая и диверсионная угрозы для Крыма отнюдь не фантазии. На слуху не только задержания шпионов (это всегда можно списать на пропаганду), но и самые настоящие бои на границе, как это случилось в ночь с 6 на 7 августа прошлого года, когда погибли трое российских военнослужащих и был захвачен в плен сотрудник Главного управления разведки Украины Евгений Панов. Более того, Украина никогда и не скрывала намерения вести подрывную работу против Крыма любыми способами — от организации разнообразных блокад до разведывательной деятельности.

Особая роль в этих усилиях отводится исламистским группировкам, которых во время украинского господства на полуострове расплодилось немало. Их появлению содействовало сразу несколько факторов. Во-первых, системная антироссийская политика части украинского истеблишмента и идейных националистов, твёрдо убеждённых, что чем «хуже России», тем «лучше для Украины». Исходя из этого принципа, в Крыму появились лагеря, в которых тренировались и лечились чеченские боевики во время чеченских войн. Сюда же эвакуировались члены их семей, многие из которых имели обязательства кровной мести по отношению к русским.

Одновременно в сотрудничестве с исламистами формировалось силовое крыло ныне запрещённого в России меджлиса: отряды молодёжи, находившейся под сильным националистическим влиянием. Более того, до пяти сотен крымских татар принимали участие в боевых действиях в Чечне на стороне джихадистов. Киевские власти и на это смотрели сквозь пальцы, поскольку на той же стороне, набираясь боевого опыта, воевали множество украинских радикалов из УНА-УНСО и прочих ультраправых группировок. И, наконец, важнейшим фактором стало многолетнее и системное проникновение на полуостров тесно связанных с исламским фундаментализмом автономных религиозных сект, вроде «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами».

Особую роль в «освоении» Крыма играли турецкие спецслужбы, с одной стороны тесно связанные с НАТО, с другой — политически, исторически и этнически — с крымскими татарами. В Турции до сих пор помнят кому принадлежал Крым до конца XVIII века и сколько раз ещё после того они воевали с Россией за контроль над Черноморьем, ключом к которому как раз и является Крым. Крымских татар в Турции вполне официально называют «крымские турки» и проживает их там — ни много ни мало — почти пять миллионов (на самом полуострове всего около двухсот тысяч). Турецкие спецслужбы орудовали здесь практически открыто, приезжая на полуостров под видом строителей, которые ничего не строили, коммерсантов, которые ничего не продавали, и даже секс-туристов (за этих сказать сложно). Турецкие разведчики активно обследовали местность, знакомились с меджлисовским активом, совершали негласные прогулки в окрестностях военных объектов — особенно их интересовал Севастополь и Черноморский флот РФ.

Накануне событий на Майдане Крым представлял собой настоящую пороховую бочку. Поддержав государственный переворот в Киеве и сознательно идя на обострение ситуации в Симферополе, лидеры меджлиса имели за своей спиной полную поддержку новой украинской власти, значительные финансовые ресурсы, а так же много организованных, умеющих обращаться с оружием людей. Недаром одним из тезисов киевской пропаганды на некоторое время стало ожидание партизанской войны «в тылу оккупантов». Однако не сложилось, точнее, не дали. Борьба началась буквально с первых дней крымских событий: из неофициальных источников известно о вооружённых стычках российского спецназа с исламистскими боевиками; обезвреживались и спецгруппы ВСУ, например, в районе Ангарского перевала была перехвачена разведывательно-диверсионная рота 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады. А подготовленные к партизанской войне схроны с оружием до сих пор обнаруживаются в различных районах Крыма с завидной регулярностью.

Например, 10 марта сего года Управление ФСБ по Крыму сообщило об обнаружении тайного арсенала в заброшенном строении на евпаторийском пляже. Под слоем песка и листом фанеры были найдены гранаты, магазины к автомату Калашникова со 120 патронами и три электродетонатора. Ранее два схрона с оружием были обнаружены в Ялте: цинки с патронами, огнестрельное оружие и взрывные устройства. Ещё один тайник найден неподалеку от Казантипского залива — около одного килограмма тротила, компоненты для изготовления взрывных устройств и другое, кому-то весьма необходимое оборудование. Обнаруживались также закладки с экстремистской литературой, средствами тайнописи и прочими полезными в конспиративном хозяйстве мелочами. Тщательная проверка спецслужбами РФ территории полуострова приводит к тому, что находятся даже тайные склады немецкой армии эпохи Великой Отечественной войны.

После эвакуации верхушки меджлиса и многих его активистов из Крыма, их примеру последовало и множество членов движения «Хизб ут-Тахрир», у которых для бегства имелись весьма весомые причины — в России движение официально запрещено ещё с 2003 года и считается террористическим. Причиной является идеология данной организации, пропагандирующей скорое появление Всемирного «праведного Халифата». А для приближения момента пришествия Халифата государственное устройство существующих (в том числе, и христианских) стран должно быть подвергнуто трансформации в исламском духе, чему «хизбы» обязаны посильно содействовать. Призывы «Хизб ут-Тахрир» живо перекликается со всеобъемлющими идеями ИГИЛ — Исламского государства (запрещенная в РФ организация — ред.), которому многие из религиозных фанатиков сочувствуют и посильно помогают: кто материально, а кто и самолично едет воевать в Сирию на стороне ИГИЛ.

Панисламистские идеи исповедует и другая запрещённая в России секта — «Таблиги Джамаат» — о задержании активистов которой также недавно сообщалось. Особо следует отметить, что обе секты автономны, не подчиняются официальному муфтияту и, таким образом, к классическому исламу отношения не имеют. Сегодня, скорее, это оппозиционные политические организации, а в нашем случае — и элементы пропагандистской войны. Ибо о каждом задержании членов запрещённых группировок украинская пресса сообщает как о невинных жертвах и трубит о «массовых репрессиях». Для понимания — на два с половиной миллиона жителей Крыма в прошлом году было задержано 11 последователей «Хизб ут-Тахрир», а на Украине сейчас около 5 тысяч политических заключённых.

«Враг моего врага — мой друг», — гласит один из циничных законов realpolitik. Потому на Украине легко находят пристанище различные антироссийские группировки, например, упомянутый «Хизб ут-Тахрир», штаб-квартира которой сегодня располагается во Львове. В отдельные воинские части объединяются чеченские боевики («батальон им. Шейха Мансура») и вооружённые меджлисовцы («батальон им. Челебиджихана»), которые исправно пополняют возвращающиеся из Сирии джихадисты. Неразборчивость украинской власти доходит до того, что советник главы МВД А. Геращенко во всеуслышание обещал передать ИГИЛ списки российских лётчиков, воюющих против террористов в Сирии (то есть публично пообещал помощь международному терроризму). В том же ура-террористическом духе выдержаны призывы бывшего министра обороны Анатолия Гриценко и некоторых других украинских политиков устраивать теракты и диверсии непосредственно на территории России.

Надо отметить: хотя активисты меджлиса и других структур пытаются выступать от имени всего двухсоттысячного крымскотатарского народа, эти претензии несостоятельны. Эксперты оценивают численность актива меджлиса накануне событий 2014 года в 4000-5000 человек, а участников «Хизб ут-Тахрир» от 1000 до 1500 человек. Сейчас из их числа на территории полуострова остаются всего несколько сотен человек. Однако на раскачку ситуации в Крыму из-за рубежа вкладывается много денег и усилий. Сверхзадача — любыми средствами содействовать возвращению этой территории под контроль Украины, для чего необходимо смять сопротивление абсолютного большинства крымчан, которые на референдуме высказались за воссоединение с Россией.

При таком численном соотношении шансов на реализацию планов меджлиса или «тахриров» просто нет. На Украине это хорошо понимают, но, к сожалению, вместо поиска возможностей для диалога, позиция адептов Майдана и его ситуативных союзников ещё больше радикализируется. Так на съезде украинских блогеров популярный автор и «ветеран АТО» Виктор Трегубов договорился до того, что призвал к этническим чисткам в Крыму: «Там огромное количество людей, которые враждебны к Украине исключительно идеологически. Да, это огромная проблема, я сейчас скажу ужасную штуку, но в Крыму этнические чистки не помешают». Властители дум украинской аудитории восторженно аплодируют, политическое руководство подыскивает исполнителей, а значит — продолжение следует.

+4

71

#p90036,Пчела написал(а):

Украинская Революция Достоинства была в своей эмоциональной основе — предельно антиукраинской. Украинофобской, я бы даже сказал. Без какого-либо почтения к флагу, гербу и государству она изображала родное государство украинцев злейшей карикатурой — и призывала его уничтожить.

И противопоставляла ему, родному государству, не его же лучший вариант — а просто заграницу.

Это была не кампания за развитие. Это не была даже кампания за колонизацию. Это была кампания за выбор религии, предмета поклонения и объекта беспрекословного послушания (тогда объект поклонения для простоты назывался Европой — главным образом потому, что нынешнего очевидного раскола Запада на ЕС и США еще не было. И потому американское радио «Свобода» без оговорок топило за европейские ценности).

Для начала украинцев научили ненавидеть себя: об успехе Большой Европейской Кампании

жаль плюс один ,хотелось бы больше

+3

72

Чего-то вспомнилось (видимо, в связи со всей этой ситуацией в стране)

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай!

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

+7

73

родина в опасносте, а мы не бдим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

74

Винниченко "Відродження нації"

«...Цет була війна впливом ... Наш вплив  був менший . Він був уже остільки малий , що ми з великими труднощами могли

.  ними ; що  в  селах  сільська біднота явно булла більшовицька;  що , словом ,  величезна більшість самого  українського  населення  була проти  нас"

вывод?  элементарно, Ватсон!  Конечно же!  Это была " Неоголошена війна Радянської Росії проти УНР"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

против этой их УНР был их же украинский народ (наверное, УНР было очень убедительно). Но!  конечно, это Россия воевала.
удивительные люди. как им это удается? виноваты, конечно, кто угодно: марсиане, русские, вплывы,  но не сам этот народ.  Я не виновата, это всё они (с)
допустить даже мысль о том, что их украинские дедушки с прабабками могли сделать неверный выбор, или просто  выбор не совпадающий с выборами современных свидомых, - нет, это невозможно априори)))

и еще. Какое же вы правительство, если против вас большинство вашего же народа?!!!

Отредактировано Sonya (2017-10-18 16:14:33)

+2

75

http://sa.uploads.ru/t/17SBk.jpg

очень интересная формулировка. " Голодомор - невиліковна хвороба"  Невыликовна.  Всё.  Ирландия свой голод прожила и выличилась,  в России области пережившие голод могут жить дальше, евреи пережили холокост и умеют быть счастливыми. Но!  но тут невыликовна и крапка.
И опять виноваты все абсолютно, но не укры. Даже если они собственоручно обрекали односельчан и злобно и мстительно решали руками власти свои личные проблемы и претензии к односельчанам . Они - жертвы. А злые орки из Мордора. ну все в курсе этого нарратива

Отредактировано Sonya (2017-10-18 16:25:49)

+6

76

не могу сделать картинку отчетливее. Но если её кликнуть в отдельном окне открывается читабельно. Очень занимательное чтиво.

+2

77

Собчак объявила об участии в выборах президента

Письмо с заявлением она направила в редакцию «Ведомостей».
В нем подробно изложено, почему она участвует в выборах.
«За пять лет, прошедшие с протестной волны 2012 года, мои политические воззрения окончательно сформировались, и я готова о них заявить и их отстаивать на любом, самом высоком уровне», - заявила она.
По ее словам, она считает, что ее участие в выборах «может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям».
Она пишет также о том, что бойкот выборов не является правильным способом демонстрации своего несогласия, так как «не позволяет нам самим и всему обществу увидеть реальное количество несогласных, желающих обновления и перемен».
«Я иду на выборы, не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых», - утверждает она.
При этом она подчеркнула, что находится вне жестких идеологических рамок и не принадлежит к конкретным партиям, а также против революции.
«Но я - хороший посредник и организатор», - заявила она.
«Ваша Ксения Собчак - «Против всех», - заключила она.

0

78

0

79

#p90079,strato написал(а):

Собчак объявила об участии в выборах президента

ага...спим и видим как оказаться с ксюхой в одном табуне [взломанный сайт]

+3

80

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/9ad9631e312d26d31c40de0ae34f650ff7fb0b8cf7064c05969e9c8ac0d21582.jpg

+4

81

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/0cb4f9a3f282379a2340a30ef97df5a7ef64e9299ff9f4526b558550def5fe41.jpg

+3

82

#p90062,Sonya написал(а):

величезна більшість самого  українського  населення  була проти  нас

http://sg.uploads.ru/t/v4f8K.jpg

+6

83

#p90092,галка написал(а):

Свернутый текст

А ты, часом, не порохобот? ) А то такие картинки постишь)
Это они сейчас такие грамотные - нормальные люди не майданять, они работают © А когда им в лоб вопросом - а в 2013-14 чего не работали? Отмазка - ну, то ж совсем другое дело было  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

84

О, уже и татар (причём в самом плохом смысле этого слова) подтянули.  Типа Наема  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif Полное собрание долбанутого аншлага... Кто ещё будет в цирке? http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2017-10-19 02:03:07)

0

85

#p90096,Ксения написал(а):

в Харькове ужас ужасный(
ДТП в Харькове: скончался еще один пострадавший
https://www.rbc.ua/rus/news/dtp-harkove … 62136.html

жирная тварь Геращенко . Обязательно постить тела погибших людей? У людей такое ужасное горе а оно побольше лайков хочет заработать

и сразу штампы -если на папином Лексусе то мажорка  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

водитель "Лексуса" двигался по улице Сумской в ​​направлении театра. В это время с Бурсацкого спуска поднимался "Фольксваген". В результате столкновения с "Фольцваген" автомобиль "Лексус" выбросило на тротуар, где находилась группа граждан

+1

86

Школьники из России завоевали все золото на чемпионате JuniorSkills

Золотая медаль по компетенции "Электромонтажные работы" присуждена челябинцам Максиму Алжанову и Даниилу Калинину. Ребята представляли госкорпорацию "Росатом", которая с 2014 года проводит корпоративные соревнования по стандартам WorldSkills среди рабочих предприятий и школьников из подшефных школ. 
  ну бензоколонка и даёт...

Свернутый текст

АБУ-ДАБИ, 18 окт — РИА Новости. Российские школьники завоевали все три золотые медали на международных презентационных соревнованиях JuniorSkills, прошедших в рамках мирового чемпионата WorldSkills Abu Dhabi 2017.
Абу-Даби. Архивное фото
© Fotolia / gb27photo
Cборная WorldSkills Russia Juniors летит в ОАЭ на чемпионат профмастерства

Мини-чемпионат для школьников от 14 до 16 лет впервые прошел на мировом уровне. В нем приняли участие такие страны, как Россия, ОАЭ, Финляндия и Белоруссия.

Школьники соревновались в профессиональном мастерстве по трем компетенциям: графический дизайн, мобильная робототехника и электромонтаж. По каждой из этих компетенций золото завоевала сборная WorldSkillsRussia Junior.

Первое место по графическому дизайну присудили Дарье Фрадкиной из Санкт-Петербурга. Золотую медаль по мобильной робототехнике получила команда Софии Горпенко и Романа Магонова из Республики Татарстан.

Золотая медаль по компетенции "Электромонтажные работы" присуждена челябинцам Максиму Алжанову и Даниилу Калинину. Ребята представляли госкорпорацию "Росатом", которая с 2014 года проводит корпоративные соревнования по стандартам WorldSkills среди рабочих предприятий и школьников из подшефных школ.

По словам гендиректора союза "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" Роберта Уразова, соревнования для школьников впервые прошли на мировом уровне.

"Многие страны движения используют инструменты WorldSkills для профориентации юного поколения, и чемпионат в Абу-Даби может послужить стартом продвижения соревнований школьников на глобальный международный уровень", — отметил Уразов.

Сорок четвертый чемпионат мира WorldSkills Abu Dhabi 2017 проходит с 14 октября в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

РИА Новости https://ria.ru/worldskills/20171018/1507113460.html 

+5

87

Зюганов прокомментировал решение Собчак выдвинуться в президенты

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя намерение телеведущей Ксении Собчак баллотироваться в президенты России, напомнил о ее русофобском высказывании.
Он заявил, что серьезно относится «к людям, к стране, к избирателям, к выборам». По его словам, «нет смысла превращать это в трагикомедию», передает РИА «Новости».
Зюганов заявил, что «Ксюша» попала в его книгу «Отчет пошел», где собраны «высказывания самых злобных русофобов». Зюганов сказал, что Собчак «назвала нашу страну и народ генетическим отребьем».
По его мнению, выдвижение кандидата, который дает «людям и стране такую оценку», невозможно «даже в Буркина-Фасо».
«Поэтому превращать это в посмешище стыдно», – считает Зюганов.
Речь идет о высказывании Собчак в одном из интервью 2010 года.

+3

88

Хозсуд Украины разрешил взыскать 6,7 млрд долларов штрафа с имущества Газпрома

Хозяйственный суд Киева изменил способ исполнения решения по взысканию с Газпрома штрафа в 171 млрд гривен (6,7 млрд долларов), сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.
«Проще говоря, если до сих пор можно было взыскать только средства Газпрома, размещенные в банках, то теперь взыскания распространяются на все имущество должника», – написал он в Facebook.
Таким образом, суд удовлетворил ходатайство Антимонопольного комитета Украины и исполнительной службы минюста страны.
Петренко заявил, что решение суда будет опубликовано через несколько дней.

0

89

И все-таки кому-то захотелось знать - что на самом деле ..  ООН и на Донбасе - неужель прозревают ?

Помощница генсека ООН по гуманитарным вопросам посетила Украину.
Миллионы украинцев будут нуждаться в помощи с наступлением зимы, заявили в ООН по итогам визита в Украину помощницы генсека ООН по гуманитарным вопросам Урсулы Мюллер.

Свернутый текст

Мюллер с 10 по 13 октября находилась в Украине, где посетила Киев, а также территорию Донбасса. Как сообщил журналистам в пятницу официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, в ходе поездки Мюллер "засвидетельствовала ситуацию по обеим сторонам так называемой контактной линии".
"Она подчеркнула срочную необходимость финансирования гуманитарных программ, чтобы помочь миллионам мирных жителей в наступающие зимние месяцы", - сказал он.
Дюжаррик отметил, что на встрече с украинским замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Киеве Мюллер обсудила "сложную ситуацию с которой столкнулись 1,6 млн переселенных украинцев".
На встрече с лидерами ДНР и ЛНР Мюллер "призвала к наращиванию сотрудничества в гуманитарной сфере и области развития, а также к постоянному доступу гуманитарных работников по всем областям на востоке Украины".
Напомним, ранее сообщалось, что Украина в 20-ке стран с наихудшим доступом гражданского населения к гуманитарной помощи.

0

90

А ВАши варианты ???
Власти США выдвинули Украине условие – следующим президентом должен быть человек, который не запачкан политикой, и в нашей стране есть два таких человека, которые могут возглавить государство.

Свернутый текст

Как передает replyua.net со ссылко на телеканал NewsOne, об этом рассказал журналист Дмитрий Гордон. «Не сдавая источников, расскажу: Соединенные Штаты поставили условие, что будущий президент не должен быть связан ни с какой бывшей властью, не должен быть запачкан этим, не должен быть политиком, которого все знают... На сегодняшний день есть два таких человека. Они всерьез обучаются и всерьез готовятся. Это две очень серьезные фамилии. Их знают в Украине и мире, и они никогда не были во власти», - заявил Гордон.

По его словам, речь идет об одном из самых знаменитых украинцев, которого знаю во всем мире. Впрочем, журналист отказался называть имена этих «кандидатов».

Чо-то окромя Верки Сердючки ничо в голову не идет . А кто второй ???  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 63