Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 61


Политика-шмалитика. Аналитика! - 61

Сообщений 61 страница 90 из 619

61

#p86458,галка написал(а):

Барсик, охолонь, Куся приносит новости, за что ей лично от меня огрАменная благодарность, бо или лень самой искать, или иногда просто времени нет, а так хоть что-то узнаю...
Ну а то, что без её личных комментариев, так просто возьми и признайся, что неравнодушен к Кусе и тебе хочется продолжения, продолжения, продолжения банкета

ТЮ....ну ДА...я к КУСЕ неравнодушен...и ШО? А тебе Галинка лень надо бы преодолеть...приходи ко мне в Фейсбук на форум...думаю не заскучаешь...как тут в холодце СТЁБа.....

0

62

Просто мы тут зациклились.......а есть еще места где жизнь бурлит и мы могем тоже побурлить!!!!! А вы туточки уже заплесневели...а мне это не нравится(ну да...можете сказать...не нравится не ешь!), так я так и сделал...просто ушел на политфорум  Фейсбука и Одессы.....

0

63

#p86461,ИРБИС написал(а):

Просто мы тут зациклились.......а есть еще места где жизнь бурлит и мы могем тоже побурлить!!!!! А вы туточки уже заплесневели...а мне это не нравится(ну да...можете сказать...не нравится не ешь!), так я так и сделал...просто ушел на политфорум  Фейсбука и Одессы.....

мы тоже не только тут)
И Х-фактор начался, и Голос российский, и Танцы на ТНТ. И вообще вокруг жизнь идет у каждого, шоб ты знал)
А ветка живет, бывает флудим, чаще  просто читаем, возмущаемся или  нередко уже просто смеемся, ибо серьезно к этому всему относиться невозможно)
Ну нельзя же взаправду  дискутировать на тему: кто лучше для Украины - потрох или саака) это же просто смешно. Или устраивать дебаты по поводу Матильды) К информационной войне и атакам нужно давно относиться философски - или вообще не читать, или уметь прочитать бегом, увидеть основные вбросы и тренды, кто куда манипулирует, и жить свою жизнь.
Они ВСЕ врут))

Отредактировано zeta (2017-09-14 18:24:53)

+8

64

#p86462,Ксения написал(а):

Я приношу новости на форум единомышленников. Неужели их надо разжёвывать людям, которые видят то же, что и я?
А свои эмоции я предпочитаю держать в себе, а не изливать вслух, хоть и переживаю. Такой характер.
Буду, как Вован, в конце каждой новости ставить табличку   ) Это сойдёт за личное мнение?
Галка, это я не тебе написала)
Кому не нравится, пусть проходит мимо)

"Буду, как Вован, в конце каждой новости ставить табличку   ) Это сойдёт за личное мнение?"
Я сегодня Тина Кароль и кричу: "Супер, супер, супер ответ" http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

+2

65

Ева Меркурьева с Eva Merkyrieva и еще 2.
4 ч ·
Просто восхищаюсь французской журналисткой Кристель Неан (Christelle Néant). Пишет очень интересно, остро и профессионально, в смысле, добывает факты, которые развенчивают украинские мифы. Много статей про ДНР и ЛНР и вообще, про ситуацию на Украине. Её публикации часто можно встретить в переводе на ИноСМИ. Свежая – про Крымский мост, вернее, про истерику украинской стороны и реальность. Человек не поленился отследить все суда в Азовском море на сайте MarineTraffic, чтобы развенчать враньё украинской прессы про невозможность судов-длиномеров переплыть Керченский пролив с мостом. Вот это действительно профи!
О статье про мост – тут
Ссылка
Оригинал статьи
Ссылка

+2

66

#p86465,zeta написал(а):

мы тоже не только тут)
И Х-фактор начался, и Голос российский, и Танцы на ТНТ. И вообще вокруг жизнь идет у каждого, шоб ты знал)
А ветка живет, бывает флудим, чаще  просто читаем, возмущаемся или  нередко уже просто смеемся, ибо серьезно к этому всему относиться невозможно)
Ну нельзя же взаправду  дискутировать на тему: кто лучше для Украины - потрох или саака) это же просто смешно. Или устраивать дебаты по поводу Матильды) К информационной войне и атакам нужно давно относиться философски - или вообще не читать, или уметь прочитать бегом, увидеть основные вбросы и тренды, кто куда манипулирует, и жить свою жизнь.
Они ВСЕ врут))

Отредактировано zeta (Сегодня 18:24:53)

Согласен Зэта, частично.......жизнь не возможно остановить.....но наш форум, а особенно политшоу...не долЖЁн зацикливаться на танцах и голосах России......

0

67

#p86465,zeta написал(а):

Ну нельзя же взаправду  дискутировать на тему: кто лучше для Украины - потрох или саака) это же просто смешно.

вот именно)

#p86465,zeta написал(а):

уметь прочитать бегом, увидеть основные вбросы и тренды, кто куда манипулирует, и жить свою жизнь.
Они ВСЕ врут))

но сам процесс т - это ж разновидность поведения людей. познавательно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+2

68

#p86468,ИРБИС написал(а):

Согласен Зэта, частично.......жизнь не возможно остановить.....но наш форум, а особенно политшоу...не долЖЁн зацикливаться на танцах и голосах России......

скажу даже больше: он вообще никому ничего не должен!  :writing:

+8

69

Украина намерена расширять сотрудничество с ЕС - Порошенко

Свернутый текст

Украина намерена продолжать расширение сотрудничества с Европейским Союзом, чтобы в перспективе присоединиться к Шенгенскому соглашению и войти в таможенный союз ЕС, заявил президент страны Петр Порошенко. "Мы будем расширять наше сотрудничество с Евросоюзом. Я верю в то, что мы можем войти в шенгенский союз. Я верю в то, что мы можем войти в таможенный европейский союз. Я верю в то, что мы можем войти в единый энергетический союз.

Верю, что Украина будет членом единого авиационного пространства", - сказал П. Порошенко во время встречи с представителями отечественного и иностранного бизнеса в четверг в Киеве.

Как сообщается на сайте президента, по словам главы государства, вступление Украины в шенгенский и другие европейские союзы необходимо для того, чтобы для страны открыли двери ЕС и НАТО. "Это шаги перед тем, как будет открыто для нас членство в ЕС, членство в НАТО. Но для этого мы должны с вами совместно, настойчиво и эффективно поработать - для того, чтобы соответствовать критериям", - добавил он.

Одним из примеров продолжения углубления сотрудничества Украины с ЕС президент считает поддержку Европарламентом его инициативы по отмене платы за роуминг для украинских граждан в странах Евросоюза. "Инициатива, которую я выдвинул ровно год назад по роумингу для украинских граждан в ЕС, два дня назад была поддержана Европейским парламентом и уже вошла в проекты документов на Саммит "Восточного партнерства", который этой осенью пройдет в Брюсселе", - сказал П.Порошенко.
Застенчивый • 39 минут назад
Ну прям Потап с Настей:
"Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Все пучком, а у нас все пучком!
Красивая краина с прикольным чувачком."
Петр Волков • 44 минуты назад
Ни фига себе,у нас,планов на будущее...Может пускай ЕС и Нато стремятся к нам,пупу земли,присоединиться.

Барсик, а не мои комменты, но мне очень понравившиеся и сюда принесённые, сойдут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

70

ФИФА начала продавать билеты на чемпионат мира в России

Свернутый текст

Стартовал первый этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

До 12 октября можно подать заявки на покупку билетов на сайте ФИФА. При превышении количества заявок над числом доступных мест билеты разыграют случайным жребием. С 16 по 28 ноября билеты можно купить в порядке живой очереди.

Жеребьевка турнира пройдет 1 декабря, после чего станет известно расписание группового этапа первенства. По 31 января 2018 года билеты будут продаваться путем случайной жеребьевки, с 13 марта по 3 апреля — в порядке живой очереди.

Третий этап продажи билетов в порядке живой очереди стартует 18 апреля, он продлится до конца чемпионата.

Билеты на матче в группе будут продаваться россиянам по цене от 1280 до 12600 рублей в зависимости от категории, 1/8 финала — от 2240 до 14700, четвертьфинала — от 3800 до 21900, полуфинала — 4480 до 45000. Билеты на матч за третье место стоят от 3800 до 21900 рублей, на финальную игру — от 7040 до 66000.
Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут в 11 городах страны.
http://versii.com/news/369743/

+2

71

#p86472,Ксения написал(а):

Испания на грани распада: что ей несет референдум о независимости Каталонии
Yurasumy

Там вообще какая-то тёмная история...
У меня сын жил в Испании какое-то время и рассказывал, что у испанцев какая-то непримиримая нетерпимость к Франции, а вдобавок ещё и друг к другу...
Непонятки конкретные...
Такое впечатление, что все по какой-то причине хотят расколоться, мож вирус вредный какой? [взломанный сайт]

0

72

#p86474,галка написал(а):

Такое впечатление, что все по какой-то причине хотят расколоться, мож вирус вредный какой?

я щас совсем в конспирологию ударюсь)
межэтнические и межконфессиональные, и межрегиональные, и прочие противоречия существовали и существуют.
К примеру, Нидерланды сколько там, лет 80 боролись за независимость от Испании, а потом прошло не так уже и много по меркам истории лет, и они снова разделились на Голландию и Бельгию. И Бельгия аналогично  не монострана, она тожить федерально-федеративная и регионы имеет, и три языка) И так далее))
И при желании все эти противоречия очень легко разжечь, как мы наблюдаем в истории и современности регулярно)
Не у всех и не всегда, не все однозначно идет по плану, но методика в основной своей массе старая и проверенная, рабочая, можно применять.

Но в последнее время смущает резко возросшая частота применения этих методичек, на святое замахнулись. ироды, на Штаты) Давнее разделение на конфередератов и республиканцев расковыривают.
Кароче, не буду писать много букв, но кажется мне, что это кому-то нужно.

Как по мне, это все глобалисты, господин Сорос и стоящие за ним соратники, сторонники идей глобального капитала и мирового правительства. Всех поссорить, обездолить, обезлюдить, агрессивным исламом наехать,  что бы лишние рты убрать. А потом править этой измученной и поредевшей массой на все согласных людей.
Раньше я эти теории воспринимала с изрядным скептицизмом. Но чем больше смотрю на происходящее, тем больше верю. Что вероятность того, что все может посыпаться, весьма велика((((

Пусть это будет просто гипотеза...

+2

73

не пойму что не устраивает Барса в нашем форуме, лично у меня даже тут , где все главные новости и мнения собраны компактно , не хватает времени все прочесть  и просмотреть все видео. А о том чтоб рыскать по разным сайтам в поисках интересующих новостей и речи быть не может . А в курсе событий быть хочется .Не, ну конечно, может у кого-то другой распорядок дня, а я либо утром, пока пью кофе,  могу зайти ненадолго почитать либо прилететь вечером с работы, переделать все домашние дела и опять же уделить немного  времени форуму

по-этому ОГРОМНОЕ спасибо всем кто не жалея своего времени приносит сюда статьи, видео, картинки, комментарии а также кто просто делится своим личным мнением   http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+10

74

#p86487,svetjulia написал(а):

не пойму что не устраивает Барса в нашем форуме

повыступать хотца)  [взломанный сайт]

+6

75

#p86487,svetjulia написал(а):

не пойму что не устраивает Барса в нашем форуме, лично у меня даже тут , где все главные новости и мнения собраны компактно , не хватает времени все прочесть  и просмотреть все видео. А о том чтоб рыскать по разным сайтам в поисках интересующих новостей и речи быть не может . А в курсе событий быть хочется .Не, ну конечно, может у кого-то другой распорядок дня, а я либо утром, пока пью кофе,  могу зайти ненадолго почитать либо прилететь вечером с работы, переделать все домашние дела и опять же уделить немного  времени форуму

по-этому ОГРОМНОЕ спасибо всем кто не жалея своего времени приносит сюда статьи, видео, картинки, комментарии а также кто просто делится своим личным мнением

Андроид на работе в ход пускай) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

76

#p86487,svetjulia написал(а):

по-этому ОГРОМНОЕ спасибо всем кто не жалея своего времени приносит сюда статьи, видео, картинки

А куда им деватся, работой не каждый загружен, а мозг требует активности, тырнет-терапия. Кстати Зета как на счет такой мысли?

0

77

#p86492,strato написал(а):

Кстати Зета как на счет такой мысли?

у меня кончились мысли в это время суток, я вяжу)

+2

78

#p86496,Ксения написал(а):

мне надо картину дорисовать.

в какой технике?

0

79

#p86499,Ксения написал(а):

Какая там техника!
Раскраска по номерам, но очень сложная))

Отредактировано Ксения (Сегодня 20:56:31)

Цвета смешивай, в живописи цвета приглушенные оттенками, из банки сразу на холст это делинтантизЬм.

0

80

#p86502,Ксения написал(а):

это живопИсь)))
там на самом деле очень мелкие фрагменты и очень много оттенков
на картинке не видно

Отредактировано Ксения (Сегодня 21:04:53)

Да там постер какой то векторный. В красный можно всю палитру подмешать а там градации красного одни.

0

81

#p86500,Ксения написал(а):

Сделали в кухне красную стену, теперь прикрываю её картинами, чтобы не сбеситься))

ого.  а как так придумалось?

0

82

#p86474,галка написал(а):

Там вообще какая-то тёмная история...
У меня сын жил в Испании какое-то время и рассказывал, что у испанцев какая-то непримиримая нетерпимость к Франции, а вдобавок ещё и друг к другу...
Непонятки конкретные...
Такое впечатление, что все по какой-то причине хотят расколоться, мож вирус вредный какой?

Никакой не вирус, так всегда было.

0

83

#p86500,Ксения написал(а):

Сделали в кухне красную стену, теперь прикрываю её картинами, чтобы не сбеситься))

Какая досада)))

0

84

#p86505,Ксения написал(а):

7 оттенков красного

а должен быть подмешан синий охра коричневый и тд.

Отредактировано strato (2017-09-14 21:14:43)

0

85

а я вот это закрываю. http://www.povarenok.ru/recipes/show/67190/
и всё . сезон закрыт официально закрыт.

но это такое вкусное. у нас очень любят.

+3

86

#p86514,Ксения написал(а):

Захотелось эксперимента)
Сейчас такие классные обои для дизайна.

Будешь как Помпадур в малом Трианоне.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

87

#p86516,Ксения написал(а):

А я ещё собираюсь делать ткемали.

мы уже  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Кусь, как я устала!  [взломанный сайт]
а еще 3 литра закатать. Хоть на утро откладывай)

0

88

#p86502,Ксения написал(а):

это живопИсь)))
там на самом деле очень мелкие фрагменты

Недавно у одних из моих заказчиков я видела алмазную вышивку. Мне очень понравилось! Вот подумываю зимой попробовать....пинцет,лупа и вперед)
но,если честно,боюсь "подсесть")
несколько лет назад я слишком увлеклась пазлами,картинами из пазлов - дом был заброшен
пока не закончу картину,не смейте меня трогать)

+3

89

#p86521,Ксения написал(а):

Я посмотрю, как ты эти банки зимой открывать будешь и, что ты скажешь тогда. (Москва слезам не верит)

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif
на том и стоим)))

0

90

#p86520,YAZVA написал(а):

несколько лет назад я слишком увлеклась пазлами,картинами из пазлов - дом был заброшен
пока не закончу картину,не смейте меня трогать)

ох, это да. Тяжело нам, увлекающимся натурам  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 61