Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Х Фактор - 8


Х Фактор - 8

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

#p94394,zeta написал(а):

Ассортимент группы Нервы)))
Репертуар жеж...

оживилась*  йа, йа нервы люблю.  я вообще нервы люблю, особенно чужие. видно в силу своей пониженной эмоциональности .  А что поют из них? я люблю кофе мой друг, музыка мой драг

котик для привлечения внимания и иллюстрации заинтересованности
http://s5.uploads.ru/t/0IgWu.jpg

+3

932

#p94398,Sonya написал(а):

оживилась*  йа, йа нервы люблю.  я вообще нервы люблю, особенно чужие. видно в силу своей пониженной эмоциональности .  А что поют из них? я люблю кофе мой друг, музыка мой драг

Я не сильна в ассортименте (с), ой,  репертуаре группы нервы) От слова вообще. Придется тебе смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

933

А что символизирует Арнольд, я пропустила?
Можно было еще хрюшек выпустить, не? Макитры, хатынки белени. Красота....

И еще. После Голоса я по другому стала относится к его судьям, гораздо более уважительно. Особенно открылся Билан, совершенно с другой стороны, образованный, интеллигентный, тонко чувствующий человек.
После Х-фактора мое мнение о его судьях, кроме Данилко, упало ниже плинтуса. Шурова теперь  вообще переношу с трудом.
Возможно, это разность форматов диктует подобные отличия в поведении. Но тем не менее.

+4

934

У Казки песТня за жизнь - ужас ужасный

0

935

#p94389,zeta написал(а):

Зато красивая

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...©

0

936

#p94390,Ксения написал(а):

а я не боюсь)

И я мышей не боюсь)

+1

937

#p94394,zeta написал(а):

Ассортимент группы Нервы)))
Репертуар жеж...

Видимо то, что они поют, не репертуар)))

0

938

Черти шо. Казка пела хуже и зрители голосовали за девочку. А судьи решили, что Казка остается

0

939

#p94424,Пчела написал(а):

У Казки песТня за жизнь - ужас ужасный

Эта же АЦ блискавка ДЦ!
Дорога в ад!))

Я досмотрела)

Вылетела Романовская безоговорочно, пели за жизнь Казка и Трубецкая, Казка осталась.
Да, по голосованию судей)

Я уже низакого не болею, силов нету)

Отредактировано zeta (2017-12-03 01:06:47)

+2

940

#p94429,zeta написал(а):

Эта же АЦ блискавка ДЦ!

Муж сказал, что недавно усопший вокалист, наверное, в гробу переворачивается

Отредактировано Пчела (2017-12-03 01:07:12)

0

941

Никого нет(((
Но мне так не хочется чтобы веточка Вована засохла и вот я пришла и говорю, что мне пока (как ни странно) понравились Даша и Коля (вот написала и сама себе ужаснулась, ведь с первого ПЭ отправляла его домой, но вот сегодня реально он меня тронул... не могу объяснить, но чем-то вдруг неожиданно зацепил, уж простите https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif)

+3

942

#p95379,галка написал(а):

Но мне так не хочется чтобы веточка Вована засохла и вот я пришла

я когда на ветку о животных захожу, всё время думаю:" Какую классную тему задал Вован".....
вот вроде мелочь в жизни, а греет... очень люблю ту ветку.

а эта.. Галка, люди больше своих веток... *слов нету, хочется просто обнять*

+3

943

#p95381,Sonya написал(а):

я когда на ветку о животных захожу, всё время думаю:" Какую классную тему задал Вован".....
вот вроде мелочь в жизни, а греет... очень люблю ту ветку.

а эта.. Галка, люди больше своих веток... *слов нету, хочется просто обнять*

Понимаешь, веточка о животных жила, живет и жить будет вне зависимости кто её открыл, ну это данность такая, все или почти все пюбят животных и та веточка будет жить в любом случае, а вот эта...
уже почти никому неинтересна, но она была интересна Вовану и он всегда на ней присутствовал до определённого момента, который меня слегка смутил, а потом оказалось то, что оказалось, ну да я об этом своём смущении и сомнении писала, чего уж там...

0

944

#p95379,галка написал(а):

уж простите

ну ты даёшь, за что прощать то?
просто мне не нравится то что я вижу... и слышу)) даже обсуждать нет настроения)

+1

945

Млииин, пропустила Юркеш, помешали мне, что хоть было? Ну в нарезке покажут, конечно, но хотелось бы...
Красавишна, спасай

0

946

#p95391,галка написал(а):

Млииин, пропустила Юркеш, помешали мне, что хоть было? Ну в нарезке покажут, конечно, но хотелось бы...
Красавишна, спасай

+1

947

Пархоменко как-то меня прибил речами.
Наверное, я ничего не понимаю в конферансе... Но это капец.
И песни - смесь Шнура и Ундервуда с милицейским хором.  Ощущение некоторого безумия меня посетило....

0

948

Пик карьеры Сереги так и остался бумер, ну ещё немного повезло когда он победил с Виктором Романченко, а дальше... пшик...

0

949

Я доблестно фоном пожевала кактус)))

Из трех финалистов - Панчишина, Юркеша и Ступак  - последняя вылетела.
Мне Панчишин не нравится, я бы больше за девочку в суперфинале, она была ничо так.
У него точно башню снесет, он и так не сильно адекватный, судя по комментам судей.

+1

950

)) Я составила тебе компанию и тоже досмотрела до конца под всякие домашние дела )
Мне кажется, что было бы поинтересней, если бы в сегодняшней тройке оказались Зуева,  Каблуки и Юркеш, тогда бы можно было хоть капелюшку попереживать, а так... всё фиолетово, а проход Юркеш предсказуем в любом варианте...
Меня сегодня поразила барышня из Бони-М, она или безголосая всю жизнь была и её выручала её поющая компашка или что?http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif
Фигня полная...
Думаю, что победит Юркеш и это будет первая победа группы и заодно Данилко )
Ну да посмотрим в следующую субботу...

+2

951

ну вы оказались самые что ни на есть непокобе... ммм. непобоке... не-по-ко-ле-бимые, вотЪ)))))

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Х Фактор - 8