Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 60


Политика-шмалитика. Аналитика! - 60

Сообщений 61 страница 90 из 609

61

#p84773,Ксения написал(а):

Российский актер сражается в Донбассе на стороне украинской армии

Российский актер Анатолий Пашинин решить вступить добровольцем в армию Украины. Об этом рассказал в Facebook журналист Андрей Цаплиенко, передает УКРОП. Он также опубликовал фотографию актера в военной форме.

По словам Цаплиенко, актер сейчас находится в зоне вооруженного конфликта в Донбассе и встретил День независимости Украины «на передовой».
https://www.facebook.com/andriy.tsaplie … 6826254690

«Не думал, что буду встречать День независимости в компании человека из вражеских окопов. Но „старлей Доронин“ — за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала „Грозовые ворота“ и уже месяц, как доброволец украинского войска, Анатолий Пашинин отмечает праздник с собратьями на передовой», — написал Цаплиенко.

"Анатолий Пашинин отмечает праздник с собратьями"
А также с сосёстрами, с собутыльниками и прочей швалью, пришедшей не на свою землю убивать тех, кто здесь родился, вырос, живёт и дай Бог будет жить, а вы твари достойны только того, чтобы вас Боженька наказал, ну или его рукой воины ДНР-ЛНР...

+1

62

#p84723,Ксения написал(а):

Украина пожалуется на Россию в ВТО.

Юрий Ткачёв

Небратья любят сравнивать себя с СССР, на который, мол, напала нацистская Германия (путинская Россия), и который, мол, даёт видсич огрессору.
Но, маленькие мои котики и пёсики, если ж оно так, то какого х*я вы с этим агрессором торгуете, и требуете притом торговать без ограничений? Т.е. вы представляете, чтобы в 1943 году СССР потребовал от Германии всё равно принимать составы с зерном, углём и сталью, расплачиваясь по тарифам, установленным пактом Молотова-Риббентропа?
Я вот не представляю. Потому что это представить невозможно.
А им норм. Ничего не жмёт. Но это не потому, что у них живое воображение, а потому, что они конченные лицемерные твари и мудаки.
Кстати, они конченные лицемерные твари ещё и потому, что вся эта херня вообще начиналась с их рассказов о том, что им нафиг не нужны эти поганые российские рынки. А теперь вон оно как.

+8

63

#p84788,Пчела написал(а):

Ой вей. Кагжетаг??? Всеминелюбимыеи всемиотверженные и безвиз с США??? Зрада-зрадная какая-то  

Власти США ввели безвизовый режим с Россией сроком на 1 год

Конгресс США одобрил закон о безвизовом въезде в страну для граждан России. Президент Дональд Трамп незамедлительно подписал новый акт,

Ангела Меркель уже заявила на заседании Бундестага, что «Германия откроет свои двери для русских». «Мы предпочтем видеть на улице немецких городов все-таки близких нам по культуре и вере белых людей, чем оборванцев из Сирии и Ирака, которые проедают наши пособия», – сказал канцлер ФРГ.

Ссылка у меня не открывается, но вот сомнения есть на этот счёт... а разве Конгресс сейчас не на каникулах?
Что-то мне слабо верится в правдивость данной информации, подождем сведений из других источников...

+2

64

#p84803,magic написал(а):

Нет, ему же всего полтинник)

мого быть, мого быть....
возможно, я его перепутал с его бывшей....

+1

65

#p84806,галка написал(а):

Ссылка у меня не открывается, но вот сомнения есть на этот счёт... а разве Конгресс сейчас не на каникулах?
Что-то мне слабо верится в правдивость данной информации, подождем сведений из других источников...

таки на фейк очень похоже, верно....
толерантная эуропейка (бывшая "истинная арийка") употребляет в тексте слово "оборванцы" и дает понять, что они ей "не близки по духу и религии", потому что не белые....
  лет на 25 строгого режима наговорила....

+3

66

#p84806,галка написал(а):

Ссылка у меня не открывается, но вот сомнения есть на этот счёт... а разве Конгресс сейчас не на каникулах?
Что-то мне слабо верится в правдивость данной информации, подождем сведений из других источников...

Шутка это)

0

67

а вот это, интересно, фейк или "черный юмор": тот самый 311, которого не существует, на выставке в Киеве?

https://cs14036.userapi.com/c836726/v836726941/5e9fa/O2hMZ-_U9J0.jpg

0

68

"На украинских крыльях летает весь мир" (с) Порошенко.

https://cs14036.userapi.com/c836726/v836726941/5e9ef/I5K0MQ9jPRQ.jpg

+5

69

#p84810,Пчела написал(а):

Шутка это)

Предупреждать надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
А вообще, Пчёлочка, ты можешь приносить ссылки не текстом, бо я их никогда не вижу и не читаю?

0

70

#p84747,DeD Al написал(а):

Хде то так и предполагал ..    Удаляю на фиг ..

ну ты даешь , я же могла ошибиться в оценке

0

71

#p84815,галка написал(а):

ы можешь приносить ссылки не текстом, бо я их никогда не вижу и не читаю?

Прости, забываю( Думаю как сократить место и вот так получается

0

72

Что там происходит у тех хохлов американцев? [взломанный сайт]

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/57e29b097865e821bc66faf1a984ad317d665e572fa232ddf9f969563acc996e.jpg

+1

73

Боже, когда уже у нас дебилоидиоты закончатся?

И ещё мне интересно что эти гиднюки запоют если власть вдруг (а дай-то Бог) поменяется?
Ведь наверняка раньше другое пели...
Твари-перевертыши, только презрения достойны эти гиднюки http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

74

#p84762,галка написал(а):

Интервью с адекватным человеком академиком П.Толочко

шикарный человек. Вы заметили, как он сформулировал " Я обманулся". И это в мире, где всегда виноват кто-то другой и всегда "меня обманули".

+4

75

#p84734,DeD Al написал(а):

в огромной растрате казённых средств Кирилла Серебенникова,

не буду судить об уровне его творчества,  но сам факт существования казенных денег в кино выглядит пошло.  Всех в Голливуд в сад, на хозрасчет и собственную прибыль. Мировой кинематограф уже давно вывел эту формулу творческого успеха.  Если ваше искусство так нужно народу, народ за него заплатит.

0

76

#p84822,Sonya написал(а):

не буду судить об уровне его творчества,  но сам факт существования казенных денег в кино выглядит пошло.  Всех в Голливуд в сад, на хозрасчет и собственную прибыль. Мировой кинематограф уже давно вывел эту формулу творческого успеха.  Если ваше искусство так нужно народу, народ за него заплатит.

Уизерспун и Николь Кидман вложили свои деньги в кино по книге Мориатри "Большая  маленькая ложь", так она им понравилась. Это я так, к слову..Книжка хорошая, советую.

Отредактировано magic (2017-08-26 23:36:18)

+1

77

кстати, о кино...

я тут Статского советника посмотрела ( ну я Фандорина читаю со всех сторон)
и вот что хочу сказать...не только фильмом навеяло, но фильмом тоже

Россию накачивали революцией, как наркомана наркотиками.  Столько внушалось о неполноценности, о невозможности поступательного эволюционного движения, о том "что эта власть добровольно не сменится", что просто огромаднейшее количество энергии людей уходило в  никуда. В террор, в оправдания, в защиту от террора, только  не в созидание. Да хоть бы в тот же бизнес.
В тоже время  люди, жившие в России, но в силу обстоятельств могущие не соотносить себя к обвиняемому в отсталости, в не цивилизованности  большинству, прекрасно видели огромное количество преимуществ, возможностей  и успешно их реализовывали. В "ужаснешую" страну мира   ехало огромное количество иностранцев, жило там ПОКОЛЕНИЯМИ и делало и бизнес и карьеру.  Практически так же, как ехали и Америку. Да! я знаю о чем говорю: мои приехали из Германии, немецких колоний существовало море и жили в них зажиточно и благополучно. В том же правовом поле, в том же поле коммерческих законов. Им  не надо было тратить энергию на  отмывание от грязи и доказывания себе и всем, что они люди. Все эти страсти, которые и в Статском советнике - это было мимо. В том государстве можно было жить по-другому, без этой душе и мозгивыматывающей тягомотины. Постепенно выстраивая государство с ходом цивилизации. Те же штаты начали отмываться от сегрегации век спустя и ничего, идеальных стран не придумали. Не самая плохая была страна.   Огромное количество архитекторов,  гос. деятелей, промышленников   иностранного происхождения чУдно находили где себя реализовать.  Недавно руководитель союза лютеран подарил Путину книгу с выдающими лютеранцами, работавшими на благо России,  не один десяток листов фамилии заняли, династии целые.

Отредактировано Sonya (2017-08-26 23:41:47)

+5

78

#p84824,magic написал(а):

Мориатри

это который против Шерлока был, да? ))

0

79

+4

80

ну вот. ужеполночь близится, а Германа собеседников всё нет.  Придется спать идти.
Спокойной ночи.
ры. напомните мне завтра, что я хотела речь толкнуть о когнитивных расстройствах.  а то сегодня я уже не уверена, что пишу это слово правильно)

Отредактировано Sonya (2017-08-26 23:54:12)

+2

81

#p84825,Sonya написал(а):

кстати, о кино...

я тут Статского советника посмотрела ( ну я Фандорина читаю со всех сторон)
и вот что хочу сказать...не только фильмом навеяло, но фильмом тоже

Россию накачивали революцией, как наркомана наркотиками.  Столько внушалось о неполноценности, о невозможности поступательного эволюционного движения, о том "что эта власть добровольно не сменится", что просто огромаднейшее количество энергии людей уходило в  никуда. В террор, в оправдания, в защиту от террора, только  не в созидание. Да хоть бы в тот же бизнес.
В тоже время  люди, жившие в России, но в силу обстоятельств могущие не соотносить себя к обвиняемому в отсталости, в не цивилизованности  большинству, прекрасно видели огромное количество преимуществ, возможностей  и успешно их реализовывали. В "ужаснешую" страну мира   ехало огромное количество иностранцев, жило там ПОКОЛЕНИЯМИ и делало и бизнес и карьеру.  Практически так же, как ехали и Америку. Да! я знаю о чем говорю: мои приехали из Германии, немецких колоний существовало море и жили в них зажиточно и благополучно. В том же правовом поле, в том же поле коммерческих законов. Им  не надо было тратить энергию на  отмывание от грязи и доказывания себе и всем, что они люди. Все эти страсти, которые и в Статском советнике - это было мимо. В том государстве можно было жить по-другому, без этой душе и мозгивыматывающей тягомотины. Постепенно выстраивая государство с ходом цивилизации. Те же штаты начали отмываться от сегрегации век спустя и ничего, идеальных стран не придумали. Не самая плохая была страна.   Огромное количество архитекторов,  гос. деятелей, промышленников   иностранного происхождения чУдно находили где себя реализовать.  Недавно руководитель союза лютеран подарил Путину книгу с выдающими лютеранцами, работавшими на благо России,  не один десяток листов фамилии заняли, династии целые.

Отредактировано Sonya (Сегодня 23:41:47)

Всегда недоумевала, как можно было раскачать такую огромную, такую разную, такую патриархальную Россию. Если бы не война - не смогли бы. Но когда читаешь Лескова "Юдоль", или Достоевского, ох...не знаю.

0

82

#p84826,Sonya написал(а):

это который против Шерлока был, да? ))

Нет, это Лиана Мориарти) Фамилиё такое)

0

83

#p84825,Sonya написал(а):

мои приехали из Германии, немецких колоний существовало море и жили в них зажиточно и благополучно. В том же правовом поле, в том же поле коммерческих законов.

А меня твоя авка с самого начала привела в ступор, не мог классифицировать, где такие чепчики на голову поставляют. Отныне буду обращаться - фрау Соня. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

84

#p84821,Sonya написал(а):

шикарный человек. Вы заметили, как он сформулировал " Я обманулся". И это в мире, где всегда виноват кто-то другой и всегда "меня обманули".

но неумный, раз сам себя дурит....

0

85

#p84822,Sonya написал(а):

не буду судить об уровне его творчества,  но сам факт существования казенных денег в кино выглядит пошло.  Всех в Голливуд в сад, на хозрасчет и собственную прибыль. Мировой кинематограф уже давно вывел эту формулу творческого успеха.  Если ваше искусство так нужно народу, народ за него заплатит.

советское кино псу под хвост вместе с пропагандой, идеологией и т.п.?
стоит ли учитывать, что без казенных денежек художник-новатор помрет от голода, ведь искусство очень часто опережает время, а обыватель в массе своей, положа руку на сердце, глуп, туп и неразвит потому что образованием его занимаются процентов на 99 рекламные агенства?
так пусть этот сука - художник-новатор, платит пиарщикам, ведь их ценность для культуры на порядок выше!
светлой дорогой в каменный век вместе с Голливудом идете, товарищ Соня!

0

86

#p84828,Sonya написал(а):

Придется спать идти.

ну да, ну да, квазиреальные сны себя сами не посмотрят!

http://s4.uploads.ru/t/kmHY5.jpg

0

87

#p84828,Sonya написал(а):

напомните мне завтра, что я хотела речь толкнуть о когнитивных расстройствах.  а то сегодня я уже не уверена, что пишу это слово правильно)

можно так: "коньяктивных расстройствах" (так даже точнее с точки зрения произношения)

0

88

#p84832,Ксения написал(а):

Дмитрий Спивак -депутат одесского горсовета.
На Ньюс Ване подрабатывает экспертом, ведёт субъективные новости. Проукраинский, свидомый одессит. Как Гордон. И нашим, и вашим.

спасибо!
эти, которые "и нашим и вашим", занимают просчитанную интеллигентную позицию, учитывающую, казалось бы все (в плане настилания соломки перед падением), кроме всеразрушающей силы быдла....

+2

89

#p84833,Ксения написал(а):

ГУЛЯЮТ ПО КРЕЩАТИКУ ПИНДОСЫ…

и чтобы им было уютнее:

https://pp.userapi.com/c836726/v836726080/556d1/97PN91-uf5Y.jpg

религия - это что?
это вера в то, что не ощущаешь, а безосновательно считаешь, что оно есть....
то есть: тебе сказку рассказали и кто-то верит в Иегову, кто-то в Христа, кто-то в то, что это одно и то же, а кто-то в Змея Горыныча.... у каждого свои тараканы.
а нерабы верят в свободу... разговаривающую на языке господина.

+1

90

#p84716,галка написал(а):

После парада получил тумаков: киевляне жестко ответили поклоннику Порошенко

...так вот ты какая - Злая Ведьма...

http://s0.uploads.ru/t/2NAfo.jpg

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 60