Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56


Политика-шмалитика. Аналитика! - 56

Сообщений 61 страница 90 из 700

61


Елена Лукаш с Elena Lukash.

4 ч ·
Несколько мыслей по поводу гей-парада.
Я спокойно отношусь к праву людей выбирать себе партнеров и решать какой будет личная жизнь. Я обожаю Фредди Меркьюри, Оскара Уайльда и Жана Маре….
Среди моих знакомых не мало достойных, добрых, дружелюбных и талантливых ребят геев и лесбиянок.
Я ни разу не слышала от них о гордости, необходимости пропаганды, нарушенных правах или ущемлениях. Они просто живут и работают.
Любые вопросы с имуществом и наследством заранее поможет решить хороший нотариус. И ему не важно какой ты сексуальной ориентации. Рассказывать о юридических «ущемлениях» ЛГБТ может только тот, кто сэкономил на юридической консультации. И конечно грантоед.
Конечно я против пропаганды ЛГБТ.
Я слабо представляю, зачем мне, маме двоих деток, идти и пропагандировать традиционные семейные ценности.
Теперь по сегодняшнему жалкому зрелищу.
Загнанные в клетки люди, окруженные как преступники полицией… Это равенство? Это повод для гордости? Я не так себе представляю гордость.
Это повод для ЖАЛОСТИ.
ЛГБТ ребята, у меня к вам несколько вопросов:
1. Никто из власти не вышел вас поддержать, заметили? Они стыдятся вас. Но они вас с удовольствием используют. И власть и грантоеды. Вы это понимаете?
2. Вам разрешили пол часика походить по огороженному клетками и полицией пространству, с единственной целью - чтобы отчитаться о защите прав ЛГБТ столь чтимых в Европе. Это был не гей парад, а спецоперация «отчёт в ЕС»: «геи в порядке, не мешайте грабить.».
Это вам ясно?
Вы сегодня выступили ширмой, фиговым листком, СРЕДСТВОМ для власти, чтобы сменить тему уничтожения государства на тему защиты прав ЛГБТ. Вам нравится быть СРЕДСТВОМ?
4. Вам не приходило в голову, что в военно-полицейском феоде, коим является Украина, вообще нет никаких прав и свобод. Для всех граждан. Не зависимо от сексуальной ориентации. Так о каких правах ЛГБТ вообще можно говорить?
Вы же просто оправдываете власть. Это вы понимаете? С кем вы? Судя по всему, с властью и грантоедами, иначе бы не дали так себя позорить.
5. Что вы сегодня популяризировали? Пропагандировали? Чего добились, кроме гнева и ненависти граждан?
Граждан, которых убивают на Донбассе, бьют при возложении цветов к вечному огню Победы, которых без суда и следствия запугивают и удерживают в тюрьмах, у которых отбирают последние крохи поборами, ценами, тарифами? И их не охраняет полиция как вас…
Мне жаль вас. Честное слово. И это никак не связано с тем, как и с кем вы спите.
Pity party
https://www.facebook.com/Lukash.ua

+5

62

Евгений Чурсин

Анекдот в тему
Иностранный журналист спрашивает своего украинского коллегу
-А это правда, что у вас такое политкорректное и толерантное общество, что даже в правительстве у вас одни геи?
-С чего вы взяли?
-Но вот спросишь про любого министра или политика простого человека, а в ответ-
"А-а этот пида@ас!!Конечно знаю"

+6

63

Я то думала, что единственная бородатая принцесса нашего времени -это Кончита Вюрст, однако ж нет, тут еще одна нарисовалась. ))

Отредактировано Amalama (2017-06-19 11:13:55)

+5

64



+1

65

#p79888,Ксения написал(а):

Главврач нации: Порошенко рассказал, как делал уколы вместо жены-медика

Подробнее: http://antifashist.com/item/glavvrach-n … z4kQVeoDGh

Во допился.)))

0

66

#p79887,brake написал(а):

Как представляют себе реинтеграцию Донбасса жители Украины.

Повысьте тарифы за комуналку еще на двести процентов, введите квоты на русский язык десять к девяносто, переименуйте все улицы именами фашистских преступников, введите визы с Россией, отмените праздник 9 Мая, проведите до конца медицинскую реформу и отмените мораторий на продажу земли. И тогда Донбасс рванет обратно к Украине на повышенных скоростях. ДБь...

+11

67

#p79890,Amalama написал(а):

Как представляют себе реинтеграцию Донбасса жители Украины

Еще одно доказательство до чего ж мы разные. И как на западе страны вообще не понимают граждан ЮВ. И никогда не поймут! Кстати, думала, что хорошо знаю историю своей страны, а оказалось - не очень. Спасибо Владимиру Корнилову! От него узнала, что, оказывается, Юзовка была частью Екатерииославской губернии. Я этого не знала! Теперь мне понятно, почему у меня душа так болит за Донбасс.

+8

68

#p79880,Amalama написал(а):

Я то думала, что единственная бородатая принцесса нашего времени -это Кончита Вюрст, однако ж нет, тут еще одна нарисовалась. ))

Отредактировано Amalama (Сегодня 11:13:55)

один из коментов меня просто порвал)))

Marat Titov2 часа назад
Остановите профессора Преображенского! Он продолжает эксперименты с собаками.

+9

69

*Пчелке* - на заметку  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://sf.uploads.ru/t/4xWU1.png

+6

70

Шо, опять зрада? [взломанный сайт]
Эрдогана внесут на сайт «Миротворец»: Турция начала скупать уголь Донбасса

Свернутый текст

19.06.17      Ольга Талова  35 ⚡

Украина вот-вот занесет турецкого президента Эрдогана в списки «Миротворца». Оказалось, что «большой друг Украины», как охарактеризовал его Порошенко, нагадил «украинским партнерам в борщ».

Выяснилось, что пока комбаты Семенченко и Парасюк блокировали поставки угля из ЛДНР в Украину, «сепаратистов» решил поддержать турецкий лидер. Именно Турция систематически закупает уголь у непризнанных республик Донбасса, в то время, как украинская власть третий месяц пытается взять ЛДНР экономическим измором. Напомню, что еще в феврале активисты экономической блокады Донбасса во главе с Парасюком и Семенченко буквально легли на рельсы, чтобы перекрыть каналы торговли с республиками.

Батальоны «Донбасс» и «Айдар» «отключили» железнодорожное сообщение с «оккупированными территориями», тормознув уголь, которым отапливаются почти все украинские ТЭС. Уже через месяц инициативу батальонов перехватило и развило правительство и президент: с подачи СНБО Порошенко лично возглавил торговую блокаду Донбасса. В итоге, в Цеевропе на месяц раньше закончили отопительный сезон, а теперь киевлян лишили горячей воды на все лето: уголь надо экономить. Америка обещает помочь и возить топливо самолетами, а министр энергетики Носалик резко засобирался в отставку, что ничего хорошего не сулит.

Патриоты объяснили всем недовольным: немытые ноги – это цена за «наказание» Донбасса, который Киев хочет «вернуть домой». Но пока скакуны мерзли и терпели гигиенические неудобства, донецкий антрацит пошел к Эрдогану.

Первые поставки угля из ЛДНР начались в апреле, а приобрели системный характер в мае-июне: сейчас в Турции ежемесячно разгружается 5-6 судов, на борту каждого из которых находится до 20 тысяч тонн угля. В подтверждение этих данных издание «Экономическая правда» опубликовала сканы таможенных деклараций, согласно одной из которых груз поставляется в турецкий порт Мерсин.
Гиднюки в шоке от такой зрады: турецкий президент Реджеп Эрдоган на словах активно поддерживает территориальную целостность Украины. За это Порошенко недавно хвалил коллегу: «Я благодарен Турции и ее руководству за твердую и незыблемую позицию поддержки нашего суверенитета и территориальной целостности, неоднократно эту позицию отмечал мой друг и большой друг Украины — президент Турции Эрдоган».

Однако, реальная поддержка со стороны Турции ограничилась словами для ушей Вальцмана, при этом «большие друзья» украинского президента с удовольствием покупают уголь у мятежного Донбасса. В принципе, лидеры ЛДНР не раз заявляли, что найдут рынки сбыта для своего антрацитного топлива, называя Иран и Турцию, и даже Северную Африку, где СССР строил крупные промышленные предприятия, поэтому в технологическом процессе там задействован уголь, который сейчас добывают на Донбассе.

«А Порошенко уже дал команду возбудить уголовное дело против Эрдогана за закупку угля с Донбасса и пособничество терроризму?

Надо строго наказать хитрых турков санкциями. К примеру, отменить все авиарейсы в Турцию этим летом. А еще можно назло что-нибудь закупать у Рабочей парии Курдистана. Порошенко - это влиятельный политик мирового масштаба. Он найдет управу на Эрдогана за грабеж нашего Донбасса!», - иронизирует политолог Дмитрий Корнейчук.
http://antifashist.com/item/erdogana-vn … z4kRS7bZhU
鏡みがき • час назад
Так надо покупать уголь у Турции. Отличный реверсный уголь. И гораздо ближе, чем африканский. Подумаешь мелочи - свозить его пару раз через Черное море :-)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

71

#p79891,Лариса написал(а):

Еще одно доказательство до чего ж мы разные. И как на западе страны вообще не понимают граждан ЮВ.

А может это правда  ? Хотелось бы верить ..
Украинские военные устали

и еще .
Солдаты ВСУ сообщили жителям Мариуполя о готовности сдать город ДНР, если армия республики предпримет попытку его возвращения. Об этом в своем блоге пишет военкор Марина Харькова.
ВСУшники из Тернополя, Львова, Ужгорода и т.д. говорят жителям: «Якщо ДНР в атаку пиде, мы повтикаемо, не наше то воно все, нам не надо».

+1

72

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/2d67c6557cde78750057670ea99c54760de8ba60bc91b584c9820272d12a4f3b.jpg

+4

73

18+

АЛЕКС ОХМУШ1 день назад
В стране война, страна в огне,
Во власти чмо  сидит Свиняче,           
Но нам плевать, что мы в говне,
У нас есть дело - мы @лядь, СКАЧЕМ...
Война-паскуда, затянулась,
И экономика загнулась.
Везде сплошные неудачи,
А пое@ать! - Мы снова СКАЧЕМ...
Бардак в стране, бардак в мозгах,
Разруха в наших головах,
Но мы по-прежнему не плачем,
Майдан живет, нам по...уй - СКАЧЕМ...
Мы заживем назло врагам,
Донецк с Луганском рас...уячим.
Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
Работать? - Некогда! - Мы скачем!!!

+4

74

ЕС заморозила торговлю с Украиной.
Товарооборот с Россией вырос на треть

Свернутый текст

19.06.17      Ольга Талова  0 ⚡
Торговля с Европой умирает, зато товарооборот с Россией - растет. Таков «приговор» Ассоциации Украины с ЕС, которую на Майдане требовали подписать патриоты.

Однако, выдав гиднюкам «святой безвиз», Европа тут же отобрала у них право ввозить на свои рынки те жалкие продукты, которыми ненька пыталась накормить Францию, Италию и Германию. Европа уверена, что она полностью рассчиталась с Киевом, позволив «кастрюлькам» пить кофе в Братиславе и пиво в Праге. Поэтому отобрала пошлины на пшеницу, яблочный сок, мед, сахар, крупы, кукурузу и томаты. Как видим, речь идет об «уникальных» продуктах, не производимых нигде в мире. Но Европа решила справиться без меда с пасек Полтавщины и вновь вводит пошлины на украинскую еду.

По состоянию на начало июня также полностью использована полугодовая квота на беспошлинный экспорт сливочного масла и квота на второй квартал по мясу птицы. На 96% использована квота по экспорту пшеницы и 74% на солод и пшеничную клейковину, темп сохраняется на том же уровне, что и в прошлом году. Украинской курятине въезд вообще запрещен, на днях это правило распространилось и на пшеницу, выращиваемую в житнице.

Напомню, что соглашение между Евросоюзом и Украиной об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли (ЗСТ) было выстрадано Майданом и вступило в силу с 1 января 2016 года. Документ является частью соглашения об ассоциации ЕС и Украины. В рамках ЗСТ ЕС ввел для Украины тарифные квоты на 36 видов продуктов, которые Украина может продавать без пошлин только в ограниченных объемах. После того, как квота исчерпывается, вводятся ввозные пошлины.

Зато на фоне «пошлинных зверств» Европы, растет позитивная торговая динамика между Украиной и Россией – несмотря на все политические разногласия. По данным Федеральной таможенной службы РФ, за первый квартал 2017 года внешнеторговый оборот между Россией и Украиной составил $3,453 млрд. Россия экспортировала на Украину товары на сумму $2,131 млрд, а импортировала — на $1,323 млрд. Таким образом, товарооборот в годовом выражении между странами вырос на 36%. Для сравнения, объём торговли России и Турции за аналогичный период увеличился на 19,6%, составив в денежном выражении $5,756 млрд. Впрочем, у Порошенко и не скрывают, что «агрессор» является главным донором украинской экономики: Государственная служба статистики Украины сообщила, что Россия стала главным инвестором Неньки в прошлом году, опередив Голландию и Кипр. Кроме того, в РФ сосредоточены 2,4% украинских инвестиций, а за полгода Киев импортировал из РФ товаров на $523,6 млн, что является наибольшим показателем по сравнению с другими странами. Несложно заметить, что все запреты и барьеры, возводимые украинской властью, касаются больше гуманитарной сферы (запрет книг, выступлений российских актеров), но материальные ценности остаются неприкосновенными. Такая вот, гибридная война…
http://antifashist.com/item/es-zamorozi … z4kRUXtf9H

"Европа уверена, что она полностью рассчиталась с Киевом, позволив «кастрюлькам» пить кофе в Братиславе и пиво в Праге."
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4

75

#p79883,Ксения написал(а):

По информации, им не пришлись по душе громкие крики «Слава Украине! Героям Слава», поэтому они решили начать словесную перепалку.

.

А ведь предупреждали, что за такие лозунги скоро бить начнут

+3

76

Гей парады уже освоили, не диковинка. Открываем новое окно Овертона

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/19396982_1369976036417838_2421277018198144819_n.jpg?oh=ed5853c4c3c72de3132759d380b11ec6&oe=59E6016B

+1

77

Настя Приходько обозвала мерзавцами коллег, гастролирующих в РФ с концертами

Свернутый текст

19.06.17      Светлана Манекина  12 ⚡

Настя Приходько обозвала мерзавцами коллег, гастролирующих в РФ с концертами
Певица ртом Настя Приходько, которая в 2009 выступала под флагом России на Евровидении с песней «Мамо», теперь клеймит украинских гастролеров за концерты в РФ.

Патриотка, выступающая на «передке» АТО считает предательством выступления украинских звезд в России. Сама она давно отказалась «петь для Путина» и нисколько об этом не жалеет: Вальцман платит больше за концерты для убийц Донбасса.

«Политики решают свои вопросы, артисты – свои, а ребята-военные там должны стоять и всех нас защищать, так? Если бы я стояла там, на линии фронта, и видела, что я защищаю таких людей, которые ездят и веселятся на различных премиях русских людей, у меня бы первым возник вопрос: зачем я здесь стою? Если мы боремся – то все вместе. Нас тут бросили одних, чтобы мы стояли, обороняли, а вы катайтесь, зарабатывайте деньги, сделайте мостик между Россией и Украиной, мирите всех?», - голосит Приходько.
Певица уверяет, что ее тошнит не от голых задниц на гей-парадах, а от песен конкурентов на московских и крымских сценах. Дескать, пока они зарабатывают «30 серебренников» у воинов света нет денег на памперсы и портянки.

«И вот это мне противно. Так отвратительно, что вы даже себе не представляете, потому что я держала за руки этих молодых ребят и видела, как их отправляли на фронт, и видела, во что их одевают: когда на 18-летнего парня надели обувь 46-го размера, а у него 41-й, штаны на четыре размера больше ремнем затянули. Я все это видела. И как один упал в обморок, потому что испугался идти на фронт», - размазывает сопли Приходько.
Причем, все претензии у нее не к Главкому ВСУ и волонтерам, три года «собирающим на армию», а к певцам, «чешущим» в России. Она называет их мерзкими, но в душе страшно завидует и сетует, что пошла патриотическим путем.

«Я тоже хочу есть, у меня двое детей, у меня вся карьера была построена на России – и все это знают. Но у меня есть уважение к своему народу, я уважаю каждого, кто сейчас борется за независимость, я отдаю все, что у меня есть. Да, я сейчас зарабатываю в 3-7 раз меньше, но не было ни одной минутки, чтобы я задумывалась над тем, правильно ли я сделала – никогда не было. Я буду ездить в АТО, я буду помогать, как могу – и спать спокойно. И я являюсь примером для своих детей. Я знаю, что на земле два маленьких человека, которые видят, как делает мама, и уже не предадут эту страну, потому что это – дом», - пафосно распинается певичка.

Приходько от песен перешла к геополитике – как Вакарчук и Руслана. И вещает, что украинцы везде будут изгоями, если не «спасут свою хату от Путина». Даже Европа не считает скакунов родными братьями, потому Приходько предлагает бороться с РФ до последнего украинца.

«Куда бы мы ни поехали, мы всегда будем чужими, как они этого не понимают? Если этого государства не будет, то будет как с Сирией. Видели, как на них смотрят, куда бы они ни поехали? Они везде – чужие. Это наш дом, каким бы он ни был, здесь наши потолки, здесь наши каштаны, наши озера, наши поля, наше детство. Это и есть дом. Я его буду защищать так, как могу и столько, сколько надо и сколько хватит у меня сил», - поет Приходько.
http://antifashist.com/item/nastya-prih … z4kRcmrO6M

Ватник Колорадов • 40 минут назад
А я что то там не понял...Как это сильнейшая армия Эуропы,в обуви 46-го размера,падает в обморок....А кто бурят будет останавливать? У кого НАТО будет учиться?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

78

#p79890,Amalama написал(а):

brake написал(а):

Как представляют себе реинтеграцию Донбасса жители Украины.

Повысьте тарифы за комуналку еще на двести процентов, введите квоты на русский язык десять к девяносто, переименуйте все улицы именами фашистских преступников, введите визы с Россией, отмените праздник 9 Мая, проведите до конца медицинскую реформу и отмените мораторий на продажу земли. И тогда Донбасс рванет обратно к Украине на повышенных скоростях. ДБь...

Не подсказывайте) Они ж сарказма не поймут, скажут, что народ одобряет

+2

79

#p79894,DeD Al написал(а):

*Пчелке* - на заметку  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Путин и будущее видит?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  )))

Отредактировано Пчела (2017-06-19 14:12:05)

0

80

«Вернем Калининград Германии!» Патриоты нервно реагируют на заявления немецких политиков о российском Крыме

Свернутый текст

19.06.17      Светлана Манекина  45 ⚡
Украинцы, которые стремились в Европу, сегодня получают от ЕС одну пощечину за другой. Буквально на второй день безвиза посол ЕС Мингарелли призвал не путать туризм с эмиграцией, и заявил, что Евросоюз не планирует расширения за счет новых членов. Под членом, естественно, подразумевалась Украина…

А польское общественное радио новость о безвизовом режиме Украины с ЕС и вообще проиллюстрировало картой Украины без Крыма. Конечно, потом поляки извинились, списав все на портал бесплатных фотографий pixabay, но осадочек, как говорится, остался.

Теперь очередной удар по территориальной целостности Неньки нанесла Германия. Заместитель председателя немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд назвал Крым «исконно русской территорией», вызвав истерику у патриотов.

«Санкции всегда политически неправильные. Они не вернут ни одной частицы Крыма. Крым — исконно русская территория», — заявил Гауланд, добавив, что немцам жилось хорошо, когда у них были хорошие отношения с Россией. Он также добавил, что после распада Советского Союза Запад не смог выстроить новый миропорядок с участием РФ.

Напомним, что Александр Гауланд является лидером избирательного списка «Альтернативы для Германии». Выборы в бундестаг состоятся 24 сентября. Партия намерена впервые в истории пройти в федеральный парламент. Его политсила требует от Ангелы Меркель снять санкции с РФ, которые бьют не столько по России, сколько по немецкой экономике.

Естественно, скакуны отреагировали на заявление правого политика традиционно, как собачки Павлова. Они стали пускать слюни и вопить о том, что Путин скупил всю немецкую политическую элиту, за «газовые доллары». Гиднюки, которые прыгали на Майдане за 200 гривен в день, уверяют, что такое заявление немецкого политика очень похоже на «отработку тридцати серебреников» от Путина, а также задаются вопросом, не желает ли он назвать исконно русскими землями Восточную Пруссию и Кенисберг. Более того, скакуны, которые выбрали в парламент мусорную «Самопомощь» и фашистский «Народный фронт», дают прогнозы относительно электоральных перспектив партий Германии:

Александр Паламарчук: «Эта партия никуда не пройдет. Это маразматик ничему не научится. И хотелось бы не обращать внимания на такие реплики, но нельзя. Надо хлестать их авторов по паганым мордам, пока они не посинеют...»;

Дед Шура: «Второй чмо-историк после Путина-ХлО»;

Marko Babych: «А Калининградская область-исконно немецкая территория, немецкий политик наверно забыл, то мы напомним», - угрожают диванные вояки.

Но как бы не пыжились патриоты единой- неделимой, всем уже ясно, что Европа забила на территориальную целостность Украины и будет отстаивать собственные интересы, поматросив доверчивую неньку на майданах.
http://antifashist.com/item/vernem-kali … z4kRf4DR00

+2

81

#p79904,галка написал(а):

Настя Приходько обозвала мерзавцами коллег, гастролирующих в РФ с концертами

Завидует. Ее ж никто не приглашает

+5

82

Ещё одна ... поЦретка-пейсательница, тьфу http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
И, кстати, что за зрада, почему цитирует Путина?

Алекс Юр2 часа назад
Вот су.а! Вот такие падлы и начинают войны,а потом воют на телами погибших детей!
NIKITA1 час назад
С точностью наоборот. Законный президент Янукович должен был разогнать сепаров с флагами Евросоюза и страна осталась целой и не погибло столько народа

+5

83

#p79853,галка написал(а):

Неожиданный взгляд одессита Александра Васильева на ситуацию в нашей стране...

Отличное интервью! Просто отличный анализ! Васильев молодец, как всегда. Он выпятил ту проблему, о которой практически не говорят - непонимание даже в России ситуации в нашей стране. Даже те аналитики и журналисты, которые вроде бы все знают, все равно неправильные выводы делают. Вот, к примеру, разговор Соловьева и Гаспаряна на Вести ФМ пару дней назад. Они там называют Карасева очень умным аналитиком и страшно переживают за его безопасность на Украине. Это малюсенький пример, но он вопиющий! Карасев, который немало поспособствовал тому положению дел, ло которого сейчас докатилась Украина, который обеляет любую мерзость украинских "властей", который ратует за подавление всего русского на Украине и с упоением говорит о необходимости зачисток на Донбассе, оказывается, светоч мысли и достоин сочувствия и сопереживания! Да пусть на своей шкуре испытает то, к чему он призывал все годы своей "деятельности". Он же утверждает, что на Украине свобода и демократия? Так пусть испытает ее на себе!!! Вот послушайте на 30.14 мин

+3

84

#p79876,Ксения написал(а):

Украинские геи оказались большими любителями «русского мира»

Прошедший сегодня, 18 июня, в столице КиевПрайд-2017 вызвал немало интереса и несколько скандалов. Однако самым крупным из них можно считать появившиеся в толпе Марша равенства плакаты, на которых черным по белому, вернее разноцветным по белому, написано, что на Украине идет гражданская война.

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukrainskie- … z4kNR06rum

Ватник Колорадов  • 18 часов назад
Руки закончились... Теперь каклы почувствовали ж..пой другую часть Кремля
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

85

#p79911,Ксения написал(а):

Зубченко
Горячая вода и геи

Оказывается, киевские геи платят коммуналку гораздо более исправно, чем остальные жители европейской столицы. Такой вывод можно сделать по итогам «селекторного совещания по подготовке к зиме», состоявшегося под мудрым, четким и местами даже эротическим руководством премьера Гройсмана. «Европейские тарифы оказались не помехой для значительной части европейски ориентированных киевлян, которые вовремя оплачивают счета, но некоторые не платят», – вот так интересно выразился вице-премьер Зубко, подводя итоги гей-парада.
http://versii.com/news/365826/

rusel • 2 часа назад
Горячая вода - пережиток советского прошлого.
Полная декоммунизация.
Баюн  rusel • 2 часа назад
Полумеры ни к чему, нужно отказаться от воды полностью. Днипро - агент Путина!

Днепр берёт начало в небольшом болоте Мшара на окраине болотистой местности (урочища) Аксенинский мох в лесном массиве Оковский лес на южном склоне Валдайской возвышенности, у села Бочарово Сычёвского района Смоленской области России.
rusel  Баюн • час назад
Занести Днепр на Миротворец и объявить невъездньiм!
Ну парни поговорили между собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано галка (2017-06-19 14:41:44)

+6

86

#p79909,Ксения написал(а):

Березюк собирается ночевать под Администрацией президента

.

Александр Скубченко

Садовой просит ввести во Львове режим чрезвычайной экологической ситуации. Глава фракции «Самопомочи» в Раде Березюк в этой связи объявил голодовку. Гройсман просит всех руководителей местной власти временно принимать львовский мусор. И почему-то никто не говорит, что проблема с мусором у Львова возникла не здесь и не сейчас. Грибовичский полигон был признан экологически опасным и подлежал закрытию еще в 2005 году. Садовой – бессменный мэр Львова с 2006 года. Кто мешал Садовому решить проблему с мусором все эти 11 лет, что он для этого сделал? За это время, из-за безмерной алчности Садового, десятки европейских инвесторов так и не смогли построить мусороперерабатывающий завод – уж больно жаден Садовой к взяткам. Потому и не спешат сегодня инвесторы к Садовому. А теперь у Садового виноваты все вокруг, но только не он. Вот это вот и есть всё «возьми и сделай» «Самонемочи»: засрали город, засрали всю страну своим мусором, а теперь вся страна должна решать их проблемы. Самонемочь, возьмите и сделайте!

+4

87

#p79914,Лариса написал(а):

Отличное интервью! Просто отличный анализ! Васильев молодец, как всегда. Он выпятил ту проблему, о которой практически не говорят - непонимание даже в России ситуации в нашей стране. Даже те аналитики и журналисты, которые вроде бы все знают, все равно неправильные выводы делают. Вот, к примеру, разговор Соловьева и Гаспаряна на Вести ФМ пару дней назад. Они там называют Карасева очень умным аналитиком и страшно переживают за его безопасность на Украине. Это малюсенький пример, но он вопиющий! Карасев, который немало поспособствовал тому положению дел, ло которого сейчас докатилась Украина, который обеляет любую мерзость украинских "властей", который ратует за подавление всего русского на Украине и с упоением говорит о необходимости зачисток на Донбассе, оказывается, светоч мысли и достоин сочувствия и сопереживания! Да пусть на своей шкуре испытает то, к чему он призывал все годы своей "деятельности". Он же утверждает, что на Украине свобода и демократия? Так пусть испытает ее на себе!!! Вот послушайте на 30.14 мин

Карасёв умный? [взломанный сайт] Да он утырок засвидомленный, мне его противно слушать на российских политшоу, такая оголтелость из него прёт, что прямо желание появляется бахнуть его по кастрюле чем-нибудь тяжёлым...
А те, кто за него ещё и боится из этих изнеженных российских ведущих и политологов, нехай не беспокоятся, его тут за хероя принимают, он же не Олесь Бузина и подобных слов никогда в жизни не произнесёт, у него всегда и во всём виноваты Россия и лично Путин...
"Главные наши враги - не "москали", не "ляхи, а мы сами. Наша жадность и зависть, наша инфантильность. Наша вечная надежда на чудо."
(Олесь Бузина)

+3

88

АЛЕКСАНДР ХУГ ЗАВТРА ПРИБУДЕТ В ДОНЕЦК

Свернутый текст

Дата публикации: 19 июня 2017, 14:37
https://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/1114684977.jpg
Александр Хуг завтра прибудет в Донецк
Первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг намерен посетить столицу Донецкой Народной Республики 20 июня.

Об этом пишет ДАН со ссылкой на информированный источник.

«Приезд Александра Хуга ожидается завтра, 20 июня», — говорится в сообщении.
По предварительным данным, замглавы миссии вместе с патрулями проинспектирует насосную станцию 1-го подъема Южнодонбасского водовода, которая регулярно оказывается под огнем со стороны украинских сил.

Какого фига? Ни он, ни его приближённые всё равно же не увидят этих обстрелов и скажут "это они сами себя, а ВСУ тут ни причём [взломанный сайт]

+3

89

#p79924,Ксения написал(а):

разбежались...скорее Березюк сдохнет от голода

Пущай Надюху берет в напарники - она научит его как правильно голодовать.)))

+4

90

#p79927,Ксения написал(а):

Под АП произошли стычки "айдаровцев" с правоохранителями

Под зданием АП произошли стычки правоохранителей с митингующими бойцами батальона "Айдар" во главе с экс -"радикалом" Сергеем Мельничуком (внефракционный депутат – ред.).

«Айдаровцы» пришли под АП с пикетом и хотят установить палатку. Акция протеста воинов "Айдара" связана с тем, что, по их словам,  правоохранительные органы обвиняют их в терроризме.

Была ьы моя воля - этот Айдар у меня бы в шахтах уголь киркой долбил пожизненно.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56