Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48


Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

Сообщений 691 страница 720 из 753

691

#p71520,YAZVA написал(а):

когда я упомянула Шнурова - это была шутка,не более.если уж никого достойного не нашлось,лучше  бойкот!

Шнурова предлагал Соседов, говорил, что именно  Шнуров отражает то, что происходит в России.

+2

692

#p71519,YAZVA написал(а):

не все радовались, я осталась при своем мнении - считаю подобный ход России ошибочным! ИМХО.

Он не ошибочный-он безвыходный. Но видимо бойкот не приемлем по каким-то соображениям.

+1

693

#p71521,Барселона написал(а):

Шнурова предлагал Соседов, говорил, что именно  Шнуров отражает то, что происходит в России.

если ты полистаешь ветку назад,то увидишь мое сообщение, еще до Соседова)
Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

0

694

#p71522,Ксения написал(а):

Горел мусорный полигон между селами Крюковщина и Тарасовка. Многие в районе подозревают, что поджог был заказан кем-то из руководства Киево-Святошинского районного совета”, - сообщил Тигов.

Понятно поджег. Экономия на утилизации. Надо Садовому подсоветовать, выход блестящий...Не все же дышать смереками и бурякамы, надо и канцерогенчику дыхнуть, может поумнеют и кастрюли поснимают [взломанный сайт]

+1

695

#p71518,Барселона написал(а):

Мне кажется, что все на много проще. Ни кто здоровый не поедет. Ни кто вменяемый не поедет. Ну а Шнуров...Я уже имела честь высказаться по этому поводу. Если пришлют Шнурова наши начнут пиарить в Европе его , ну скажем, не совсем приличный вокал, и тогда уже имидж России будет именно таким, как говорил С  оседов. Полный бред.

Этот Шнур и так оборзел. Какое ему евровиденне. Предать его остракизму за неспортивное поведение, и дрянной репертуар.

+2

696

#p71525,YAZVA написал(а):

если ты полистаешь ветку назад,то увидишь мое сообщение до Соседова)

Так ты серьезно его предложила, как возможного победителя или как выход из создавшейся ситуации?

0

697

#p71527,strato написал(а):

Этот Шнур и так оборзел. Какое ему евровиденне. Предать его остракизму за неспортивное поведение, и дрянной репертуар.

Согласна на 100%. Возможно ТАКИЕ, с позволения сказать, произведения и имеют право на жизнь, но только в узком кругу.

+2

698

#p71528,Барселона написал(а):

Так ты серьезно его предложила, как возможного победителя или как выход из создавшейся ситуации?

это была шутка) сарказм)

+1

699

#p71529,Ксения написал(а):

не едь

Пожалуй Ксения права, мамадарагая и тут "атошники" http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

700

#p71531,YAZVA написал(а):

это была шутка) сарказм)

Вот тебе и шутка, а с Соседовым на одной волне. Как бы кто к нему не относился, но он супер специалист в области музыки, А вообще тебе интересен репертуар Шнурова?

0

701

#p71533,Ксения написал(а):

Как передает Politeka, неизвестный напал на девушку с ножом в лифте ее дома,

Интересно тестостерон взыграл или похмелиться не за что было? Это страшно. Ни когда не едьте в лифт с незнакомыми. Сейчас если не  взорвут, так ограбят или изнасилуют. А сколько воровства...Дачи грабят по черному, берут все, даже пакетики "Мивины". Ужас [взломанный сайт]

0

702

#p71534,Барселона написал(а):

Вот тебе и шутка, а с Соседовым на одной волне. Как бы кто к нему не относился, но он супер специалист в области музыки, А вообще тебе интересен репертуар Шнурова?

абсолютно не интересен
более того,отвратителен!
потому и предложила,типа у нас что совсем нет талантливых певцов?
впору подобных Шнурову выставлять на обозрение?

#p71523,Барселона написал(а):

Он не ошибочный-он безвыходный.

на мой взгляд,это еще хуже!

+2

703

#p71537,Ксения написал(а):

блокада выглядит достойней
ни к чему эти спекуляции и провокации, тем более с оттенком цинизма

абсолютно согласна! на 100 % !

+2

704

СДД

Противников Порошенко забросали дымовыми шашками.

Сторонников импичмента Петру Порошенко забросали дымовыми шашками прямо в приёмной украинского Кабмина, где они проводят голодовку. Нескольким протестующим потребовалась медпомощь. В числе участников акции - обманутые вкладчики и правозащитники. Они требуют инициировать отставку президента и премьера. А несколько сотен сторонников блокады Донбасса собрались на Майдане независимости.

+2

705

Вчера смотрела эту программу.
вернее,сегодня ночью
принесла и вам.
не пожалейте времени
документальный фильм Александра Сладкова "Мы - Донбасс"

+4

706

#p71537,Ксения написал(а):

блокада выглядит достойнейни к чему эти спекуляции и провокации, тем более с оттенком цинизма

блокада выглядит как вызов. Если разобраться:Еввровидение, приглашены (по умолчанию) все страны. И вдруг Россия-Я не поеду...С чего...Прошлый год показал степень безнравственности и заангажированности Украинских специалистов-музыкантов-майдаунов. То, что Лазарев был лучшим не говорил разве, что глухой кастрюлеголовый майдаун, это было на столько очевидно. И теперь не приехать, типа обидиться...Россия слишком огромная и самодостаточная Страна, чтобы на больных обижаться. Вы просто максималистки, все или ни чего, а в политике Так нельзя. А то, что конкурс стал давно политареной не можетне вызвать желания делать все безукоризненно. Да, Юля не феномен и она , конечно , не победит, возможно не войдет в полуфинал, но это вынужденное действие России и, на мой взгляд-правильное. Мнения очень разняться. На вашей стороне и Леночка, которую я очень уважаю и ее мнение ценю. Но на этот раз наши мнения паралельны...Посмотрим, что из этого РАЯ выйдет. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

707

#p71540,Ксения написал(а):

В полиции заявили, что участникам блокады Донбасса в Кривом Торце предлагали 400 гривен в день за "дежурство". Об этом сообщает полиция Донецкой области со ссылкой на слова одного из задержанных блокадчиков.

Все и всегда стоят за деньги. Именно это и противно. Колотят дешевые понты, типа мы за Родину, мы за правду. А на самом деле они далеки и от экономических и от юридических понятий и их жизненное кредо "за деньги мать родную продадим" ИМХО[взломанный сайт]

0

708

#p71542,Барселона написал(а):

С чего.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

709

#p71544,Ксения написал(а):

блокада это протест, а не обида

воот!
и причин для блокады более чем достаточно
одна,и на мой взгляд,самая основная - система правопорядка в Украине сейчас настолько запущена,что нет никакой гарантии в обеспечении безопасности участников.
еще и конкурса нет,а сколько угроз,оскорблений  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
страшно представить,что будет дальше....

+1

710

#p71542,Барселона написал(а):

На вашей стороне и Леночка

Леночка - это кто?

0

711

Мэр Львова предлагает эвакуировать "правильных" жителей Донбасса
Мэр Львова и лидер украинской парламентской партии "Самопомощь" Андрей Садовой предложил вывезти с территории "отдельных районов Донецкой и Луганской областей" все лояльное киевским властям население, чтобы то не страдало от транспортной блокады. Такую далеко идущую инициативу политик озвучил на партийном съезде, состоявшемся в воскресенье. "Тогда у нас не будет угрызений совести из-за того, что блокадой мы создаем неудобства нашим людям по ту сторону линии фронта", - заявил Садовой.

далее

Заявление львовского градоначальника полностью соответствует популярной идее, не первый год озвучиваемой украинскими лидерами общественного мнения: на Донбассе Украину интересует не население, а территория. Принять такой подход в качестве государственной доктрины официальному Киеву пока мешают только Минские соглашения и международное законодательство, трактующее такую политику как геноцид. О том, что ждет граждан Донецкой и Луганской народных республик, если идея Садового будет реализована, дал понять советник главы МВД Илья Кива. Этот националист и бывший командир карательного батальона, претендующий на пост главы полиции Донецкой области, предложил ввести на Украине смертную казнь за госизмену. В логике Кивы, "изменниками" являются все жители Донбасса, о чем он неоднократно заявлял.

Выступление Садового на съезде примечательно еще и тем, что он первым из украинских политиков прямо взял на себя ответственность за "ветеранов АТО" и проводимую ими транспортную блокаду, а также выдвинул действующей власти требования, выполнить которые ей будет тяжело. Так, Садовой и его партия предлагают принять закон о временно оккупированных территориях, что означает односторонний выход из Минских соглашений - об "оккупации" в Киеве предпочитают только рассуждать, избегая ее юридического оформления и неизбежных последствий. Попутно "Самопомощь" требует расширить финансовую независимость регионов, лишив тем самым президента и правительства мощного рычага влияния на местную политику. Действия Порошенко в этой ситуации напоминают поведение его предшественника Януковича во время майдана - переговоры и неспособность применить к участникам блокады Донбасса силу. Например, Порошенко позвал Садового на тайные переговоры, о чем львовский мэр немедленно написал в "Фейсбуке". Впрочем, он также сообщил об отсутствии результатов после общения с главой государства.

0

712

#p71544,Ксения написал(а):

блокада это протест, а не обида

В таком случае нужно вообще похерить Евровидение, потому, что Европа не меньше нагадила России, чем Украина, именно с ее подачи происходит весь этот бедлам. А главное это их голубая мечта, чтобы России не было ни  где, ни на олимпийских, ни на паралимпийских играх, теперь вот на Евровидении, не говоря о политических институтах. Я ни кого не склоняю к своему мнению и уважаю ваше. А, что касаемо протест или обида...любой протест это производное от обиды, от несправедливости...только сильные не обижаются, они продолжают идти своим путем. Это мое мнение, жаль, что оно расходится с вашим.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

+1

713

#p71537,Ксения написал(а):

блокада выглядит достойней
ни к чему эти спекуляции и провокации, тем более с оттенком цинизма

Какая еще блокада, бойкот чтоли?

Это не по спортинвному.

+1

714

#p71549,Барселона написал(а):

.только сильные не обижаются, они продолжают идти своим путем.

верно говоришь!
и я бы согласилась с тобой полностью,если бы не выбор участника.
от сильной страны и участник должен быть сильным,претендующим на победу не из жалости и сострадания,а благодаря своему таланту.
а если таковых не нашлось,то лучше вообще не участвовать,а не посылать девушку,в победу которой никто не верит,и сам выбор выглядит спекулятивным. ИМХО

+4

715

#p71547,YAZVA написал(а):

Леночка - это кто?

Перепутала Ольгу Бондаренко с Леной Бондаренко. Ольга невеста Шария, журналистка. Она высказывалась за бойкот.

0

716

#p71551,YAZVA написал(а):

и я бы согласилась с тобой полностью,если бы не выбор участника.

Язвочка, я с тобой в этой части полностью солидарна. Но здоровые ехать не хотят, вот в чем фишка, ну а Шнуров...перебор

0

717

#p71550,strato написал(а):

Какая еще блокада, бойкот чтоли?
            Это не по спортинвному.

Нельзя идти на поводу у противника. А наши ожидали именно бойкота, но их ожидания не оправдались, то-то они начали вайдонить, уже дошло до того, что арестовывать собираются....и кто они после этого http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

718

#p71548,YAZVA написал(а):

Мэр Львова предлагает эвакуировать "правильных" жителей Донбасса

Вот вам и геноцид. Есть "правильные" и есть "не правильные" И куда он хочет ИХ эвакуировать? На наши головы? У нас на дачах живут беженцы...Ведут себя просто омерзительно. Им все и всё должны. За свет они платить не хотят, воруют электроэнергию и чуть что-мы беженцы. И ШО дальше, я обязана вас содержать? Вы ШО не знали куда ехали? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

719

#p71494,nat_ написал(а):

))) Каментов хочу с цензорнета))))

http://korrespondent.net/ukraine/politi … la-donbass

+2

720

#p71555,Ксения написал(а):

а слабого выставить очень по-спортивному...

Вот мы априори считаем ее ущербной...Но у неё не психическое заболевание, она адекватна и то, чем она будет демонстрировать на конкурсе свои возможности-у нее здорово. Это же не олимпиада, где безногий соревнуется с "ногастым"...

Отредактировано Барселона (2017-03-14 13:13:26)

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48