Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40


Политика-шмалитика. Аналитика! - 40

Сообщений 121 страница 150 из 817

121

https://pp.vk.me/c626624/v626624333/44f54/DmJ61VQmq6M.jpg

+6

122

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/5e253/Hk_89XbwxK0.jpg

+2

123

наша, одесская область...

Южный присоединился к флешмобу советский песен

17 декабря на центральном проспекте Южного жители города спели песню из советского фильма «Человек с ружьём» «Тучи над городом встали», популярную советскую песню «Я люблю тебя, жизнь» и песню из кинофильма «В бой идут одни "старики"» «Смуглянка».


+9

124

https://pp.vk.me/c837220/v837220242/15ce2/gAksYH5styI.jpg

+4

125

https://cs7064.vk.me/c637916/v637916966/2463d/BYIJFcTpxes.jpg

+6

126

Дядя Вова ждёт Хаоса в Европе. Мой дальний родственник работает в одной хитрой немецкой консалтинговой конторе, которая вот уже три года как по-стахановски помогает втихаря переезжать в Россию немецким заводикам: ищет для них через пятые руки производственные площадки (в основном на Урале), помогает оформить через сингапурские и гонконгские прокладки перевоз оборудования (пока то, которое в самой Германии простаивает). В основном всё оформляется как дочки Ростеха или СП с ним же. Работяг-наладчиков селят прямо в вагончиках или переоборудованных под жильё морских контейнерах, со строгим предписанием нигде не шататься. Уже 74 контракта осилили. Немецкий бизнес, по крайней мере значимая его часть, пришла к выводу, что социальную стабильность они в Европе не удержат, и надо тикать заранее. А заводы - это визовой сбор от дяди Вовы. И простые немцы - туда же: мои одноклассники, почти полным составом уехавшие нах фатерлянд, засобирались уже не домой (в Казахстан), а в Россию. Ищут места, скупают на родню и друзей дома в Омской области. Думают, какой можно бизнес наладить. Потихоньку распродают всё добро. И вот к ним на хвост упали уже самые природные немцы! Мол, тоже хотим. Вовсю учат русский язык.

+8

127

Клинтон в интервью связала поражение на выборах с «личными счетами» Путина

Бывший кандидат от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон заявила, что целью хакерских атак против ее штаба и руководства партии, совершенных, по ее мнению, Россией, был «подрыв» американской демократии. Она добавила, что указание осуществить атаки, по её мнению, «исходили от президента России Владимира Путина», так как он «имеет личные счеты» к ней, пишет The New York Times.

По мнению Клинтон, Путин так и не простил ей высказанного в 2011-м обвинения, когда она была госсекретарем, что парламентские выборы в России в том же году были сфальсифицированы.

«Это не просто атака на меня и мою кампанию», — заявила она. «Это нападение на нашу страну. Мы столкнулись с тем, что выходит далеко за пределы обычных политических проблем. Речь идет о целостности нашей демократии и безопасности нашего народа», — считает она.

Также Клинтон одобрила предложение группы сенаторов по расследованию взлома и сказала, что оно должно проводиться так же, как и комиссией, созданной после терактов 11 сентября 2001 года.

О, Господи ! дай мне терпения :-D

+4

128

Та передача:

60 минут. Казус Бильжо: слова Бильжо о Космодемьянской проверит прокуратура. Ток-шоу от 16.12.16
Даже смотреть не хочу. Болею я от такого экстрадерьма.
Скаты(

Ирина Алкснис
37 мин.

Лента кипит от вчерашнего ТВ-эфира. Что-то выдающееся с точки зрения русофобии и поливания грязью нашей истории вчера Первый (или не Первый) канал показал.

И что я вам хочу сказать, дорогие мои.

Современная российская пропаганда действует, конечно, прямолинейно и грубовато, но по существу верно. Уроки из поражения советской пропаганды, проигравшей битву за умы своих граждан Западу, были извлечены.
В чем была проблема советской идеологии и пропаганды? Она считала советских граждан незрелыми детьми, которым нельзя доверить вынесение собственных суждений.

Общество кормили с ложечки перетертой до состояния пюре, трижды отфильтрованной и очищенной информацией. При этом с попытками получить альтернативную информацию боролись.

Образ Запада как врага формировался в виде сказочного зла с выдернутыми из контекста цитатами и запретом получить информацию о нем самостоятельно. Ничего удивительного, что общество перестало верить этой младенческой кашке.

Как я сказала, урок был извлечен. Информационные шлюзы открыли во всю ширь, более того, насос стал дополнительно закачивать соответствующую информацию.
Никаких выдранных из контекста цитат, никакого выборочного цитирования.

Перевод статьи про то, как русские десантники режут женщин и детей на улицах Алеппо - и сразу прямая ссылка на оригинал публикации в западном СМИ. Гугло-перевод в помощь. Можете самостоятельно проверить, что там это и правда написано.

Либералы и правозащитники хотят России добра? Алла Гербер и Игорь Чубайс - в прайм-тайм по Первого каналу. Никакой цензуры. Слушай и смотри на них Россия и выноси свое мнение самостоятельно.
Что ты увидела? Лицо врага? Рука потянулась к калашникову?

Ну, мы - цивилизованная страна и у нас свобода слова. Так что, обойдемся без калашникова. Пока. Но их слова, имена и лица запомним. Хорошо запомним.

Или вы полагаете, что какая-то новая часть ТВ-аудитории прониклась тем, что они несли?

Германский Бильд, конечно, на немецкую аудиторию работает и решает внутренние политические задачи. Но думать немецкой пропаганде все-таки не мешало бы. Триста офигиллиардов Путина, спрятанных на Багамских островах, или русские хакеры, выбравшие Америке президента - это забавно и даже льстит национальному самолюбию.

Но история, что Россия организует массовые изнасилования немок мигрантами... Эта история цепляет в российском обществе такие струны, она будит такие эмоции. В общем, не стоило Бильду эту тему поднимать. Совсем не стоило.

Но раз вы, господа хорошие, все это пишете и говорите, чур не обижаться, если результат окажется несколько... неожиданный для вас

Отредактировано nat_ (2016-12-17 19:21:49)

+7

129

...Особенно развернулась японская армия после взятия штурмом китайской столицы - города Нанкин. Тут душа развернулась баяном. ну, в японском смысле наверное лучше сказать как веер из цветов сакуры. За три месяца после штурма японцы вырезали, расстреляли сожгли и всяко разно более 300 000 человек. Ну не человек, по их разумению, а китайцев.

***

К слову - после разгрома нашими войсками Квантунской армии и капитуляции Японии в руки китайцам попало много военных преступников. В частности и победитель в Нанкинском воревновании.

На фото его расстреливает по приговору трибунала выживший в Нанкине ветеран-китаец

И командира дивизии, что устроила там резню - тоже расстреляли. Держался командир, судя по фото - хуже, стоять не мог, волокли за руки. Имена-фамилии этих японцев не упоминаю, потому что нехер их помнить. Путь самурая закончился закономерно.

Я надеюсь, что у вас сложилось некоторое представление о том. ЧТО могло припереться к нам

Просто если возникнет желание опять через губу фыркать на тему защитников нашей страны - гляньте фото еще раз. Это к нам - не пришло. Забоялось.

А в Китае уничтожило около 20 млн. человек.

И скажите спасибо нашим дедам-прадедам. за то, что они остановили это зверье и мы сейчас живы. С наступающим праздником!

Слабонервным по ссылке не ходить (21+):
Путь самурая

+2

130

Даже не знаю шо и думать)))

+5

131

График Путина:

6 апреля - Сфальсифицировать референдум в Нидерландах об ассоциации с Украиной.
23 июня - Сфальсифицировать референдум в Великобритании о выходе из ЕС.
1 октября - Подобрать пароль qwerty к почте Хиллари Клинтон.
8 ноября - Назначить Трампа президентом США.
13 ноября - Назначить Додона и Радева президентами Молдавии и Болгарии.
1 декабря - Поднять тарифы ЖКХ на Украине в 3 раза.
12 декабря - Назначить своего друга Тиллерсона госсекретарём США.

+11

132

#p60421,nat_ написал(а):

Та передача:

60 минут. Казус Бильжо: слова Бильжо о Космодемьянской проверит прокуратура. Ток-шоу от 16.12.16
Даже смотреть не хочу. Болею я от такого экстрадерьма.
Скаты(

Ирина Алкснис
37 мин.
Лента кипит от вчерашнего ТВ-эфира. Что-то выдающееся с точки зрения русофобии и поливания грязью нашей истории вчера Первый (или не Первый) канал показал.
Отредактировано nat_ (Сегодня 18:21:49)

Смотрела я эту передачу и вся кипела, какие же мрази эти ваши либерасты! Если прорвутся к власти как наши, то будет вам то, что есть у нас, а потому помоги Господь россиянам не превратить свою великую и уважаему страну на то дерьмо, в которое превратили когда-то уважаемую Украину наши "оппозиционеры", кормящиеся с руки нуланд, байдена и прочей западной дряни, не понимая даже, что они продают с потрохами свою Родину, хотя... а есть ли у них Родина, у них же только калькулятор в глазах и загребущие руки...

+9

133

Лутугино, ЛНР - песенный флешмоб (17.12.2016)

Я верю этим людям, думаю, что эта песня прошла через их сердца и совсем не случайно они спели именно эту песню...
Дай Бог им одержать победу!

+9

134

Цюрих, Швейцария! "Калинка-Малинка" и "Катюша" - песенный флешмоб (17.12.2016)
В поддержку всенародного песенного флешмоба за мир и созидание, прошедшего от городов Донбасса, Украины и России до Нью-Йорка и Израиля! А здесь в самом центре Цюриха у главной рождественской елки собрались жители разных кантонов Швейцарии, чтобы своей песней, поддержать тех, кто сейчас находится в зоне военных конфликтов. Мы поём за мир во всём мире!

+8

135

0

136

http://sh.uploads.ru/t/5S631.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+7

137

Марганец ОПЯТЬ! Днепропетровская область - песенный флешмоб (17.12.2016)

Интересное видео, необычное, правда!
Может потому что поющие вышли петь на перрон к сидящим в поезде людям, которые куда-то там едут и непонятно как они отреагирут на их песню, но они вышли и спели...
Не знаю, но интересно у них получилось )

+8

138

В Цюрихе на песенном флешмобе спели Калинку

Песенный флешмоб прошел в столице Швейцарии.

Русскоязычная община Швейцарии у главной рождественской елки Цюриха, установленной на площади железнодорожного вокзала, устроила флешмоб "Мы жили в одной стране". На флешмобе спели Катюшу, Калинку и другие советские и русские песни.

В акции приняли участие около 150 человек. Информацию о флешмобе распространяли по соцсетям.

+3

139

#p60427,Ксения написал(а):

«Что-то будет уже на днях, до Нового года. Возможно, опубликую пленку по 112 каналу», — рассказал Онищенко.

то есть на канале Порошенко?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Нардеп в очередной раз опроверг свою связь с ФСБ России, заявив, что эта связь была бы бесполезна, так как Россия не влияет на Порошенко. В свою очередь, США могут оказать давление на украинского президента.

«Они увидят, что человек, которого они поддерживают и финансово, и политически, — коррупционер. Хотя они и так это знали, но теперь у них будут стопроцентные доказательства. Пусть решает новая администрация Трампа, что дальше делать с пленками», — подчеркнул Онищенко.

ну то что сам Онищенко уже дает разоблачительные интервью НТВ (!!!) говорит как раз о том что американцам глубоко плевать на все доказательства . Можно подумать они не знали каких подонков привели к власти. Смешно чесслово

+2

140

#p60520,svetjulia написал(а):

то есть на канале Порошенко?  

ну то что сам Онищенко уже дает разоблачительные интервью НТВ (!!!) говорит как раз о том что американцам глубоко плевать на все доказательства . Можно подумать они не знали каких подонков привели к власти. Смешно чесслово

Знали, именно этих уродов и привели к власти по своим расчитанным подсчитанным причинам, но только вот теперь уже и им перестали нравиться эти ублюдки, да только вот теперь поздноватенько будет...
Пусть попробуют засунуть обратно дерьмо ими выпущенное, обратного пути нет, а эти дядюшки и тётушки оказались обычными тупыми тупанами, хотящими переиграть сами себя, да только не на тех напали http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Они ж не предполагали, что евроустремленцы окажутся обычными ворами в разы большими несчастного и скромного по нынешним меркам яныка http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано галка (2016-12-17 23:19:05)

+2

141

ой мама дорогая... ну повторилась... видимо подумала, что обновилась страница, а нет... и не увидела, что уже приносили про Цюрих...
но минусовать за это...
ну детский сад )))
понимаю, что прям кушать аж невозможно... но надо ж все таки быть чуточку терпимее что ли )))

0

142

#p60522,Irene написал(а):

ой мама дорогая... ну повторилась... видимо подумала, что обновилась страница, а нет... и не увидела, что уже приносили про Цюрих...
но минусовать за это...
ну детский сад )))
понимаю, что прям кушать аж невозможно... но надо ж все таки быть чуточку терпимее что ли )))

Обратись этими словами к себе, так правильнее будет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

143

#p60527,галка написал(а):

Обратись этими словами к себе, так правильнее будет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

не... ну это ж я налево и направо минусами разбрасываюсь... рассказываю про самомнение зашкаливающее... и на личности перехожу, если мнение не нравится... ага )))

0

144

Пока-пока, Америка: президент Филиппин угрожал США

Дутерте пригрозил США разрывом отношений

Родриго Дутерте резко отреагировал на планы по прекращению помощи стране американским агентством по помощи зарубежным странам Millennium Challenge Corporation, сообщает ABC News.

Дутерте отметил, что его страна "сможет выжить и без американских денег".

"Но знаешь, Америка…приготовься уйти с Филиппин", - заявил президент, добавив, что его страна может аннулировать соглашение 1998 года, регулирующее размещение американских войск на Филиппинах.

"Пока-пока, Америка", - добавил Дутерте.

0

145

Протесты в Польше: президент предложил помощь

Под Сеймом продолжаются демонстрации
Анджей Дуда готов стать посредником между митингующими и парламентом.

Президент Польши предложил посредничество при разрешении конфликта в польском парламенте. По его словам, необходимо учитывать важность доступа общественности к информации о работе Сейма.

Акции протеста у здания польского парламента проходят с вечера пятницы. Сторонники оппозиции требуют проведения нового голосования в парламенте по бюджету на 2017 год и выступают против изменений в работе парламентских корреспондентов, так как правящая партия планирует запретить журналистам доступ на заседания Сейма.

Председатель Европейского совета Дональд Туск, прибывший в Польшу с визитом, призвал польское правительство уважать конституцию и не подрывать "европейскую модель демократии".

В настоящее время демонстрации в центре Варшавы​ все еще продолжаются. Оппозиция заявила о намерении блокировать работу парламента до 20 декабря. В столицу стягиваются дополнительные силы полиции.

Ранее сообщалось, что утром полиция применила слезоточивый газ при разгоне демонстрантов.

0

146

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q86/p480x480/15541674_850275465075549_6688400686884816111_n.jpg?oh=d5d7828492aa49da03b0692a38290eb1&oe=58F88F8F

+7

147


А знате чем мне понравился этот продолжающийся марафон советских песен (под  новомодным названием флешмоб)?
Искреностью и желанием петь то, что они и поют, даже не все знающие слова и подглядывающие их, но ведь какое желание!!!!
Спасибо вам ЛЮДИ и низкий поклон!!!

+9

148

Всем спойойной и доброй ночи!
Ну и на прощание:
Бухарест, Румыния! ДУШЕВНО СПЕЛИ! - песенный флешмоб (17.12.2016) Cântec флэшмоб în București

Жить будем! Вон оказывается как нас много и всё у нас будет на завитсть злопыхальникам просто отлично, Бог всё видит и (если он есть, прости мою душу грешную за сомнения, но я бы очень хотела увидеть подтверждения, которых я мало того что не вижу, а вижу с точностью до наоборот...((( Так где же ты, Боже????), люди наконец станут жить по людски...

+9

149

Как ведут себя в США и РОССИИ при виде медведей

+6

150

шмалитика)
[взломанный сайт] http://sg.uploads.ru/t/YvGtm.jpg

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40