Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40


Политика-шмалитика. Аналитика! - 40

Сообщений 781 страница 810 из 817

781

https://cs7053.vk.me/c7008/v7008276/5ef37/AHBbK8I_k7U.jpg

+1

782

#p61954,Ксения написал(а):

Рождество в бетонном бункере от Меркель: немецкие города переходят на осадное положение

Рождество в бетонном бункере от Меркель: немецкие города переходят на осадное положение
После теракта столица и другие города Германии встречают рождественские и новогодние праздники практически в осадном положении. Бетонные укрепления всех по стране ярмарок – жест отчаяния и бессилия правительства Меркель. Репортаж из Берлина.
http://antifashist.com/item/rozhdestvo- … z4Tq8YKt4s

немцы тоже остроумные

http://s3.uploads.ru/t/u2FDL.jpg

+5

783

ГРЕБЕНЩИКОВ ВЫЗВАЛ ЯРОСТЬ У СВИДОМЫХ: «БЫЛ В КРЫМУ, УКРАИНЦЕВ НЕ ВИДЕЛ»

Российского музыканта Бориса Гребенщикова на Украине почитают как человека, неравнодушного к судьбе Незалежной. И действительно, на первый взгляд артист выглядит «сочувствующим» всей той вакханалии, которая творилась на Украине последние два года. Так, он посвящал песню погибшим на Майдане, призывал к миру на Донбассе, а кроме того, неоднократно приезжал в Незалежную с концертами.

За Украину? Нет, за мир

Однако свое отношение к Украине и ее народу БГ, похоже, до конца разъяснил только сейчас. Его позиция повергла многих укропатриотов в настоящий шок, ведь они явно не ожидали от своего кумира таких ответов. В то же время, если разобраться, слова Гребенщикова совершенно не противоречат его призывам к миру и не мешают сочувствию к погибшим и их семьям.

«Я не вижу никаких проблем на самом деле между Россией и Украиной, не было и быть не может. (...) Это один народ, который просто говорит на разных языках», - заявил Гребенщиков в интервью для канала ВВС.

Украина против!

Его слова не оставили равнодушными многих украинских поклонников. Даже медиа-персоны высказались по поводу этого интервью. «Иногда лучше петь. Фу», - написала в соцсетях популярная украинская телеведущая Ольга Грицик, и ее пост мгновенно был растиражирован популярными украинскими СМИ.

Таким образом, вместо того, чтобы ругать свой народ, БГ благоразумно принял позицию нейтралитета. Разве это могло устроить свидомых? Кроме того, после многолетнего обмусоливания темы «превосходства» украинцев над русскими граждане Незалежной ни за что не согласятся, что мы – один народ.

БГ - наш

Особенное негодование жителей Украины вызвало отношение певца к крымскому вопросу. «Когда я бывал в Крыму, украинцев я там не видел никогда», - признался Гребенщиков, чем сильно разозлил читателей из Украины.

Кстати, высказался он и о нетерпимости украинцев к русским. «Я во Львове по ночам ходил по городу, и у меня никогда не было никаких проблем ни с кем», - рассуждает известный артист. Однако БГ не стал отрицать, что проблема национализма на Украине есть: «Существуют бешеные, фашисты. Они должны сидеть за решеткой, а народу не выгодно воевать».

Возможно, за эти слова Гребенщиков попадет в санкционный список исполнителей, запрещенных на территории Украины. Сам БГ, известный своим благодушием, вряд ли расстроится, однако тысячам украинцев, очевидно, будет жаль потерять возможность побывать на концертах еще одного своего кумира.

Автор: Валерия Соколова

+6

784

здрасьте...приехали...
наша песня хороша, начинай сначала...
вроде ж там заявляли, объявляли, что все выполнила Украина... такая молодец... и вот вот они там решат механизм приостановке безвизового режима, чтоб можно было сделать безвизовый режим... и что вот ща ща... все решаем... ща ща... терпите, все будет... ничего не препятствует... все выполнили...чики пуки...
а тут на тебе... всего 8 из 44х... ну ты гляди... шо трапится то...

Украина–ЕС. Киев выполнил 8 из 44 обязательств

Всего по Соглашению об ассоциации с Евросоюзом Украине надо выполнить 44 обязательства.

Украина полностью выполнила только 8 из 44 обязательств по Соглашению об ассоциации с Евросоюзом. Об этом говорится в результатах исследования Украинского центра европейской политики.

Согласно документу, всего Украина обязана имплементировать около 350 европейских актов до 2025 года. Еще 28 обязательств находятся в процессе адаптации, и по восьми – адаптация вообще не происходит.

В центре напомнили, что согласно взятым на себя обязательствам, Украина за период с 1 июля 2016 по 1 ноября 2016 должна была адаптировать 44 акта ЕС в сферах энергетики, окружающей среды, общественного здоровья, социальной политики, деятельности компаний, налогообложения и государственных закупок.

"Наиболее успешными сферами стали государственные закупки и энергетика, где ведется системная работа по приближению украинского законодательства к законодательству ЕС. В других сферах работа по выполнению евроинтеграционных обязательств находится на различных стадиях выполнения, от законодательства, регулирующего взимания акцизного сбора, где для полной имплементации требований ЕС осталось принять несколько технических правок, к регулированию в сфере окружающей среды, в которой адаптация происходит очень медленно", – говорится в сообщении центра.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украине удалось избежать новых переговоров по ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС с неопределенной временной перспективой, а также внесения изменений в текст этого документа.

+1

785

#p61974,Irene написал(а):

Украина–ЕС. Киев выполнил 8 из 44 обязательств

Ага, сорок четвертое требование - обмотаться в простыни(у кого они останутся) и под патриотические писни двигаться на кладбище! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+6

786

Ансамбль им. Александрова, солист Евгений Булочников
Турне по Германии 2013г.
«Skyfall» — песня Адель, ставшая заглавной темой фильма про Джеймса Бонда

+11

787

+13

788

#p61974,Irene написал(а):

Украина–ЕС. Киев выполнил 8 из 44 обязательств

хм, прямо статистика: Украина постмайданно потеряла 8 миллионов населения из 44.....

#p61975,ИРБИС написал(а):

Ага, сорок четвертое требование - обмотаться в простыни(у кого они останутся) и под патриотические писни двигаться на кладбище!

+6

789

#p61979,Ксения написал(а):

а давайте не давайте...советы от сектанта
Давайте святкувати Різдво сьогодні, разом з усім світом - Турчинов

Нехай в Україні відзначають день наро­дження Спасителя з усіма християнами світу одночасно.

Про це заявив секретар Ради національної безпеки і оборони Олександр Турчинов під час привітання християн з Різдвом Христовим.

"Не думаю, що нам треба чекати, поки Верховна Рада визначиться з тим, щоб офіційно зробити сьогоднішній день святковим, а вже починати святкувати Різдво разом з усіма цивілізованими країнами, які поважають закон, відповідальність і розум. Давайте святкувати Різдво сьогодні, 25 грудня, разом з усією Європою, разом з усім світом!" - зазначив Турчинов.

https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

790

Крушение Ту-154 над Черным морем: что известно об авиакатастрофе
Лайнер Ту-154, вылетевший из аэропорта Адлера в сирийскую Латакию, потерпел крушение над Черным морем. На борту находились журналисты и артисты ансамбля им. Александрова.
Крушение самолета Ту-154 Минобороны РФ

Утром в воскресенье, 25 декабря, принадлежавший Минобороны самолет Ту-154 пропал с радаров. Лайнер вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский в 1:38 мск. Как сообщил РБК дежурный аэродрома, перед вылетом самолет прошел предполетную подготовку и «до этого летал». В Адлере борт прошел дозаправку и вылетел в Сирию. На связь Ту-154 перестал выходить в 5:40 мск.
Как сообщили в военном ведомстве, на борту находились 92 человека, среди них 8 членов экипажа и 84 пассажира, в том числе 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. «Медуза» уточняет, что выступление планировалось в Алеппо. Вместе с ансамблем летел художественный руководитель Валерий Халилов.

0

791

#p61979,Ксения написал(а):

Давайте святкувати Різдво сьогодні, разом з усім світом - Турчинов

#p61984,Вован 2013 написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

https://pp.vk.me/c636120/v636120263/4057d/Rz7pCbeL3ho.jpg

+5

792

#p61920,ИРБИС написал(а):

ОЧЕРЕДНОЙ ФАШИСТСКО-БАНДЕРОВСКИЙ ВЫСЕР!!!!

Называй как хочешь, но если это против нынешней власти - я только приветствую.

0

793

#p61942,zeta написал(а):

Вот только подумала....

    Сэр Енот
    14 мин ·
    Послушайте доброго совета - не лазьте сегодня по укропабликам.

https://pp.vk.me/c837425/v837425290/16687/Iz-uVoJMN9w.jpg

+12

794

#p61935,ИРБИС написал(а):

И как бы Вован не изгалялся насчет дружной и единой нэньки...а факты упрямо говорят, шо украина, разодрана на клочки...

Ты видишь то шО тебе хочется видеть - с такими мыслями сиди в своей Тундре пожизненно и сюда не лезь.

-4

795

https://pp.vk.me/c636730/v636730626/38a1e/y1sQ_Q3AYp8.jpg

+5

796

https://pp.vk.me/c837425/v837425232/17231/ptaUvbS9L94.jpg

+2

797

#p61991,Вован 2013 написал(а):

Называй как хочешь, но если это против нынешней власти - я только приветствую.

Да власть это марионетки...уйдут они придут те которые с патриотическими речами держат дулю в кармане...разве непонятно?

+1

798

#p61993,Вован 2013 написал(а):

Ты видишь то шО тебе хочется видеть - с такими мыслями сиди в своей Тундре пожизненно и сюда не лезь.

Ты мне не указ, шо мне делать. Я свое мнение высказал, а ты в России - матушке провел много времени и много друзей там...а обсирательством(скрытным) занимаешься! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

799

Возле станции метро “Лесная” горит “Дарынок”
     Возле станции метро “Лесная” горит “Дарынок” (фото, видео)
По данным СМИ, пожар возник сегодня, 25 декабря, около 12.00. Согласно последним данным, горят склады с одеждой “секонд-хенд” и магазин “Султана”. Из-за пожара наблюдается большая задымленность, в результате чего на улице вдоль рынка образовался затор.

Об этом KV стало известно из сообщения портала dtp.kiev.ua в Facebook.

“Масштабный пожар в Киеве на рынке “Дарынок”. Согласно имеющимся данным, пожар охватил товарные склады, магазин “Султана”, павильоны секонд-хенда. Огонь продолжает распространяться и охватывать новые территории. Локализовать пока не удается”, - сообщает портал.

Официальной информации из ГУ ГСЧС в Киеве пока мало.

Подписывайтесь на новости «КиевVласть»

«Я только что прибыла на место ЧП. Пока не могу сказать, какая площадь пожара, и сколько наших сотрудников его ликвидируют. Могу  сказать, что горят склады сэконд-хенда», - сказала глава пресс-службы ГСЧС в Киеве Светлана Водолага в комментарии изданию ГолосUA.

Как сообщается, в результате возгорания образовалась плотная дымовая завеса и пробка на дороге.

0

800

#p61997,ИРБИС написал(а):

Ты мне не указ, шо мне делать. Я свое мнение высказал, а ты в России - матушке провел много времени и много друзей там...а обсирательством(скрытным) занимаешься!

Я обсирательстваом не занимаюсь в отличии от тебя - вспомни как ты хаял Россию когда тебе на вокзале карманы вывернули.

0

801

"Она была святой": погибла Доктор Лиза
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1350380.jpg
Народ Донбасса никогда не забудет того, что Елизавета Глинка сделала для детей республики. Такое мнение высказал глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Как сообщает "Интерфакс", он выразил свои соболезнования в связи с авиакатастрофой над Черным морем. "Вместе со всем русским народом мы потрясены фактом крушения самолета Ту-154", — сказал он.
В свою очередь соболезнования выразил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов. По его словам, доктор Лиза "была человеком, который вкладывал душу в свою работу, была человеком очень неординарным в своих поступках, очень ответственным, смелым". "Это пример яркого гражданского подвига", — цитирует депутата ТАСС.
Как сообщает РИА Новости, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов отметил, что Елизавета Глинка – "гражданский активист, правозащитник и человек с большой буквы, с открытым сердцем и готовая прийти на помощь в любой ситуации". "Она делала все, как умела и понимала. Это большая потеря для всех нас. Скорбим...", — сказал он.
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева назвала смерть доктора Лизы огромной потерей. По ее мнению, такие люди рождаются раз в тысячу лет. "Она была святой, на всех находила силы, она готова была помогать и бомжам, и детям", — сказала Алексеева.
Бывший уполномоченный по правам человека в РФ, член Совета Федерации Владимир Лукин заявил, что потрясен гибелью Елизаветы Глинки в авиакатастрофе: "Я потрясен. Она была замечательным человеком, сделала много хорошего".

+7

802

#p62000,YAZVA написал(а):

мы потрясены фактом крушения самолета Ту-154", — сказал он.

Бабки разворовали, а на старье добитом летают вместо того что бы покупать самолеты нормальные.

-2

803

15:49
Пресс-атташе российского посольства в Киеве Олег Гришин сообщил, что киевляне несут к зданию посольства свечи и цветы.

https://pbs.twimg.com/media/C0hb_QpWQAEwfWW.jpg

+9

804

Как сообщает РИА Новости, итальянский телеканал RaiNews24 пустил в прямой эфир гимн России в исполнении ансамбля имени Александрова.

Журналисты отметили, что ансамбль, который итальянцы по традиции называли Хором Красной армии, является легендарным коллективом с почти 90-летней историей.

+7

805

Российская звезда-поклонник «ДНР» отказался лететь в Ту-154

На борту рухнувшего самолета Ту-154 должен был лететь народный артист РФ Иосиф Кобзон

Как сообщает Politeka со ссылкой на «Вести», в последний момент он передумал ехать с ансамблем имени Александрова на концерт в Колонный зал.

Читайте также

Озвучена основная причина крушения Ту-154
«14-го числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и Валерий Халилов (руководитель ансамбля им. Александрова – прим. ред.) просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз. Поэтому я сказал: в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся», — отметил он.

Также следует уточнить, что на борту рухнувшего российского самолета Ту-154 находились девять журналистов, а также глава военной полиции МО РФ.

Как ранее писала Politeka, авиаслужбы России потеряли контакт с самолетом, который вылетел из аэропорта Сочи

0

806

Указом президента 26 декабря объявлен днем траура в России
Путин подписал указ об объявлении траура в связи с катастрофой самолета Ту-154, сообщается на официальном сайте Кремля. Президент постановил приспустить государственные флаги на всей территории страны в день траура 26 декабря, а также рекомендовал по возможности отменить развлекательные передачи и мероприятия.
Правительство совместно с органами государственной власти в регионах примет все меры по оказанию помощи родным и близким жертв катастрофы. Комиссию по расследованию причин трагедии возглавит министр транспорта России Максим Соколов. Указ вступил в силу с момента его подписания, сообщает ТАСС.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1110698.jpg

+5

807

Конченые.

16:58
Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков в своём Facebook заявил, что на Украине рады гибели десятков россиян в результате авиакатастрофы над Чёрным морем.
https://rus.rt.com/russian/images/2016.12/original/585fd0dec46188ed6d8b45cc.jpg
«Грохнулся самолёт МО РФ... Появилось только одно желание - отнести к посольству орды бутылочку Боярышника», — также написал он.

Тем временем простые украинцы продолжают нести цветы к зданию российского посольства в Киеве и выражают свои соболезнования.

0

808

Анатолий в чём-то прав конечно...


Maximus BelMos2 часа назад
Дело не в национальности, почитайте Женьку Рынскую (или как она себя зовет Божена Рынска) или журнашлюх их Эха Москвы - там грань мерзости запредельная, ни в чем не уступают упоротым...Дело в том, что именно такие события, к сожалению, показывают пределы человечности - кто может сохранить в себе Человека, а кто превращается в животное и готов глумиться и радостно хохотать - "главное не таким, как я, плохо"...И не имеет значение, сколько у тебя денег, какой ты национальности и т.д. Сегодня самое тяжелое в этом мире - это остаться Человеком. В Украине, к сожалению, Животные сегодня управляют страной и определяют культуру, историю и самосознание большой, некогда светлой и счастливой страны... хотя,  если честно, и в России такого же Зверья хватает...

+7

809

0

810

Песенный флешмоб в Праге подхватили и те, кто приехал с Украины!

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40