Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Х Фактор 7 продолжение 3


Х Фактор 7 продолжение 3

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

#p59634,Пчела написал(а):

Витольда на выход!

И мне http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/medal_L.gif

+1

62

#p59652,Ксения написал(а):

Не везёт Витольду.
Не любят его женщины.

Слишком он любит себя.

+3

63

#p59652,Ксения написал(а):

Не везёт Витольду.
Не любят его женщины.

А чё им его любить, когда он их не любит.Он же сказал, что все

+3

64

можно и в люлю.
Спокойной ночи!
Спасибо что не бросили одну)

+3

65

#p59658,Ксения написал(а):

вот за это нам медаль))

ууу ты какая))) своего не упустишь))
ещё целых два эфира...

+1

66

#p59669,красавишна написал(а):

ууу ты какая))) своего не упустишь))
ещё целых два эфира...

А чего два? Они же говорят финал? Или будет еще суперфинал?

0

67

#p59671,zeta написал(а):

А чего два? Они же говорят финал? Или будет еще суперфинал?

ну да... в финале вылетит один, потом голосование за победителя неделю и суперфинал с участием всей 12 (в данном случае 13) и объявлением победителя.

+2

68

#p59679,красавишна написал(а):

ну да... в финале вылетит один, потом голосование за победителя неделю и суперфинал с участием всей 12 (в данном случае 13) и объявлением победителя.

семен семеныч.
Как я могла забыть http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

69

посмотрела...
самое смешное было, когда Оксана пыталась поздравить Шуфрича с рождением дочки и ее оборвали...
это эпикфейл был ))) нашла кого поздравлять... по нынешним то временам ))
самое классно - это вот танец, который перед рез-ми голосвания был... "лучик света в темном царстве" )))
парни солисты с этого сезона Танцуют вси... пристроились уже ))
самое грустное, что прошли Маунтин Бриз вместо Витольда...
лучше бы уж Гипнотюнс... но вторая песня у них была ужасная... просто кошмар... не смогла слушать... перекрутила...
пацаны тоже уникумы... надо ухитриться спеть хуже Рыбака... ну и вообще налажать везде, где только можно...
они конечно ребята приятные и все такое... но слушать их уже невозможно...
пусть Севак выиграет...
Оксана красивая )))

пойду вас почитают... на этой страничке увидела, что все не любят Витольда...
вот... я не все... не знаю почему, но меня он зацепил...
если бы в прежние времена, топила бы за него и защищала...
я там что то пропустила... не знаю ,чего его там злым называют и все такое... нормальный добрый парниша... видно, что у него нормальные отношения... с Севаком вообще вон тепло так дружат...
и мне вот в нем эта показная замкнутость и угрюмость понравились... 
в общем, лучше позже, чем никогда...
объявляю - я за Витольда )))

0

70

почитала...
не... ну как обидно ,что вот с вами тут во время эфиров не была...
забрала бы себе Витольда в полную собственность... в кои то веки никакой конкуренции )))
вот не знаю кому антихаризматичен, кому не приятен, а мне классный... такой себе сам в себе...
ну и еще ему образ на стб создали... я с ТЛ начала смотреть... и заметила, еще вот тогда акцент начали делать... антигероя лепить ))
в общем...
у вас радость... а я типа погорюю ))
но это все в рамках стб... за стб я его слушать не собираюсь... как и остальных, впрочем ))

0

71

#p59755,Irene написал(а):

не... ну как обидно ,что вот с вами тут во время эфиров не была...

в следующую субботу финал... приходи, устроим бои без правил... все на одного)))

0

72

#p59759,красавишна написал(а):

в следующую субботу финал... приходи, устроим бои без правил... все на одного)))

дык Витольда ж не будет...
какие ж там бои...
и три аж песни от Ветерков - это занадто )))
ну плохо поет мальчик... тот репертуар, что ему подбирают...
Севак хорошо... Детач норм... в принципе, слушательны... а вот мальчишки сдулись... сильно...
Витольд хоть хорошо пел... и вообще за ним и за его эмоциями интересно наблюдать было ))
это уже через неделю... когда суперфинал будет... ну я так понимаю... с галой... где все участники появятся...

0

73

#p59783,Irene написал(а):

это уже через неделю... когда суперфинал будет.

а, ну да))

+1

74

#p59868,Ксения написал(а):

у нас есть свой мальчик для битья, которому Севак не нравится))

Жена придёт - порядок наведёт))

+1

75

#p59895,Ксения написал(а):

научит его любить правильно?)

с какой стати?...
нас построит))

+1

76

в общем... я тормоз...
у меня позднее зажигание )))
вдруг меня догнали иксы эти...
как то вот смотрела с равнодушием... на следующие дни... кучкой пропуская... кучкой невнимательно...
были участники, которые не нравились, были, которые импонировали, кто больше,кто меньше...
вот Витольд был из тех, кто больше импонировал... как и Севак... Гипнотюнс...  но в целом такое себе равнодушническое настроение было...
и вот на последнем эфире, когда выгнали Витольда, поняла, что он меня зацепил... то бишь, когда уже все закончилось, можно сказать, меня наконец проняло ))
пошла про него смотреть, читать... слушать его песни... оказывается, он уже в России напелся... ну и типа известен там, ну кто всякие шоу смотрит...
в общем, интересный персонаж... очень... и вызывает противоречивые чувства у людей...
(чет Литвинкович вспомнился )) )...
и поет он таки очень даже прилично...
послушала чуток на голосе... кастинг на иксах... ну классно же...
в общем, ржите на до мной... что вот вдруг меня торкнуло )))
и вспоминаю, старые добрые времена... де мы могли  на ветках вот сидеть... защищать любимцев от недоброжелателей... гнать на других... весело было ))
позащищаю своего любимца, значит, здесь...
вот не вижу вообще в нем самовлюбленности... вижу, что замкнут в себе... и верю в его историю и боль с бывшей женой...
зато, когда он улыбается вот во все зубы, сразу так светится лицо... и такое светлое...
в общем, вот мой фламастер )))

+2

77

еще про жюри выскажусь...
Костю Меладзе, конечно, и раньше знала... но очень поверхностно... шоу, где он в жюри был, не смотрела... толком его не слушала...ну т.е. че он там, как, куда, чего, без понятия...
на этих иксах вот можно было за ним понаблюдать...
оказалось, очень приятный человек... вот какое то тепло от него исходит...
даже несмотря, когда он там критиковал и говорил, что не нравится, вот нет негатива... злости какой то...
мне он понравился...
Антон, которого я до этих иксов никогда не знала и не ведала про него, смешной и нелепыый...
меня он не раздражает... ну вот, как дурачок такой местный... безобидный... пытается шутить... смешить... че то там умное говорить, и абсолютно ничего у него не получается ))
Данилко прям брюзга брюзга ))) ну такой вечно недовольный... такой себе, как дедок старенький, все ворчит и возмущается... но зато,когда ему что то нравилось, в редчайших случаях, прям расцветал и довольный такой, что смешно было...
по моему, это вот единственный судья, который даже вида не делает, что он вообще не наставник... не скрывает, что он вообще не занимается со своими участниками... просто они там себе готовится, а он потом вот смотрит, что получилось... вообще такой пофигист наставник получился из него )
Юлю я, как и Антона, тоже не знала не ведала про него... и вот, поняла, что вот она меня таки раздражает... вот что ли нет обаяния в ней нет... вот сухая она какая то... и скучная...

ну и о ведущих тогда...
Оксана в первых эфирах выглядела кошмарно... искусственная... макияж ужасный... наряды кошмарные...
потом стилисты исправились... да... зона декальте "отфотошопленная"... но в целом выглядит хорошо... макияж, прическа, платья...
вот красивенькая...
ну и Оксану я всегда любила... и считаю, что по любе, она шикарная женщина... и отличная ведущая...

Андрей... ну... такой себе балаболчик... сам шутит, сам смеется... как бы, вот мне не мешал... но и чтоб сильно нужен был, дык тоже вроде нет... до Танковича ему далеко...
правда плюсик, что говорит на русском... и хоть типа, он должен бы выучить укр. за иксы и начать на укр. вести, как они там озвучивали, вроде, как больше никто таких разговоров не ведет...
и да... что мне вот в иксах нравится, это много разговоров на русском, в т.ч. судей и ведущих и русскоязычных песен...
и думаю, что кастрюлек это раздражает сильно сильно... и Оксана, и русский язык и русские песни... что тоже не может не радовать )))

присоединяйтесь к обсуждениям...
рассказывайте ваше мнение о жюри... о ведущих... об участниках...
помните, как мы обсуждали не только во время эфиров, но и потом всю неделю...
ибо за время ПЭ обсуждаешь, что вот видишь... а потом уже можно пообсуждать более развернуто...
поспорить, опять таки, об участниках...
кто чего куда )))

+1

78

#p59617,Пчела написал(а):

Прослушала кусочек. Хорошо спел

Песня шикарная!

+3

79

#p59942,Irene написал(а):

присоединяйтесь к обсуждениям...

так мы и обсуждали во время эфиров)

0

80

а вам Витольда тогда принесу с Голоса )))
ну шикарно же... поет так классно... и голосом так умеет круто...
и эта... я так поняла, что в этом же Голосе и Севак что ли участвовал?
и я знаю, у нас тут есть знатоки Голоса... кто смотрит его... значит вы знали и раньше и Севака и Витольда?

0

81

#p60003,красавишна написал(а):

так мы и обсуждали во время эфиров)

тю...
я ж написала... что раньше мы вот и во время ПЭ обсуждали... а потом еще всю неделю до следующего...
и что уже время было обсудить... и все такое...
ваши обсуждения я вижу... они именно идут в момент чего нибудь... там чесь Антон сказал... там чесь кто то спел... сказали и проехали...
а общих впечатлений нет...
таких вот в целом про эфир... про судей... про ведущих...
раньше вон страницы накатывали целые )))

0

82

#p60005,Irene написал(а):

тю...
раньше вон страницы накатывали целые )))

ты не учла, что на ветках ежедневно сидели по 10-20, а то и 30 человек, а сейчас на эфир еле пятОк набирается))
можно, конечно, устроить маленький с*ачик на двоих, но с этим мы и в политике справляемся)))
да и ушла новизна... интересу нет)

+1

83

#p60048,красавишна написал(а):

ты не учла, что на ветках ежедневно сидели по 10-20, а то и 30 человек, а сейчас на эфир еле пятОк набирается))
можно, конечно, устроить маленький с*ачик на двоих, но с этим мы и в политике справляемся)))
да и ушла новизна... интересу нет)

та че не учла... учла... ясный перец, что нет такого интереса и ажиотажа...
но таки пяток вас набирается... даже больше )) ну и мало ли... пообсуждать кого нить... перемыть косточки...
во время ПЭ ж кого то чуть обсудили, тут сражу уже следующий пошел... и переключились...
но понятно, что все не то и все не так уже...
но чет пронастальгировала...
помнишь, все таки, какое веселье было на жековетке... какие вечно войнушки... споры... драчки...
вот я знаю... вот защищать - это мое... нравится вот наверно такая позиции... защищаться и отбиваться )))

0

84

#p60066,Irene написал(а):

помнишь, все таки, какое веселье было на жековетке

помню)
сама иногда вздыхаю)

+1

85

здрасьте...
сломаю традицию этого сезона... вместо того, чтоб прийти последней, приду первой перед ПЭ )))
считаю, что достоин победы Севак...
но не знаю, а нужно ли ему это... на стб канал работать еще сколько то там...
в общем, посмотрим... че учудят...
с них станется в суперфинал вывести две группы...
хотя... по идее, Севак должен в двойку войти...

+4

86

Всем привет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile257.gif
Открою вам секрет - Севак будет на втором месте, ему не решаться отдать победу. Короче все увидите сами. http://arcanumclub.ru/smiles/smile257.gif

+1

87

http://liubavyshka.ru/_ph/81/2/202083389.gif

+1

88

#p60433,Ксения написал(а):

Готовься, будем тебя бить)

небольно))))

#p60434,Irene написал(а):

что случилось? :flirt:

Отредактировано zeta (2016-12-17 20:10:15)

+2

89

#p60435,zeta написал(а):

что случилось? :flirt:

Витольд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

90

#p60433,Ксения написал(а):

Готовься, будем тебя бить)

За правду?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Х Фактор 7 продолжение 3