всё. завидуйте мне. у вас тут весело,а я пошла есть пироги. Не пирожки, а пироги огромные. С мясом и грибами. И шаньги. Ну и пирожки, конечно, будут. Куда уж без них.
И пельмени, но в меня столько не влезет. Возможно. но я это проверю
Политика-шмалитика. Аналитика! - 33
Сообщений 391 страница 420 из 854
Поделиться3912016-10-30 15:08:19
Поделиться3922016-10-30 15:09:29
а что поделаешь? моя культурно-историческая практика так и вопит: " Пойди и сьешь!"
пришла пора пирогов
Поделиться3932016-10-30 15:11:03
Как ты полагаешь, это перверсия или сублимация? В культурно-историческом личностном аспекте?
Зета, блин))) Бася ответит))
перверсия путём сублимации))Отредактировано Ксения (Сегодня 13:36:05)
я думаю, что это бессознательно на уровне семантики, не наделяющее подобные высказывания глубоким либидоносным наполнением
Поделиться3942016-10-30 15:25:08
думаю, сейчас в тренде "они себя сами".. то донецкие себя сами, то генерал американский. глобальный тренд просто какой-то.
хотя... доктор говорит " на кол" ,значит, мы должны писать " на кол". ну нельзя же портить статистику таким хорошим людям.
вот вот...
и нечего своевольничать...
ведь подобные выражения есть частью историко-культурной практики. И вот там такие слова имеют очень глубокие смыслы.
так что предлагаю не отходить от очень глубокого смысла и следовать вот этой самой практики...
Поделиться3952016-10-30 15:26:37
И пельмени, но в меня столько не влезет.
Возможно. но я это проверю
ну если уж будешь, то обязательно с лопаты...
не забудь...
Поделиться3962016-10-30 15:29:15
а что поделаешь? моя культурно-историческая практика так и вопит: " Пойди и сьешь!"
пришла пора пирогов
О культурно-исторической практике)
Поделиться3972016-10-30 15:29:22
Штепа гнет свою линию: Стрелкова финансировали Яценюк и Турчинов
30.10.2016 13:23
Харьков, 30 октября.
Бывший мэр Славянска продолжает агрессивно защищаться перед судом.
Экс-мэр Славянска Нелли Штепа в ходе судебного заседания сделала ошеломительное заявление. По ее словам, отряды под руководством Стрелкова, оборонявшие Славянск, финансировали экс-премьер Арсений Яценюк и глава Совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов. Об этом пишет веб-сайт Страна.ua.
Штепа также заявила, что в ее распоряжении были важные документы, которые могли бы стать серьезным доказательством связи украинских высокопоставленных чиновников с донецкими силовиками, и именно поэтому ее упрятали за решетку.
«Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что формирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. Меня держат в СИЗО только затем, чтобы я не вышла и не рассказала всем, кто развязал эту войну», — заявила Штепа.
Напомним, Червонозаводской районный суд Харькова продлил содержание под стражей Нелли Штепе до 26 декабря 2016 года. Бывшего мэра Славянска обвиняют в создании ДНР и посягательстве на территориальную целостность Украины. Штепе светит от 12 лет до пожизненного срока.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Штепа: Захват Славянска происходил при поддержке сотрудников СБУ и МВД
Ольга Бузыка...
Источник: http://nahnews.org/954146-shtepa-gnet-s … turchinov/
Неля Штепа потребовала допросить Порошенко и Яценюка
29.02.2016 23:53
Харьков, 29 февраля.
На подготовительном заседании суда экс-градоначальник Славянска Неля Штепа потребовала допросить президента Украины Петра Порошенко и украинского премьер-министра Арсения Яценюка.
Помимо первых лиц государства бывший мэр Славянска потребовала допросить еще сорок человек, которые по ее мнению, имеют отношение к ее делу.
Штепа подала ходатайство о допросе более сорока свидетелей, включая президента Украины Петра Порошенко, премьера Арсения Яценюка, экс-главу СБУ Валентина Наливайченко, экс-губернатора Донецкой области Сергей Тарута и нардепа Сергея Пашинского«, — пишет издание Depo.Харьков.
По ее словам, Яценюк весной 2014 года получал от нее две телеграммы о ситуации в городе, Порошенко якобы публично определял, что она в плену у ополченцев, а Тарута и Пашинский давали указания для ведения переговоров с захватчиками Славянского отдела милиции.
Суд удовлетворил ходатайство Штепы, но лишь частично. Ранее суд оставил Штепу в СИЗО как минимум до 3 апреля. В прокуратуре считают, что собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину Нели Игоревны.
Напомним, бывшего мэра Славянска обвиняют в создании ДНР и посягательстве на территориальную целостность Украины. Штепе светит от 12 лет до пожизненного срока. Насколько он уменьшится в связи с принятием «закона Савченко», по которому один день в СИЗО приравнивается к двум, в ее окружении пока не понимают.
Любопытно, что сама Штепа уверена, что в 2017 году станет президентом Украины.
Дмитрий Майдан...
Источник: http://nahnews.org/595231-nelya-shtepa- … yacenyuka/
Поделиться3982016-10-30 15:34:41
Слава Удовенко
56 мин ·
Разговор с либералом:
- Сталин загубил десятки миллионов жизней!
- Не может быть! Давайте глянем официальную статистику, архивы?
- Вешать вас таких недоверчивых надо, вместе с жёнами и детьми.
Поделиться4012016-10-30 15:37:58
вот это, ящитаю, правильно! зачем человеку думать про колы, когда есть самовзрывающиеся кондиционеры?
То был снаряд из сепарского ПЗРК, который "упал на брюхо" и сделал воронки точь в точь, как нурсы. А потом да, сразу в кондиционер.
- Вешать вас таких недоверчивых надо, вместе с жёнами и детьми.
Не, на кол.
Отредактировано zeta (2016-10-30 15:45:03)
Поделиться4022016-10-30 15:43:38
Штепа гнет свою линию: Стрелкова финансировали Яценюк и Турчинов
Кстати да, очень любопытная версия.
А если еще вспомнить, что волнения и захваты ОГА и СБУ на Западной во время майдана и на Донбассе после его победы происходили по одной схеме, то много чего можно надумать. О чем исполнители даже примерно не догадывались. И вспомнить тоже много чего. [взломанный сайт]
Все это слишком конспирологически, канеш, хотя, с другой стороны, в наше время может быть фсе....
Поделиться4032016-10-30 15:53:02
Не, на кол.
на кол - это тренд ваты... не путай... при чем это несет глубокие смыслы... и подобные выражения есть частью историко-культурной практики.
а вот это про вешать - это все эти высказывания у наших людей, могут кому-то резать слух и соринкой в глаз, но это способ психи справится с шоком, снять эмоциональный накал и вернуться в разум. что кстати украинцам свойственно.
запрещать их выражать это как перекрывать клапан. они имеют место быть....
Поделиться4042016-10-30 15:55:32
они сами переводятся в телефонах и компе. на стене только поломанные - не перевелись сами чего-то
А ты по ним молотком постучи.)))
Поделиться4052016-10-30 15:56:11
на кол - это тренд ваты...
Я ж вата и есть [взломанный сайт]
Террористко-сепаратистко дремучее, непонимающее ценностей запада, к которым уже почти пришла Украина и полета либеральной фашистской мысли)
Но с хорошей памятью. [взломанный сайт]
Поделиться4062016-10-30 15:59:32
ящик водки и всех обратно (с)...
В Украине не отменяют переход на летнее время
Согласно принятой процедуре, каждый раз часы переводятся по отдельному приказу.
В Кабинете министров опровергли, что Украина сегодня, 30 октября 2016 года, в последний раз перешла на "зимнее время". В правительстве пояснили, что был неправильно истолкован приказ Министерства экономического развития и торговли, сообщает ТСН.
В Кабинете министров пояснили, что приказ неправильно истолкован. Согласно принятой процедуре, каждый раз часы переводятся по отдельному приказу. Таким образом, переход на летнее время будет осуществлен в 2017 году весной согласно графику.
Как сообщал Корреспондент.net, этой ночью Украина перешла на "зимнее время": в 4.00 часы перевели на час назад.
Поделиться4072016-10-30 16:01:18
Я ж вата и есть [взломанный сайт]
Террористко-сепаратистко дремучее, непонимающее ценностей запада, к которым уже почти пришла Украина и полета либеральной фашистской мысли)
Но с хорошей памятью. [взломанный сайт]
прям появляется какое то противостояние...
на кол vs вешать/сжечь/бомбить/разровнять с землей... а... еще ж на ножи... да...
Поделиться4082016-10-30 16:04:08
Светлана Помойницкая
После увлекательного чтива опубликованных деклараций чиновников, найдите для простого украинца хотя бы один аргумент о необходимости платить налоги в этой стране.
У нас осталось только право послать их на х@й.
Это они декларировали квартиры, а вы не задавались вопросом сколько стоит внутренняя начинка тех квартир? Вот где скрыты суммы с большим количеством нОлей.
Поделиться4092016-10-30 16:04:21
на кол vs вешать/сжечь/бомбить/разровнять с землей... а... еще ж на ножи... да...
Да, есть такое, слабенькое у нас в этом деле воображение.
Не дотягиваем до людей с хорошими лицами. И светлыми мыслями исключительно об Украина убер аллес. [взломанный сайт]
Поделиться4102016-10-30 16:07:14
А вобчем - на кол их всех, ага
А где ж стоКа колов набрать?
Поделиться4112016-10-30 16:08:23
Да, есть такое, слабенькое у нас в этом деле воображение.
Не дотягиваем до людей с хорошими лицами.И светлыми мыслями исключительно об Украина убер аллес. [взломанный сайт]
дык спасибо добрым людям, подсказали...
а то мы и этого не знали...
а оно вона как оказуется то...
теперь тобудем знать, какой у нас тренд... теперь то мы ого го го )))
Поделиться4122016-10-30 16:08:41
А где ж стоКа колов набрать?
Карпатские леса большие, не все ж в Европу вывозить.
Поделиться4132016-10-30 16:13:31
Карпатские леса большие, не все ж в Европу вывозить.
Ты думаешь фаТит?)))
Поделиться4142016-10-30 16:15:12
а свидомые наши товарисчи кидали... и не раз... и собирали денюжку...
и на лекарства... и на быт... и на обмундирование...
обидно небось...
эти то могли не напрягаясь одеть обуть армию...
и ведь знали же... понимали, что не бедняки... но вот когда "своими глазами" увидели, то торкнуло их... наконец...
ох помню эти волания во времена майдана про злочину владу и новых честных реформаторах, болеющих за неньку...
и ниче слушать не хотели, что они там все одинаковые... что они все одно и тоже... и что только разгром и разруху своим майданом устроят... что их очередной раз обманывают... и что ничему их оранжевая революция не научила...
я так понимаю... что это диагноз... что они так и не научатся ничему... их пользовать можно много раз... и никакие таблетки для памяти им не помогут...
Анатолий Шарий
13 ч ·
После этих деклараций, всех этих миллионов налом только одна фраза в голове: "лохи, скиньте на армию 5 грн смской"😂😂
Поделиться4152016-10-30 16:16:07
Ты думаешь фаТит?)))
фатит)
Тут Куся предлагала методом шашлык.
Поделиться4162016-10-30 16:22:20
Тут Куся предлагала методом шашлык.
кстати... совсем забыли...
там де я vs... и там де с нашей стороны было только на кол...
еще ж есть "расстрелять к куям" и "в Сибирь"...
фух... чуть не лоханулась...
это ж регулярно приходит в голову... ну чтоб вы понимали и не забывали...
эта... кстати... а что значит яповские ватаны?
Поделиться4172016-10-30 16:23:16
фатит)
Тут Куся предлагала методом шашлык.
Шашлык не годится - их надо по отдельности, а то они и там майданить будут.)))
Поделиться4182016-10-30 16:52:08
а вот это про вешать - это все эти высказывания у наших людей, могут кому-то резать слух и соринкой в глаз, но это способ психи справится с шоком, снять эмоциональный накал и вернуться в разум. что кстати украинцам свойственно.
запрещать их выражать это как перекрывать клапан. они имеют место быть....
наукой уже есть зафиксированные случаи возвращения или это домыслы?
Поделиться4192016-10-30 16:53:01
Никто не стрелял,а столько убитых...
Расстрел Майдана: в ГПУ заявили, что снайперы УГО, "Альфы" и "Сокола" даже не стреляли
Поделиться4202016-10-30 16:53:36
точно Клинтон? не Сурков?
почта Суркова - это фейк, а у нас всё настоящее аутентичное. так что точно... Клинтон. не сомневайся)