Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27


Политика-шмалитика. Аналитика! -27

Сообщений 331 страница 360 из 738

331

#p42062,Irene написал(а):

наши свидомые товарисчи тоже так считают...
ругают и клеймят ))

Зеленский хотел одной попой на 2 стула сесть а не тут то было . Стадо возмущается что некрасиво за границей ругать своего президента. Чет когда они Яныка и Азарова стебали вдоль и поперек никто не возмущался

+3

332

из записной книжки арестованного полковника...
http://s1.uploads.ru/t/ulDAG.jpg

+7

333

#p42067,Ася написал(а):

из записной книжки арестованного полковника...

в его случае деньги лучше не считать, а взвешивать

+5

334

#p42063,svetjulia написал(а):

а что делать, поводов еще будет очень много, так что придется сцепив зубы )))

#p42065,Sonya написал(а):

так отож. хіба хочеш, мусиш..(с)

так может это такой хитрый план... как "вату" извести...
они ж мечтают вот изгнать, уничтожить, избавиться...
может вот решили поп корном добить? )))

0

335

#p42064,svetjulia написал(а):

допустят к  хозяину ручку поцеловать?

Скорее жопку http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+2

336

#p42071,галка написал(а):

Скорее жопку

ну это пэця точно с удовольствием сделает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

337

#p42074,Ксения написал(а):

Вот какое президенство этой больной не только на голову, а и на всё остальное? [взломанный сайт]
Иди уже лечись!

+1

338

Софорумники, пошла я байкать, бо завтра у меня тяжёлый день и вставать надо до безобразной жути рано (((
Но на прощание вот вам ещё один довольно интересный тест http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Я выбрала круг, а вы что выберете? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано галка (2016-09-11 23:36:22)

0

339

Гадя на Ньюсван

0

340

а мне лень тесты проходить.. за столько лет знакомства с собой я, кажется, уже всё о себе знаю   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

+3

341

какой неожиданный анонс...
ну наконец то...
а то ж ни разу еще не анонсировали... да и вообще ни слова не говорили...
ни разу...
а тут вот... праздник какой то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

МИД Украины анонсировал получение безвизового режима с ЕС в октябре или ноябре

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется, что страна получит безвизовый режим со странами Европейского Союза в октябре или ноябре.

"Очень надеюсь, что решение будет принято или в октябре, или в ноябре", - сказал Климкин в эфире телеканала "Интер" вечером в воскресенье.

По словам П.Климкина, все страны ЕС поддерживают предоставление Украине безвизового режима: "...и я хочу ещё раз заявить, причём, заявить в эфире - сейчас нет ни одной страны Европейского Союза, которая бы не поддерживала безвизовый режим"

"Проблема состоит только в том, что Европейский парламент обсуждает механизм фиксации миграционных рисков и реагирование на них", - сказал Климкин.

0

342

Афигеть! Курьеры, берегитесь! Депутаты начали задумываться над вашим заработком. Тут одно из двух - либо налоги поднимут, либо вас подсидеть собираются)

Сергей Ковалёв поделился публикацией Igor Lutsenko.

Молодой депутат ковыряется в кармане курьера, который за неполных два доллара доставляет ноутбук к дому покупателя.

Igor Lutsenko

Четверту добу намагаюся купити ноутбук.
Замовив у інтернет магазині, доставка 40 гривень.
Це мало чи багато? Рахуємо.
Кур'єр планує свій наступний робочий день, знаючи наперед адреси. Припустимо, у пристойного інтернет-магазину кур'єр має 10 замовлень на день. Якщо адрес наперед відомі, то можна спланувати маршрут так, щоб потратити не більш ніж 20-25 хвилин на дорогу, плюс 10 хвилин на місці: очікування, розрахунок. Отже, десь 45 хв на замовлення, отже, реально за менш ніж 8 годин розвезти 10, а якщо пощастить - то і 15 покупок.
500 гривень валового доходу в день, непогано, ні? Це майже як моя зарплата за серпень.
Які там реальні видатки, хто знає?

UPD Вибачте, що цікавлюся, мені реально соромно таке питати)))

UPD2
для тих, хто погано читає:
Я ПИТАЮ ПРО ВИДАТКОВУ ЧАСТИНУ РОБОТИ КУР'ЄРА
не роблячи жодних оцінок
мені справді цікаво, які зараз у різних людей зарплати
загалом, картину уже вияснив, дякую за фідбек)

0

343

#p42051,svetjulia написал(а):

Депутат предложил запретить Зеленскому выступать в Украине

бумеранг возвращается... сдд.

+1

344

#p42062,Irene написал(а):

наши свидомые товарисчи тоже так считают...
ругают и клеймят ))

так вот ты какая  идея объединившая нацию)))

+4

345

#p42083,Пчела написал(а):

Молодой депутат ковыряется в кармане курьера,

во-первых: хоть бы выучил мову как положено...
во-вторых: зарплату он посчитал... ха-ха-ха... пусть посчитает, во сколько раз кпд курьера больше, чем депутата)))

+6

346

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://sg.uploads.ru/t/5FEXH.jpg

+7

347

#p42058,Ксения написал(а):

Міністр закордонних справ України Павло Клімкін заявив, що в рамках Генасамблеї ООН відбудеться зустріч президентів України і США Петра Порошенка і Барака Обами.

Про це він сказав в ефірі телеканалу Інтер, передає Інтерфакс-Україна.

"Я думаю, обов'язково, коротка зустріч буде", - повідомив він.

Обаме два месяца осталось
можно встречаться с кем  попало
даже с Потрошенко

+5

348

+5

349

Ну это прелесть

http://image.zn.ua/media/images/original/Sep2016/157523.jpg

Ромы, случай в Лощиновке и межэтническая толерантность в Украине
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/SOCIUM/romy-sluchay … ine-_.html

+1

350

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://s7.uploads.ru/t/YJekj.jpg

+5

351

#p42090,brake написал(а):

Ну это прелесть

"По сравнению, например, с 2012 годом отношение к евреям сейчас даже лучше по этим показателям — тогда все было наоборот: 13% не пускали бы их в страну, а 9% были готовы допустить в ближайшее окружение. Это, конечно же, не значит, что отношение к евреям в Украине близко к идеальному — стереотипы и бытовой антисемитизм никуда не делись. Однако, вопреки ярким телевизионным картинкам при участии маргинальных политических сил, которые воссоздают нацистские движения и лозунги, абсолютное большинство общества не испытывает агрессивного и враждебного отношения к этой национальной группе."
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/SOCIUM/romy-sluchay … ine-_.html

этому есть очень простое объяснение.  Еврей очень быстрый и удобный способ передвижения  украинца на Запад.   И передвижения не в качестве нелегала, а со всеми льготами и преференциями еврейства. Не более того..

Отредактировано Sonya (2016-09-12 09:20:33)

+3

352

#p42090,brake написал(а):

Ну это прелесть

не задали самый важный вопрос: сколько бы допустило в родственники или в друзья украинца  [взломанный сайт]
думаю, было бы любопытно по результатам  [взломанный сайт]

Отредактировано Sonya (2016-09-12 10:07:13)

0

353

#p42091,Ася написал(а):

Чего смеешься? Четвертая там - брат! Вполне по-европейски

+4

354

#p42101,Ксения написал(а):

АНДРЕЙ ВАДЖРА
Очень трудно видеть и понимать неизбежное в хаосе вероятного
Ихельзон против
http://andreyvadjra.livejournal.com/599338.html

а я всегда была против русского в нашей школе.  Знание - это привилегия. Не хотят? на фиг с пляжа, просить никто не будет. 
пусть варятся в своём селюковом суржике и так же живут в том же пространстве , то же мне проблема. чтобы я за них переживала.
пусть колотятся, бегая за каждым кассиром и официантом, чтобы он их обслужил по ихнему по украинскому.  проведут увлекательно жизнь.

+5

355

#p42085,красавишна написал(а):

так вот ты какая  идея объединившая нацию)))

я об этом тоже подумала )))
ну наконец то есть хоть что то, что нас объединяет ))

+1

356

от так так...
и самое противное, что это не удивляет... не повергает в шок... не возмущает... что как такое вообще возможно...
нет... это воспринимается, как само собой разумеющееся...
жесть...

Телефонный терроризм: Куликово поле минируют из здания СБУ, - источник

Сотрудники отдела общественной безопасности областного управления полиции установили, что звонки о минировании Куликова поля поступают с телефонных номеров, зарегистрированных в здании управления СБУ в Одесской области на Еврейской улице.
Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из собственных источников в полиции.

По их информации, телефоны, которыми пользуются «телефонные террористы», находятся в кабинетах, где располагается отдел «Т» (защита национальной государственности).

Именно отсюда каждое воскресенье поступают звонки о том, что на Куликовом поле и/или в Доме профсоюзов заложено взрывное устройство.

В пресс-службе полиции не дают официальных комментариев по этому поводу, ссылаясь на тайну следствия.

Напомним, что заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, которые угрожают гибелью людей или другими тяжелыми последствиями карается ограничением свободы на срок до трёх лет.

+1

357

В Киеве собирают подписи против проспекта Бандеры
Корреспондент.net, Сегодня, 11:23
0
0
0
0
320
11960
В Киеве собирают подписи против проспекта Бандеры
Фото: кадр из видео
С 9 августа Московский проспект получил новое имя
За нейтральное название Московского проспекта более семи тысяч человек.

На сайте киевского городского совета продолжается сбор подписей за недопущение переименования Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.

На момент написания новости под соответствующей петицией подписались 7065 человек.

Автор петиции Игорь Щукин мотивировал ее создание тем, что личность Степана Бандеры является не только неоднозначной, но и провокационной.

"Как житель Киева и гражданин Украины настаиваю на том, чтобы название носило географический, художественный или какой-либо иной характер, но не связанный с именем людей, не имеющих никакого отношения ни к Киеву, ни даже к современной Независимой Украине и ее будущему", – требует Щукин.

Кроме того, инициатор сбора подписей считает, что киевские проспекты и мосты должны называться так, как это удобно жителям Киева, а не так, "как это не нравится Кремлю".

По мнению автора петиции, политическая подоплека этого конкретного переименования очевидна, а его реализация подорвет доверие киевлян к властям.

+2

358

#p42095,Пчела написал(а):

Чего смеешься? Четвертая там - брат! Вполне по-европейски

http://s3.uploads.ru/t/fghqK.jpg

+4

359

"Пока люди с ограниченными возможностями прославляют Украину в Рио, люди с неограниченными унижают ее в Юрмале"
Как соцсети отреагировали на главный скандал дня в Украине
Игорь Кулик
12 сентября 2016, 10:02
"Пока люди с ограниченными возможностями прославляют Украину в Рио, люди с неограниченными унижают ее в Юрмале"
Фото: кадр из видео
На фестивале в Юрмале глава студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в новой программе студии рассказал о новых "принципах" украинской экономики.

Так, выйдя на сцену, Зеленский вынес пустой портфель и оставил его открытым, предлагая зрителям заполнить его после окончания "презентации страны".

"Итак, что такое Украина и почему в нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Простите, вкладывать. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, мы дошли до этого уровня – он называется попрошайничество… Все очень просто – мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверено цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар. Схема простая: вы даете нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем. Гарантия 100%", – сказал Зеленский.

Также Зеленский сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны".


Украинский фейсбук буквально взорвался от негодования из-за слов "95 квартала" в Юрмале. "Вести" собрали некоторые из комментариев пользователей.

0

360

#p42110,Ксения написал(а):

Київські дитячі лікувально-профілактичні заклади та пологові будинки забезпечені вакциною проти туберкульозу (БЦЖ) у повному обсязі.

а дальше? не рожать?

А на марсе за пределами Киева жизни нет

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27