Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 601 страница 630 из 755

601

#p36098,Ксения написал(а):

Порошенко просят легализовать проституцию ради пенсионеров

На сайте президента Украины Петра Порошенко опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и пенсионного фонда.

Как отмечает автор обращения, такая мера даст возможность получать «средства в государственный бюджет и в пенсионный фонд, затраты на который сегодня в три раза превышают затраты на армию». Кроме того, подчеркивается в петиции, легализация предоставит «возможность контроля со стороны государства на предмет распространения заболеваний передающихся половым путем».

Инициатор также утверждает, что и в нелегализованном виде «проституция в Украине — широко распространенное явление».

и пенсионный возраст проституткам поднять по максимуму, лет до 70))

+4

602

#p36119,красавишна написал(а):

пиши - рассмотрим)

договорились

http://s4.uploads.ru/t/xqfV6.gif

вот  эта. А шо? я взрослая самодостаточная женщина. Могу себе позволить  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано Sonya (2016-07-29 14:16:41)

+3

603

#p36100,Вован 2013 написал(а):

Глупости - ей есть что людям показать.

глупости и показывает, больше ничего нет))

+5

604

#p36113,YAZVA написал(а):

Почему ты так уверен,что не спросили? Только потому,что тебе не доложили?

Знаю - интересовался.

0

605

#p36118,Irene написал(а):

ну слушай... крымчане на референдуме проголосовали  за  вхождение в состав России в качестве субъекта федерации...
а ведь не было ж в этом вопросе уточнений какой именно федерации...
вот и пожалуйста )))

Ну да в статусе субъекта - согласен, а сейчас их лишили этого статуса и сделали придатком Ростова.

0

606

#p36122,Sonya написал(а):

договорились

вот  эта. А шо? я взрослая самодостаточная женщина. Могу себе позволить 

Отредактировано Sonya (Сегодня 14:16:41)

замётано, только утром стулья обещанный пост - вечером деньги сердечко... ))

+1

607

#p36125,Вован 2013 написал(а):

Ну да в статусе субъекта - согласен, а сейчас их лишили этого статуса и сделали придатком Ростова.

ну а чего ты решил, что их это не устраивает?
и вообще... кого вообще о чем то спрашивают...
ты ж прекрасно знаешь, что рез-ты референдума об выходе из СССР были сильно подделаны...
что толку, что спрашивали тогда людей типа на референдуме, если все равно все решили без народа...
и крымчане тогда уж точно не хотели в состав Украины даже в качестве автономии...

+3

608

#p36121,красавишна написал(а):

и пенсионный возраст проституткам поднять по максимуму, лет до 70))

От геронтофилы-то обрадуются

+3

609

-1

610

А нас за що???

http://s3.uploads.ru/t/Xj7FH.jpg

0

611

Украинцев стали готовить к потере квартир: Что придумала пропаганда

Свернутый текст

Украинскому обывателю в лучших традициях технологии «Окна Овертона» внедряют в сознание мысль о том, что иметь собственное жилье вовсе ни к чему.  Сначала рассказывали, что во многих странах жилье в собственности есть далеко не у всех, но это не проблема – не нужно бояться жить в кредит, ведь так живут многие.

Эту стадию сказок мы уже пережили и убедились, что такое кредит по 18%+ на ипотеку, особенно в валюте, особенно в периоды обострения экономического кризиса. Теперь начинают рассказывать истории о том, что самые талантливые и мобильные не привязываются к одному месту работы и жизни, а постоянно путешествуют, меняя города, а еще лучше (в случае с Украиной) – страны.

Ведь, как показала практика – наиболее активные скакуны майдана предпочитают при первой же возможности покинуть Украину после такой желанной смены власти, оставляя возможность «получить удовольствие» от результатов переворота другим. А, следовательно, и собственное жилье на Украине – вещь не обязательная.

Затем начнутся рассказы, про то, что собственное жилье имеют только лузеры, не способные постоянно менять место трудоустройства в поиске наиболее высокооплачиваемой работы. И обладание квартирой или домом из признака достатка, стабильности и даже определенного положения в обществе (ведь можно там и не жить, а сдавать, получая стабильную ренту или, в крайнем случае, иметь ликвидный актив на самый черный день), будет приравниваться к атавизму, признаку несвободы и фактору сдерживания личностного роста.

Неспособность накопить средства на свое жилье облекается в красивую упаковку западными специалистами и вечная жизнь на съемной квартире теперь называется «совместным проживанием». «Твой позорный недуг мы в подвиг определим»,- говаривал известный киноперсонаж. В этом стиле расписывает будущее среднестатистического жителя предприниматель из Лондона Джеймс Скотт, автор стартапа The Collective по «совместному проживанию».

На него с удовольствием ссылаются украинские ресурсы – передвижники «Окон Овертона». Оказывается, «потребность в смене места жительства у миллениалов [слово-то какое для обозначения человека нового тысячелетия, представителя маркетинговой возрастной группы родившихся на рубеже тысячелетий, примерно с 1980 по 2000 годы – прим.авт.], которые оседают очень поздно, если вообще обзаводятся личным жильем, приведет к тому, что в будущем все будут «бездомными». Что в этом правда, так то, что большинство украинцев станет бездомными.

Теперь Скотта будут цитировать с удовольствием и все чаще: «Если раньше от подросткового возраста мы сразу же переходили во взрослую жизнь, то теперь мы не спешим – мы становимся более культурно разнообразными, более свободными в социальном плане. Приостановленное взросление очень помогает движению совместного проживания».

В переводе на человеческий язык: неспособность найти достойную работу, позволяющую накопить на свое жилье, и уж тем более – невозможность найти такого работодателя, который обеспечит жильем, заставляет (а не помогает) жить неопределенное время с такими же нищими под одной крышей в количестве, исключающем нормальную личную жизнь.

И эти слова Скотта уже переводить не нужно: «Средний возраст сочетающихся браком за последние 40 лет сместился с 20 лет до 29. Приостановленное взросление и “цифровое кочевничество” приводят к тому, что мобильность увеличивается, а желание осесть снижается».

А может назвать вещи своими именами? Владение квартирой теперь будет роскошью. Все, что предыдущие поколения советских дедушек и бабушек оставили в наследство, будет утеряно значительной частью населения – отнято за долги по коммуналке или по невыплаченным банковским кредитам. И чтобы вам не было так стыдно признаться в своем статусе бомжа, всегда можете сказать – «я не бомж, я мобильный в поиске лучшей работы».  Ну да, поищите более оплачиваемую работу между Горишними Плавнями и Кропивницким…

+2

612

Российские оппозиционеры не советуют Порошенко принимать кандидатуру Бабича
Российские оппозиционеры - экс-депутат Госдумы Илья Пономарев и политический эмигрант Ольга Курносова - предостерегают президента Украины Петра Порошенко от согласования кандидатуры Михаила Бабича в качестве посла РФ в Украине.

Как передает УНИАН, об этом они заявили на пресс-конференции в Киеве.

«Это может свидетельствовать, что российская сторона уже не рассчитывает на какие-либо личные контакты с Порошенко, которые у Зурабова были», - сказала Курносова. По ее словам, Бабич - бывший военный, был главой правительства Чеченской республики, и выдвижение именно его на должность посла свидетельствует, что Путин делает ставку на досрочные выборы в Украине.

Пономарев заявил, что Бабич имеет опыт фальсификации выборов в России, и если Украина согласится на его кандидатуру, то получит «гарантированное шпионское гнездо как для координации российских спецслужб, так и для организации избирательных кампаний в интересах РФ».

«Я просто призываю господина президента ни в коем случае не давать согласия на назначение этого человека послом", - отметил Пономарев.

Как ранее сообщалось, Россия запросила у Украины согласие на кандидатуру нового посла.
http://vedomosti-ua.com/29970-rossiyski … bicha.html

0

613

Снова нас... За що???

В столице Украины на этой неделе была избита киевская журналистка Лейла Кондакова. Об этом она написала в Facebook.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3
“Дело не в районе, что к дискуссии выше или ниже, (городе-местности-улице-области-стране и тд), a в готовности избить…(хорошо если не убить)”, – написала журналистка и выложила свое фото после нападения.(с)

0

614

+3

615

#p36106,Вован 2013 написал(а):

При чем тут мои нестабильные дни - посмотрим на вашу стабильность в составе Южного округа вместо автономии.

а Севастополю пофиг , он федерального значения,со всеми вытекающими
А Крыму я думаю хуже не будет
Федеральный округ это объединение субъектов в единый военный и экономический организм.
С военным тебе должно быть понятно , что чем меньше округов , тем проще ими руководить
А с экономическим так вообще Крыму лучше , потому что мы были крепко завязаны на ЮФО, а теперь мы с ним одно целое  - общие программы развития,общая экономика ( с корректировкой по областям естественно)
А вместе и батька легче бить )

+6

616

Французские парламентарии остались довольны положением крымских татар в Крыму

Руководитель делегации французских парламентариев, находящихся с визитом в Крыму, Тьерри Мариани считает, что власти республики эффективно решают вопросы крымскотатарского населения.

"Мы выясняли из выступлений двух представителей татарской общины, что все вопросы, которые имелись у них, приняты к рассмотрению, взяты на вооружение", - заявил Мариани журналистам в пятницу после встречи в госсовете республики с участием его руководителя Владимира Константинова.

Он обратил внимание на то, что в республике в качестве официальных действуют три языка, в том числе крымскотатарский.

Проекты запущенные ранее для решения проблем крымскотатарского населения, в стадии реализации, констатировал французский депутат.

Он назвал приятным сюрпризом то, что один из заместителей председателя госсовета республики Крым представляет именно эту часть населения.

Безусловно, сделать можно больше, но следует и отдать должное - "вопросы крымских татар приняты ко вниманию", подчеркнул Мариани.

"Мы можем сказать, что их (крымских татар) права соблюдаются в Крыму лучше, чем русских в прибалтийских республиках. Такая правда", - поделился впечатлениями руководитель французской делегации.

В свою очередь прокурор республики Крым Наталья Поклонская заявила, что на полуострове права граждан на национальной почве не нарушаются, и она готова представить по этому поводу исчерпывающую информацию.

+4

617

#p36116,красавишна написал(а):

та тут понятно почему всё валят на Россию, армия не воюет со своим народом... т.е. не должна, по идее...

А вот Москва в патовой ситуации - если не хочет войны в Крыму - поневоле придётся помогать Донбассу, иначе обнаглевшие нацики решат шо ваще непобедимы и, стопудово, полезут вертать полуостров... Если войдут только в ДНР/ЛНР - проблема не разрешится, просто появятся реальные док-ва присутствия Росс. войск в зоне конфликта...
Вся Украина им и на фиг не нужна, когда половина населения ненавидит Россию всеми фибрами...
Я думаю так и будут поддерживать техникой/вооружением/инструкторами (и держать на границе армию в боеготовности) - не более... остальное сами, сами, сами...
Не скоро ещё закончится и, уверена, не при сегодняшней нашей власти, ей мир не нужен, а без доброй воли Киева - ничего не выйдет.
Людей жалко, но геополитика она такая геополитика((

Они не полезут на полуостров . Ни при каких обстоятельствах.
Потому что отбить их атаку дело пятнадцати минут.
Это только если внутри Крыма тишка организовать сотню батальонов проукраинских ,чтобы ударить одномоментно извне и внутри.
Крым уже никем не разыгрывается как карта .
Сейчас все пошло шире .
Многое зависит от Турции . Очень много, к сожалению .
А людей очень жалко .

0

618

#p36139,brake написал(а):

а Севастополю пофиг , он федерального значения,со всеми вытекающими
А Крыму я думаю хуже не будет
Федеральный округ это объединение субъектов в единый военный и экономический организм.
С военным тебе должно быть понятно , что чем меньше округов , тем проще ими руководить
А с экономическим так вообще Крыму лучше , потому что мы были крепко завязаны на ЮФО, а теперь мы с ним одно целое  - общие программы развития,общая экономика ( с корректировкой по областям естественно)
А вместе и батька легче бить )

Кстати, Путин оказался очень хитрющим в этом вопросе, но я полностью на его стороне и считаю этот шаг очень даже умным
А Крыму в любом случае хуже уж точно не будет, скорее наоборот, но поступок - просто класс!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

619

Вован,вопрос - ты ставишь минусы за личное мнение или просто за не понравившийся текст?
например вот здесь

#p36120,YAZVA написал(а):

Россия заморозит зарубежные активы Украины

это же не мое мнение, и не я автор этой статьи. За что минус мне?
Этак можно каждому здесь за принесенную инфу минусов наставить,если тебе что-то не нравится.
Смотрю и Муха-Це-Це минусов пользователям наставила....
сама еще ни слова не сказала, а уже оценки дает.
Муха! Выходи,выскажись! Исподтишка пакостить некрасиво!

+1

620

#p36141,brake написал(а):

Они не полезут на полуостров . Ни при каких обстоятельствах.

Представь себе, что Донбасс лёг, ну не выстояли... первое время, канеш будет чем заняться героям - зачистки там, трофеи - сувениры подсобрать... а потом? Думаешь разойдутся по домам и наступит мир и благодать?
Не верю... вернуть они его не вернут, но покоя не будет... и стрелять начнут, и провокаторов засылать, и батальоны собирать... других задач не будет потому что.
И Россия вынуждена будет отвечать... т.е. втянется в войну по полной... и опять же, что дальше? Отвоёвывать только Новороссию - восстановить статус кво на сегодняшний день... вся Украина не нужна...
Вернулись к тому, что Донбасс, как это ни горько, спасает нас всех от большой войны, а кое-кому очень этого хочется

имхо, конечно...  я так вижу... но на истину не претендую... не Ванга я))

+1

621

#p36144,красавишна написал(а):

Представь себе, что Донбасс лёг, ну не выстояли... первое время, канеш будет чем заняться героям - зачистки там, трофеи - сувениры подсобрать... а потом? Думаешь разойдутся по домам и наступит мир и благодать?
Не верю... вернуть они его не вернут, но покоя не будет... и стрелять начнут, и провокаторов засылать, и батальоны собирать... других задач не будет потому что.
И Россия вынуждена будет отвечать... т.е. втянется в войну по полной... и опять же, что дальше? Отвоёвывать только Новороссию - восстановить статус кво на сегодняшний день... вся Украина не нужна...
Вернулись к тому, что Донбасс, как это ни горько, спасает нас всех от большой войны, а кое-кому очень этого хочется

имхо, конечно...  я так вижу... но на истину не претендую... не Ванга я))

Если полезут на Крым , Россия ответит , одноразово .Это ее территория. отобьет и все.
Сейчас Донбасс много на себя оттягивает . прежде всего оправдывает для майданутых отсутствие улучшений .
Поэтому даже если РФ перестанет помогать , Потроху не интересно взять и победить , потому что конец войны для него означает его конец .

+4

622

#p36145,brake написал(а):

конец войны для него означает его конец .

согласна  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif

+3

623

#p36143,YAZVA написал(а):

Вован,вопрос - ты ставишь минусы за личное мнение или просто за не понравившийся текст?
например вот здесь

это же не мое мнение, и не я автор этой статьи. За что минус мне?
Этак можно каждому здесь за принесенную инфу минусов наставить,если тебе что-то не нравится.
Смотрю и Муха-Це-Це минусов пользователям наставила....
сама еще ни слова не сказала, а уже оценки дает.
Муха! Выходи,выскажись! Исподтишка пакостить некрасиво!

Ты притащила статью - значит ты согласна с мнением автора и по твоему виду напрашивается вывод сто ты тихонько злорадствуешь в углу, хотя то о чем написано в этой статье ни при каких условиях не возможно по целому ряду причин.

-3

624

#p36149,Вован 2013 написал(а):

Ты притащила статью - значит ты согласна с мнением автора и по твоему виду напрашивается вывод сто ты тихонько злорадствуешь в углу, хотя то о чем написано в этой статье ни при каких условиях не возможно по целому ряду причин.

То есть ты считаешь,что если человек приносит сюда новость,значит он обязательно согласен с ней? Да еще и злорадствует?
Интересно, а как ты определил,что я злорадствую?По моему виду это как? По аватарке,или экстрасенс?На расстоянии видишь? Я свое отношение к этой статье не высказывала, просто принесла информацию.
Значит ты со всем,что сам приносишь,согласен?
Я учту)))
а по поводу возможно-не возможно,не буду с тобой спорить - время покажет! Одно знаю точно - долги надо отдавать!

+7

625

#p36137,красавишна написал(а):

В столице Украины на этой неделе была избита киевская журналистка Лейла Кондакова.

ужас. кажется, били по всему не глядя. бедная женщина.

0

626

#p36152,Sonya написал(а):

ужас. кажется, били по всему не глядя. бедная женщина.

Как человеку ей можно посочувствовать, а как журналист она тоже внесла свою лепту в тот беспредел, который творится в Украине

+6

627

Завтра исполняется 6 лет как с нами нет Николая Мозгового.
http://i.kp.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/211374.jpg
                 

Свернутый текст

https://deti-online.com/images/raskraski/raskraski-dlya-malyshey--cvety--04.jpg

0

628

#p36150,YAZVA написал(а):

То есть ты считаешь,что если человек приносит сюда новость,значит он обязательно согласен с ней? Да еще и злорадствует?

Я о конкретном случае и не обобщаю.

-1

629

#p36156,Вован 2013 написал(а):

Я о конкретном случае и не обобщаю.

ты так и не ответил, как ты определил мою реакцию на расстоянии?

+1

630

-1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22