Подпись автора
Показать подпись
мда... праздник (или шо там у них) удался((
Форум ШоуСТёБ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -18
Подпись автора
Показать подпись
мда... праздник (или шо там у них) удался((
В Киеве испугались сайта «Трибунал» с данными украинских карателей
придет время и обязательно создадут списки со всеми кто стоял на майдане, способствовал гос. перевороту и убивал ментов. Кастрюльки, готовьтесь
Во Львовской области запретили концерты артистов, выступающих в России
Львовский облсовет принял решение о запрете проведения во Львовской области концертно-развлекательных мероприятий представителей украинского и иностранного шоу-бизнеса, принимающих участие в концертах, теле- и радиопередачах, других развлекательных мероприятиях на территории РФ, в Крыму и неподконтрольных Киеву районах Донецкой и Луганской областей. Об этом 7 июня сообщает ZIK.
За это решение проголосовали 58 депутатов. Согласно решению, будет создана временная рабочая группа по вопросам определения списка артистов, в отношении которых будет установлен запрет заниматься концертной деятельностью на территории Львовской области. Список артистов будет опубликован на официальном сайте областного совета.
Ранее сообщалось о том, что концерты артистов, выступающих в России, запретили в Ровно.
2015 год считается?
Джамала в Сочи зажигала .
Maroon5
Alessandro Safina
Hurts
Zaz
Adam Lambert
Nightwish
Elton John
это только один зал Москвы , весна 2016 )))
у вас контакт не глючит?
МС-21 откроет новую эру для российской авиации
В Иркутске состоялась выкатка первого со времен СССР новейшего российского магистрального самолета. Этот проект должен стать не просто коммерчески успешным, а инновационным. МС-21 позволит вывести российскую гражданскую авиацию на новый мировой уровень. Российский лайнер обещает не просто встать вровень с «Боингами» и «Аэрбасами», но и превзойти по их по целому ряду параметров.
Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) 8 июня 2016 году провела торжественную церемонию выкатки первого самолета МС-21-300, предназначенного для проведения летных испытаний.
Выступавший на церемонии выкатки премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил: «Это огромная победа корпорации «Иркут», наших ученых, наших констрикторов, наших инженеров, наших рабочих. Вашими руками, конечно, при определенной поддержке государства создается современное российское авиастроение».«Новый проект в авиастроении по понятным причинам – дело совсем не дешевое. Вообще, государств, у которых развито авиастроение, их очень немного. И это называется «высшая лига». И мы ни в коем случае не должны из этой высшей лиги исчезнуть. Поэтому мы работаем на перспективу и будем и дальше обновлять парк российской гражданской авиации», – пообещал Медведев.
По его мнению, спрос на новый самолет МС-21 вырастет, как только он начнет летать.Первый вылет МС-21До должен состояться конца этого года. Начало серийного производства ожидается в 2017 году. А в конце 2018 года лайнер получит первая авиакомпания для коммерческой эксплуатации. Ею станет «Аэрофлот».
Как и прогнозировали-свои же Наденьку и грохнут. Нам стоит только посмотреть на это представление спятивших укров)))
В МВД Украины заявили о «своеобразном "каминг-ауте"» Савченко
Пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко заявил, что комментарий депутата Верховной рады Надежды Савченко о готовности лично вести переговоры с лидерами ДНР и ЛНР как минимум заслуживает внимания, сообщает «112 Украина». Шевченко также охарактеризовал данное заявление украинской летчицы как «своеобразный каминг-аут народного депутата».
112: В МВД Украины заявили о «своеобразном "каминг-ауте"» Савченко
Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко назвал «своеобразным “каминг-аутом*”» ранее прозвучавшее заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко о готовности лично вести переговоры с «отдельными районами Луганской и Донецкой областей (ОРДЛО)», сообщает «112 Украина».
«В связи с неким своеобразным "каминг-аутом" народного депутата и героя Украины, члена нашей делегации в ПАСЕ Савченко, которая уже готова, видите ли, вести переговоры с террористическими главарями ОРДЛО непосредственно, чего и добивается российский агрессор, приведу слова одного из опытных армейских разведчиков<…> Он, который лично отправил на тот свет не один десяток сепаров, недавно рассказывал интересное: "Когда у нас, говорит, три офицера попали в плен сепаров, и мы быстро - за несколько недель - их вытащили, то потом их всех ждали долгие контрразведывательные перекрестные допросы, углубленные проверки, медицинские обследования, анализ психофизического состояния и все тому подобное. Все ли в плену так было, как они говорят? Не врут ли случайно? Уж не перевербовали ли часом? Мозги у них в порядке ли вообще? А здесь два года в застенках российских тюрем весомого пленника. При нынешнем уровне развития фармакологии и технологий российских спецслужб арсенал воздействия на сознание узника практически неограничен. И никаких проверок, сразу с самолета не на допросы и полиграф, а в сессионный зал парламента. Не удивлюсь, говорит, когда она в следующий раз уже не эспандер, а реальную гранату в ВР принесет"», - написал Шевченко на своей странице в Facebook.
При этом пресс-секретарь МВД Украины подчеркнул, что ничего не утверждает, но комментарий Савченко о переговорах с ЛНР и ДНР показался ему «как минимум заслуживающим внимания».
Как поясняет в завершение издание «112 Украина», каминг-аут (от англ. coming out - раскрытие, выход) – это процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса
А от авто отказаться слабо?Двойные стандарты, они такие двойные))))
Турецкий мэр закрыл тканью эмблему Меrcedes, протестуя против признания ФРГ геноцида армян
8 июня 2016, 08:20
AddThis Sharing Buttons
Мэр города Дюзичи провинции Османие на юге Турции, член правящей в стране Партии справедливости и развития Оккеш Намлы закрыл тканью эмблему своего немецкого автомобиля Меrcedes в знак протеста против резолюции бундестага Германии о признании геноцида армян.
«Решительно осуждаю и протестую против грязного решения, которое приняла Германия», — цитирует РИА Новости сообщение Намлы в Twitter, разместившего фото своей машины с эмблемой немецкого автомобильного бренда, прикрытой чёрной тканью.
Меrcedes в знак протеста против резолюции бундестага Германии о признании геноцида армян.
«Решительно осуждаю и протестую против грязного решения, которое приняла Германия», — цитирует РИА Новости сообщение Намлы в Twitter, разместившего фото своей машины с эмблемой немецкого автомобильного бренда, прикрытой чёрной тканью.
))
Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?
правильный ответ - четыре. потому что от того, что мы назвали хвост лапой, она лапой не стала) (с)
так и тут. от его тряпочки немецкий Мерседес не перестал быть немецким Мерседесом
))
Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?
правильный ответ - четыре. потому что от того, что мы назвали хвост лапой, она лапой не стала) (с)так и тут. от его тряпочки немецкий Мерседес не перестал быть немецким Мерседесом
Только хотела написать - а что, патриотизма хватило только на тряпочку? А слабо было пересесть на машину турецкого производства?
Тетяна Монтян
ЧОТА РЖУ
Пора збирати ще один Євромайдан, а то щось європейці якось не вірять, що Україна - це Європа![]()
![]()
Сцуко, це ж якими треба бути їбаньками, аби вірити в якісь "європейські перспективи" абсолютно дикої Білої Папуасії, населеної імбецилами, які за кружевні трусєля та пєчєньки прострибли власну державність, купу територій, та настрибали громадянську війну і статус голимої колонії?!
І з цими позбавленими навіть зачатків сірої речовини істотами доводиться жити на одній території...
Голландия хочет официально лишить Украину европейской перспективы
Добро! Поделишься со мной своими враженнями? Шоб и я офигел!
А оно тебе надо?
придет время и обязательно создадут списки со всеми кто стоял на майдане, способствовал гос. перевороту и убивал ментов. Кастрюльки, готовьтесь
Давно пора.
РФ перестала финансировать строительство Керченского моста
По словам источника издания, из-за проблем с финансированием на стройплощадке уже не хватает оборудования
Финансирование строительства моста через Керченский пролив в оккупированный Крым, которое ведет компания российского бизнесмена Аркадия Ротенберга "Стройгазмонтаж", временно приостановлено. Об этом говорится в письме, направленном гендиректором "Стройгазмонтажа" Андреем Кириленко на имя первого заместителя министра транспорта России Евгения Дитриха и главы Росавтодора Романа Старовойта, передает российское издание Forbes.
Так, на строительство моста через Керченский пролив в оккупированный Крым, длина которого составит около 19 км, из бюджета Российской Федерации (РФ) обещали выделить 228,3 млрд руб (более 3,5 млрд долл.).
Как сообщается, последний раз деньги "Стройгазмонтажу" на строительство моста перечисляли из бюджета РФ в декабре 2015 года. Намеченная на 2016 год выплата 65,4 млрд руб. (более 1 млрд долларов) пока так и не произведена.
В письме, копия которого есть у Forbes, Кириленко указывает, что компания не может строить мост запланированными темпами и инвестировать в закупку дорогостоящего строительного оборудования из-за задержки оплаты выполненных работ. По словам источника издания, из-за проблем с финансированием на стройплощадке уже не хватает оборудования.
Напомним, ранее сообщалось, что вице-премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Козак заявил, что посредники втрое завышают стоимость строительных материалов для Керченского моста.
Читайте также: РФ сбросила фосфорные и кассетные бомбы на жилые районы Сирии; Британия перехватила российскую подлодку в Северном море
Отредактировано Вован 2013 (2016-06-08 14:32:35)
РФ перестала финансировать строительство Керченского моста
"Как пишет Forbes, с 2016 года крупные государственные стройки переходят с расширенного банковского обслуживания на казначейское. В Минтрансе изданию сообщили, что деньги на 2016 год уже выделены из федерального бюджета, но потратить их можно будет только после того, как госконтракт переведут на казначейское сопровождение.
Документы для этого перевода направлены в правительство на рассмотрение, изменения утвердят до конца июня, сказал представитель Минтранса. Как сообщили Slon в Росавтодоре, «ситуация находится под контролем ведомства и непосредственного заказчика строительства, ФКУ Упрдор Тамань». В ведомстве указали, что все необходимые решения приняты и направлены в Минтранс."
интересно, а шо там в Форбсе про украинские стройки пишут?
Отредактировано Sonya (2016-06-08 14:59:49)
В Париже сомневаются, что задержанный француз готовил теракты
Прокурор считает, что задержанный занимался контрабандой оружия.
Гражданин Франции, задержанный с оружием на украинско-польской границе, скорее всего, является контрабандистом, а не членом террористической группировки. Об этом заявил ведущий дело прокурор города Нанси Тома Пизон, передает Reuters.
"Этот молодой человек неизвестен французским службам разведки, и судебные органы сейчас склоняются к версии о возможной контрабанде оружия", - сказал он.
Сообщается, что Франция отправила Украине запрос о сотрудничестве в этом деле более суток назад, после того, как Служба безопасности Украины заявила, что подозреваемый планировал теракты во время футбольного турнира Евро-2016, однако все еще не получила ответа от Киева.
Агентство отмечает, что во Франции дело было передано не в антитеррористическое подразделение парижской прокуратуры, а в офис Пизона и в отдел по борьбе с организованной преступностью.
На вопрос, будет ли Франция требовать экстрадиции задержанного, Пизон ответил, что они "еще не на той стадии".
Ранее глава СБУ Василий Грицак заявил о предотвращении спецслужбой серии из 15 терактов во Франции на Евро-2016.
Как же это печально, с одной стороны...и как же это ГИДКО с другой...наскакались!
придет время и обязательно создадут списки со всеми кто стоял на майдане, способствовал гос. перевороту и убивал ментов. Кастрюльки, готовьтесь
Эт тебе к Фенди! тут таковых не имеется...хиба шо Злючая Ведьма в кустах задницу потерла....
Голландия хочет официально лишить Украину европейской перспективы
а мы громко начнем кричать, что Голландия отстой... что мы санкции на нее наложим...
и вообще...
очень страшно будем кричать и скакать...
вот пусть подумает хорошенько... надо ли ей такое... вот получить от великих укров...
ужас...
РФ перестала финансировать строительство Керченского моста
По словам источника издания, из-за проблем с финансированием на стройплощадке уже не хватает оборудования
Читайте также: РФ сбросила фосфорные и кассетные бомбы на жилые районы Сирии; Британия перехватила российскую подлодку в Северном море
прям вот сразу доверяешь этому источнику....
прям вот правду матку лепит...
стопудово)))
Отредактировано Irene (2016-06-08 16:43:01)
Надюшка отжигает день ото дня
Савченко: Предлагаю бойцам АТО отказаться от статуса "участник боевых действий"
Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко призывает бойцов Антитеррористической операции (АТО) отказаться от статуса участника боевых действий (УБД)
"У меня "Участник боевых действий" есть еще со времен Ирака. Вернувшись, я решила отказаться от УБД. Я вернулась с руками и ногами, я не калека, я могу работать. Я не считаю нужным брать за это какую-то денежную благодарность от моего народа, который и так живет бедно. Я предложу это сделать всем ребятам. Я исключаю ту категорию, которые действительно остались инвалидами после войны: им нужна помощь", - сказала парламентарий.
Она добавила, что льготы бойцов, которые вернулись с войны, будут ложиться на их матерей, отцов, жен, детей.
Кроме того, по ее словам, сейчас очень сложно разобраться, кто действительно воевал, а кто пришел и ушел. "Я многого наслушалась на фронте. Ко мне подходят ребята и говорят: "Верните нас, уже навоевались". А другие стоят на передовой уже два года: они даже не оформлены в армии, они просто добровольцы. Они стоят и готовы умирать за Украину. Все зависит от внутреннего патриотизма человека. Кто-то приезжает в зону АТО на 2-3 дня для того, чтобы получить корочку. И потом по окончанию этой ситуации, которая сейчас происходит на Донбассе, мы оглянемся и будем иметь целую страну АТОшников, с которыми не будем знать, что делать", - заявила Савченко.
Напомним, по состоянию на 4 июня статус участника боевых действий получили больше 149,5 тысяч военнослужащих
Эт тебе к Фенди! тут таковых не имеется...хиба шо Злючая Ведьма в кустах задницу потерла....
они тут все в кустах пасутся, не переживай , а некоторые еще и в тетрадочку записывают
Голландия хочет официально лишить Украину европейской перспективы
Так это уже было понятно во время стрыбань! Воистину постоянно на одни и те-же грабли....во времена Петра I....да и раньше...давали и была возможность построить ГОСУДАРСТВО Украина, так нет....пить,гулять,воевать, семью забросив...Хмельницкий вроде договорился, так опять пьяные запорожцы послали его куды подальше...в 18-ом году таки Грушевский создал(канеха при поддержке)образование Украина....не ....снова похеряли! Теперь нынешняя современность...УРА...Союз развалили, Украина вновь появилась, шоб как и обычно, РАЗВАЛИТЬСЯ! Доколе всё эТО!!!!????
А оно тебе надо?
КАНЕХА! Не одному же тебе радоваться!
РФ перестала финансировать строительство Керченского моста
Очередная мулька!
Документы для этого перевода направлены в правительство на рассмотрение, изменения утвердят до конца июня, сказал представитель Минтранса. Как сообщили Slon в Росавтодоре, «ситуация находится под контролем ведомства и непосредственного заказчика строительства, ФКУ Упрдор Тамань». В ведомстве указали, что все необходимые решения приняты и направлены в Минтранс."
вот интересно с какой укр.сми помойки Вова притащил эту новость...
вот, как на Форбс целиком статья...
http://www.forbes.ru/rassledovaniya/kom … sirovaniya
и вот это, конечно же близко не написали в своей честнейшей "новости"...
Кириленко отмечает, что причина задержки оплаты в «особенностях банковского и планируемого казначейского сопровождения» и просит решить проблему.
Отредактировано Irene (2016-06-08 16:53:29)
они тут все в кустах пасутся, не переживай , а некоторые еще и в тетрадочку записывают
Так давайте скинемся им на сУрьезный блокнот!
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что благодаря ДНР удалось предотвратить покушение на Надежду Савченко во время ее недавнего посещения юго-востока Украины.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160608/1444535527 … z4AzumHwPd
Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -18