Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 12


Политика-шмалитика. Аналитика! - 12

Сообщений 511 страница 540 из 912

511

Хоть Флай Дубай и бюджетная "дочка" Эмирейтс, но что они сэкономили непонятно, кружа 2 часа над Ростовом. На Краснодар долетели бы быстрее.

+2

512

Подождем результаты расследования. А вообще при таком ветре самолеты сажают. Сама несколько лет назад попала. Садились мы в Шереметьево, долго кружили, крыльями очень сильно махали, а трясло так, что выпали кислородные маски. Но сели, как на перинку. Спасибо летчикам.

0

513

#p24647,Ксения написал(а):

Адвокат Савченко читает, что Россия сама взорвала Боинг, чтобы не пустить его на суд

«Достигшие дна» адвокаты Надьки - Пули по своему - мерзко и цинично - интерпретировали катастрофу самолета Boeing авиакомпании Flydubai. Как предположил «жертва» пранкеров Майрк Фейгин, россияне фактически сами «подстроили» авиакатастрофу, в которой погибло более 50 россиян и 8 украинцев. И все это для того, чтобы помешать открытому суду над «летчицей» Савченко и не допустить к ней адвокатов и украинскую прессу.

Фейгин опасается, что закрытый по причине трагедии аэропорт станет преградой для защиты убийцы журналистов и свой приговор Надя-пуля выслушает в тишине и одиночестве, а не под привычный вой и хлопушки украинского цирка на выезде.

В связи с закрытием аэропорта в Ростове-на-Дону (Российская Федерация) из-за крушения самолета Boeing авиакомпании Flydubai представители СМИ и адвокаты могут не попасть на заседание Донецкого городского суда, который 21-22 марта вынесет приговор украинской летчице, народному депутату Украины Надежде Савченко, заявляет ее адвокат Марк Фейгин.

И метель с ураганным ветром организовали, ага... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

514

#p24641,Ксения написал(а):

Ты его как полицейского воспринимаешь? Я как психа и нарика...

я ж не об этом... какое отношение он вообще к медицине имеет?
ну кроме того шо сам больной)))

+1

515

Около Латвии силы НАТО дважды перехватили военный самолет РФ
В пятницу и субботу истребители воздушной полиции НАТО поднимались в небо около границы Латвии для перехвата Ил-20

Воздушная полиция НАТО два дня подряд перехватывала над Балтийским морем военный самолет Российской Федерации. Об этом сообщили Национальные вооруженные силы Латвии, передает Европейская правда.

Российский Ил-20 перехватывали истребители воздушной полиции дважды - 18 и 19 марта. Перехват произошел около границы Латвии.

С 15 по 21 февраля истребители НАТО дважды перехватывали и сопровождали российский военный самолет радиоэлектронной разведки Ил-20 над территорией стран Балтии.

В декабре НАТО зафиксировало полеты российских военных Ил-20 и Ту-134 над Балтийским морем.

0

516

#p24634,красавишна написал(а):

"Прежде всего, я хочу сказать, что наша с вами главная задача – это перестать думать о курсе доллара, а начать смотреть на цены и на содержимое холодильника. А главная задача всей экономической политики в стране – это в том, чтобы у нас было как можно меньше импорта и дорогих импортных товаров, а больше было своего собственного производства и собственных товаров, которые у нас не должны зависеть от курса доллара", - подчеркнула глава НБУ.

и эти люди еще ржали над импортозамещением у русских.

+3

517

"RT
Сербский дипломат: Белград никогда не присоединится к санкциям против России
Позиция Сербии остаётся неизменной: Белград не намерен вводить санкции в отношении России. Об этом сообщила первый советник постпредства Сербии при ООН Ана Илич."

+2

518

#p24654,Ксения написал(а):

"И на самом деле не имеет значения, какие и чьи права нарушаются - ЛГБТ, оппозиции, патриотов, эмигрантов, женщин, стариков или детей", - пишет он.

ну да, ну да  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif

+1

519

#p24656,strato написал(а):

Сербский дипломат: Белград никогда не присоединится к санкциям против России
Позиция Сербии остаётся неизменной: Белград не намерен вводить санкции в отношении России. Об этом сообщила первый советник постпредства Сербии при ООН Ана Илич."

да...
у сербов все в порядке с памятью...

+2

520

Васильев Александр Александрович
2 ч ·

Колесо генотьбы 2

Мы: у вас фашисты, мы отделяемся
Они: никаких фашистов нет, это кремлевская пропаганда
Фашисты (вскидывают руку): Слава Україні!
Мы: ну вот же они, вот!
Они: это рука Кремля.

+7

521

#p24664,Ксения написал(а):

Ложкин заявляет о твердом решении Порошенко продать Липецкую фабрику Roshen
Президент Петр Порошенко твердо решил продать Липецкую кондитерскую фабрику, принадлежащую кондитерской корпорации Roshen. Об этом заявил глава Администрации президента Борис Ложкин в эфире радио "Вести", передают Українські Новини.
"У Президента однозначное решение, что она (Липецкая кондитерская фабрика) должна быть продана и, я думаю, что это вопрос исключительно времени", - сказал глава Администрации.
В нынешних условиях найти покупателя для такого актива непросто, отметил Ложкин.
Он также заверил, что у него лично в России нет ни каких бизнес-интересов.

не...ну мы это знаем...
он же еще два года назад сказал, что твердо решил...
что все нафиг продаст... кроме 5го канала... когда станет президентом...
ну маладца...
не меняет своего твердого решения... уже вот два года, как оно остается в силе... и еще много много лет можно таким же твердым оставаться...

+2

522

#p24661,Ксения написал(а):

Фейгин: Савченко передадут Украине, несмотря на приговор

Вынесение приговора должно состоятся завтра, в понедельник 21 марта 2016 года.

Об этом в «Твиттере» пишет адвокат украинской летчицы Марк Фейгин, передает charter97.org.

На примере судилища над Надеждой Савченко можно понять, как работает машина пропаганды в России.

«Савченко осудят на два десятка лет, и в этом нет сомнений. Так здесь работает пропагандистская машина, в отсутствии правосудия и свободы», — отметил он.

Однако по мнению адвоката, летчицу передадут Украине независимо от приговора:

«Савченко, разумеется, передадут Украине, и с приговором это никак не связано, поскольку за почти два года удалось сделать процесс публичным», — считает он.

+1

523

#p24617,magic написал(а):

Вот теперь узнала. Это наша элита, оппозиция наша либеральная. Она принимала участие в Вильнюсском форуме.
Побольше таких Божен, чтоб всем все ясно стало до рвотных позывов.

И потом это гламурное БЫДЛО, само себя объявившее "оппозиционерами", сетует что вменяемое "стадо" за ними не идёт...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif А ведь они так надеялись, что "стадо" окажется ТУПЫМ!  [взломанный сайт]
Не... ну если личные интересы наших либерастов не дружат с правительством, то это ещё вовсе не значит, что их интересы хоть в одном месте пересекаются с интересами подавляющего большинства в стране. Это сугубо их проблемы, пусть сами в своей кастрюльке варятся и друг друга сами грызут, кто из них либерастее https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

Отредактировано mouseg (2016-03-20 16:59:29)

+4

524

#p24625,Irene написал(а):

а представляю, если бы вот такие насильственные протесты были бы в России... чтоб вот там такое устраивали...
уже бы такой хай подняли бы... и Керри и Обама бы гневно высказались... и флешмоб с артистами бы опять запустили...
которые бы рассказывали все, что они думают о плохом Путине и России...

Так у нас их потому и запрещают, что заботятся об этих самых "сексуальных нестандартных". Ясно же сразу, чем всё это закончится!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif А вот реально права качать уже пора "стандартным".  Все модельеры, все стилисты-визажисты, весь шоу-биз, всё телевидение - уже погрязли в "нетрадиционности"! И "нормальных" в ту свою касту уже просто не пускают. Вот ведь капец, как обижают и дискриминируют бедненьких... [взломанный сайт] Все прямо хотят на завод простыми работягами, а их прямо не берут за "нетрадиционную сексуальную ориентацию"!   :dontknow:

Отредактировано mouseg (2016-03-20 17:47:42)

+4

525

#p24615,Пчела написал(а):

Не знаю, кто такая Божена, но Толстая права)

я тоже не знаю кто она такая но из всего выше изложенного могу для себя сделать вывод что это тетка далеко уже не первой молодости которая единственное чего достигла в жизни так это увезти из семьи чужого мужика

а, ну еще , писать всякую хрень в тырнете . И судя по громкому имени оно явно не родное. Могу поспорить что в миру она наверняка какая-нибудь Манька или Дуська

0

526

#p24635,Irene написал(а):

Владимир Маринич
11 ч ·

Современные украинские националисты якобы-революционеры, в большинстве своем, настолько безграмотны и настолько утоноли в своей ненависти, что многие из них никогда не слышали об Эрнесто Че Гевара.
Когда то, для таких как они, Эрнесто, в назидание всем революционерам сказал: "Настоящим революционером движет не ненависть, а только любовь!".
Кстати, товарищи члены правого сектора, а знаете ли вы, что ваш красно-черный флаг, под которым вы объединены - это флаг отряда, которым на Кубе командовал коммунист, марксист, интернеционалист, поборник образованности и настоящий революционер Эрнесто Че Гевара (этот факт задокументирован огромным количеством видео и фото) .....
....хотя откуда же вам знать...)))

Да неоткуда им такое знать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Эрнесто Че Гевара был умнейшим и образованнейшим человеком (кстати, медик по образованию), а не тупым обдолбанным придурком в наморднике, которым мозгов не хватает даже погуглить о нём...  Даже "нашей" Божене мозгов не хватит. Не знаю, куда ей ещё силикон заливали, кроме губ, но ощущение, что ей мозги им полностью заменили. [взломанный сайт]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Че_Гевара,_Эрнесто

Отредактировано mouseg (2016-03-20 17:51:26)

+2

527

#p24664,Ксения написал(а):

Ложкин заявляет о твердом решении Порошенко продать Липецкую фабрику Roshen
Президент Петр Порошенко твердо решил продать Липецкую кондитерскую фабрику, принадлежащую кондитерской корпорации Roshen. Об этом заявил глава Администрации президента Борис Ложкин в эфире радио "Вести", передают Українські Новини.
"У Президента однозначное решение, что она (Липецкая кондитерская фабрика) должна быть продана и, я думаю, что это вопрос исключительно времени", - сказал глава Администрации.
В нынешних условиях найти покупателя для такого актива непросто, отметил Ложкин.
Он также заверил, что у него лично в России нет ни каких бизнес-интересов.

Он её продаёт, как Савченко голодает!  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

+3

528

#p24647,Ксения написал(а):

Адвокат Савченко читает, что Россия сама взорвала Боинг, чтобы не пустить его на суд.

а я все думаю чего это так спокойно в нашем медиа пространстве. А то уже пару дней Надьку никто не вспоминает. И тут надо же -адвокаты  и крушение самолета под себя подстроили

#p24649,magic написал(а):

И метель с ураганным ветром организовали, ага...

я прям вижу как Путин с вентиляторами по Ростовскому аэродрому бегает

+3

529

#p24654,Ксения написал(а):

"И на самом деле не имеет значения, какие и чьи права нарушаются - ЛГБТ, оппозиции, патриотов, эмигрантов, женщин, стариков или детей", - пишет он.

..

ржу
про права оппозиции и стариков они вспомнили

0

530

#p24665,Ксения написал(а):

квохчут и гадят...странные

«Северный поток-2» станет смертным приговором для Украин

А разве российская газовая труба единственное ценное ископаемое на Украине?  [взломанный сайт]  Или всё остальное уже разрушили и совсем закопали обратно в землю... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

531

#p24672,svetjulia написал(а):

шоу

Евгения Курицына она. И чего стесняется? Нормальное же имя и фамилия чисто русская. Наверно, этого и стесняется.

+5

532

#p24661,Ксения написал(а):

Фейгин: Савченко передадут Украине, несмотря на приговор

Вынесение приговора должно состоятся завтра, в понедельник 21 марта 2016 года.

Об этом в «Твиттере» пишет адвокат украинской летчицы Марк Фейгин, передает charter97.org.

На примере судилища над Надеждой Савченко можно понять, как работает машина пропаганды в России.

«Савченко осудят на два десятка лет, и в этом нет сомнений. Так здесь работает пропагандистская машина, в отсутствии правосудия и свободы», — отметил он.

Однако по мнению адвоката, летчицу передадут Украине независимо от приговора:

«Савченко, разумеется, передадут Украине, и с приговором это никак не связано, поскольку за почти два года удалось сделать процесс публичным», — считает он.

еще б сказал что передадут потому что Путин испугался санкций   http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

прочитала недавно на свидомом форуме что Россия вывела войска из Сирии потому что у нее закончились деньги . Бред адвоката из той же оперы

+1

533

#p24678,magic написал(а):

Евгения Курицына она. И чего стесняется? Нормальное же имя и фамилия чисто русская. Наверно, этого и стесняется.

нутычо Курицина это же не Хламурно .Как она будет троллить внучку Толстого с  фамилией Курицина .Должно ж быть равновесие какое-то : у Толстой за спиной великий дедушка а у этой хоть яркий псевдОним  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

534

#p24678,magic написал(а):

Евгения Курицына она. И чего стесняется? Нормальное же имя и фамилия чисто русская. Наверно, этого и стесняется.

Фи! Как не гламурно!  [взломанный сайт] Собчак с родной повезло больше, там папа за спиной. Неси любую хрень - главное папу-демократа вовремя помянуть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  И вот ты уже вся такая оппозиционерка.

+3

535

#p24658,Ксения написал(а):

Турция обвинила ИГИЛ в организации теракта в Стамбуле

Теракт совершил завербованный "Исламским государством" смертник
Теракт в Стамбуле совершил смертник, завербованный террористической организацией "Исламское государство" (ИГИЛ). Об этом на пресс-конференции заявил министр внутренних дел Турции Эфкан Ала, передает Agence France-Presse.

"Злоумышленник был формально идентифицирован. Он связан с террористической организацией "Исламское государство", - заявил Ала

А как же Путин - зачем парнишу обижать? Ведь есть же штатный виновник.)))

0

536

#p24659,Irene написал(а):

да...
у сербов все в порядке с памятью...

Та там тех сербов жменька - в ложке можно утопить и они погоды, в этом вопросе, не сделают.

0

537

#p24671,mouseg написал(а):

Так у нас их потому и запрещают, что заботятся об этих самых "сексуальных нестандартных". Ясно же сразу, чем всё это закончится!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif А вот реально права качать уже пора "стандартным".  Все модельеры, все стилисты-визажисты, весь шоу-биз, всё телевидение - уже погрязли в "нетрадиционности"! И "нормальных" в ту свою касту уже просто не пускают. Вот ведь капец, как обижают и дискриминируют бедненьких... [взломанный сайт] Все прямо хотят на завод простыми работягами, а их прямо не берут за "нетрадиционную сексуальную ориентацию"!   :dontknow:

так и у нас же запретили...
их же не на параде бить пытались...
а на суде и возле суда...

0

538

#p24661,Ксения написал(а):

Фейгин: Савченко передадут Украине, несмотря на приговор

А зачем?

0

539

#p24663,Ксения написал(а):

Прячут детей: Полозов показал, как в России готовятся к приговору Савченко

Жителей российского Донецка Ростовской области попросили не оставлять без присмотра своих детей с 20 по 23 марта в связи с приездом иностранцев на процесс по сфабрикованному делу в отношении украинской летчицы Надежды Савченко.

Об этом 20 марта сообщил в своем Twitter один из адвокатов украинки Николай Полозов.

Он опубликовал ссылку на местное издание "Новость", в котором говорится о том, как российский город готовится к фейковому заседанию суда, на котором огласят "приговор" Савченко.

"Ростовский Донецк готовится к приговору, прячет детей, закрывает ставни", - прокомментировал новость адвокат.
Издание опубликовало фото школьного дневника, в котором содержится следующий текст: "Уважаемые родители! В связи с предполагаемым прибытием в город Донецк большого количества иностранных граждан с 20 по 23 марта 2016 года не оставляйте детей без присмотра в целях обеспечения безопасности их жизни и здоровья. Администрация".

https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

540

#p24664,Ксения написал(а):

Ложкин заявляет о твердом решении Порошенко продать Липецкую фабрику Roshen

Брехун!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 12