Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » вопросы к администрации » Вопросы и жалобы по модерированию (не флудить)


Вопросы и жалобы по модерированию (не флудить)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В этой ветке Вы можете задать вопрос администрации по модерированию форума. Убедительная просьба не флудить.
Для жалоб на некорректные посты или с просьбой отредактировать пользуйтесь серым конвертиком "жалоба" в правом нижнем углу
каждого окна сообщения.
Флуд удаляется без предупреждения.

+3

2

нецензурщина под спойлером теперь запрещена?

0

3

#p20834,Котик написал(а):

нецензурщина под спойлером теперь запрещена?

Хоть я и против нецензурщины,но,думаю,под спойлером можно...иногда...
Все мы взрослые люди и иной раз без крепкого словечка не обойтись. Только предупреждение обязательно.Каждый волен сам решать,заглядывать ему в такой текст,или не стоит.
зы. это пока только мое личное мнение. Нужно подождать решения всей администрации.

0

4

#p20840,YAZVA написал(а):

Хоть я и против нецензурщины,но,думаю,под спойлером можно...иногда...
Все мы взрослые люди и иной раз без крепкого словечка не обойтись. Только предупреждение обязательно.Каждый волен сам решать,заглядывать ему в такой текст,или не стоит.
зы. это пока только мое личное мнение. Нужно подождать решения всей администрации.

хотелось бы решения а) быстрого, б) однозначного и прописанного в правилах

0

5

Всё что не запрещено - разрешено.
В разумных пределах, степень разумности определяет администрация.

+2

6

#p20862,красавишна написал(а):

Всё что не запрещено - разрешено.
В разумных пределах, степень разумности определяет администрация.

потому я и задал вопрос и ответ на него получен однозначный: нецензурщина запрещена в любых видах

0

7

Просьба убрать пульсирующее сердце под моим профилем, если это технически осуществимо

+1

8

#p23452,Джеб написал(а):

Просьба убрать пульсирующее сердце под моим профилем, если это технически осуществимо

Как скажешь....

0

9

Спасибо

0

10

#p23452,Джеб написал(а):

Просьба убрать пульсирующее сердце под моим профилем, если это технически осуществимо

а что!!! так можно было?

в магазине, примерно 14 февраля:
- Дайте, пожалуйста, эту розовою плюшевую (ж)опу!
- Это сердце!
- Девушка, я кардиохирург с 20-ти летним стажем. Дайте эту розовою (ж)опу!!!

#p23460,YAZVA написал(а):

Как скажешь....

да, да!
и у меня уберите, пожалуйста, эту красную пульсирующую "з"адницу!

0

11

#p23731,Котик написал(а):

Просьба убрать пульсирующее сердце под моим профилем(с)
а что!!! так можно было?

Так можно было.
Если Вы сумеете сформулировать свою просьбу в уважительном тоне, мы рассмотрим.

+2

12

у меня "четверка" по русскому, поэтому мне многое не понятно.

какая разница в названиях и внутреннем наполнении тем: "Будь кем хочешь" и "Искусство самовыражения"?
по-моему, их надо объединить

0

13

#p28605,Котик написал(а):

у меня "четверка" по русскому, поэтому мне многое не понятно.

какая разница в названиях и внутреннем наполнении тем: "Будь кем хочешь" и "Искусство самовыражения"?
по-моему, их надо объединить

Да это Страто настоял,чтобы новый раздел открыли. Видите ли,его тонкая душа не выдерживала соседства с отдельными темами))) Теперь две идентичные темы.....

+1

14

#p28617,YAZVA написал(а):

Котик написал(а):

    у меня "четверка" по русскому, поэтому мне многое не понятно.

    какая разница в названиях и внутреннем наполнении тем: "Будь кем хочешь" и "Искусство самовыражения"?
    по-моему, их надо объединить

Да это Страто настоял,чтобы новый раздел открыли. Видите ли,его тонкая душа не выдерживала соседства с отдельными темами))) Теперь две идентичные темы.....

а если моя тонкая душа не выдерживает излишней пестроты и безвкусного размножения тем и веток, пойдут ли мне навстречу, как strato?

0

15

#p28617,YAZVA написал(а):

Да это Страто настоял,чтобы новый раздел открыли. Видите ли,его тонкая душа не выдерживала соседства с отдельными темами))) Теперь две идентичные темы.....

Немного не так, Страто с мудрой Красавишной договорились. Раздел придумал и создал Страто и задумывался он  отличным от других тем что там должна быть своя стилистика -

Отредактировано strato (2016-05-07 18:57:54)

0

16

#p28628,strato написал(а):

Немного не так, Страто с мудрой Красавишной договорились. Раздел придумал и создал Страто и задумывался он  отличным от других тем что там должна быть своя стилистика -

Отредактировано strato (Сегодня 18:57:54)

Что-то Вы, благородный Страто, частенько на грубость срываетесь. Если уж позиционируете себя интеллигентом, негоже использовать в своей речи подобные выражения.

Удалишь сам?

+1

17

#p28628,strato написал(а):

Немного не так, Страто с мудрой Красавишной договорились. Раздел придумал и создал Страто и задумывался он  отличным от других тем что там должна быть своя стилистика -

Отредактировано strato (Сегодня 18:57:54)

Тебе не кажется,что ты сейчас оскорбил пользователей форума?

0

18

Ничего удалять не буду, потому как самое дискомфортное, это выслушивать приближенную к правде инфу. Терпите сударыня.

0

19

в общем, если случится демократия, то мой голос за то, чтобы влить раздел "Искусство самообольщения самовыражения" в раздел "Будь кем хочешь"
это ж не дай бог у всех души тонкие, это ж просмотр форума будет просто каторгой!

+1

20

#p28633,strato написал(а):

Ничего удалять не буду, потому как самое дискомфортное, это выслушивать приближенную к правде инфу. Терпите сударыня.

Значит удалю я.

+1

21

#p28635,Котик написал(а):

в общем, если случится демократия, то мой голос за то, чтобы влить раздел "Искусство самообольщения самовыражения" в раздел "Будь кем хочешь"
это ж не дай бог у всех души тонкие, это ж просмотр форума будет просто каторгой!

Я поддерживаю предложение Котика!

0

22

Только раздел мой не трогай)).

И на точку зрения не обижайтесь.

0

23

Не повторяйте ошибку дважды, болталку придумал Страто. Но потом ее без спроса слили с каким то непонятным контентом. Сейчас новая шарманка((.

0

24

#p28637,YAZVA написал(а):

Я поддерживаю предложение Котика!

Язвуль, прости, я твоё сообщение тоже почистила.

Один человек не сможет заходить в тему, потому что там есть неприемлемые, для него, обсуждения... другой страдает оттого, что ему тяжело лишний раз кликнуть мышкой?
Как по мне, то это и не проблема вовсе. У нас не такой огромный форум, чтобы мы не могли себе позволить лишнего подраздела.

+1

25

#p28641,красавишна написал(а):

Язвуль, прости, я твоё сообщение тоже почистила.

Один человек не сможет заходить в тему, потому что там есть неприемлемые, для него, обсуждения... другой страдает оттого, что ему тяжело лишний раз кликнуть мышкой?
Как по мне, то это и не проблема вовсе. У нас не такой огромный форум, чтобы мы не могли себе позволить лишнего подраздела.

Вот и хорошо! Все остается, как было, а Страто очень попрошу свою благородную точку зрения  высказывать в более интеллигентных выражениях!

+1

26

#p28641,красавишна написал(а):

YAZVA написал(а):

    Я поддерживаю предложение Котика!

Язвуль, прости, я твоё сообщение тоже почистила.

Один человек не сможет заходить в тему, потому что там есть неприемлемые, для него, обсуждения... другой страдает оттого, что ему тяжело лишний раз кликнуть мышкой?
Как по мне, то это и не проблема вовсе. У нас не такой огромный форум, чтобы мы не могли себе позволить лишнего подраздела.

Подпись автора

    Показать подпись

правильно!
долой демократию - продажную девку империалистов!

0

27

#p28641,красавишна написал(а):

Один человек не сможет заходить в тему, потому что там есть неприемлемые, для него, обсуждения... другой страдает оттого, что ему тяжело лишний раз кликнуть мышкой?
Как по мне, то это и не проблема вовсе. У нас не такой огромный форум, чтобы мы не могли себе позволить лишнего подраздела.

#p28227,красавишна написал(а):

Уважаемые пользователи, Котик, Ирбис, Страто!
В правилах общения на форуме сказано, что в тематических ветках допускается лёгкий флуд, но не в такой же степени...
Милости просим в болталку  болталка 2, продолжение

а сейчас, детки, перед нами иллюстрация подхода в стиле "двойные стандарты"....
PS. спасибо, YAZVA & strato, за то что указали мне на мою ошибку: я не поставил запятую после слова "детки".... я исправил!

Отредактировано Котик (2016-05-08 09:51:05)

-2

28

У Страто раздел лучше, названия благозвучные. А не то что выдумано по соседству - "Шершавые языки" и "тестовые замеры лягушек под водой". гы-гы. И приколхозивать ничего не нужно).  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif
И стилистика там разная, один юмаристический и остроумный, другой  стебный и грубый.

Отредактировано strato (2016-05-08 12:58:29)

0

29

В полит пост нужно подчистить. 156

Отредактировано strato (2017-01-22 20:02:52)

0

30

уважаемые админы-модеры!
а как вы относитесь к тому, что вам отдают приказания?

#p65805,strato написал(а):

В полит пост нужно подчистить. 156

Отредактировано strato (Сегодня 18:02:52)

уважаемый strato!
мне глубоко пофиг Ваше вероисповедание, но если я вижу Вашего единоверца, облаченного в рясу и ведущего себя как свинья, то я молчать не стану

допускаю, что Вы не видите разницы между "оскорблением чувств верующих" и оскорблением одного конкретного урода в рясе, а между тем эта разница есть

удачи Вам в познании юриспруденции!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » вопросы к администрации » Вопросы и жалобы по модерированию (не флудить)