Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 7


Политика-шмалитика. Аналитика! - 7

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Яценюк признал, что кабмин Украины сделал много ошибок

http://img.vz.ru/upimg/m79/m792856.jpg

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал условия, при выполнении которых кабмин Украины готов продолжить свою работу, в то же время он признал, что было сделано много ошибок.
Яценюк в передаче «Десять минут с премьер-министром» заявил о пяти принципах, при которых правительство Украины готово продолжить свою работу, сообщил «Корреспондент.net».
К таким принципам Яценюк отнес отсутствие политического давления и политической коррупции, полную нетерпимость к коррупции; полную прозрачность деятельности руководителей органов исполнительной власти, местного самоуправления и нардепов, принцип ответственности, принцип распределения властей.
Говоря о возможности своей отставки, Яценюк в очередной раз напомнил нардепам об их праве выразить недоверие кабмину Украины.
Кроме того, Яценюк заявил, что его правительство является самым реформаторским в истории Украины.
«Мы как правительство пришли единой правительственной командой, она состоит из политиков, она состоит из технократов, но это единый организм, который последние 12 месяцев проводит сложные, тяжелые, но правильные реформы. Я откровенно должен признать, что мы сделали много ошибок, что зачастую мы не успевали за водоворотом событий и за тем, что нужно быстрее и быстрее проводить реформы», – отметил Яценюк.
В прошлую субботу глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко должен «перезагрузить» правительство, несмотря на «сантименты» к премьер-министру страны Арсению Яценюку.

0

782

Москва: НАТО запугивает Швецию Россией, чтобы затащить страну в альянс

http://img.vz.ru/upimg/m79/m792870.jpg

Запад пытается развить элемент русофобии и страха в Швеции, чтобы «втянуть» эту страну в Североатлантический альянс, заявил замглавы МИД России Алексей Мешков, комментируя доклад НАТО о якобы отработке Москвой во время военных учений ядерного удара по Швеции.
Замминистра отметил, что «все эти заявления имеют совершенно другую направленность».
«Сейчас в Швеции идут достаточно жаркие дебаты по вопросу сохранения нейтралитета Швеции, и есть силы, которые пытаются Швецию в НАТО втянуть. Одна из таких «пугалок» - это сделанные заявления НАТО в докладе о якобы имевших место российских ядерных учениях. Смысл один - как раз попытаться еще больше развить элемент русофобии и страха в шведском общественном мнении с тем, чтобы попытаться затащить эту страну в Альянс», - подчеркнул российский дипломат, передает РИА «Новости».
Мешков предложил обратить внимание на те международные обязательства, «которые все мы на себя брали». «Эти международные обязательства включают так называемые «негативные гарантии» неядерным государствам. Эти «негативные гарантии» предусматривают, что ядерные государства никогда не применят ядерное оружие против неядерного государства, которое не состоит в соответствующих договорных отношениях с ядерными государствами. Швеция в таких отношениях не состоит. Поэтому бессмысленен даже сам разговор об отработке каких-то приемов использования ядерного оружия против такого государства, как Швеция», - объяснил замглавы российского МИД.

3 февраля в докладе генсека НАТО Йенса Столтенберга сообщается, что Россия провела за последние три года по меньшей мере 18 крупных учений, в том числе моделирование ядерных ударов по НАТО и его партнерам, в частности, по Швеции в марте 2013 года.

Постпред России при альянсе Александр Грушко заявил, что «вброс» НАТО о якобы проведенной Россией учебной ядерной атаке на Швецию стал заменой сюжета о поисках российских подводных лодок.

0

783

Видео с поедающим флаги Обамой-«дьяволом» показали в центре Москвы

На зданиях в центре Москвы в ночь на пятницу был показан видеоролик с поедающим флаги различных государств президентом США Бараком Обамой.

Сначала видео продемонстрировали на доме 29 по Большой Бронной улице, где находится первый в столице ресторан Макдоналдс.

Затем ролик показали на жилом здании рядом с посольством Великобритании на Смоленской набережной. Позже видеоролик был выложен в Youtube, передает «Русская служба новостей».

На анимационных кадрах американский президент поочередно поедал флаги Ирака, Афганистана, Сирии, Украины и Ливии. С каждым новым съеденным флагом лицо Обамы превращалось в физиономию дьявола: кожа становилась темно-красной, глаза застилала пелена, а на лбу вырастали рога.

Также в видеоролике сообщается о числе погибших в ходе войн и революций в указанных странах. Финалом стала фраза: «Obama welcome to the Hague tribunal in 2016» (Обама, добро пожаловать на Гаагский трибунал в 2016 году).

На прошлой неделе Обаме уже оставляли послание в центре Москвы. Утром 27 января на здании напротив посольства США появился плакат с изображением президента США Барака Обамы и подписью на английском языке «Обама - убийца номер 1». Аналогичное высказывание было спроецировано на здание американского посольства с помощью лазера.

Позже представитель госдепартамента Марк Тонер заявил, что Вашингтон не согласен с авторами плаката в адрес президента США Барака Обамы, но считает, что свобода слова должна быть повсюду.

Таким образом глава американского государства Барак Обама изменил своему слову, данному несколько месяцев назад, и завершает свой президентский срок вторжением в Сирию и Ирак. «Ни один ботинок американского солдата не ступит на сирийскую землю», – заявлял он ранее.

0

784

#p19257,magic написал(а):

сам ушел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

785

7.02.2016, Киев-Севастополь  , Михаил Рябов

Украина обещает провести Евровидение-2017 в Севастополе.

Украина обещает провести конкурс Евровидение-2017 в Севастополе, если в нынешнем году в Хельсинки победит крымско-татарская певица Джамала, которая намерена выступать с песней «1944» о депортации в годы Великой Отечественной войны, где советские войска, освободившие полуостров, называются «убийцами».

«В случае победы Джамалы Украина примет Евровидение-2017 в Севастополе»,  — написал на своей страничке в фейсбуке Владимир Вятрович, глава Института национальной памяти — скандальной организации, по инициативе которой на Украине сносятся памятники и переименовываются населенные пункты.

0

786

так , уже у меня начались проблемы с форумом, и вид у страницы точно такой как заскринили Тесс и Пчелка . Что делать?

0

787

Язва привет! как тебе Джамала?

0

788

#p19264,svetjulia написал(а):

так , уже у меня начались проблемы с форумом, и вид у страницы точно такой как заскринили Тесс и Пчелка . Что делать?

Подождать Пчелу и Тесс. Может у них форум отвис.

0

789

#p19264,svetjulia написал(а):

так , уже у меня начались проблемы с форумом, и вид у страницы точно такой как заскринили Тесс и Пчелка . Что делать?

У меня все нормально пока, не тормозит и картинка без проблем вставилась.

+1

790

#p19265,Ася написал(а):

Язва привет! как тебе Джамала?

А никак!!! Я ее вообще не люблю)))

+1

791

#p19264,svetjulia написал(а):

так , уже у меня начались проблемы с форумом, и вид у страницы точно такой как заскринили Тесс и Пчелка . Что делать?

Вот правда,не знаю! У меня все нормально,и даже не тормозит....Давайте подождем еще отзывы.

0

792

#p19271,YAZVA написал(а):

А никак!!! Я ее вообще не люблю)))

Думаешь не будет в Севастополе Евровидения? Ато я уж заволновалась)

0

793

#p19272,YAZVA написал(а):

Вот правда,не знаю! У меня все нормально,и даже не тормозит....Давайте подождем еще отзывы.

У меня все нормально.тьфу-тьфу

0

794

#p19263,Ася написал(а):

7.02.2016, Киев-Севастополь  , Михаил Рябов

Украина обещает провести Евровидение-2017 в Севастополе.

Украина обещает провести конкурс Евровидение-2017 в Севастополе, если в нынешнем году в Хельсинки победит крымско-татарская певица Джамала, которая намерена выступать с песней «1944» о депортации в годы Великой Отечественной войны, где советские войска, освободившие полуостров, называются «убийцами».

«В случае победы Джамалы Украина примет Евровидение-2017 в Севастополе»,  — написал на своей страничке в фейсбуке Владимир Вятрович, глава Института национальной памяти — скандальной организации, по инициативе которой на Украине сносятся памятники и переименовываются населенные пункты.

А чего не про Карла 12 под Полтавой в 1709 году нашей, слава те, эры? )
Вот шведы бы охренели. Но нельзя - це европа!

+1

795

#p19273,Ася написал(а):

Думаешь не будет в Севастополе Евровидения? Ато я уж заволновалась)

Будет,конечно))) Но сначала России нужно победить на евровидении в Швеции,а потом уж добро пожаловать в российский Крым)))

+1

796

0

797

#p19275,magic написал(а):

А чего не про Карла 12 под Полтавой в 1709 году нашей, слава те, эры? )
Вот шведы бы охренели. Но нельзя - це европа!

политически проституцировать тоже надо уметь.  со шведами щас нельзя. про них позже сложат). как только станет можно ( и нужно) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
а щас это экономически не выгодно.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+3

798

Теss, как у тебя сегодня с форумом? Если снова неполадки,попытайся еще раз сделать скрин и кинь сюда.

0

799

#p19266,strato написал(а):

Подождать Пчелу и Тесс. Может у них форум отвис.

Надо зайти в профиль и поменять в разделе отображение поменять вид отображения и все станет на место.

0

800

#p19280,YAZVA написал(а):

Теss, как у тебя сегодня с форумом? Если снова неполадки,попытайся еще раз сделать скрин и кинь сюда.

Зашла вроде нормально, сейчас попробую обновить страницу и гляну как оно.

0

801

#p19282,Вован 2013 написал(а):

Надо зайти в профиль и поменять в разделе отображение поменять вид отображения и все станет на место.

Нет,дело не в этом. Сейчас проконсультировалась на форуме поддержки,не только у нас такая проблема. Многие форумы на этом сервере жалуются на некорректное отображение страниц и проблему с отправкой сообщений. Причем,это касается не всех пользователей. Ребята пытаются решить проблему.
Вот ответ админа :"С НГ где-то походу Ддосят,  есть возможный Вариант и с проблемами в ДЦ. Без Админа сервиса не отследить. (Но скорее всего Ддос, хаккерские форумы, размещенные на сервисе скрыто воюют меж собой. Закрыли, они тут жа создали новый и опять в войнушку играют, кто "Cамый могучий каккер"

Очень надеюсь,что исправят в ближайшее время.

+1

802

Страница обновляется очень долго,.. но вид форума уже нормальный))... пока.. но, как я заметила оно периодически нормализуется, а потом опять сбой какой- то..   посмотрим как оно сегодня будет.

0

803

Сергій Каплін добавил 6 новых фото.
3 ч · Киев ·
ДЕПУТАТКА ЯЦЕНЮКА ЧОРНОВІЛ ОБІЗВАЛА УКРАЇНЦІВ БЛ@ДЯМИ
Я міг би зрозуміти особисту неприязнь Яценюка до мене, через те, що не даємо грабувати країну. Можу навіть зрозуміти чому підіслав до нас свою чергову шістку з провокацією.
Але, хоч убий, не розумію, як людина, за яку голосували українці може підняти руку, щоб обізвати мільйони простих людей.
Народний фронт таки став антинародним. Агонія Яценюка перед відставкою.

0

804

Сергій Каплін
5 ч · Киев ·
О 4-ІЙ РАНКУ ДЕПУТАТ ЯЦЕНЮКА ТЕТЯНА ЧОРНОВОЛ З НЕВІДОМИМИ НАПАЛИ НА МАЙДАН (ОНОВЛЮЄТЬСЯ)
Близько 4 ранку на наш Тарифний Майдан прийшла Тетяна Чорновол. Народний депутат озброїлась балончиками з фарбою і обписує намети. При спробах їй завадити - бризкає фарбою на наших активістів, б"ється та лається. Здається вона напідпитку.
На місце приїхала поліція, однак правоохоронці просто спостерагіють за цим дебошем.
У Тетяни Чорновол агонія перед відставкою Яценюка. Цікавий час вибрала для свого нападу на протестувальників, - як Беркут, коли приходив штурмувати Майдан.
Ми звертаємося до поліції із заявою про пошкодження майна народних депутатів Капліна і Сугоняко.
Це привід освіжити намети - замовимо нові і напишемо на них: "Відставка Яценюка" або "Біжи кролику, біжи".
Зараз "гостя" дебатує з комендантом Майдану Надією Михайлівною (70 років), їй не звикати приймати таких. Попередні непрошені відвідувачі зламали їй руку. Може вмовить Тетяну Чорновол приєднатися чи оселитися на Майдані...

0

805

07.17- та ранку - Поліція змусила Тетяну Чорновіл написати пояснювальну. Ми вимагаємо аби Тетяна пройшла тест на вміст алкоголю в організмі. Відмовляється.

0

806

Ура  [взломанный сайт]  Исправилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Я вернулась)))

+4

807

НЕ МАЄШ ГРОШЕЙ - ІДИ ПОМИРАЙ ВДОМА...
На Полтавщині не госпіталізували пенсіонера, бо в нього не було грошей на обстеження. Хворий чоловік пішки(!) повертався із райцентру, куди його забрала швидка, у своє село. Людина померла, бо медикам байдуже. Цей кричущий випадок - діагноз всій системі!
Надсилаю запити у всі інстанції - це не просто службова недбалість, а кримінал і винні мають бути покарані!

0

808

Пенсіонер, якого на Полтавщині забрали "швидкою" і не госпіталізували, йшов додому пішки, а потім помер
5 Лютого, 21:12

05
Лютого 21:12
70-річний пенсіонер з Полтавщини, якого з тиждень тому забрала «швидка» з різкими болями в шлунку з глухого села за 16 км в райцентр, а потім  не госпіталізували в Решетилівську ЦРЛ і вирядили додому, помер через декілька днів, скрутившись навпочіпки біля  ліжка від болю. У такому вигляді його знайшли у власному будинку – в селі Шкурупії, куди він із Решетилівки, після сподівань на допомогу медиків, йшов частину дороги у негоду пішки.

Нагадаємо, у пенсіонера, за його словами, у лікарні просили грошей на обстеження, яких не було. В результаті немічній літній людині надали можливість заночувати в тамтешньому притулку, бо на вулиці темно, а зранку відпустили. Йшов частину 16-кілометрової дороги у негоду, а через кілька днів перестав відповідати його телефон, нарікає єдина його родичка – мати-одиначка з грудною дитиною на руках, яка живе в Полтаві.

«Я підняла на ноги сусідів там, у селі. Вони кажуть, ніде його не видно, але світло горить в будинку. Стукають у вікна – ніхто не відповідає.  Передала ключі від хати жінкою з того села, яка працює в Полтаві і щодня їздить (мені самій ніяк покинути грудну дитину, яка, до того ж, захворіла). І та розповіла, що коли відкрила двері, побачила мого батька вже зовсім холодного. Він помер, сидячи біля ліжка, скрючившись від болю.  В мене немає слів для того, аби це прокоментувати – лише біль і розпач. Але я точно знаю, що не маю права залишати це просто так. Повинна бути хоч якась відповідальність і покарання за це», - каже крізь сльози донька померлого.

Наталя Очкань

0

809

Сергій Каплін
5 февраля в 22:28 ·
Я дуже хотів потрапити на сніданок з Обамою, куди поіхали депутати Ради і запитати..?
Потрапити, і запитати чи взяв би він віце-президентом чувака який брав хабар в кілька мільйонів доларів аби пропихнути в прохідну частину свого списку якогось депутата "Скосара", який одумався, написав заяву в ФБР чи ЦРУ, і навіть пройшов детектор брехні що довів правоту його заяву.
Нагадаю, депутат Скосар звинуватив Яценюка у хабарництві. Через Мартиненка він передав Яценюку кілька мільйонів доларів за прохідне місце у партійному списку "тимчасовосєніній" партіі.
Зупиніть Яценюка! Не топчіться по ідеалах демократіі, дайте шанс моєму Народові! Ви єдиний хто до 16-го може вплинути. ІНАКШЕ ЧОРНИЙ ВІВТОРОК 16-го:(

0

810

#p19289,Пчела написал(а):

Ура  [взломанный сайт]  Исправилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Я вернулась)))

Да!! и странички уже шустрее загружаются))

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 7