Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 4


Политика-шмалитика. Аналитика! - 4

Сообщений 31 страница 60 из 792

31

#p13647,Вован 2013 написал(а):

Ничего - теперь будем смотреть низкопробный "Один дебил дома", по друеому название этого "шедевра" не воспринимаю.

Да ладно тебе, у нас есть адекватные люди на ТВ каналах и показывают назло поцреотам то, что народ и на самом деле любит. Не все прогибаются и ложатся под сапог как это делают первые лица государства...
Если это лица....

0

32

#p13639,YAZVA написал(а):

Что,все еще болеешь?  Выздоравливай скорее,пожалуйста!!!
Лечись!!! Мы скучаем по тебе!!!

Язвочка, ты ветки часом не попутала? Или тебе можно???

0

33

#p13658,галка написал(а):

Да ладно тебе, у нас есть адекватные люди на ТВ каналах и показывают назло поцреотам то, что народ и на самом деле любит. Не все прогибаются и ложатся под сапог как это делают первые лица государства...
Если это лица....

тОка потом где эти люди - тут целые каналы пропадают как 112-й, даже узурпатор Янукович себе подобного не позволял. и Шустера засунули в самую жо... .

0

34

#p13656,Вован 2013 написал(а):

Какой там зря, он ищет пристанище на скорое будущее.))

надеюсь его следующим пристанищем будет камера в тюрьме

+2

35

Bloomberg: внутренние украинские «разборки» могут уничтожить страну и без Путина

Внутренние противостояния в украинской власти могут иметь фатальные последствия для страны и без усилий со стороны России.

Как пишет Bloomberg, Россия отвлеклась на Сирию, и конфликт в восточной Украине ослаб, однако украинские власти не пользуются этой возможностью, а всё больше сосредотачиваются на борьбе друг с другом. В частности, в статье упомянули конфликт между Олегом Барной и Арсением Яценюком, а также между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили. Автор отдельно отметил, что во время последней ссоры президент Пётр Порошенко сидел, закрыв ладонями лицо.

Следующий конфликт, по мнению издания, может разгореться вокруг принятия бюджета-2016. Всё это, по мнению автора, может поставить под вопрос получение помощи от МВФ. По мнению старшего директора Фонда Маршалла США в Берлине Йорга Форбрига, «Украина всё больше приближается к осуществлению политического самоубийства». О необходимости немедленного выполнения условий МВФ премьеру Арсению Яценюку во время телефонного разговора во вторник заявил министр финансов США Джейкоб Лью.

Издание также напомнило, что экс-премьер Юлия Тимошенко сохраняет желание инициировать объявление недоверия Яценюку, «Самопомич» хочет убрать приближённого к Порошенко генпрокурора, а депутаты конфликтуют с правительством из–за нового налогового кодекс и такое противостояние сохранится в следующем году.

По материалам Украинская правда

0

36

#p13657,Вован 2013 написал(а):

А чего в крАватЕ не лежишь?)

не получается больше двух часов лежать
бока болят))

0

37

http://s017.radikal.ru/i411/1512/d6/7c7581fb40f6.jpg

+2

38

#p13660,Вован 2013 написал(а):

тОка потом где эти люди - тут целые каналы пропадают как 112-й, даже узурпатор Янукович себе подобного не позволял. и Шустера засунули в самую жо... .

Ну и чего это ты?http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif
112 канал есть, другое дело, что они теперь вполне угодные нынешней власти, перекрасились за нечем делать....
А Янукович, как оказалось, никаким узурпатором и не был, а был он слабаком, за что его и ненавижу!!!!

0

39

+2

40

+3

41

#p13647,Вован 2013 написал(а):

галка написал(а):

    В Киеве тоже вполне можно посмотреть российские фильмы и сериалы по ТВ, но может это пока к ним не подобрались "настоящие" поЦреоты? ХЗ

Ничего - теперь будем смотреть низкопробный "Один дебил дома", по друеому название этого "шедевра" не воспринимаю.

ох. как я не люблю этот фильм.  это нечто.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

42

#p13671,Sonya написал(а):

ох. как я не люблю этот фильм.  это нечто.

я тоже ! ну может еще в далеком детстве когда я его увидела в первый раз еще было интересно, но потом - фу, тошнит от него . Можно подумать ничего другого про Новый год или Рождество не сняли

0

43

историю с белой медведицей уже слышали?

на фф почитала.  Орда сраная, ненавижу (с)

пошла поинтересовалась.  по первой же ссылке (по второй, по третьей и стопиццотой) море дополнительной информации. и об обстоятельствах инцидента, и возбужденном уговном деле,  и тп. и о том, что орда сраная не одобряла, а как раз массово требует расследования. и о том, что флаер использовался для отпугивания медведя и т.п.  Ну русофобу оно надо триста лет? один нагадит в фейсбуке про орду, другая радостно подхватит и понесёт товаркам в клювике, третья трепетно испытает нужное чувство ненависти.. плевать им на те обстоятельства, и на медведя плевать (думаю, если бы на них попёрла медведица, тоже могли бы отпугивать). им ненависть нужна, нужно это чувство, они хотят его испытывать. ну еще осталось дождаться тех, кто скажет, что нужно проволкой ограждать, детей пугать, в гостинницы не пускать и будет полный фарш нужных им чувств
и удовлетверенная неорда пойдет под ёлочку кушать стейки из забитых коров и куриц (тоже забитых весьма не гуманным способом в нашей стране). но тут массово неорда, хотя и не требует расследований по этому поводу. им нужна ненависть, им надо это чувство - это их выбор и они найдут повод, как алкаш найдет, где выпить. они жалкие на самом деле. 
восприятие мира на уровне того же алкаша, такое  же обедненное.. предсказуемые реакции,  и ограниченный диапазон восприятия и упрощенное деление по принципу  свой/чужой.

Отредактировано Sonya (2015-12-23 22:55:38)

+7

44

#p13672,svetjulia написал(а):

Sonya написал(а):

    ох. как я не люблю этот фильм.  это нечто.

я тоже ! ну может еще в далеком детстве когда я его увидела в первый раз еще было интересно, но потом - фу, тошнит от него . Можно подумать ничего другого про Новый год или Рождество не сняли

голивудские фильмы бывают классные, этот же - гран-при по .. неадеквату. во всех отношениях. мне неприятно там практически всё.  и то, что оказывается, он популярен.

0

45

Гости дорогие. не стесняемся, проходим, высказываем своё мнение))
у нас площадка свободного обмена мыслями.
не верите? проверьте на практике  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

46

#p13680,Ксения написал(а):

Sonya написал(а):

    Гости дорогие. не стесняемся, проходим, высказываем своё мнение))
    у нас площадка свободного обмена мыслями.
    не верите? проверьте на практике

ты ещё и хвост за собой привела?)

угу.  предлагаю сдаться))
не верят, что я хорошая.  ну и ладно.
по логике алкоголика ты ж если с ним не пьешь,то не уважешь. добра не желаешь.  если не махровый русофоб, значит, не любишь Украину. ызверг, короче. а я хорошая.
ну по крайнемере была когда-то.. *смайл ангел, теряющий крылья"

Отредактировано Sonya (2015-12-23 23:04:16)

+2

47

#p13674,Sonya написал(а):

голивудские фильмы бывают классные, этот же - гран-при по .. неадеквату. во всех отношениях. мне неприятно там практически всё.  и то, что оказывается, он популярен.

Что за фильм? Один дома?

0

48

#p13682,magic написал(а):

Что за фильм? Один дома?

да. Мєдж, ты что будешь смотреть из фильмов? у меня совсем нет нг настроения, но я над этим работаю. я буду пересматривать Гектора в поисках счастья и Уорена Митти.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

0

49

ушла варить БООООРЩ..  пока не лишили права готовить это блюдо [взломанный сайт]

0

50

#p13681,Sonya написал(а):

угу.  предлагаю сдаться))
не верят, что я хорошая.  ну и ладно.
по логике алкоголика ты ж если с ним не пьешь,то не уважешь. добра не желаешь.  если не махровый русофоб, значит, не любишь Украину. ызверг, короче. а я хорошая.
ну по крайнемере была когда-то.. *смайл ангел, теряющий крылья"

Отредактировано Sonya (Сегодня 20:04:16)

Я, я верю! Ты очень хорошая! Тискаю тебя изо всех сил.

+1

51

#p13673,Sonya написал(а):

историю с белой медведицей уже слышали?

на фф почитала.  Орда сраная, ненавижу (с)

пошла поинтересовалась.  по первой же ссылке (по второй, по третьей и стопиццотой) море дополнительной информации. и об обстоятельствах инцидента, и возбужденном уговном деле,  и тп. и о том, что орда сраная не одобряла, а как раз массово требует расследования. и о том, что флаер использовался для отпугивания медведя и т.п.  Ну русофобу оно надо триста лет? один нагадит в фейсбуке про орду, другая радостно подхватит и понесёт товаркам в клювике, третья трепетно испытает нужное чувство ненависти.. плевать им на те обстоятельства, и на медведя плевать (думаю, если бы на них попёрла медведица, тоже могли бы отпугивать). им ненависть нужна, нужно это чувство, они хотят его испытывать. ну еще осталось дождаться тех, кто скажет, что нужно проволкой ограждать, детей пугать, в гостинницы не пускать и будет полный фарш нужных им чувств
и удовлетверенная неорда пойдет под ёлочку кушать стейки из забитых коров и куриц (тоже забитых весьма не гуманным способом в нашей стране). но тут массово неорда, хотя и не требует расследований по этому поводу. им нужна ненависть, им надо это чувство - это их выбор и они найдут повод, как алкаш найдет, где выпить. они жалкие на самом деле. 
восприятие мира на уровне того же алкаша, такое  же обедненное.. предсказуемые реакции,  и ограниченный диапазон восприятия и упрощенное деление по принципу  свой/чужой.

Отредактировано Sonya (Сегодня 21:55:38)

этим с*кам фашистским лишь бы повод был. Им же все равно о чем волать . Еще пару лет назад они бы мимо этой новости прошли и не заметили , а тут озаботились здоровьем зверя. Здоровьем покалеченных детей на Донбассе им некогда озаботиться . Твари лицемерные

+5

52

#p13689,svetjulia написал(а):

этим с*кам фашистским лишь бы повод был. Им же все равно о чем волать . Еще пару лет назад они бы мимо этой новости прошли и не заметили , а тут озаботились здоровьем зверя. Здоровьем покалеченных детей на Донбассе им некогда озаботиться . Твари лицемерные

для меня реально прозрение сегодня было. раньше казалось, что ну заблуждаются, , ну не знают чего-то, ну на эмоциях от какого-то событиях, ну стоит только рассказать, и все сразу поймут, что мир гораздо разнообразнее и несколько сложнее устроен. а ни фига. это выбор человека - он хочет ненавидеть. и всё точка. 
по большому счету даже уже не важно, почему ему это хочется. но чаще всего руководит жадность - я буду ненавидеть именно этих, и мне конфетку дадут и в золотой миллиард возьмут. кто их обманул в этом.. но обманываться рады. они решили, что от ненависти каких-то офисных тёток, живущих своей обычной маленькой жизнью,  к расово неправильной орде, эта страна вдруг  зашибись как хорошо заживет? это их вклад в светлое будущее?  не знаю. в принципе это совсем неважно.

Отредактировано Sonya (2015-12-23 23:33:45)

+6

53

Вообще это какой-то театр абсурда.

Антикоррупционный форум) что сделать, чтобы преодолеть коррупцию?)

Форум закона. Собирается, например, тысяча чиновников Германии и обсуждают: как нам соблюдать закон?!

— Ганс, что нужно делать с теми, кто не соблюдает закон?!

— Я долго думал….. И вот наконец скажу…. Преступников нужно САЖАТЬ В ТЮРЬМУ!

— Гениально! Как вам такое пришло в голову?!

Это такой бред, что представить тяжело.

А еще это происходит в стране, где Мосийчук лежит в больнице после опубликованного видео с взяткой.

Как нам преодолеть коррупцию? Даже не знаю….

Ольга Бондаренко

+1

54

#p13691,Sonya написал(а):

для меня реально прозрение сегодня было. раньше казалось, что ну заблуждаются, , ну не знают чего-то, ну на эмоциях от какого-то событиях, ну стоит только рассказать, и все сразу поймут, что мир гораздо разнообразнее и несколько сложнее устроен. а ни фига. это выбор человека - он хочет ненавидеть. и всё точка. 
по большому счету даже уже не важно, почему ему это хочется. но чаще всего руководит жадность - я буду ненавидеть именно этих, и мне конфетку дадут и в золотой миллиард возьмут. кто их обманул в этом.. но обманываться рады. они решили, что от ненависти каких-то офисных тёток, живущих своей обычной маленькой жизнью,  к расово неправильной орде, эта страна вдруг  зашибись как хорошо заживет? это их вклад в светлое будущее?  не знаю. в принципе это совсем неважно.

Отредактировано Sonya (Сегодня 22:33:45)

хорошо сказано, неистово плюсую. У них это уже даже не привычка, это рефлекс- ненавидеть всех и вся. Они не понимают что до объекта их ненависти  этот комок негатива не доходит, он сжирает их самих

+4

55

НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ ЦРУ

В 2000 году в Вашингтоне надеялись на развал России, а получили опасного противника

Подводя итоги уходящего года, британское издание Daily Telegraph вспомнило о докладе «Глобальные тренды-2015», который группа привлеченных американским ЦРУ экспертов составила в далеком 2000 году. Аналитики попытались предсказать, как изменится мир через 15 лет, а их выводы в следующем году были представлены на рассмотрение тогдашнему президенту Джорджу Бушу-младшему.

Ссылка

0

56

#p13661,svetjulia написал(а):

надеюсь его следующим пристанищем будет камера в тюрьме

Смоется падлюка.

0

57

#p13667,галка написал(а):

Ну и чего это ты?
112 канал есть, другое дело, что они теперь вполне угодные нынешней власти, перекрасились за нечем делать....
А Янукович, как оказалось, никаким узурпатором и не был, а был он слабаком, за что его и ненавижу!!!!

Его нет в соц. пакетах кабельного т.в., а это считай шО нету.

0

58

ничего  себе. у Вована еще пара тройка сообщений и может нг встречать досрочно.

0

59

#p13671,Sonya написал(а):

ох. как я не люблю этот фильм.  это нечто.

Чорти шО, а не кино.

0

60

#p13677,Sonya написал(а):

Гости дорогие. не стесняемся, проходим, высказываем своё мнение))
у нас площадка свободного обмена мыслями.
не верите? проверьте на практике

Боятся.)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 4