Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2

Политика-шмалитика. Аналитика! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p10262,красавишна написал(а):

не всем нравится(

кто эти редиски?)

0

122

#p10313,Вован 2013 написал(а):

Нефтюшка пробила очередное дно. 40.96 за бочку жижи.

тебя поздравить?

0

123

#p10268,Irene написал(а):

капец...
так что... мне тут нельзя уже и поговорить? ))

можно и нужно
тебе же было не с кем, вот я Вована и предложила)

0

124

ты не часом не Никитка?

+1

125

Закрыть

112.ua
Предпросмотр страницы: 112.ua/mnenie/mnogohodovochka-mishi-sozdanie-partii-pretenzii-na-kreslo-dosrochnye-vybory-277101.html
"Многоходовочка Миши": Создание партии, претензии на кресло, досрочные выборы
img.112.ua/original/2015/11/19/195251.jpg

Оригинал на странице Тараса Березовца в Facebook:

Независимо от того, каково ваше мнение об Арсение Яценюке, попытка сделать из него крестного отца украинской коррупции, да еще и за день до суперважного визита вице-президента Джо Байдена, имеет явный привкус политической многоходовки. Тем более, что удивительным образом не названы фамилии многих персонажей, которые точно заслуживали того, чтобы оказаться в "списке Миши". Общество настолько раскалено бездействием правоохранительных структур по борьбе с коррупцией, что часто готово клюнуть на любое резонансное обвинение, особенно в адрес первых лиц страны. Правда, кроме фамилий, хотелось бы увидеть и факты.

В этом смысле Михеил Саакашвили не имеет себе равных в стране. Рейтинг доверия к нему довольно высок, а резкие выпады в сторону чиновников местного и центрального уровней, выложенные на Youtube, собирают сотни тысяч просмотров. С учетом опыта Саакашвили и недавнего решения властей Грузии лишить его грузинского гражданства, одесский губернатор практически вытолкнут в украинскую большую политику. Что делать, когда масштаб Одессы слишком мал, а похвалиться серьезными достижениями в области ты не в состоянии? Нужно ставить более высокую планку. Планка эта давно известна, и постоянное отрицание самого Михеила только усиливает интерес к его амбициям.
https://pp.vk.me/c6078/v6078656/172e7/3A6nKhFhNHU.jpg

Саакашвили нацелился на должность премьера, тем более, что это стремление разделяет некая часть креативного класса и американских лоббистов. Но есть проблема. Нет своей политической силы и нет своей фракции в Раде. Что делать? Ответ понятен: первое - начать создавать свою партию, второе - заявить претензии на кресло, третье - добиваться досрочных выборов, неизбежность которых в 2016 году очевидна всем причастным. Первое и второе уже де-факто сделано, осталось добиться третьего. А как же борьба с коррупцией? Уверяю - будет. С экранов телевизоров, из всевозможных ток-шоу и роликов. Не уверен, правда, что это будет иметь практические последствия. Но поскольку мы имеем дело с Саакашвили, шуму будет много, гарантирован

0

126

#p10316,Brake написал(а):

тебя поздравить?

и медаль Рошен на груТь)

0

127

#p10318,Ксения написал(а):

ты не часом не Никитка?

Никитка таскает это постоянно и скачет по этому поводу, а я только в критических слукчаях и никогда, в отличие от него, не радуюсь.

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-07 21:37:04)

0

128

Надія Савченко після вироку оголосить сухе голодування
Українська льотчиця Надія Савченко вирішила розпочати сухе голодування після того, як російський суд винесе їй вирок.

Про це розповіла сестра льотчиці Віра Савченко, пише ТСН.

Віра Савченко наголосила, що переконати цього не робити льотчицю вже ніхто не зможе.

«Ми розуміємо, що начебто 24 грудня завершується судовий процес. Коли вирок буде: або до, або після Нового року. У будь-якому випадку, після брехливого рішення Надя відновить голодний страйк. Причому через 10 днів – це буде сухе голодування. Перші десять днів голодний страйк – це просто вода. А потім голодуватиме і не питиме рідину. Лише дихатиме», – розповіла Віра Савченко.

0

129

#p10324,Вован 2013 написал(а):

Никитка таскает это постоянн, а я только в критических слукчаях и никогда, в отличие от него, не радуюсь.

тогда ставь грустный смайлик в конце, что ли

0

130

Ты прямо возрадовался!!!

0

131

#p10322,Ксения написал(а):

и медаль Рошен на груТь)

http://s2.uploads.ru/1QTri.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

132

Значит бензин в Киеве подорожает, будь спок!

================
Веселая песня про цену на нефть. КВН летний кубок 2002, место проведения - Тюмень, команда БГУ

0

133

#p10316,Brake написал(а):

тебя поздравить?

А меня с чем, на моих двух скважинах это не отразится.)))

0

134

#p10322,Ксения написал(а):

и медаль Рошен на груТь)

За вами медальку можно захватить?)))

0

135

Байден: я общаюсь с Порошенко чаще, чем со своей женой

Вице-президент США Джо Байден пошутил о том, что он гораздо чаще беседует с Президентом Украины Петром Порошенко, чем со своей супругой.
Об этом он заявил 7 декабря в Киеве на совместной пресс-конференции с украинским лидером.
Байден отметил, что вместе с Порошенко они провели более тысячи часов за телефонными разговорами.
"Я только четыре раза был в вашей стране за последние два года, но мы, наверное, более тысячи часов провели за телефонными разговорами с Президентом (Петром Порошенко). И я, наверное, чаще общаюсь с вашим Президентом, чем со своей женой. Они, наверное, оба жалеют об этом", - сказал Байден.

+1

136

#p10330,Вован 2013 написал(а):

У тебя и личные скважины нефтяные имеются??? Капец!!! Ты не шейх случаем??))) http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

0

137

Лидер "Укропа" Геннадий Корбан, который был госпитализирован в ночь на понедельник, находится в состоянии средней тяжести, однако это состояние нестабильное.
Об этом сообщает пресс-служба партии со ссылкой на врача-кардиолога Татьяну Кихтенко.
По ее словам, одним из рабочих диагнозов сейчас является ишемическая болезнь сердца.
"Ишемическая болезнь сердца – это серьезное заболевание, опасное для здоровья и жизни. Поэтому проводятся диагностические исследования для верификации этого диагноза", – сказала она.
На вопрос журналиста относительно рисков для жизни Корбана Кихтенко заявила, что пока рано делать какие-то прогнозы.
"На этот вопрос мы дадим ответ после проведения исследований", – сказала она.
В свою очередь главный врач клиники Людмила Лесничук заявила, что электронный браслет, который Корбан вынужден носить по условиям домашнего ареста, мешает проведению диагностических процедур.
"Наличие средства электронной слежки вызывает перебои в работе приборов ультразвуковой и электромагнитной диагностики", – отметила она.

0

138

#p10330,Вован 2013 написал(а):

ну, мы будем иметь их в виду , скважины твои )

0

139

http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

0

140

#p10337,Brake написал(а):

ну, мы будем иметь их в виду , скважины твои )

Запиши еще туда самогонный аппарат.

+1

141

Девочки-мальчики, я завтра утречком поудаляю бла-бла на темы как ставить плюсики и вставлять картинки. А то, боюсь, у нас новая политветка будет раз в 3-4 дня образовываться...
Нет возражений? (молчание = знак согласия)

+3

142

#p10340,Андрей написал(а):

Девочки-мальчики, я завтра утречком поудаляю бла-бла на темы как ставить плюсики и вставлять картинки. А то, боюсь, у нас новая политветка будет раз в 3-4 дня образовываться...

Удаляй.

0

143

https://pp.vk.me/c633818/v633818254/2c3b/DqmRZYux0hs.jpg

+1

144

кто ему сказал, что южноафриканский антрацит горит как надо? дебил

В «Правом секторе» считают, что Россия не сможет отомстить за энергоблокаду Крыма

Спикер «Правого сектора» Алексей Бык в интервью «Главкому» заявил, что не стоит прекращать акцию по блокаде оккупированного Крыма, зная даже, что РФ может симметрично ответить своими санкциями ( остановка поставок угля, в т.ч.).

«Таких разговоров практически и не бывает, потому что все понимают, что есть альтернативные источники - тот же южноафриканский антрацит горит не хуже российского, - отметил Алексей Бык. - Тем более российский антрацит возят преимущественно с территории оккупированного Донбасса, фактически продавая нам наш энергоноситель. Рынок угля вообще профицитный - много лет цены на него падают, потому что его добывается больше, чем потребляется. Так что такой проблемы на самом деле не существует - было бы желание ее решить».

0

145

#p10340,Андрей написал(а):

Может нужно политику вообще отдельным форумом сделать? Как иксы,например. И там ветки продолжать.

+1

146

#p10347,YAZVA написал(а):

Может нужно политику вообще отдельным форумом сделать? Как иксы,например. И там ветки продолжать.

Тоже правильное мнение.

0

147

до сих пор смысла не было, она чахла точно так же как и другие))
Теперь можно и выделить) Ща
и как его обозвать?

0

148

Ну я давно мечтаю о некотором переформатировании разделов. Конечяно, политика, история, мракобесия должны быть в отдельном разделе. Мне кажется, имеет смысл подискутировать о изменениях разделов форума  здесь:
внеси свой вклад

+1

149

МАРИНА ПОРОШЕНКО КОШМАРИТ ДЕТЕЙ: СКЛЕП, ГРОБЫ, ГОЛОДОМОР
http://antifashist.com/item/marina-poro … domor.html

0

150

#p10353,красавишна написал(а):

до сих пор смысла не было, она чахла точно так же как и другие))
Теперь можно и выделить) Ща
и как его обозвать?

Обществоведение

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2