Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2


Политика-шмалитика. Аналитика! - 2

Сообщений 91 страница 120 из 771

91

#p10347,YAZVA написал(а):

Может нужно политику вообще отдельным форумом сделать? Как иксы,например. И там ветки продолжать.

до сих пор смысла не было, она чахла точно так же как и другие))
Теперь можно и выделить) Ща
и как его обозвать?

0

92

#p10347,YAZVA написал(а):

Может нужно политику вообще отдельным форумом сделать? Как иксы,например. И там ветки продолжать.

Ну я давно мечтаю о некотором переформатировании разделов. Конечяно, политика, история, мракобесия должны быть в отдельном разделе. Мне кажется, имеет смысл подискутировать о изменениях разделов форума  здесь:
внеси свой вклад

+1

93

#p10353,красавишна написал(а):

до сих пор смысла не было, она чахла точно так же как и другие))
Теперь можно и выделить) Ща
и как его обозвать?

Обществоведение

0

94

#p10356,Андрей написал(а):

Обществоведение

хорошо, я сделаю и перемещу туда ветку, а ты потом наведёшь порядок с сообщениями...
А там видно будет, я не против перемен

0

95

а все уже ушли куда то?
или это случайно совпало, что я сама опять? )))

0

96

#p10236,галка написал(а):

Блин, вот что это за президент, который ничего не решает и ни за что не отвечает, где любые отморозки могут диктовать свои условия и безнаказанно совершать теракты?

это Украина, детка ))))

0

97

#p10356,Андрей написал(а):

Обществоведение

название неинтересное ((( у нас все разделы креатитвненько названы, подумай еще!

0

98

#p10369,YAZVA написал(а):

название неинтересное ((( у нас все разделы креатитвненько названы, подумай еще!

Хм, а мне нравится. Мало того, я за краткость - сестру таланта, которая редко мне даётся. И всем разделам желаю того же: называться в одно слово. Это будет стильно.

0

99

#p10324,Вован 2013 написал(а):

Никитка таскает это постоянно и скачет по этому поводу, а я только в критических слукчаях и никогда, в отличие от него, не радуюсь.

Отредактировано Вован 2013 (Вчера 23:37:04)

Молодец! Потому,что сам понимаешь, без нас -вам никуда! Мы-как сиамские близнецы: жить друг без друга не можем.

0

100

Я ушла, спокойной ночи!
ВеселИтесь)

+2

101

Ба...... совсем другое дело, всех вижу. Кстати, снежок мне очень нравится, создаёт предпраздничное настроение, тем более, что я редко его вижу в последние годы.

+3

102

#p10416,taffi написал(а):

Ба...... совсем другое дело, всех вижу. Кстати, снежок мне очень нравится, создаёт предпраздничное настроение, тем более, что я редко его вижу в последние годы.

Таффи, вы же  из Грузии?

0

103

#p10380,мадам грицацуева написал(а):

Молодец! Потому,что сам понимаешь, без нас -вам никуда! Мы-как сиамские близнецы: жить друг без друга не можем.

Хорошо шО ты это понимаешь, я никогда не был против россии - для меня страна и режим являются разными понятиями.

Отредактировано Вован 2013 (2015-12-07 23:33:17)

0

104

#p10392,Ксения написал(а):

Европу от российской агрессии защитил Порошенко, а в список Человек года по версии Time попал почему-то Путин

така його доля.)))

0

105

Zeta, да я из Грузии(привет Саакашвили и компании http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ) и давай без Вы, по простому.

0

106

#p10422,taffi написал(а):

Zeta, да я из Грузии(привет Саакашвили и компании  ) и давай без Вы, по простому.

Где ты в Грузии находишься?

0

107

#p10424,Ксения написал(а):

На остановке в центре Москвы в результате взрыва пострадали три человека
В результате взрыва в центре Москвы пострадали три человека. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел на остановке в районе дома 19 по улице Покровка.

«На одной из остановок общественного транспорта произошел взрыв неизвестного самодельного взрывного устройства, в результате чего пострадали три человека», — отметил он.

На место ЧП направлены несколько бригад скорой помощи и спасатели столичного МЧС.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрея Галиакберова, полиция устанавливает обстоятельства и причины взрыва на автобусной остановке. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, с осколочными ранениями нижних конечностей госпитализированы женщины 28 и 29 лет. Еще одна пострадавшая 42 лет получила легкие повреждения и от госпитализации отказалась.

По предварительным данным, в группу людей, стоящих на остановке, бросили неизвестное взрывное устройство, сообщил РИА Новости источник.

Я думаю это месть за вмешательство в чужие дела и на этом не закончится, только жаль сто рвут простых людец, а не скотов за красным забором.

0

108

#p10418,Вован 2013 написал(а):

Хорошо шО ты это понимаешь, я никогда не был против россии - для меня страна и режим являются разными понятиями.

Отредактировано Вован 2013 (Сегодня 01:33:17)

Конечно понимаю. Я очень люблю Украину.У меня дед с Полтавы,родственники в Харькове,Луганске, Броварах,Херсоне.Хотела ребенка привезти на родину предков , а у вас тут началось... Я хочу,чтобы у вас все быстрей наладилось.
Вован! Я прошу тебя,Россия - с большой буквы.Пожалуйста.

+4

109

Вот не успела Вовану ответить, сбежал. В Тбилиси я нахожусь, за форумом СТБ давно слежу... молча http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

+1

110

#p10428,taffi написал(а):

Вот не успела Вовану ответить, сбежал. В Тбилиси я нахожусь, за форумом СТБ давно слежу... молча

Вы не пропадайте так надолго.Мы ж волнуемся)

0

111

Налоговая России отказалась от претензий к липецкой фабрике Roshen на $1 млн Налоговая России отказалась от претензий к липецкой фабрике Roshen на $1 млн
http://newsdaily.com.ua/post/1135130

0

112

#p10429,мадам грицацуева написал(а):

Вы не пропадайте так надолго.Мы ж волнуемся)

Та не....не волнуйтесь.... я почти всегда здесь, и не первый год

0

113

#p10428,taffi написал(а):

Вот не успела Вовану ответить, сбежал. В Тбилиси я нахожусь, за форумом СТБ давно слежу... молча

Я туТа и все я вижу, я в В.К. отлучался.

0

114

#p10430,мадам грицацуева написал(а):

Налоговая России отказалась от претензий к липецкой фабрике Roshen на $1 млн Налоговая России отказалась от претензий к липецкой фабрике Roshen на $1 млн
http://newsdaily.com.ua/post/1135130

Очередной договорняк, интересно что бычок кучерявый за это сдал?

0

115

#p10426,Вован 2013 написал(а):

Я думаю это месть за вмешательство в чужие дела и на этом не закончится, только жаль сто рвут простых людец, а не скотов за красным забором.

Вован! Какие дела ты считаешь чужими?

зы. пока ты пишешь,я пойду  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

116

#p10436,мадам грицацуева написал(а):

Вован! Какие дела ты считаешь чужими?

зы. пока ты пишешь,я пойду

Чужими я считаю те дела, которые находятся за границей страны сующей свой нос туда - куда не надо.

0

117

#p10404,Ксения написал(а):

Ура! Люди!
Спасибо!
Совершенно не хочется писать, когда никого не видно.

даа... вот скажи...
я ж чего и удивлялась...
почему никто тут не сидит, как на стб...
т.е. это не значит, что прям постоянно постоянно...
но вклчил себе комп, вкладка с форумом открылась, поговорил и пошел по делам... уходишь куда то... выключил...
на работе там включил...
и получается, что всегда кто нибудь, да висит...
а тут приходишь и никого нет...
и думаешь, что никто и не ходит... так... забегами...
а воно но как получается...
что все ходют... но все думают, что никто другой не ходит... ну почти все думают )))

+1

118

#p10409,Tess65 написал(а):

Irene написал(а):

    я ленивая  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

чего сразу ленивая?))) если есть  возможность сразу, минуя комп, зачем усложнять) я вот не знаю как прямо , без сохранения,.. и да,.. бывает лениво))
А ты много интересной инфы носишь, так что "ленива", не про тебя))

ну вот нет возможности с ФБ сейчас... и я ленюсь через комп )))
спасибо... но я таки ленивая ))
а сразу очень просто... правой кнопкой на фотке - скопировать изображение... и здесь в картинке где вставлять, выбираешь через интернет и вставляешь скопированную ссылку ))

+1

119

незаменимая вещь в хозяйстве патриота
http://gifok.net/images/2015/12/08/1.gif

+1

120

#p10428,taffi написал(а):

Вот не успела Вовану ответить, сбежал. В Тбилиси я нахожусь, за форумом СТБ давно слежу... молча http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

здорово...
вот когда люди с разных уголков...
а я все думаю, что когда -нибудь в Грузию надо будет съездить...
красиво там...
и вот хотела бы где нить в глубинки... в аулы, где...
колорит вот грузинский посмотреть ))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 2