Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Холостяк » Холостяк


Холостяк

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

#p38473,brake написал(а):

Седьмым Холостяком стал чемпион по плаванию Дмитрий Черкасов
(Сегодня 20:43:05)

рост 1,93... ого)

0

32

#p38475,красавишна написал(а):

рост 1,93... ого)

а я пропустила , и правда - ого )

+1

33

Главная → Новости Илья Глинников прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк», 5 сезон

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/ilya_ … yak_56459/

0

34

3 марта – «Холостяк», 7-й сезон (птн в 20:00).
http://s1.uploads.ru/t/HOhE6.jpg

+1

35

У зв’язку з жалобою СТБ знімає з ефіру розважальні програми.

Згідно Указу Президента №52/2017 «Про оголошення в Україні дня жалоби» у зв'язку із трагічною загибеллю шахтарів внаслідок аварії, що сталася що сталася сьогодні, 2 березня, на шахті «Степова», телеканал СТБ вносить термінові зміни у сітку телепередач на п’ятницю, 3 березня.

Зокрема, прем’єра романтичного реаліті «Холостяк-7» переноситься на тиждень і відбудеться в ефірі телеканалу наступної п’ятниці – 10 березня.

0

36

0

37

Главным героем романтического реалити «Холостяк» стал певец Рожден Ануси! Впервые в эксклюзивном интервью он рассказал, что думает о своем участии в шоу, какую девушку мечтает найти и готов ли к созданию семьи.
https://lastfm-img2.akamaized.net/i/u/300x300/f625d8d009584cb2cc5d5d0f7e772323.png
Рожден, судя по реакции зрителей, никто и предположить не мог, что новым Холостяком станешь именно ты. А какой была твоя первая реакция, когда тебе предложили  искать свою половинку в проекте?

Я серьезно задумался. Долго взвешивал все за и против. Это же не только большая ответственность, но и достаточно сложный эмоциональный и физический процесс. Но все-таки азарт взял свое, и я подумал: возможно, именно здесь у меня действительно получится найти ту самую женщину своей мечты.

А в чем были сомнения, раз ты так долго раздумывал?

Мне важно, чтобы в кадре сохранился мой смысл, моя личность. Я не хочу выглядеть безликим мальчиком чьей-то детской мечты. Для меня есть принципиальные моменты – и в отношениях с девушками,  и в вопросах морали, которые в проекте останутся неизменными.
Концерты не пришлось переносить? Ведь у тебя достаточно активная деятельность, на время съемок ее придется приостановить.

Если честно, я не знаю (смеется). Моим концертным графиком давно уже занимается мой директор, я туда не вникаю. Было время, когда я пытался все это контролировать, планировать, но потом понял, что это очень сильно утомляет и отвлекает от творчества.  Но раз я здесь, в проекте, значит, все вопросы с концертами решены.  Кстати, один из них я успел отыграть в перерыве между съемками – в Одессе, на следующий после первой вечеринки день.

Твои предшественники рассказывали, что перед первой вечеринкой специально пересматривали прошлые сезоны, чтобы понимать, что их ожидает. Ты тоже так поступил?

Нет, а зачем? Это то же самое, что после женитьбы искать у супруги скелеты в шкафу. Бессмысленный процесс, такое  нужно делать заранее, а раз ты уже согласился — значит, она самая лучшая для тебя. Я и так что-то знал о проекте, я понимаю его смысл. Что касается предыдущих Холостяков, мне кажется, сложно не знать их имена, потому что эта информация обязательно просочится тебе из уст какого-то человека, даже если ты не смотришь сам проект (смеется).
Какую девушку ты ищешь?

Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое.

А если окажется, что у этой девушки есть ребенок, это помеха для отношений?

У нескольких моих бывших девушек были дети и меня это не смущало. Я люблю детей, в них есть что-то чистое и прекрасное. И, как мне кажется, я легко нахожу с ними общий язык.

Похоже, к своим детям ты готов?

Да, но я бы хотел, чтобы они были от любимого человека.
Ты ранее знакомил девушек со своими родителями?

Я не помню, чтобы было хоть одно официальное знакомство. Чаще всего знакомства происходили на моем  концерте, где были и девушка, и мама; они начинали друг с другом разговаривать, и с того момента я сразу становился плохим (смеется). Мама всегда становится на сторону девушек.

То есть, ситуация, когда маме не понравилась твоя девушка, тебе не знакома?

Чаще всего моей маме не нравится моя девушка уже тогда, когда мы расстались. До этого момента маме нравится моя девушка. Она считает, если девушка есть, это уже хорошо. Значит я на этот период стану приличнее.
Для тебя мама – идеал женщины? Ты хочешь, чтобы будущая избранница была похожа на нее?

Мне важно, чтобы моя девушка уважала мою маму до такой степени, чтобы ей было абсолютно все равно, что мама по поводу нее думает. Потому что у нее нет права критиковать мою маму – я старомоден. Но я не живу идеалами, я не ищу идеалов, я знаю, что я сам неидеален и уверен, что все неидеальны. Я всего лишь хочу, чтобы рядом был человек, который мне нравится. Чтобы я смотрел на девушку и душа радовалась.

Рожден, возможен ли вариант, что во время участия в проекте «Холостяк» родится новая песня?

Конечно! Легко (улыбается). Я планирую параллельно всему, что будет происходить со мной в проекте, заниматься музыкой. Потому что это единственное, что может меня успокоить, вернуть на землю обетованную, back to the basics.
http://holostyak.stb.ua/wp-content/uploads/sites/19/2017/09/25/BD9B9802.png

0

38


+1

39

Я вчера пыталась одним глазом глянуть, но до конца так и не выдержала...
вспомнила почему не люблю смотреть с самого начала))
https://tv.ua/multimedia/video/holostja … 02650.html

+1

40

#p102257,красавишна написал(а):

Я вчера пыталась одним глазом глянуть, но до конца так и не выдержала...
вспомнила почему не люблю смотреть с самого начала))
https://tv.ua/multimedia/video/holostja … 02650.html

а я люблю , не люблю когда их уже мало остается )
в этом из 25 барышень только одна украиномовна

+1

41

#p102272,brake написал(а):

в этом из 25 барышень только одна украиномовна

тоже обратила внимание)

Свернутый текст

я понимаю, что первая встреча самая тяжелая, наверное нелегко начать разговор с незнакомым человеком на камеру и при этом суметь выделиться из толпы, сделать так чтобы именно тебя заметили и запомнили, причем не только зрители, но и холостяк... но это обилие губок уточкой, выпендрёжа и, иногда, откровенной тупости меня утомляет, сорри)
вот зачем учительша притащила туда детей? что она им сможет преподать, участвуя в... этом шоу ?(я стараюсь толерантно выражаться)) типа произвести впечатление для начала - может и сработает, ну а дальше то что? подозреваю, что как всегда сплетни, дрязги, борьба за мужика... пример для подражания? это ли не глупость?
сомневаюсь, что в той атмосфере она сумеет сохранить лицо)

а как тебе холостяк?
чувак резкий оказался, сразу показал кто в доме хозяин, одну сходу домой отправил))

+1

42

#p102282,красавишна написал(а):

сомневаюсь, что в той атмосфере она сумеет сохранить лицо)

а что сохранять?
дети называют ее на "ты"
отправляя ее на это шоу ,сомневаюсь,что они не знают его формат и атмосферу
значит в их понимании она вполне вписывается в него )

#p102282,красавишна написал(а):

а как тебе холостяк?
чувак резкий оказался, сразу показал кто в доме хозяин, одну сходу домой отправил))

вначале таким вялым мне показался , потом разошелся))
нравится , что он говорит  и говорит нормально , в отличие от прошлогоднего манекена

+1

43

#p102305,brake написал(а):

а что сохранять?

Походу ты права))
Я не ханжа, но, по моему, отношения учитель - ученик должны выглядеть несколько по иному, так что дело в моём восприятии)

#p102305,brake написал(а):

вначале таким вялым мне показался , потом разошелся))
нравится , что он говорит  и говорит нормально , в отличие от прошлогоднего манекена

ага, даже интерес кой-какой появился)

+1

44

#p102311,красавишна написал(а):

отношения учитель - ученик должны выглядеть несколько по иному

в моем понимании тоже
считаю,что уважения и понимания у учеников можно и нужно добиваться иными средствами

+1

45

#p102311,красавишна написал(а):

даже интерес кой-какой появился

как он будет гонять этих кур?)))
это я шучу

+1

46

Когда уже Галю домой отправят?
Что-то этот "тихий омут" мне не нравится))

0

47

#p103505,красавишна написал(а):

Когда уже Галю домой отправят?
Что-то этот "тихий омут" мне не нравится))

не скоро , одна на мовi говорит)))

0

48

#p103510,brake написал(а):

не скоро , одна на мовi говорит)))

это тоже напрягает...
не то что на мовi, а то что из-за языка общения будут тянуть

+1

49

а я так надеялась, что Галя уйдёт
Вроде и симпатичная девочка, внешне, но у меня к ней такая личная неприязнь, что кушать не могу)))
я ж говорила "тихий омут", хильнула лишнего и попёрли черти наружу))) фуфуфу
истеричка с непомерно раздутым чсв

+1

50

#p105049,красавишна написал(а):

Вроде и симпатичная девочка, внешне, но у меня к ней такая личная неприязнь, что кушать не могу)))

аналогично))))

+1

51


+1

52

#p105551,красавишна написал(а):

ой , мне с каждым выпуском все скучнее смотреть
Рожден казался более обаятельным и разумным вначале
невесты все малоинтересные
одна Анетти жжжет )))

+1

53

#p105619,brake написал(а):

ой , мне с каждым выпуском все скучнее смотреть

да)
Галю явно ведут в победители.
Анетти пока вносит оживляж, но кажется ненадолго)

+1

54

#p105624,красавишна написал(а):

да)
Галю явно ведут в победители.
Анетти пока вносит оживляж, но кажется ненадолго)

Галя тааак гундосит , что слушать невозможно
Рожден ноет ей в такт )))
ага, Анетти наверное уже пойдет домой , миссия выполнена  - дальше хай сами развлекаются )

0

55

#p105625,brake написал(а):

Галя тааак гундосит , что слушать невозможно

вообще ужасная манера разговаривать...
а мимика? прям ходячее пособие  как самой испортить то, что так щедро отмерила природа... как стать некрасивой))

+1

56

Вчера посмотрела и МШ и Холостяк...
в финале Галя, не менее гундосая Наташа и Иванна  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Обратила внимание как Иванка звонила маме... и прям дежавю...
тот же голос, та же манера говорить... где-то я уже видела... примерные ученицы))))

0

57

#p105714,красавишна написал(а):

Вчера посмотрела и МШ и Холостяк...
в финале Галя, не менее гундосая Наташа и Иванна  
Обратила внимание как Иванка звонила маме... и прям дежавю...
тот же голос, та же манера говорить... где-то я уже видела... примерные ученицы))))

так Иванка с самого начала еще более похоже говорила на работницу такой службы , особенно на организованном ею свидании )

0

58

#p105753,brake написал(а):

так Иванка с самого начала еще более похоже говорила на работницу такой службы , особенно на организованном ею свидании )

я помню, я заметила... но я думала это её имидж, а оказалось, что всё гораздо запущеннее)))
просто калька, по одному пособию занимались))

+1

59

включила эфир... Галя во всей красе)))
чванливая дура... если она на камеру так себя ведёт, я представляю каково с ней в жизни   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
неужели он её выберет?

+1

60

гыы...
пока смотрела, поймала себя на мысли, что жалею, что проект не заканчивается настоящей свадьбой... так чтобы и в горе, и в радости, и пока смерть не разлучит... )))
чтобы эти предвыборные метания хоть как-то бы себя оправдали  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
в пост шоу Иванку гнобили за то что сдерживает эмоции и неискренна, а Наташу обвинили в за несдержанность и претензии... где логика?))
Галя сидит у родителей на шее и их же поносит на все лады, папа, такой сякой, не открыл ей свой журнал... бедная непонятая недооценённая овечка... получила три высших образования... так понимаю, за родительский счет  училась, чтобы не работать))
вот щас бы удачно замуж выйти... думаю она и победит.
эхх, таки жаль что не свадьба...
бачилы очи що купувалы, тепер йижтэ допокы не повылазытэ)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Холостяк » Холостяк