Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Танцы на ТНТ » Танцы на ТНТ


Танцы на ТНТ

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Уже вовсю идут кастинги , но мы наверстаем )

0

2

0

3

Ох, боюсь меня еще и на этот проект просто не хватит))) Но я буду здесь за событиями следить! Кидайте самые интересные моменты!

0

4

0

5

0

6

http://rutube.ru/video/c5e33e662514129c … 116ebe6fa/

5 выпуск , по другому никак не могу найти ...
и 6 тоже , не могу вставить видео с рутуба ...

http://rutube.ru/video/bcded6c0b45a7d24 … 00604f11c/

с 7 та же песня
http://rutube.ru/video/a22b74ecd2e2584d … 5f58803d9/

+1

7

это восьмой, еще один на следующей неделе , а дальше все самое интересное !)

0

8

завтра буду утром смотреть обязательно.

0

9

#p3360,Душечка написал(а):

завтра буду утром смотреть обязательно.

я уже скачала , но посмотреть тоже только завтра смогу )
сверим впечатления , еще Куся должна смотреть )

+2

10

#p3362,Brake написал(а):

я уже скачала , но посмотреть тоже только завтра смогу )
сверим впечатления , еще Куся должна смотреть )

включила и сразу чопенко)))) правда уже конец

0

11

а в заставке Ирочку крейдину показали [взломанный сайт]
из ТВшных еще Новиков.  если следовать логике профайлов СТБ он прошел.
еще видела Марту Брижан.   а на заставке таки Чопенко и крейдина

Отредактировано Душечка (2015-10-17 23:32:55)

0

12

Посмотрела. Чопенко явно лепят  ярлык бунтаря и возмутителя спокойствия. как и на кастинге ТВ показали его , эдаким наглецом. жаль что станцевать не дали  полностью. А С Мигелем я в чем то и согласна. Он чересчур хороший бальник, чтобы, вот так запросто  избавиться  от этой манеры  держаться в танце.
Прическа у него конечно ужас ужас, кудри мелкий бес http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
в анонсе след. выпуска Новиков с ТВ, тож воюет. Брижан чего то возмущается. Если следовать логике СТБ, то им в 24 быть. ВОбщем смотрим дальше.

+1

13

Посмотрела последний кастинг . Очень нравится проект,атмосфера,судьи,Ляйсан ... Все .
Чопенко не очень и на  ТВ мне нравился и тут таже песня . Жуткая прича, несуразный загар, бальные прут изо всех щелей ...Но на заставке  он, значит в 24 пройдет скорее всего .
Понравилось трио из прошлого сезона, особенно Снежана и Пануфник )
немного раздражают приходящие хореографы
и еще , в этом проекте гораздо больше возрастных участников, чем в ТВ .
а вообще , самое интересное только начинается!

+1

14

Привет! :flag:
К вашей компании можно присоединиться?

0

15

#p3664,мадам грицацуева написал(а):

Привет! 
К вашей компании можно присоединиться?

нужно,я бы сказала !)

0

16

«ТАНЦЫ.Новый сезон» - в эти выходные смотри сразу ДВА НОВЫХ ВЫПУСКА, посвященные отборам в команды наставников!

В СУББОТУ в 21-30 на #ТНТ смотри начало отбора

Продолжение отбора смотри в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 20-00

0

17

ну посмотрим   сегодня 24. из  учасников запомнились те кого   видела в ТВ)))   кстати в ТВ в свое время такая же история была.    когда приходили  ребята с ТНТ  туда.
Рыбак , ВИнт,   ВЯдро

0

18

#p4370,Душечка написал(а):

ну посмотрим   сегодня 24. из  учасников запомнились те кого   видела в ТВ)))   кстати в ТВ в свое время такая же история была.    когда приходили  ребята с ТНТ  туда.
Рыбак , ВИнт,   ВЯдро

Помню только знакомых с ТВ , сегодня все определится .... я уже скачала , правда посмотрю наверное завтра )

0

19

Как жалко Анору . Такая красавица и двигается очень неплохо ....

0

20

Команда Егора Дружинина:

Iuri Ribac
Полина Бокова
Ваня Можайкин
Юлия Николаева
Олег Клевакин
Юля Рогозинская
София Кольбедюк
Dima Maslennikov
Евгений Горенятенко
Анастасия Чередникова
Димитрий Стаев
Maisa-Klaudia Rubalcaba-Lescaille

Команда Мигеля:

Ульяна Пылаева
Михаил Шабанов
Елена Головань
Максим Нестерович
Julianna Korshunova
Никита Орлов
Таня Рыжова
Александр Борисюк
Лена Платонова
Тимофей Пименов
Vladislav Kim
Анастасия Вядро

+1

21

Официальное заявление Егора Дружинина относительно ухода Юли Рогозинской:

"Юля Рогозинская - герой сегодняшнего эфира! И без всякого сомнения - мой герой! Если бы вы знали сколько мужества в этой хрупкой на первый взгляд девочке. У Юли болит спина, и она за все время кастингов и подготовки к первому эфиру ни разу об этом не обмолвилась. Танцевала после обезболивающего укола. И мне радостно, что мы отпускаем танцовщицу после хорошего выступления, а не после неудачного. Со сцены ушел хоть и расстроенный человечек, но - с высоко поднятой головой. И поверьте мне, вы еще услышите о танцовщице с фамилией РОГОЗИНСКАЯ!"

0

22

#p4994,Brake написал(а):

Официальное заявление Егора Дружинина относительно ухода Юли Рогозинской:

"Юля Рогозинская - герой сегодняшнего эфира! И без всякого сомнения - мой герой! Если бы вы знали сколько мужества в этой хрупкой на первый взгляд девочке. У Юли болит спина, и она за все время кастингов и подготовки к первому эфиру ни разу об этом не обмолвилась. Танцевала после обезболивающего укола. И мне радостно, что мы отпускаем танцовщицу после хорошего выступления, а не после неудачного. Со сцены ушел хоть и расстроенный человечек, но - с высоко поднятой головой. И поверьте мне, вы еще услышите о танцовщице с фамилией РОГОЗИНСКАЯ!"

Чейта мало верится в дружининские откровения...если у Рогозинской болела спина,почему тогда для нее "вылет" стал неожиданностью?(судя по ее реакции)
следующий претендент,думаю - Клевакин...ну такая неудачная постановка была,мама не горюй :tired: сольют парня..

0

23

#p5021,мадам грицацуева написал(а):

Чейта мало верится в дружининские откровения...если у Рогозинской болела спина,почему тогда для нее "вылет" стал неожиданностью?(судя по ее реакции)
следующий претендент,думаю - Клевакин...ну такая неудачная постановка была,мама не горюй  сольют парня..

Не знаю , меня выбор этой девочки вообще удивил , не видела я ее в командах . А Клевакина очень жаль будет , он может намного больше . Я бы следующей отправила Рыжову . Но будем смотреть вторую программу .
Очень понравилась Вядро и Лена П.
разочаровалась немного в Полине , мне она нра , но номер был какой-то дерганный и как мне показалось не отработанный .
Понравился номер Димы М. и девочки ( помоему Юля )

0

24

Головань безобразно танцевалп румбу , Егор прав , это не уровень шоу ...
очень понравились Николаева и Стаев .

0

25

Во втором эфире понравился дуэт: Шабанов, Платонова. У Клевакина снова постановка  чертишо...

0

26

После 3 эфира выбыли:из команды Мигеля - Ульяна Пылаева,у Дружинина - Анастасия Чередникова.
http://didoletska.com/2015/11/15/obzor_ … ev_na_tnt/

0

27

Последние результаты голосования перед скрытием👇

Лидеры: Юлианна Коршунова в команде Мигеля и Евгений Горенятенко в команде Егора

В номинацию попадают: Максим Нестерович, Михаил Шабанов и Тимофей Пименов в команде Мигеля.

Юлия Николаева, Юрий Рыбак и Олег Клевакин в команде Егора Дружинина.

+1

28

https://pp.vk.me/c7008/v7008876/2f0c9/JztLpgwS-Ec.jpg
В 15 выпуске ТАНЦЕВ мы наконец-то увидим Олега Клевакина в паре с девушкой, Полиной Боковой!

+1

29

Интересно,почему в номинации вместо Клевакина оказалась Бокова?..химичат?
Понятно,что Олег сильный танцовщик и шоу от его участия только выиграет,но...как-то некрасиво и по отношению к Боковой, и по отношению к зрителю.

Что касается выступлений участников;
очень пронзительным было соло Димы Масленникова...лучшее выступление эфира...на его фоне,остальные не очень запомнились...   ИМХО

+1

30

#p8249,Ксения написал(а):

Почему химичат? Номинантов назначают исключительно зрители. За Полину плохо голосуют. Тем более в этот раз нужно было выбирать между ней и
Рыбаком, так что шансов остаться у неё не было.
Мне больше всего понравился номер Орлова-Нестеровича. А вообще, теперь у меня есть любимчики, они мне и нравятся) Две девочки, Пименова и Вядро, и куча мальчиков)
И Долецкая с обзором
Обзор 21.11

голосование идет включительно до вторника 14-30...
результаты:В номинацию попадают: Максим Нестерович, Михаил Шабанов и Тимофей Пименов в команде Мигеля.
Юлия Николаева, Юрий Рыбак и Олег Клевакин в команде Егора Дружинина.  - я запостила в среду...от и то...
Ну,да ладно.На этой неделе отправят домой 4-х участников...
ЗЫ.Орлов - Нестерович  были хороши)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Танцы на ТНТ » Танцы на ТНТ