Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)


Шоу Голос. (Любые версии)

Сообщений 1 страница 30 из 726

1

Ссылка на российскую версию (осень 2015), идущую по Первому каналу. Ссылка обновляется примерно за 3-4 часа до эфира на Первом (привет с Дальнего Востока). на форуме, куда ведёт ссылка, нужна регистрация.
http://bigfangroup.org/details.php?id=292982
================
Периодически обновляющаяся инфа о российской версии Голоса (на сей день там расписано всё очень подробно до 4 выпуска кастингов, а сегодня состоится шестой)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голос_(телешоу,_Россия)
=============================
Цель ветки: обсуждение шоу Голос в любой из версий. На данный момент идёт версия российская на Первом канале.
Я выкладываю свои обзорчики и суждения. призываю всех ко мне присоединяться!

0

2

1 эфир кастинга

Посмотрел я первый выпуск Голоса-4 (от 04.09.2015)... Мда... лучше б я строил иллюзии, а не смотрел.
Облом полный. Большинство исполнителей характеризуются словом "нудно", судьи поголовно характеризуются словоами: "странно воспитанное быдло".
Заранее прошу прощения за то, что обзываю артистов. которые, быть может, даже кому-то нравятся, но одно дело петь - это может делать и быдло, а другое дело разговаривать на миллионную аудиторию: тут быдлу делать нечего, я считаю.
Вот на этом обсуждении я перестал смотреть обсуждения и стал их перематывать. Посмотрите. плиз, и скажите мне почему я не прав. Я промолчу. оставшись при своём мнении.

И, конечно, главным разочарованием остаётся не состав жюри и его поведение, а всё-таки конкурсанты.
Мне честно понравилось только одно выступление.

Ну и ещё одно не оставило равнодушным, потому что "орёл или решка"!

0

3

Второй выпуск кастинга - эфир 11.09.2015.

В общем, Голос 4 продолжает внушать опасение. И уже просто куча комплексов. Судьи (не внушают доверия их интеллект и дееспособность, как творцов, что для этого шоу важно), участники (с пацанами вообще полный швах - или нудные нытики или просто хорошенькие пацанчики - мужиков нет и это очень плохо на самом деле, один мачо на троечку с плюсом в первом эфире - который с гитарой по испански - и всё!).
Хотя уровень вокалистов в целом неплох, но ведь никакие артисты и дело погибло.
Во втором кастинге понравилось 2 девицы. Алина Перова, хоть и пела нелюбимую песню, и Дарья Беженар.

0

4

Третий эфир кастинга - 18.09.15

Третий эфир кастинга Голоса же порадовал таки. Перестало быть скучно и нудно. И хотя в этом эфире было некоторое количество вокалистов уровня х-фактора, то есть таких, которые вдруг обнаружили вчера, что поют, но и тех, что понравились оказалось больше, чем в двух предыдущих выпусках вместе взятых.
Отдельно о судьях: тошнит от них уже. И не только потому, что они не выбрали девушку с фамилией Визбор, просто их поведение "в толпе судей" зачастую тошнотворно. Увы, это поведение придётся терпеть до конца проекта без шансов.
Нарезка из трёх выступлений, на которые я бы "повернулся"

0

5

4 эфир кастинга - 25.09.2015.

Чем дальше, тем кастинги лучше. Перестало быть скучно - это уже безо всяких сомнений! Короткая нарезка 4х выступлений - на троих я бы повернулся, а бонус в виде №2 в этом ролике просто не мог не попасть потому, что я такого на вокальных шоу не припомню.
Но и всю передачу по ссылке  выше имеет смысл скачать и посмотреть. Хотя судьи по-прежнему стремятся выглядеть глуповато.

0

6

5 эфир кастингов - 02.10.2015

Плохоньким вышел пятый выпуск кастинга Голоса. наверное, поиздержались орги и идёт так себе народ. Однако, на двоих я остановил свой слух и "повернуля" бы, если бы имел такое право.
Да, ошибок наделали и он и она массу, но в то же время звучали и выглядели очень органично и подразумевался большой потенциал в них. С ними можно работать и делать из них героев шоу, я считаю.
А от девушки, несмотря на некоторую театральность и переигрывание, захотелось в Яр к цыганам! Эх!...

0

7

6-й, последний выпуск Кастингов - 09.10.2015
==============
В целом, хороший выпуск.  Я повернулся на троих. Учитывая, что кастинг был последним, то даже много. Потому, что орги, имея в виду, что команды почти набраны и судьи жмутся, лидеров пробега обычно ставят в начало и середину кастингов, а не на последний выпуск.
А в этом выпуске, возможно даже был и победитель шоу, о чём он конкретно и заявил. Оценивая его сценический костюм скажу так: "Парень встал с дивана, как был - в трениках и футболке и, почёсывая кудри на груди, пошёл выигрывать шоу" Нормальненько, но на этом этапе мне хватит голоса!
Вернусь к моим избранникам.
Первый парень Слава Доронин просто потряс. Я поначалу подумал: не буду поворачиваться, что это он поёт так легко, что это ему всё так легко даётся? Но, конечно, не устоял. Вообще никаких проблем с пением у парня: поёт, как живёт, поёт, как дышит. Очень крутой.
Вторая в нарезке - Софи Окран. Тут всё ясно, и, как потом подтвердил Градский, на эстраде для неё белых пятен нет. Одно не понятно, почему в ящике и радио такие певцы, как Орбакайте или та же П.Гагарина, а не такие довольно взрослые уже тётеньки? У самой же Софи очень волнующий бархатный тембр в котором просто купаешься.
Третья в нарезке - кореянка Эра Канн. Ну сногосшибательна, заряжает энергией, кому ж говорить ДА, как не ей! Я ей зимой на первом сезоне Главной сцены сказал ДА и сейчас повторил.
Вот такой интернационал в стиле плакатов 50-х - 60-х о дружбе народов: белый парень, чёрная и жёлтая девушки.

Ложка дёгтя от Эрнста. Вот что он хотел этим сказать? Я не смог смотреть дальше момента, где Лепс превратился в статую римского бога - меня едва не стошнило. Удачи тем, кто преодолеет этот момент. А пакет - это круто, это такая деталь, такой перфоманс!

0

8

Таким образом, несмотря на разочарование от первого выпуска, я почти набрал команду "маих" претендентов на первый приз. И там даже оказалось 5 мужичков, что не так уж и плохо на 8 девчонок.
Не каждый форум может похвастать таким сочетанием - высоким процентом мужичков. И не каждая группа студентов в ТЕХНИЧЕСКОМ вузе теж.
Замечу, что члены "маей" команды выиграли шоу Голос в первом и втором сезонах, но в третьем Ярослав Дронов  занял лишь второе место. А вот победительницу не помню: внешний вид, голос, что пела.... что-то бледное и незапоминающееся запомнилось, но... победить, по-видимому, должен был Градский.
Поскольку в списке "маих" всего 13 человек, я добрал ещё одного. Вернее, одну - Регину Тодоренко, победившую в лёгкой борьбе Иеромонаха Фотия. Хоть и пацанов не хватает, хоть и классиков совсем нет, но я голосую за огонь в данном случае...прости меня, товарищ поп.
И, кстати, было бы у меня вполне 14 человек, как положено, но судьи на одну из "маих" не повернулись, увы.
Маи с тренерами, которых я им нанял:
1. Элла Хрусталёва - тренер Лепс
2. Регина Тодоренко - Гагарина
3. Алина Перова - Градский
4. Дарья Беженар - Гагарина
5. Жан Осян - Гагарина
6. Витольд Петровский - Лепс
7. Биназир Ермаганбетова  - Баста
8. Константин Работов - Гагарина
9. Илона Соломонова - Гагарина
10. Майами - Лепс
11. Диана Савельева - Градский (всего 2 исполнителя)
12. Ростислав Доронин - Лепс (всего 4 исполнителя)
13. Софи Окран - Гагарина (всего 6 исполнителей)
14. Эра Канн - Баста (всего 2 исполнителя)
==========================================
Исходя из того, что выигрывает всегда Градский и что по чередованию ЖМЖ? в этом сезоне должен победить мужичок - шансы "маих" на победу нулевые.((((

+1

9

Не зажёг первый из четырёх эфиров Поединков на Голосе-4. Начало было ещё более-менее, на 4 с минусом, но потом, как по моим вкусам, совсем нехорошо, в смысле удовлетворительно, но никак. Провалов явных не было, но и с удачами тренеры не поспешили.
"Маи", в общем, хотя их было аж 5, тоже не порадовали. В наиболее понравившемся мне дуэте, их было аж двое и выбор Полины Гагариной (которая чем дальше, тем больше выглядит интеллектуальным монстром) меня, признаться, удивил. Имхо, Регина на максимуме, и совершенно понятно, что от неё ждать и совершенно понятно, что этот этап - её потолок (буду рад ошибиться). А вот Жан мог бы удивить в сольных лирических выступлениях и очень приятно удивить. Да так, что Стас Михайлов нервно бы закурил. Но, в общем, я почему-то очень ждал продвижения Жана и как бы вижу его потенциал, но не сложилось.
А об остальном либо хорошо, либо ничего. Я буду краток.

0

10

Я тоже свой список претендентов хочу огласить.
Градский:Алина Перова,Нана Хатл,Саша Стрельцова
Лепс:Кац,Армен Авджан,Петровский,Славик Доронин
Баста(как наставник,приятно удивил.очень понравился в поединках  дуэт-Решетникова,Ероян):Эра Канн
Гагарина( самое слабое звено..ей до наставницы ,как до Иерусалима пешком..):Беженар,Станислав Обухов

0

11

Все 8 выпусков Голоса, или любое количество из них доступны для скачивания
http://bigfangroup.org/details.php?id=292982

Напоминаю, что выпуск №8 - это тот, что по программе сегодня вечером

0

12

После первого из четырёх рингов (поединков) на Голосе, второй (эфир 23.10.2015) выглядел получше.
Понравились на удовлетворительно и выше мне два номера.
Первый в вокальном смысле - чёрти что и лишь благодаря завораживающей постановке не попал в череду стабильных на этом Голосе "неудов". Меня даже не удивило, что наиболее неприятно звучащая конкурсантка в итоге прошла дальше.. С точки зрения вокального искусства в этом номере - это было логично.
Второй в вокальном смысле мне понравился и будь ещё песня получше... Но, Голос-4 не та передача, которая стремится к вершинам. Есть оценка "хорошо" - и то почти рекорд по этому сезону.

+2

13

ППКС
У меня первый "сбитый летчик"-Саша Стрельцова.

0

14

Ах, какой был концерт!
Просто феерический. Третий эфир рингов Голоса №4, эфир 30.10.2015.
На память оставляю 6 номеров из 7. Подобную процентовку имел до сих пор у меня только один эфир - десятый эфир первого российского Голоса.
Специально оставляю выбор наставников "за скобками". Кто-то может посмотреть по ТВ сегодня или завтра в записи. Мне разговоры наставников этого проекта или превью, честно говоря не интересны, так что только песни.
Хочется говорить очень много после того, как такого наслушался и насмотрелся, но буду краток.Да, порой пели не идеально, но шероховатости погребены под шквалом эмоций.

В первом выступлении Витольд, конечно, вне конкуренции. Его соперник пел, быть может, и намного лучше своего папеньки, но... тоже не певец. Люси была лебединой песней.
Во втором номере у меня тоже нет проблем, кто был лучше. Мурашками не страдаю, но Диана была очень крута, гораздо лучше молодого человека.
В третьем выступлении увлёкся созерцанием ноги. И работа композитора дубцовой мне, как правило, нравится. Как спели не помню. Я побеждён левой ногойц!
Шутки в сторону. Выбирать в четвёртом дуэте - кощунство. Это было великолепно, волшебно, это был один из лучших дуэтов на все-все-все вокальные шоу!
Опять метель. У меня нет вопросов кто спел лучше. Тот у кого лучше развиты лёгкие. Немного не вышло у них петь дуэтом, но это, думаю, именно из-за разницы в весовых категориях.
Мюзикл удался. Блистала в первую очередь Елена Минина, которой, как оказалось, необычайно подходит этот жанр. Точка в вечере жирнейшая получилась!
Всем того же удовольствия и даже больше, что получил и я!

+2

15

В последнем эфире поединков Голоса-4 понравились только два номера, которые я и отражаю в ролике-нарезке.
1. По итогам первого номера (кстати 6 минут песня идёт, а вторая только три). Имха моя такая: просто петь всё же лучше, чем изображать пение путём разнообразных вокальных ухищрений. Демонстрация возможностей хороша сама по себе, но почти никогда не бывает уместна. Поэтому у меня Алина Перова побеждает Мишу Озерова ввиду явного вокального преимущества. Быть собой - это круто в пении!
А вот решение Градского мне не понятно, оставляет меня в недоумении. Патамушта мальчик? Зато приветствую Лепса, который уже во второй раз "подбирает" участников из числа якобы "проигравших", заметно усиливая свою команду.
2. Второй номер в нарезке Оливия Краш - Ростислав Доронин. Песня - полный отстой, однодневка. Это если обойтись без мата. Но номер на конкретную передачу вышел удачным. Оливия, имхо, победила безусловно, но её преимущество не уничтожило дуэт.

Отредактировано Андрей (2015-11-07 17:42:38)

+1

16

О команде "маих"
Довольно сильно пощипали их поединки, в итоге в шоу осталось 10 из 14. что в принципе и не так уж плохо, в финале то всё равно не более двух. Напрямую поединки выиграли 7 из моих 14 (50%), а ещё троих подобрали другие тренеры. Стало в "маей" команде так:

1. Регина Тодоренко - Гагарина
2. Алина Перова - теперь у Лепса
3. Дарья Беженар - Гагарина
4. Витольд Петровский - Лепс
5. Биназир Ермаганбетова  - Баста
6. Константин Работов - теперь у Лепса
7. Илона Соломонова - Гагарина
8. Майами - теперь логично так ушел к Басте
9. Диана Савельева - Градский
10. Эра Канн - Баста

7 девушек из 10. По 3 "маих" у Гагариной, Лепса и Басты, только одна - у Градского, но и та цыганка. Смогут ли цыгане вернуть себе славу самой песенной нации России?
=============================
Что дальше?
В следующих трёх эфирах наставники разобьют свои команды на три тройки. Из каждой тройки дальше пройдут двое. После этого раунда в командах останется по 6 участников. Никаких спасений уже не будет.
В одном эфире выступят по одной тройке каждого тренера - всего 12 песен за эфир.

Отредактировано Андрей (2015-11-11 19:22:30)

+1

17

Как то прошло мимо меня, только сейчас наткнулся. Участники шоу "Голос" - We Are the Champions, церемония открытия Олимпиады 2014 в Сочи

+1

18

#p5945,Мракобес написал(а):

Как то прошло мимо меня, только сейчас наткнулся. Участники шоу "Голос" - We Are the Champions, церемония открытия Олимпиады 2014 в Сочи

Чечен, грузин, узбечка, белорус... А вместе мы - русские!

0

19

#p5140,Андрей написал(а):

О команде "маих"
Довольно сильно пощипали их поединки, в итоге в шоу осталось 10 из 14. что в принципе и не так уж плохо, в финале то всё равно не более двух. Напрямую поединки выиграли 7 из моих 14 (50%), а ещё троих подобрали другие тренеры. Стало в "маей" команде так:

1. Регина Тодоренко - Гагарина
2. Алина Перова - теперь у Лепса
3. Дарья Беженар - Гагарина
4. Витольд Петровский - Лепс
5. Биназир Ермаганбетова  - Баста
6. Константин Работов - теперь у Лепса
7. Илона Соломонова - Гагарина
8. Майами - теперь логично так ушел к Басте
9. Диана Савельева - Градский (всего 2 исполнителя)
10. Эра Канн - Баста (всего 2 исполнителя)

7 девушек из 10. По 3 "маих" у Гагариной, Лепса и Басты, только одна - у Градского, но и та цыганка. Смогут ли цыгане вернуть себе славу самой песенной нации России?
=============================
Что дальше?
В следующих трёх эфирах наставники разобьют свои команды на три тройки. Из каждой тройки дальше пройдут двое. После этого раунда в командах останется по 6 участников. Никаких спасений уже не будет.
В одном эфире выступят по одной тройке каждого тренера - всего 12 песен за эфир.

Отредактировано Андрей (2015-11-07 21:12:44)

"МАИ":
1.Алина Перова
2.Нана Хатл
3.Кац
4.Армен Авджан
5.Петровский
6.Эра Канн
7.Беженар

Прогноз на финал( надеюсь,что на этот раз не в" молоко"):Краш,Петровский,Кац,Работов.

ЗЫ.цыганка - who is it ?
А правда, что Кац замужем за Макаревичем?

0

20

#p6268,мадам грицацуева написал(а):

ЗЫ.цыганка - who is it ?
А правда, что Кац замужем за Макаревичем?

Цыганка - Диана Савельева.
А про супружескую жизнь Кац и Макаревича ничего не знаю, но это может быть правдой: почему же нет?
PS. А, вот кстати. Здешних судей не хочется отправить в тот же сад?

Отредактировано Андрей (2015-11-11 19:25:03)

0

21

Смотрю выпуск от 06.11
Раньше гладила и смотрела, теперь нашла получше способ - вязать и смотреть. Прекрасное времяпрепровождение, должна сказать)
Озеров и Перова просто положили на лопатки, буду продолжать просмотр однозначно http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

22

#p6406,zeta написал(а):

Смотрю выпуск от 06.11
Раньше гладила и смотрела, теперь нашла получше способ - вязать и смотреть. Прекрасное времяпрепровождение, должна сказать)
Озеров и Перова просто положили на лопатки, буду продолжать просмотр однозначно http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

И ты правильно сделаешь! Вокально это лучший из трёх идущих сейчас крупных шоу.

0

23

#p6315,Андрей написал(а):

Цыганка - Диана Савельева.
А про супружескую жизнь Кац и Макаревича ничего не знаю, но это может быть правдой: почему же нет?
PS. А, вот кстати. Здешних судей не хочется отправить в тот же сад?

Отредактировано Андрей (Вчера 21:25:03)

Здешних - не хочется.Все участвовавшие в поединках,вокально были гораздо интересней,чем на прослушивании.Ну,по крайней мере,мне так показалось.

ЗЫ.Но с выбором репертуара - просто беда [взломанный сайт]

0

24

#p6454,мадам грицацуева написал(а):

Здешних - не хочется.Все участвовавшие в поединках,вокально были гораздо интересней,чем на прослушивании.Ну,по крайней мере,мне так показалось.

ЗЫ.Но с выбором репертуара - просто беда

Как раз к выбору репертуара у меня меньше претензий.
Что касается изменений в "форме" участников, оценивая выступления "маих" я отметил, что большинство из них выглядело хуже, чем на кастинге.
Возможно, выступления некоторых показались лучше, потому что при прочих равных условиях дуэт почти всегда обязан выглядеть лучше - просто больше красок. Но, полагаю, многие оказались не готовы петь в дуэте, потому и показались мне слабее, нежели на кастинге.
Ну так или иначе, сегодня посмотрим, чего стоят наставники, когда исполнители будут солить.

0

25

Ах, как сильно начался первый концерт нового отборочного этапа на Голосе-4, но... В итоге, два номера из первой тройки так и остались единственными, которые мне понравились.
Витольд Петровский делает всё именно так, как я от него и ждал после кастинга, а вот Рената Волкиевич уже не удивляет, а просто завоёвывает моё сердце. Я становлюсь её болельщиком, несмотря на тяжеловесный польский акцент.
В отношении остальных выступлений. Всё было не так уж удручаеще, просто не отвечало моим требованиям. В целом, пожалуй, этот концерт можно назвать и интересным и неплохим. Вот даже последним номером была авторская песня участницы на "ту би ор нот ту би" Вильяма нашего Шекспира.

0

26

Ах,как же мне понравился Денис Соколов! Вот кайфанула! Надеюсь не потеряется в коридорах шоубиза...
и какой же нудный Петровский...такое впечатление,что он одну и туже песню с кастингов поет...Скукота.
Об остальных, сказать ничего не имею.жаль потраченного времени.
ЗЫ.Лепса в САД!

Отредактировано мадам грицацуева (2015-11-14 16:55:00)

0

27

#p6619,мадам грицацуева написал(а):

Ах,как же мне понравился Денис Соколов! Вот кайфанула! Надеюсь не потеряется в коридорах шоубиза...
и какой же нудный Петровский...такое впечатление,что он одну и туже песню с кастингов поет...Скукота.
Об остальных, сказать ничего не имею.жаль потраченного времени.
ЗЫ.Лепса в САД!

Отредактировано мадам грицацуева (Сегодня 15:55:00)

Не могу не заступиться за Петровского. Он не нудный, а нежный! И если он хорошо самовыражается именно в таком стиле, то ему и не нужно его менять.
Мне нравится, и желаю ему победы в шоу!

0

28

#p6619,мадам грицацуева написал(а):

ЗЫ.Лепса в САД!

Терпеть не могу творчество т.Лепса и со всем его творчеством не то что в САД, а даже и в белое безмолвие к пингвинам - вот так я жесток! Но, как наставник первый раунд Лепс выиграл нокаутом, причём у всех троих.
Что касается творчества Соколова - заурядный, потеряется. Попытки извлечь звуки не подходящие к данной песне - это конечно интересно в данный момент времени, но абсолютно бесценно (в смысле - 0 рублей 0 копеек) с точки зрения востребованности исполнителя на большой эстраде. А вот для цирка кривлянье - саме то!
Про остальных исполнителей в команде Лепса я уже сказал: это было восхитительно! И жаль тех, кому было скучно.
Такое вот имхо по команде Лепса.

0

29

#p6626,Андрей написал(а):

Терпеть не могу творчество т.Лепса и со всем его творчеством не то что в САД, а даже и в белое безмолвие к пингвинам - вот так я жесток! Но, как наставник первый раунд Лепс выиграл нокаутом, причём у всех троих.
Что касается творчества Соколова - заурядный, потеряется. Попытки извлечь звуки не подходящие к данной песне - это конечно интересно в данный момент времени, но абсолютно бесценно (в смысле - 0 рублей 0 копеек) с точки зрения востребованности исполнителя на большой эстраде. А вот для цирка кривлянье - саме то!
Про остальных исполнителей в команде Лепса я уже сказал: это было восхитительно! И жаль тех, кому было скучно.
Такое вот имхо по команде Лепса.

Ну,что ж- бывает.Вам не понравился Соколов, мне-все остальные...
ЗЫ. ушла( рыдая)воспитывать в себе музыкальный вкус и силу воли,принудительным прослушиванием Петровского

Отредактировано мадам грицацуева (2015-11-15 05:12:51)

0

30

Чет мне так эта Нана Хатл понравилась, может, у меня плохой вкус?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Прям всех остальных забыла)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)