Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)


Шоу Голос. (Любые версии)

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

Люди!!!! Аууууууу!!!
Это кто-нибудь смотрит? или я зря стараюсь? http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif

+2

62

#p23068,Ася написал(а):

Люди!!!! Аууууууу!!!
Это кто-нибудь смотрит? или я зря стараюсь?

Привет) Смотрим-смотрим)
Вчера, например, Машу Кацеву видели. Не получилось на Х-факторе, так она на голос пошла) Еле-еле прошла, один только повернулся )или одна, не помню)

+1

63

#p23068,Ася написал(а):

Люди!!!! Аууууууу!!!
Это кто-нибудь смотрит? или я зря стараюсь?

Не зря,не зря)) Если и не смотрела,то теперь точно начну))) после такого-то крика))) http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+1

64

0

65

0

66

0

67

Первый канал объявил о премьере нового сезона музыкального проекта «Голос»:

юбилейный, пятый по счету сезон стартует 2 сентября в 21:30. Из тысяч претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, были отобраны полторы сотни тех, кто поднимется на ставшую уже знаменитой на всю страну сцену во время «слепых прослушиваний» в надежде покорить слух требовательных наставников.

+2

68

#p38770,brake написал(а):

Первый канал объявил о премьере нового сезона музыкального проекта «Голос»:

юбилейный, пятый по счету сезон стартует 2 сентября в 21:30. Из тысяч претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, были отобраны полторы сотни тех, кто поднимется на ставшую уже знаменитой на всю страну сцену во время «слепых прослушиваний» в надежде покорить слух требовательных наставников.

беда с судьями
просто жуть: судьями в пятой части популярного российского песенного проекта "Голос" выступят четыре звезды отечественной эстрады -
Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Полина Гагарина.
Об этом сообщает "Лайф"сегодня в 13:30
https://24smi.org/news/43232-shou-golos … ewsya.html

0

69

#p39016,Котик написал(а):

беда с судьями
просто жуть: судьями в пятой части популярного российского песенного проекта "Голос" выступят четыре звезды отечественной эстрады -
Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Полина Гагарина.
Об этом сообщает "Лайф"сегодня в 13:30
https://24smi.org/news/43232-shou-golos … ewsya.html

Надоели они уже ....
А кого брать-то ?

0

70

#p39037,brake написал(а):

Надоели они уже ....
А кого брать-то ?

Сердючку)))

+1

71

#p39037,brake написал(а):

Котик написал(а):

    беда с судьями
    просто жуть: судьями в пятой части популярного российского песенного проекта "Голос" выступят четыре звезды отечественной эстрады -
    Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Полина Гагарина.
    Об этом сообщает "Лайф"сегодня в 13:30
    https://24smi.org/news/43232-shou-golos … ewsya.html

Надоели они уже ....
А кого брать-то ?

вот прям и некого набрать в России?
я не слишком разбираюсь в эстраде, но, все же не так все хреново, полагаю!
ну нет эстрадников достойных, возьмите, наконец, Хворостовского, Синявскую, Нетребко, Васильева (шучу)
на мой взгляд - там просто телемафия и тут уж впрямь: узок круг этих людей и  тошнит от одного их вида....

0

72

#p39043,YAZVA написал(а):

brake написал(а):

    Надоели они уже ....
    А кого брать-то ?

Сердючку)))

а это вариант: Данилко в ХФ, а Сердючка в Голосе.... не зря же они ходят в разные туалеты!

+3

73

#p39044,Котик написал(а):

вот прям и некого набрать в России?
я не слишком разбираюсь в эстраде, но, все же не так все хреново, полагаю!
ну нет эстрадников достойных, возьмите, наконец, Хворостовского, Синявскую, Нетребко, Васильева (шучу)
на мой взгляд - там просто телемафия и тут уж впрямь: узок круг этих людей и  тошнит от одного их вида....

я никого не знаю кого хотела бы видеть судьей в Голосе
мало знакома с отечественной эстрадой
а уж с классикой и того меньше
потому пусть будет кто-нибудь
лишь бы участники яркие были )

0

74

#p39048,brake написал(а):

я никого не знаю кого хотела бы видеть судьей в Голосе
мало знакома с отечественной эстрадой
а уж с классикой и того меньше
потому пусть будет кто-нибудь
лишь бы участники яркие были )

а как насчет Соседова?
шучу,но в каждой шутке...
я вообще думаю,что судьями должны быть не исполнители, а продюсеры,музыкальные критики,шоумены...
те,кто сможет потом продвинуть исполнителя,помочь ему добиться большего..
имхо,конечно

0

75

#p39051,YAZVA написал(а):

а как насчет Соседова?
шучу,но в каждой шутке...
я вообще думаю,что судьями должны быть не исполнители, а продюсеры,музыкальные критики,шоумены...
те,кто сможет потом продвинуть исполнителя,помочь ему добиться большего..
имхо,конечно

я к этим шоу очень несерьезно отношусь
мало верю,что кто-то кого-то будет продвигать серьезно
это должен быть реально взрыв, какой-то очень талантливый,необычный и яркий персонаж
но тогда он любому продюсеру будет нужен
и вне шоу
а судьи мне кажется там для мебели сидят )

0

76

Полная версия.

Отредактировано Ася (2016-09-03 14:10:58)

+4

77

Очень понравился...грузин) понимаю ,что далеко не пройдет ,но он единственный, кого захотелось переслушать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+3

78

#p40462,Ася написал(а):

Полная версия.

Отредактировано Ася (Сегодня 14:10:58)

Асенька, спасибо тебе большое, большое, пребольшое!!! Посмотрела с огромным удовольствием и теперь буду смотреть каждую неделю )

0

79

#p40464,Ася написал(а):

Очень понравился...грузин) понимаю ,что далеко не пройдет ,но он единственный, кого захотелось переслушать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

мой список чуть шире: грузин - второй, первая девочка Юля Литош и третий - вылетевший Петр Новиков
претендентов на финал я тоже пока не увидел

уверяю вас, девочки, на котиков такие голоса действуют безошибочно

+3

80

#p40510,галка написал(а):

Асенька, спасибо тебе большое, большое, пребольшое!!! Посмотрела с огромным удовольствием и теперь буду смотреть каждую неделю )

Всегда пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

81

#p40709,Котик написал(а):

мой список чуть шире: грузин - второй, первая девочка Юля Литош и третий - вылетевший Петр Новиков
претендентов на финал я тоже пока не увидел
уверяю вас, девочки, на котиков такие голоса действуют безошибочно

Ой-ой-ой! Я случайно промахнулась и вместо плюса, получился минус... Честно не хотела, буду должна два теперь, поставлю в другом месте!

Все, поставила даже три за моральный ущерб.)

Отредактировано Анеда (2016-09-03 22:10:40)

0

82

#p40773,Ася написал(а):

Всегда пожалуйста

И от меня спасибо! Я пока не смотрела, но обязательно посмотрю.

0

83

Всем привет!
Впечатления от сегодняшнего "Голоса"-никакие...вроде бы все голосистые ,но сердце не дрогнуло ни от одного выступления(
Может быть, как сказал Агутин" Мы тут все зажрались?"

0

84

+5

85

#p41591,Ася написал(а):

Впечатления от сегодняшнего "Голоса"-никакие...вроде бы все голосистые ,но сердце не дрогнуло ни от одного выступления(
Может быть, как сказал Агутин" Мы тут все зажрались?"

наверное, у Вас было неудачное настроение.... или Агутин кругом прав
лично я против второго выпуска ничего  не имею - вполне стандартный выпуск на хорошо и удовлетворительно.
и я даже присмотрел пару претендентов на победу, хотя, за парня был готов нажать кнопку лишь после того как услышал необычные хрипы наверху - ну очень необычные.... в общем, я был в шоцi!

девочка хорошая (наверное, украиномовни отметят жуткий акцент), но совсем еще маленькая - учиться, учиться и еще раз учиться, но раз пришла, то прошла.... я б тоже кнопку нажал

ну и нельзя не отметить джазовую певицу, чьи вокальные данные меня не порадовали (кнопку б я точно не нажал), но вот театр у микрофона, который она устроила - это на 5!

но вот что удивительно: на отсутствие голоса у Леры народ повернулся, а вот присутствие голоса у следующей участницы никому оказалось не надо.... печально....
Оксане дали понять, что она пришла не туда....
"голос на шоу Голос не нужен" - признался знаменитый певец Л. Агутин, приятным голосом не обладающий
жестокий век!

+2

86

Кому надь....?
http://therussiantimes.com/news/81644.html

+5

87

пока выпуски Голоса доставляют удовольствие и небольшое раздражение тем, что передачи так коротки....
да, пока кастинги.... потом маститые режиссеры будут корежить попавший в их руки материал, делая из полуфабриката конфетки оно.... и успешно будут оно делать!
а пока все хорошо
хотя я лично повернулся бы в последнем эфире всего раз, но и те, кого я не считаю годными для прямых эфиров, тоже оставили свой след в моей душе
плюс два старых знакомых, плюс две фантастические трактовки, плюс первая красавица королевства и неплохая женщина на очень большом месяце
с нее и начну

две супер-трактовки.... сами исполнители, увы, не в моем вкусе, но аранжировки великолепные!

не только нам петь кубинскую песню "Очи черные" как русско-цыганско-народную....

версия аранжировщика в следующем клипе - просто до слез!

старый знакомый Сергей Ручкин с украинской версии Голоса, дошедший до полуфинала в команде Пономарева

и, наконец, старая знакомая, первая красавица королевства и претендент, имхо, на любое место из первых (да, немного слажала в начале.... ну так: с кем не бывало?)

+2

88

Сергей Ручкин в 2013 году

найти видео с поющей Казаковой в 2003 году не удалось, а нести сюда любой из концертов Народного Артиста - 2003 по 100 минут не поднялась рука!
поэтому, еще Ручкин

+2

89

#p43065,Котик написал(а):

слажала в начале

со многими... а где ж самое шикарное этого выпуска - грузинка?

0

90


Поёт.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)