Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)


Шоу Голос. (Любые версии)

Сообщений 31 страница 60 из 726

31

#p6792,мадам грицацуева написал(а):

Ну,что ж- бывает.Вам не понравился Соколов, мне-все остальные...
ЗЫ. ушла( рыдая)воспитывать в себе музыкальный вкус и силу воли,принудительным прослушиванием Петровского

Загадка.... Почему вдруг завёлся разговор о вкусах?? Я вот, например, говорил об удовольствии...

#p7034,zeta написал(а):

Чет мне так эта Нана Хатл понравилась, может, у меня плохой вкус?

Ну это ты больно кардинально. Почему же сразу "вкус"? Может просто маленькие слабости? Может она напомнила тебе твою воспитательницу в детсаду или подружку по парте?

0

32

#p7148,Андрей написал(а):

Ну это ты больно кардинально. Почему же сразу "вкус"? Может просто маленькие слабости? Может она напомнила тебе твою воспитательницу в детсаду или подружку по парте?

Юбочка?)

0

33

#p7151,zeta написал(а):

Андрей написал(а):

    Ну это ты больно кардинально. Почему же сразу "вкус"? Может просто маленькие слабости? Может она напомнила тебе твою воспитательницу в детсаду или подружку по парте?

Юбочка?)

Подпись автора

    Серьезность нагромождает безысходность

Вот если выключить звук, то мне тоже приятно. И вообще, мне татушки нравились...

0

34

Была неправа...он меня покорил!

+1

35

#p7251,мадам грицацуева написал(а):

Была неправа...он меня покорил!

Будем вместе за него болеть?)

Отредактировано Анеда (2015-12-03 09:16:18)

0

36

#p7298,Анеда написал(а):

Будем вместе за него болеть?)

Обязательно! [взломанный сайт]

+1

37

#p7351,мадам грицацуева написал(а):

Обязательно!

Подожжите. Он же выбыл вроде как? [взломанный сайт]

0

38

#p7356,zeta написал(а):

мадам грицацуева написал(а):

    Обязательно!

Подожжите. Он же выбыл вроде как? [взломанный сайт]

Нет, нет, живее всех живых!

+1

39

Результативность по критерию "мне понравилось" повысилась в два раза, но пока что уровень ниже критики, скажу прямо, ежели обращаться памятью к этой стадии Голоса первого сезона.
Пока что в мою нарезку попали
Иеромонах Фотий - за чистоту, безыскуссность, естественность и хрустальный голос, хоть и совершавший немало вокальных ошибочек.
Константин Работов. К сожелению, это было последнее выступление Константина на этом проекте. В общем, какой артист ушёл! Не так часто хочется после номера бежать и находить текст и его перевод. Последний раз со мной такое было где-то с год назад, после просмотра арии Кунигунды, исполненной божественной Салтанат Ахметовой на Большой Опере-3... Вот и Константин сподвиг тоже... Потому что артист!
УЛОЖИ МЕНЯ
(Перевод Евгения Соловьева)

Я, да я, верю, что
Однажды буду там,
Где я был, где ты,
Возле тебя.
Трудно так,
Все дни - как полный мрак,
Луна, свет звёзд,
Всё без тебя - ничто.

С чего начать?
Ласки? Кожи гладь?
Нет слов - объяснить
То, как скучаю я.
Закрой ту пустоту,
Дыру, в которой я.
У слёз
Своя история.

Просила ты не плакать без тебя,
Но переполняет чувство сильней меня.

Могу ли я с тобой
Рядом лечь, лечь?
Твой ощутить покой,
И тебя беречь?
И я быть не хочу здесь, когда нет тебя в час ночной.

И я тебя зову,
Слышишь ли мой зов?
(Кто сказал, что не слышишь?)
Я эту боль терплю.
Тоскую я, словно сумасшедший.

Просила ты не плакать без тебя,
Но переполняет чувство сильней меня.

Могу ли я с тобой
Рядом лечь, лечь?
Твой ощутить покой,
И тебя беречь?
И я быть не хочу здесь, когда нет тебя в час ночной.

(Уложи меня)
О-о-о-о-о
(Около себя)
Уложи меня
(Уложи меня)
Уложи меня, уложи меня, уложи меня, уложи
(Около себя)
Уложи меня, уложи меня, уложи меня, уложи

Могу ли я с тобой
Рядом лечь, лечь?
Твой ощутить покой,
И тебя беречь?
И я быть не хочу здесь, когда нет тебя в час ночной.

Эра Канн
Схватила и не отпускала. Хотелось шаманских плясок, алтайского хоомэя и прочих экзотических радостей. В общем, то что я от неё изначально ждал, то и пришло. Это выступление мне было очень по душе! Моя симпатия к корейской девушке всё крепнет!
Елена Минина.
Была у меня на грани во время слепых прослушиваний, но теперь я её безоговорочный болельщик! Не самая любимая мной песня Вертинского, и, как мне кажется, неуместна на этом шоу, но спектакль удался просто выше всяких похвал.

+2

40

категорически не согласна с выбыванием болгарина http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+1

41

Дошла до Эры...

Аж присела. Слов нет, невероятно крутая. Надо найти послушать, что раньше было.

0

42

#p8168,zeta написал(а):

Дошла до Эры...

Аж присела. Слов нет, невероятно крутая. Надо найти послушать, что раньше было.

Она ещё прошедшей весной неудачно приходила на Главную сцену- 1 сезон. Неудачно с точки зрения результата, но я её оценил и запомнил

0

43

Не могу сказать, что мне в целом понравился последний эфир нокаутов на Голосе (13 выпуск от 27.11.2015). Даже то, что я оставляю в нарезке 5 номеров, больше, чем в любом из двух предыдущих выпусков этого этапа, меня не греет. Уж больно мне не понравились те номера, что в нарезку не попали.
Победителем эфира и спасителем его стал, имхо, Градский. Все три номера в конце нарезки его. Тут без вопросов и аутентичность Савельевой (жаль, что закончила борьбу) и актёрское мастерство - просто фантастическое для певца с такой причёской - у Озерова и хэппенинг под песню Дженнис Джоплин в самом конце. (Извиняюсь, если это не Дженнис песня, я то знаю её именно в исполнении Джоплин и больше ни в чьём ранее).
В целом, Озеров - победитель отдельно взятого эфира.
Вообще, нарезка удивительная (скорее всего, и это меня на подсознательном уровне вынуждает поставить эфир в разряд провальных) - из пяти попавших в нарезку вылетели трое.
=================
Из мАих 14 к этому этапу осталось 5 - что меньше чем у каждого из судей...
Градский вообще теперь без мАих, у Гагариной остались Беженар и Соломонова, у Басты - Канн и Майами, у Лепса - Петровский

+1

44

Спасибо)

У меня сегодня как раз глажка и Голос. Но я целиком люблю, мне и поведение и комменты судей интересны.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

45

#p8814,zeta написал(а):

Но я целиком люблю,

Да, ты права, пора заканчивать.

0

46

Мои оставшиеся:
Гагаринская - Беженар
Лепсовские -Петровский,Авджан,Кац
Баста - Канн

ЗЫ.понравился Озеров

0

47

Зачем Лепс поставил самых сильных участников в одну 3-ку?
отвечаю: Чтобы протащить свою подружку Кац в полуфинал(
Жалко Волкиевич...она была лучшей в последнем эфире(
продажный шоубиз((

Отредактировано мадам грицацуева (2015-12-06 21:49:46)

0

48

Чет как-то не пошел мне первый прямой эфир. Уж я и гладила, и вязала,и пирог пекла, и перематывала. Прям пожалела, что нет нарезки.

И так и недосмотрела, Лепсовских. [взломанный сайт]

0

49

А я и вовсе пока не смотрел....

0

50

Голос. Дети 3 сезон
  Дата выхода: 20 февраля 2016 года.  Первый канал.

Ведущий: Дмитрий Нагиев. Соведущая: Валерия Ланская.
Особенности третьего сезона Первый канал представляет долгожданную премьеру третьего сезона музыкального проекта «Голос. Дети». Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в «слепых» прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых» прослушиваний, «поединков» и финала.
Наставники команд: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Для последнего, притом что наравне с коллегами он является ветераном «Голоса», появление в проекте «Голос. Дети» станет дебютом.

http://s2.uploads.ru/t/K12PF.png

http://s3.uploads.ru/t/NX2vB.jpg

Отредактировано Ася (2016-02-19 21:28:18)

0

51

Отредактировано Ася (2016-02-24 13:44:29)

0

52

0

53

0

54

http://kinoclips.net/news/golos_deti_2_ … 2-21-10930

0

55

0

56

0

57

0

58

0

59

0

60

Мальчика не взяли( а мне понравилось http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)