Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)


Шоу Голос. (Любые версии)

Сообщений 541 страница 570 из 726

541

Жаль, но предсказуемо

0

542

И да,  тему Панайтовых можно было бы Нагиеву обыграть. Если бы они знали такую банальную весчь, настоящую фамилию Джоржа Майкла  [взломанный сайт]

И Кайрата мне жалко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

543

Дарья!!!
От и хорошо!))

+2

544

УРАААААААААААА!!!!!!!

+2

545

Полезла в Вики, вспомнить фсе. Первые три сезона выигрывал Градский, таки да! В четвертом Лепс, который только пришел в четвертку, а Агутина не было. В пятом таки Агутин  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

546

9 января 2017, 15:30, Газета.Ru
«Первый» прокомментировал сообщения о Панайотове и «Евровидении»
Как сообщают некоторые СМИ, финалист шоу «Голос» является одним из главных и наиболее вероятных претендентов на участие в музыкальном конкурсе

«Первый канал» прокомментировал слухи об отправке финалиста шоу «Голос» Александра Панайотова на песенный конкурс «Евровидение» в Киев.

    Мы пока не готовы назвать участника «Евровидения». До момента, когда страны называют своих представителей, еще два месяца.
    пресс-служба «Первого канала»

Как ранее сообщили некоторые СМИ, кандидатуру Панайотова для «Евровидения» якобы одобрили в музыкальной дирекции «Первого канала». В интервью изданию «Лайф» эту кандидатуру прокомментировал Иосиф Кобзон:

    Я считаю, что это большая ошибка Министерства культуры. И пусть он (Панайотов. — Прим. ред.) родом из Украины, я не считаю, что этот факт как-то смягчит ситуацию. Кто такой для Украины Панайотов? <...> Я думаю, что никаких шансов выиграть у него нет.

Сам Панайотов — уроженец Запорожья — говорил, что о решении канала ему пока ничего не известно. Чуть позднее 9 января Юрий Аксюта, как сообщает РИА «Новости», заявил:

    Я не знаю, откуда взялась эта информация. Кандидатура, которая представит нашу страну на конкурсе «Евровидение» в этом году, еще не отобрана. Среди прочих мы можем рассматривать и Александра Панайотова, и других артистов.

Популярный в 2000-х годах певец Александр Панайотов принял участие в телепроекте «Голос» в составе команды Григория Лепса. Он дошел до финала, однако в зрительском голосовании победила Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина. Напомним, финальный поединок пятого сезона шоу «Голос» вышел в эфир 30 декабря.

+3

547

#p62720,zeta написал(а):

вспомнить фсе

zeta!
специально для Вас контртенор
не перенасыщайтесь, пожалуйста!
по одному номеру в месяц, не чаще!
как раз хватит до цветущих вишен!

+4

548

случайно вспомнил, что на Украине в это время обычно идет отбор Голоса в украинской версии и.... предчувствия меня не обманули!
пока посмотрел только первый выпуск, господа, это надо смотреть!
надеюсь, я на этом форуме не единственный потребитель этого шоу.
представьте себе: три первых номера - открывали первый выпуск.... естественно, у меня пасть открылась от удивления....
правда потом все пришло в норму и пошли номера на любителя, мне так и вовсе один лишь номер Петрик понравился.
номер с кубинцем (третий) не случайно самый длинный - у них там после выступления интересное шоу получилось

0

549

второй выпуск был отстойным. понравилось только это.... не слежу за правилами, но разве 4 - это позволено на Голосе?

+1

550

третий выпуск: какие женщины на нас бросают взоры!
и улыбаются, и птичка вылетает!
(мужички отдыхают в тенечке....)

Катерина: тут я вообще в шоке: забабахать спектакль такой мощности за 1.5 минуты!
и как же стильно, вкусно!
такое на моей памяти на всех Голосах, что я видел было.... было.... ну, в общем, я помню только 2 номера такого стильно-артистического уровня

ох, это все не кактус!

+1

551

как-то мне не до Голоса было, а тут смотрю: мерзопакостный человеконенавистнический ю-тьюбь видюшки-то удаляет....
и какая ему радость от этого?
но удобный сервис, хотя, если разорятся и лопнут, я тихонько похлопаю в ладоши и найду сайт погуманнее....

судя по тому, что иногда выкладывается в музкафе, этот номер должен понравиться brake

если на этой ветке бывает кто-то еще, кроме меня и моего эхо, ответьте, пожалуйста, если знаете: кто такая эта Катерина Еременко, зачем внешность скрывает?

0

552

иногда мне с самим с собой скучно: сам задал вопрос, погуглил, сам ответил.... никакой интриги.... тоска!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5019246

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5381568

http://www.buro247.ua/culture/music/new … kooka.html

0

553

+1

554

Я про первый забыла, второй проспала(
Спасибо, Кусь.

0

555

Посмотрела первый выпуск, получила настоящее удовольствие.
Прекрасные голоса, песни, беседы судей, атмосфера.
Всем рекомендую!!! Настоятельно)
Очень понравился Антон Лаврентьев, но может потому, что я песню эту люблю Way dawn we go) Мне он даже лучше оригинала вдрух зашел)))

Девочка Диана джазовая неплохая, чех или словак шикарный. Причем я немного прозевала, как он представлялся, и когда запел, сразу подумала, что оттуда, Карел Гот жеж) А Градский не угадал)
Огородников последний павлин, но интересно будет за ним понаблюдать)

Буду смотреть второй, прям жалко, что только два выпуска  в запасе)

+2

556

Вот тот, кто мне больше всего понра)

+3

557

#p86020,zeta написал(а):

Вот тот, кто мне больше всего понра)

сегодня и я посмотрела... оба выпуска)
Ага, я с тобой, Лаврентьев сразу запал в душу)

поняла, что я по бородатым мужикам)))
Лаврентьев, Огородников, со второго прослушивания Копылов)

+1

558

#p85881,Ксения написал(а):

специально для Страто)
Градский сказал, что лучше оригинала)

что-то в нём есть, сам мужик симпатичный, обаяшка такой, но как спел не очень понра... правда и песня спесфическая, но мне он громко вдыхал))

+1

559

#p85825,Ксения написал(а):

Второй выпуск
http://rufilmtv.org/tv-show/golos-6-sez … nlayn.html

у меня твои ссыли не открылись, смотрела здесь
https://www.1tv.ru/shows/golos-6/vypusk … 01-09-2017
https://www.1tv.ru/shows/golos-6/vypusk … 08-09-2017

+1

560

#p86043,красавишна написал(а):

сегодня и я посмотрела... оба выпуска)
Ага, я с тобой, Лаврентьев сразу запал в душу)

поняла, что я по бородатым мужикам)))
Лаврентьев, Огородников, со второго прослушивания Копылов)

))))
не, я не по бородатым))Мне сразу Пелевин последний вспоминается, хипстеры все эти)
Мне кажется, что  мода и их много стало)
Главное, шоб душа развернулась))

Во втором я, конечно, не смогла пройти мимо Михаила Гришунова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Этож мой любимый цвет и размер, весь этот соул и мелизмы всякие. Сладковат он, канеш, но может приперчат?)) в своем стиле просто очень крут.

Копылова бы тоже хотела еще послушать)

Отредактировано zeta (2017-09-10 16:13:05)

+2

561

А тут очень вероятно будет победитель, если не испортят или сам не испортится.
Идеальный кандидат  - и мужчина красивый с голосом, и на машинке умеет и Квин как-никак споет)))

Отредактировано zeta (2017-09-10 16:23:40)

+1

562

#p86066,zeta написал(а):

Михаила Гришунова

я его прослушала)
у меня гости были и часть программы прошла фоном)

#p86066,zeta написал(а):

Копылова бы тоже хотела еще послушать)

угу)

#p86066,zeta написал(а):

Мне кажется, что  мода и их много стало)

та это кто-то из судей или Нагиев, я не запомнила, их так обозначил... собрал в категорию бородатых мужиков, тэк скзть)))

+1

563

#p86067,zeta написал(а):

А тут очень вероятно будет победитель, если не испортят или сам не испортится.
Идеальный кандидат  - и мужчина красивый с голосом, и на машинке умеет  и Квин как-никак споет)))

Отредактировано zeta (Сегодня 16:23:40)

я пока не загадываю, посмотрим кто ещё придёт)

0

564

#p86116,красавишна написал(а):

та это кто-то из судей или Нагиев, я не запомнила, их так обозначил... собрал в категорию бородатых мужиков, тэк скзть)))

Сначала Агутин шутил,что у Пелагеи бородатые мужики, а потом Градский)

+1

565

#p86067,zeta написал(а):

А тут очень вероятно будет победитель, если не испортят или сам не испортится.
Идеальный кандидат  - и мужчина красивый с голосом, и на машинке умеет и Квин как-никак споет)))

Отредактировано zeta (Сегодня 14:23:40)

Подпись автора

    Показать подпись

ох и уровень.. очень

+1

566

#p86066,zeta написал(а):

Этож мой любимый цвет и размер, весь этот соул и мелизмы всякие. Сладковат он, канеш, но может приперчат?)) в своем стиле просто очень крут.

хорош.

а не было чего-то пронзительного, как гвоздем по стеклу, и высокого?

0

567

#p86124,Sonya написал(а):

ох и уровень.. очень

а как вежливо все остальные судьи его уступили Градскому)

0

568

#p86125,Sonya написал(а):

хорош.

а не было чего-то пронзительного, как гвоздем по стеклу, и высокого?

пока вроде не было)
Будем ждать))

0

569

#p86127,zeta написал(а):

Будем ждать))

бум.

но вы если шо, свистите.

#p85880,Ксения написал(а):

какой же у нас всё же хороший вкус с Градским

0

570

#p86126,zeta написал(а):

а как вежливо все остальные судьи его уступили Градскому)

а чтобы они с ним делали? тут скорее всего по зубам именно Градскому

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Шоу Голос. (Любые версии) » Шоу Голос. (Любые версии)