Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Музыкальное кафе » Музыкальное кафе


Музыкальное кафе

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

+2

152

0

153

+1

154

http://gylhataj.ru/wp-content/uploads/2013/02/urok-fotoshopa-otkrytka-svoimi-rukami17.gif

+2

155

Прощай, мой друг: Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске

Близкая подруга покойной Фриске написала куплеты к этой композиции, а продюсер Максим Фадеев выступил автором припева и музыки.
Известный российский продюсер Максим Фадеев и певица Ольга Орлова представили совместную песню — посвящение Жанне Фриске. Композиция творческого тандема в честь покойной артистки получила название «Прощай, мой друг».
По словам Фадеева, Жанна Фриске давно просила его написать для неё песню, но при жизни певицы им так и не удалось начать совместный проект.

— Когда её не стало, я решил всё равно выполнить своё обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в её последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню, — рассказал он.

Напомним, что Жанна Фриске умерла в своём подмосковном доме 15 июня 2015 года в 22:30. На протяжении полутора лет певица пыталась победить рак головного мозга — страшный диагноз ей поставили в начале 2014 года.

+3

156

Не знаю куда приткнуться, но, наверное, мне скорее к вам с впечатлениями о Нотр дам де пари с участием наших Х-факторовцев и Голосистов )
Смотрим

+4

157

+3

158

Продоложая тему мюзиклов:

Отредактировано Ася (2016-02-17 17:46:05)

+3

159

#p20582,Ася написал(а):

Продоложая тему мюзиклов:

Отредактировано Ася (Сегодня 16:46:05)

Ой, какой класс, очень понравилось, спасибо!!!!
А мне ещё безумно нравится вот эта вещь, это что-то потрясающее и мы её вчера вспоминали после всего увиденного и услышанного, какие же это сильные произведения, вряд ли кого оставят равнодушным

+4

160

Не знала, что Бандерас поет)

0

161

Эстонка, русский и американец объединились, чтобы представлять Эстонию на Евровидении.

+1

162

#p20681,Ася написал(а):

Не знала, что Бандерас поет)

Представляешь? http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif
Красавец, талантлив как актёр, а ещё и поёт http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

163

+1

164

+1

165

0

166

А мне он ну очень понравился! Давайте ещё раз послушаем

+2

167

#p21525,галка написал(а):

А мне он ну очень понравился! Давайте ещё раз послушаем

вот спасибо,теперь и я послушала
мне понравилось)

+1

168

Песня "Поздно", автор Дмитрий Трапезников
Вашему вниманию - баллада "Поздно", премьера исполнения которой
состоялась 22 февраля в Донбасс Опере в рамках концерта к Дню защитника
Отечества.
Автор слов и музыки - Дмитрий Трапезников.
Исполнитель - солист Донецкой муздрамы,заслуженный артист Украины
Дмитрий Федоров.

+3

169

+1

170

Заинтересовалась творчеством Андрея Запоржца (он же Сансей, пролетевший в отборе на Евровидение благодаря "суперпатриотке" Руслане) и вот решила вам принести кое-что, давайте вместе  послушаем, подумаем и оценим  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано галка (2016-02-28 04:44:50)

+2

171

оставлю и здесь, чтоб не затерялось... торкнуло)

+2

172

+3

173

#p21933,галка написал(а):

Заинтересовалась творчеством Андрея Запоржца (он же Сансей, пролетевший в отборе на Евровидение благодаря "суперпатриотке" Руслане) и вот решила вам принести кое-что, давайте вместе  послушаем, подумаем и оценим  

Отредактировано галка (2016-02-28 03:44:50)

+2

174

Как возможно вытворять такое с обычной русской балалайкой?? [взломанный сайт]
Просто на слух я не сразу смогла бы определить инструмент...
Виртуоз балалайки!!

+3

175

+2

176

+1

177

Колебалась,куда отнести, в приколы или в музыкальное кафе? Решила  и туда и туда)))
Певец,конечно,не ахти,но ситуации прикольные))

0

178

0

179

0

180

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Музыкальное кафе » Музыкальное кафе